Перейти к содержимому


Фотография

Последствия Работы Моделью


Сообщений в теме: 162

#161 Последствия Работы Моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 23:48

У меня нет проблем с засыпанием. Я работаю в ночь, это значит, что сон у меня дневной. Вырубаюсь я быстро, но днём сон не долгий, дети со школы, то одно, то другое. А днём работа у меня не прет. Ещё раз обращаю внимание, что именно для моего организма оказалось важно спать ночью.
Я принимала мелаксен, никакого эффекта на меня он не оказал почему-то.

Сообщение отредактировал Detka: 26 Май 2018 - 23:49


#162 Последствия Работы Моделью matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 00:15

 

Я Донормил начала пить, французское снотворное, очень быстро вырубает, и на утро чувствуешь себя бодрой и выспавшейся. Мелаксен пила, тоже вещь, но видимо привыкание, и перестало брать. Без снотворных не могу уснуть до 5-6 утра, как бы не задолбалась, даже после тяжелой смены. Зато я теперь спокойная, как удав.

Донормил это серьезное снотворное , его в России не всегда раньше отпускали без рецепта, сейчас наверно точно без рецепта не купить. И насколько я помню , то к нему есть привыкание если принимать его больше двух месяцев, и плюс начинается заторможнность , потому что одной таблетки уже становится мало, а от двух ты весь день можешь быть сонной. Я принимала этот препарат, давно очень , потом было тяжело с него слезть.

 

Cерьезно?у нас он без рецепта, я давно его пью, одной пока достаточно. Спасибо за информацию, буду внимательней. Я и спокойная стала тк постоянно заторможенная, даже машину водишь и такое ощущение порой, что не очень следишь за дорогой. Я не знаю как объяснить это ощущение, вроде ты и бодрый, а вроде и как в заторможенном кино.

Мне в больнице давали фенозипам, вот где ад:я выпила, пошла в туалет, и еле потом до кровати дошла, хотя прошло минут 5. И с утра проснуться на операцию не могла. Давно хочу его купить, но не продают без рецепта. а донормил по сравнению с фенозипамом вообще лайтовое лекарство.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#163 Последствия Работы Моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 15:59

проблема не только в снотворном - когда часто и долго не сплю ночью - днем начинаю много есть и быстро набираю вес, а похудеть потом сложно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей