Перейти к содержимому


Фотография

Последствия Работы Моделью


Сообщений в теме: 162

#81 Последствия Работы Моделью Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:41

Если мы все овцы деловые,тогда зачем спрашивать,самая умная нашлась
P.s если по теме,то внимательно читай форум,не раз писалось что многие совмещают работы!!!

#82 Последствия Работы Моделью Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:48

Прийти сюда и спросить что такое сплиттер - это то же самое, что секретарь придет к начальнику и спросит что такое принтер или майкрасофт ворд.



#83 Последствия Работы Моделью ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:06

Знакомый так летал на Ибицу, дак он только с аэропорта вышел его со страпонами толпа встретила. Так , что вы аккуратнее...

#84 Последствия Работы Моделью Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 00:29

Других ответов не ожидалось !! И ни чего страшного в моих вопросах нет и уж тем более они не показывают ни как на то ,что я тупая ,а как раз ваши ответы показывают какие вы тут узколобые и спросила я здесь потому как рассчитывала на нормальное общение ,и на нормальные ответы,для этого форум ,и существует ,что бы сюда приходили и спрашивали . А гугл Гуглом ,но ведь есть нюансы .В прочем удаляюсь от сюда .быдло одно и ноль инфы .

#85 Последствия Работы Моделью KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 01:06

Так что ,если трудоустраиваться будут вопросы? Тут одни демагогии ,а ответа так и не найти ! Кто то трудоустраивался? Совмещал?

 

 

Смотря в какую вы компанию придете работать. Я после вебкама устроилась в компанию федерального уровня. И знаю есть в этой организации служба безопасности, которая проверяет платежеспособность кандидата, его кредитную историю, наличие судимостей и судебных решений - это то, что в большей степени может заинтересовать вашего работодателя. 

 

Насчет вебкама - допускаю возможность обнаружения какими-либо службами безопасности, но не думаю, что это происходит так часто и во всех случаях. Поэтому меньше заморачивайтесь. Я вообще не беспокоилась по этому поводу.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#86 Последствия Работы Моделью Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 08:25

Ladysilk95, я устроилась на отличную официальную работу уже будучи в вебкаме. Ваши волнения понятны. Но исходя из собственного опыта советую не отказываться от возможности такой работы и рискнуть)

#87 Последствия Работы Моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 08:40

Ladysilk95, смотря на какую работу вы идете. Есть моральный аспект и возможность обнаружения ваших записей в инете. Пробивать будут только в крупных международных компаниях и компаниях гос значения, где даже если вы в соцсетях в откровенных купальниках позируете или в интернете валяется видео как вы блюете с перепоя, то уже не берут, там важна репутация с пеленок или крупные связи.
Если же вы в супермаркет кассиром идете, то какая им разница. А если вы идете учителем в школу и ваши записи всплывут, то уволят, конечно, но пробивать-то они не умеют, так что изначально возьмут.

#88 Последствия Работы Моделью ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 11:08

Просто подумайте головой, узколобость у вас. Либо вы кассир в пяторочке либо где-то то в ГазПроме. Где будут вас проверять? Пойдете менеджером по продажам куда-то, кому вы нужны? Захотели стать учителем как писалось выше, готовьтесь к возможному сливу приватов. И т д.

#89 Последствия Работы Моделью Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:05

 

 

 

 Я после вебкама устроилась в компанию федерального уровня. И знаю есть в этой организации служба безопасности, которая проверяет платежеспособность кандидата, его кредитную историю, наличие судимостей и судебных решений - это то, что в большей степени может заинтересовать вашего работодателя. 

 

 

KoKo так вы вообще ушли с вебкама или совмещаете? я помню вас,  год назад тут общались, а я все же вернулась в вебкам  и  очень рада


Сообщение отредактировал Wonderful: 10 Октябрь 2017 - 14:06


#90 Последствия Работы Моделью bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:24

Проверять скорее могут в Белоруссии, а в России и Украине вряд ли.



#91 Последствия Работы Моделью ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:41

Проверять скорее могут в Белоруссии, а в России и Украине вряд ли.

ага в Украине нет :D

#92 Последствия Работы Моделью ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:42

Не важна страна, другой вопрос на гос структуры идёте или же нет

#93 Последствия Работы Моделью KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 23:34

KoKo так вы вообще ушли с вебкама или совмещаете? я помню вас,  год назад тут общались, а я все же вернулась в вебкам  и  очень рада

 

ушла - в конце января, а сейчас хотела бы вернуться. Меня могут остановить только нормальные зрелые отношения. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#94 Последствия Работы Моделью KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:35

 

KoKo так вы вообще ушли с вебкама или совмещаете? я помню вас,  год назад тут общались, а я все же вернулась в вебкам  и  очень рада

 

ушла - в конце января, а сейчас хотела бы вернуться. Меня могут остановить только нормальные зрелые отношения. 

 

 

 

скорей всего в 1-е время буду совмещать


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#95 Последствия Работы Моделью ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:00

А почему захотели вернуться если не секрет?

#96 Последствия Работы Моделью Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:22

. Нет уж, или крестик снимите, или трусы наденьте, что то одно. 

Кстати, о крестиках. По ним легко вычисляются русские и украинки, уж не знаю, почему, но очень многие не снимают ни золотых колец, изобилующих на руках, ни золотых/серебряных крестиков, а потом рыдают, когда их называют русскими шлюхами. 
Особо упоротые закидывают крестик за плечо, чтоб видно было только цепочку. А потом встяют раком, и мему открывается вид на Иисуса чуть выше ануса. Хочется спросить, они реально верят, что снимать крестик во время теребоньканья писи - грех, и Боженька покарает?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#97 Последствия Работы Моделью собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:36


. Нет уж, или крестик снимите, или трусы наденьте, что то одно.

Кстати, о крестиках. По ним легко вычисляются русские и украинки, уж не знаю, почему, но очень многие не снимают ни золотых колец, изобилующих на руках, ни золотых/серебряных крестиков, а потом рыдают, когда их называют русскими шлюхами.
Особо упоротые закидывают крестик за плечо, чтоб видно было только цепочку. А потом встяют раком, и мему открывается вид на Иисуса чуть выше ануса. Хочется спросить, они реально верят, что снимать крестик во время теребоньканья писи - грех, и Боженька покарает?
От молочницы и прочих заболеваний хранит Иисус и от записи привата, лучше чем DMA

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#98 Последствия Работы Моделью Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:49

 
От молочницы и прочих заболеваний хранит Иисус и от записи привата, лучше чем DMA

 

Ыыыыы нет, спасибо, от молочницы и прочего вагинального зоопарка предпочитаю влажные салфетки+санайзер+мирамистин. Кстати, стеклянные и металлические игрухи в этом плане гораздо легче в уходе.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#99 Последствия Работы Моделью Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:17

Я как сняла все свое золото-брилиантовое изобилие год назад, так и забыла.. даже в реале оочень редко надеваю, постарела, раньше вообще в них жила-спала) а все из за того что все темы в чате сводились к брилиантам, их каратности и консультации у меня как специалиста, как выбрать биржу в израиле.. ну их короче

#100 Последствия Работы Моделью Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:20

Я как сняла все свое золото-брилиантовое изобилие год назад, так и забыла.. даже в реале оочень редко надеваю, постарела, раньше вообще в них жила-спала) а все из за того что все темы в чате сводились к брилиантам, их каратности и консультации у меня как специалиста, как выбрать биржу в израиле.. ну их короче

Это такой троллинг от них или они серьёзно? О____о


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей