Перейти к содержимому


Фотография

Последствия Работы Моделью


Сообщений в теме: 162

#141 Последствия Работы Моделью shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:40

мс анюту много кто помнит, но чет сомневаюсь, что гуглят ее имя в сети каждый день. дело ваше. на треды травли  с двача тоже сюда ссылки кидать будете? 



#142 Последствия Работы Моделью foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:56

отцепись а? морали меня учить будешь )

я скидывала не с целью осуждения , а с целью информации 



#143 Последствия Работы Моделью shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:59

даже в пабликах в контакте без ника. ппц

когда мы успели перейти на ты? "учить морали"? максимум - грамотно строить словосочетания могу научить

я в шоке, что за раковник тут 


Сообщение отредактировал shaunti: 11 Январь 2018 - 16:59


#144 Последствия Работы Моделью foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:05

когда я вообще с тобой начинала разговор ?) русский язык я не очень любила в школе )



#145 Последствия Работы Моделью shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:10

не волнуйся, когда заведут тред про тебя, об этом тоже кто нибудь обязательно напишет. kiss.gif

я с тобой начала разговор. выложила ссылку на чужие записи с ником и думаешь, что это всем понравится? 



#146 Последствия Работы Моделью foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:13

я ссылку давно удалила , я не волнуюсь не беспокойся , в 2009 году я осознанно шла в вебкам и знала возможные последствия ) 



#147 Последствия Работы Моделью lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:35

я ссылку давно удалила , я не волнуюсь не беспокойся , в 2009 году я осознанно шла в вебкам и знала возможные последствия ) 

ни чего не удалено.тебе ответ был с ссылкой на скрины мфк.марка плиз почисти сообщения



#148 Последствия Работы Моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:32

девочки, foxfox -это та  дура, которая здесь расписывала в открытую про заработки вебмоделей и говорила, что ей плевать на мнение других. чему удивляться? ну тугой человек от природы...


Сообщение отредактировал Ethelyn: 11 Январь 2018 - 20:32


#149 Последствия Работы Моделью foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 07:02

laugh.png laugh.png laugh.png ты права мне плевать на мнение других )))  



#150 Последствия Работы Моделью Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:07


Степанова говорит осуждающе, а вот это как раз не очень профессионально.

Вот именно. Про девочек по вызову говорит объективно, а здесь бомбит ее.

Она не объективно говорит, не все идут в проституцию и вебкам, просто потому-что в офисе не хочется сидеть

Есть ситуации когда женщины идут на это ради близких, у нас была форумчанка которая на вебку пришла ради мужа, собирать деньги на лечение, и если бы не пошло здесь, в салон бы пошла. И я мне искренне жаль людей которые в таком положении , приходится наступать себе на голову. И дай бог что бы никого так жизнь не наказала. Степанова сама интересный пациент для доктора....

Говорит осуждающе...)
Дерьма она не хлебала просто :)
Осуждать кого-то всегда проще простого, главное потом самой на дно не опуститься

#151 Последствия Работы Моделью xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:24

Начались увольнения из-за работы вебмоделью:www.thesun.co.uk/news/3350808/four-carers-exposed-making-money-with-seedy-web-cams-and-sex-chats-when-they-should-have-been-helping-needy-lose-their-jobs/
FOUR disgraced employees who were exposed by The Sun performing online sex shows while working at a care agency have left their jobs.



#152 Последствия Работы Моделью Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:32

Начались увольнения из-за работы вебмоделью: www.thesun.co.uk/news/3350808/four-carers-exposed-making-money-with-seedy-web-cams-and-sex-chats-when-they-should-have-been-helping-needy-lose-their-jobs/
FOUR disgraced employees who were exposed by The Sun performing online sex shows while working at a care agency have left their jobs.




Ну это скорее потому что она на работе такое вытворяла smile.png



#153 Последствия Работы Моделью Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 22:37

Вы очень правы.

Если человек сам у себя в клипе красной строкой ссылку на чатик не вставляет - то уж кому-кому, а не нам это бельё полоскать.

Знаю несколько реально сильно известных людей кто "тут был" (вот так назови - удивятся форумчане, правда, но не могу-не буду), и у каждого своя стори, свои отношения с данной работой... 

Не велик и грех-то, тоже мне преступление, нагнетать излишне, но однако.

  "По ком звонит колокол? Уже по тебе", как говорится. 

 

И выше девушка верно рассудила, разные люди на камере побывали и есть, с безвыходными и страшными ситуациями в том числе; а есть и такие, кто, в отличие от твёрдого большинства, реально искренне любит эту работу и тащится, не променял бы на иное, и это нет, не девиация. 

 

Что-то я снова как старче разумничалась, пойду в свой уютный чатик ;)

 

меня тоже эта новость удивила, но блин... зачем здесь? некрасиво как-то

она делает то же, что и мы в конце концов

зачем еще распространять с ником



#154 Последствия Работы Моделью xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 22:44

Да нет,просто из-за FOSTS/SESTA начинают увольнять тех кто подрабатывает в эдалт индустрии.

#155 Последствия Работы Моделью Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 04:13

Да нет,просто из-за FOSTS/SESTA начинают увольнять тех кто подрабатывает в эдалт индустрии.




Они пошумят сейчас и успокоятся. Ну я надеюсь.
Нас то этот закон никак не касается.

Ну тут топовым американским может быть страшно конечно, под раздачу попадут первыми. Но тьфу тьфу тьфу
Надеюсь они там начнут свои права отстаивать.

#156 Последствия Работы Моделью Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 07:40

Тоже на это надеюсь, там демократия вроде бы не на словах...



#157 Последствия Работы Моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 18:46

Я уже отписывалась в этой теме, так вот хочу дополнить свой пост. Спустя несколько лет ночной работы видимо что-то происходит с гормонами. Нет, я и раньше знала, что для нормального функционирования гормональной системы важен полноценный ночной сон, часть гормонов вырабатывается именно во время ночного сна, но не придавала этому большого значения. Когда месячные стали проходить за 1 день и стали очень скудными, я списала на возраст (мне ближе к 40), хотя вроде ещё и не климакс. Но последние несколько месяцев я подзабила на ночные смены, так как накопилась усталость и даже бабло не мотивировало. Так вот, цикл восстановился и все стало как прежде. Ну и проблемы с глазами. Я постоянно в линзах (сильная миопия, а в очках я похожа на крокодила. Ну не идут они мне категорически, никакие), из-за этого мучаюсь периодически с конъюнктивитом. Вот такие последствия.

#158 Последствия Работы Моделью Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 21:11

Когда сбивается цикл сна, я принимаю Мелаксен, суть гормон сна мелатонин в таблеточках. Сны от него яркие, красочные, красота прямо. Сказал бы мне кто три года назад, что ночные смены себя не оправдывают по деньгам, а Мелаксен существует, я б так не страдала.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#159 Последствия Работы Моделью matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 22:36

Я Донормил начала пить, французское снотворное, очень быстро вырубает, и на утро чувствуешь себя бодрой и выспавшейся. Мелаксен пила, тоже вещь, но видимо привыкание, и перестало брать. Без снотворных не могу уснуть до 5-6 утра, как бы не задолбалась, даже после тяжелой смены. Зато я теперь спокойная, как удав.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#160 Последствия Работы Моделью JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 22:59

Я Донормил начала пить, французское снотворное, очень быстро вырубает, и на утро чувствуешь себя бодрой и выспавшейся. Мелаксен пила, тоже вещь, но видимо привыкание, и перестало брать. Без снотворных не могу уснуть до 5-6 утра, как бы не задолбалась, даже после тяжелой смены. Зато я теперь спокойная, как удав.

Донормил это серьезное снотворное , его в России не всегда раньше отпускали без рецепта, сейчас наверно точно без рецепта не купить. И насколько я помню , то к нему есть привыкание если принимать его больше двух месяцев, и плюс начинается заторможнность , потому что одной таблетки уже становится мало, а от двух ты весь день можешь быть сонной. Я принимала этот препарат, давно очень , потом было тяжело с него слезть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей