Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 5 Голосов

camgasm.com

camgasm камгазм

Сообщений в теме: 724

#1 camgasm.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:54

Camgasm.com

 

Camgasm.com – новинка, представленная одним из лидеров индустрии – Chaturbate. Главной услугой является приватный чат. Важная особенность Camgasm – запрет на раздевание в бесплатном чате. Моделям разрешено демонстрировать лёгкие шоу, но ни в коем случае не обнажаться! Нагота запрещена и в профиле, а также на загружаемых фотографиях. Стоит помнить и о том, что секс-игрушки используются на этом сайте только для игры, но не с целью имитации ими орального или традиционного секса.

 

camgasm_logo-700.jpg

 

Категории

На сайте вы можете найти пять основных категорий: Featured, Female, Male, Couple и Trans.

 

Заработок и тарифы

Модели сами устанавливают минутную стоимость за шоу. Девушки при этом получают $0,05 за каждый заработанный токен. Конечно же, этот сайт не оставит тружениц вебкама без чаевых, поэтому обязательно добавьте их в статью доходов! Интересный момент – чаевые моделям теперь можно отправлять и в режиме оффлайн, то есть шанс получить их значительно возрастает!

 

Способы оплаты

Camgasm представляет вам на выбор такие способы оплаты, как чек по почте от $50, чек FedEx от $200, банковский перевод от $1000, а также популярные платёжные системы Payoneer (от $50) и Paxum (от $100).

 

P.S. Более подробную информацию о Camgasm вы можете найти в FAQ.

Регистрация для моделей: Camgasm.com.

Читайте внимательно правила сайта!



#2 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:40

девочки давайте здесь писать original.gif



#3 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:44

lisi так ты напиши здесь откуда он взялся

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:45

я же писала-в каждом био на чатуре модели или мема есть вот это We often hear that some broadcasters and their fans prefer less nudity in public chat. To provide a home for this community, Chaturbate is proud to announce a new sister site: CAMGASM.COM! (Read more(dismiss this message)



#5 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:46

другое дело, чтобы другие понимали откуда он взялся.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#6 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:46

новости там же регулярно какие то пишут-их же тоже надо читать что и как и где?вот и новый сайт нашелся :original:



#7 camgasm.com YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:47

девочки пишет мне во 

  • У вас нет учетной записи Payoneer связаны между собой . Пожалуйста , зарегистрируйтесь для вашей учетной записи Payoneer . Если вы только что зарегистрировались для Payoneer карты, пожалуйста , может занять до 48 часов для утверждения , а затем заполните эту форму.
  •  
 

#8 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:48

 

девочки пишет мне во 

  • У вас нет учетной записи Payoneer связаны между собой . Пожалуйста , зарегистрируйтесь для вашей учетной записи Payoneer . Если вы только что зарегистрировались для Payoneer карты, пожалуйста , может занять до 48 часов для утверждения , а затем заполните эту форму.
  •  
 

 

 

 

Ян я сейчас до этого дойду, будем вместе разбираться.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#9 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:50

а я вечером только сяду за регистрацию-пока почитаю ваши отзывы



#10 camgasm.com YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:50

 

 

девочки пишет мне во 

  • У вас нет учетной записи Payoneer связаны между собой . Пожалуйста , зарегистрируйтесь для вашей учетной записи Payoneer . Если вы только что зарегистрировались для Payoneer карты, пожалуйста , может занять до 48 часов для утверждения , а затем заполните эту форму.
  •  
 

 

 

 

Ян я сейчас до этого дойду, будем вместе разбираться.

 

Давай жду)Отпиши тогда или тут или в личку



#11 camgasm.com YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:52

Да,нельзя сидеть раздетой)))



#12 camgasm.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:01

я зарегистрировалась ради интереса, но уже сразу возникли непонятки) во вкладке статистика токенов можно выбрать цену одного токена для перевода в доллары. по умолчанию стоит 0,0500 за 1 доллар. можно поменять от 0.2 до 0.6 ! в блоге этого сайта пока информации не нашла, кто найдет - отпишитесь плиз! но по идее зависит цена от камскора, который лично у меня по умолчанию стоит 133



#13 camgasm.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:02

Да,нельзя сидеть раздетой)))

можно сидеть в белье. нельзя голую грудь даже руками прикрывать, только белье или одежда. можно сидеть с игрушками, но не мастурбировать во фри чате. скукотища короче  :biggrin:



#14 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:02

я зарегистрировалась ради интереса, но уже сразу возникли непонятки) во вкладке статистика токенов можно выбрать цену одного токена для перевода в доллары. по умолчанию стоит 0,0500 за 1 доллар. можно поменять от 0.2 до 0.6 ! в блоге этого сайта пока информации не нашла, кто найдет - отпишитесь плиз! но по идее зависит цена от камскора, который лично у меня по умолчанию стоит 133

здесь есть камскор???????



#15 camgasm.com YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:02

я зарегистрировалась ради интереса, но уже сразу возникли непонятки) во вкладке статистика токенов можно выбрать цену одного токена для перевода в доллары. по умолчанию стоит 0,0500 за 1 доллар. можно поменять от 0.2 до 0.6 ! в блоге этого сайта пока информации не нашла, кто найдет - отпишитесь плиз! но по идее зависит цена от камскора, который лично у меня по умолчанию стоит 133

тоже самое)ты платежку привязала?



#16 camgasm.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:07



 



я зарегистрировалась ради интереса, но уже сразу возникли непонятки) во вкладке статистика токенов можно выбрать цену одного токена для перевода в доллары. по умолчанию стоит 0,0500 за 1 доллар. можно поменять от 0.2 до 0.6 ! в блоге этого сайта пока информации не нашла, кто найдет - отпишитесь плиз! но по идее зависит цена от камскора, который лично у меня по умолчанию стоит 133

здесь есть камскор???????

 

ed9eb92bc0e65a16a3da0e608e74ca83.jpeg 



#17 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:11

Получается, что есть камскор и всем новеньким дают по 133 балла. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#18 camgasm.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:12

 

я зарегистрировалась ради интереса, но уже сразу возникли непонятки) во вкладке статистика токенов можно выбрать цену одного токена для перевода в доллары. по умолчанию стоит 0,0500 за 1 доллар. можно поменять от 0.2 до 0.6 ! в блоге этого сайта пока информации не нашла, кто найдет - отпишитесь плиз! но по идее зависит цена от камскора, который лично у меня по умолчанию стоит 133

тоже самое)ты платежку привязала?

 

какой-то бред. ввожу логин и пароль от пионера  - пишет неверный логин или пароль. захожу на прямую ссылку ввожу тоже самое - все заходит. а через переедресацию с сайта пишет что осталось 1 попытка прежде чем аккаунт будет заблокирован. все пароли проверила 10 раз



#19 camgasm.com YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:13

 

 

я зарегистрировалась ради интереса, но уже сразу возникли непонятки) во вкладке статистика токенов можно выбрать цену одного токена для перевода в доллары. по умолчанию стоит 0,0500 за 1 доллар. можно поменять от 0.2 до 0.6 ! в блоге этого сайта пока информации не нашла, кто найдет - отпишитесь плиз! но по идее зависит цена от камскора, который лично у меня по умолчанию стоит 133

тоже самое)ты платежку привязала?

 

какой-то бред. ввожу логин и пароль от пионера  - пишет неверный логин или пароль. захожу на прямую ссылку ввожу тоже самое - все заходит. а через переедресацию с сайта пишет что осталось 1 попытка прежде чем аккаунт будет заблокирован. все пароли проверила 10 раз

 

ВОООО!!!Тоже самое,саппорту отписала!Тоже 1 попытка осталась...



#20 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:17

Я не поняла куда документы загружать?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей