Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 5 Голосов

camgasm.com

camgasm камгазм

Сообщений в теме: 724

#681 camgasm.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:19

А на сайте не очень заработки? Нет смысла регистрироваться?

Смотря как работать.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#682 camgasm.com xxxliza

xxxliza

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:38

 

 

я зарегистрировалась ради интереса, но уже сразу возникли непонятки) во вкладке статистика токенов можно выбрать цену одного токена для перевода в доллары. по умолчанию стоит 0,0500 за 1 доллар. можно поменять от 0.2 до 0.6 ! в блоге этого сайта пока информации не нашла, кто найдет - отпишитесь плиз! но по идее зависит цена от камскора, который лично у меня по умолчанию стоит 133

тоже самое)ты платежку привязала?

 

какой-то бред. ввожу логин и пароль от пионера  - пишет неверный логин или пароль. захожу на прямую ссылку ввожу тоже самое - все заходит. а через переедресацию с сайта пишет что осталось 1 попытка прежде чем аккаунт будет заблокирован. все пароли проверила 10 раз

 

ты не можешь карту привязать? 



#683 camgasm.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:45

Поставлю я своим этот сайт самый самый дополнительным , посмотрим что из этого получится )) Вот стрипчат поставил и он хорошо идет и вообще очень удобный сайт в плане регистрации и работы , все бы были такие )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#684 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:26

На стрип чате есть пионер выплата?

#685 camgasm.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:28

Да я привязывала

#686 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:28

На стрип чате есть пионер выплата?

 

 

я вообще не понимаю почему все стрипчат нахваливают, сколько заходила на него, очень редко видела типы в комнатах. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#687 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:33

Так может там есть анонимные типы как на мфк например которые только вы видите, Коко ты же вроде там регалась или я чтото путаю

#688 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:37

Нет, не регалась, пока не вижу смысла, потому что не могу понять как там зарабатывают, если типы очень редки, может я просто так попадала. Может темку создать, может кто что интересное про этот сайт расскажет? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#689 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:47

Можно ) Матильда мне рассказывала про этот сайт может она что рассказать сможет про него интересное)

#690 camgasm.com Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:34

Поставлю я своим этот сайт самый самый дополнительным , посмотрим что из этого получится )) Вот стрипчат поставил и он хорошо идет и вообще очень удобный сайт в плане регистрации и работы , все бы были такие )

Тоже зарегались, надо попробовать!



#691 camgasm.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:44

этот сайт там где нет обнаженки.хорош для тех кто работает не нуд

Слышала тут о новом сайте....но как то особо не вдавалась в подробности, вот решила почитать))

Наверное для меня подойдет он, надо по пробовать, вдруг повезет))) 



#692 camgasm.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 23:08

 

да ппц,я всегда мечтала о таком сайте, где во фри нет всякой жести, а все прилично,но после работы на фри сайтах   понимаю,что меня каждую минуту предупреждать будут, опыт и повадки  никуда не денутся =D

 

 

 

Поэтому и нужно правильно совмещать сайты. Я не знаю как модели одновременно на 5-10 сайтах работают. 

 

Да, совмещать возможно, ну, если не раздевашка))) сама совмещала 7-8 сайтов.

Старалась, чтобы одновременно было 3-4 привата на разных сайтах) получалось и это радовало. Но понятное дело, что некоторые сразу покидали приват, некоторые ждали, а некоторые уж слишком были терпеливы, что аж приходилось снимать белье и оставаться в платье  :stuart:

 

(конечно же у меня не было сногшибательных заработков, но многих "коллег" по студии обходила в заработках с тем учетом, что они раздевались....постоянно думаю, что поняла смысл работы и постоянно утверждаюсь, что до понятия Истинного мне еще, ой, как далеко)),



#693 camgasm.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 23:24

 

 

 

согласна, я уже думала охмибод чтоле взять, а позже уже ловенс приобрести, мемам все равно пофиг от чего ты там дергаться будешь :laughing:

 

 

 

 

я не хочу охмибод, батареек не накупишься, только на них работать и будешь + много брака в них, я один купила уже бракованный, а как фейк его покупать не хочу, 

 

серьезно?? где читали про браки? а ловенс ни на батарейках чтоле?

как все сложно...(

 

да, да!!! Охмибод ОЧЕНЬ часто с барком идет. 

Я заказывала и пришел с браком, мне его согласились поменять (так как я его по честному не использовала, просто при проверки он у меня не реагировал на звуки). Поменяли и якобы проверили в течение 20-30 минут под звук музыки, и что вы думаете...тоже брак. Но этот уже не обменяли. Так и фейкую )) даже я, не изощренная игрушками, могу сказать, что данная игрушка не стоит своих денег в плане эксплуатации, Но денег приносит) если хватит терпения играть и создавать видимость блаженства ))



#694 camgasm.com Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:47

Девы, прочитав всю тему, решила зарегиться. Все прошло успешно, практически мгновенно, утвердили и прислали на почту, что я верифицирована. Теперь остался вопрос: где та кнопочка, что бы указать номер карты Payoneer?

Или начинать надо именно с Payoneer ?  Что то запуталась...

Если есть у кого время расскажите..пожалуйста

Заранее благодарна.


Сообщение отредактировал helene: 19 Декабрь 2016 - 10:47


#695 camgasm.com Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:54

Если я смогу быть полезна также-то хочу рассказать( может кто не знает, как я например ранее) , что в  Payoneer есть шикарная тех. поддержка в скайпе и даже на русском языке. Решают все непонятные вопросы. Я обращалась, когда также не могла привязать карту или нужна была евровая, уже не помню.



#696 camgasm.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:20

на стрип чате нет огромных денег ))) максимум было у меня 666 долл за период ))) а так 100-200 , но я ему не уделяю много внимания ))) но как для нового сайта это норм , и люди там есть , но один мем писал что стрипчат раньше был другой сайт назывался как то там , и вот стал стрипчатом ))) я на нем месяцев 6 )



#697 camgasm.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:56

на стрип чате нет огромных денег ))) максимум было у меня 666 долл за период ))) а так 100-200 , но я ему не уделяю много внимания ))) но как для нового сайта это норм , и люди там есть , но один мем писал что стрипчат раньше был другой сайт назывался как то там , и вот стал стрипчатом ))) я на нем месяцев 6 )

раньше он вроде назывался xhamster



#698 camgasm.com Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:27

Девы, прочитав всю тему, решила зарегиться. Все прошло успешно, практически мгновенно, утвердили и прислали на почту, что я верифицирована. Теперь остался вопрос: где та кнопочка, что бы указать номер карты Payoneer?

Или начинать надо именно с Payoneer ?  Что то запуталась...

Если есть у кого время расскажите..пожалуйста

Заранее благодарна.

апну сообщение-проблему так и не решила



#699 camgasm.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:38

нажимаешь выплата пайонер там прикрепить карту , и сбоку есть у меня уже есть , если есть жмешь туда , ну и все , нет там никаких проблем 



#700 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:57

Девы, прочитав всю тему, решила зарегиться. Все прошло успешно, практически мгновенно, утвердили и прислали на почту, что я верифицирована. Теперь остался вопрос: где та кнопочка, что бы указать номер карты Payoneer?

Или начинать надо именно с Payoneer ?  Что то запуталась...

Если есть у кого время расскажите..пожалуйста

Заранее благодарна.

 

 

в своем профиле нажимаете кнопочку "Token stats", далее проваливаетесь по ссылке "Payment Information Form (required for payments)" , заполняете эту форму, там и найдете строку (уже не помню как называется), где можно выбрать форму оплаты - Пионер. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей