Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 5 Голосов

camgasm.com

camgasm камгазм

Сообщений в теме: 724

#81 camgasm.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:27

у меня вот теперь дилема, работать или не работать пока не решиться вопрос с выплатами? И какую цену ставить за приват?

 

Вопрос с выплатами однозначно решится, если не привяжется Аккаунт Пионер, то можно будет Паксум заказать, только ждать наверно как и карту Пионер, мне она 2 месяца шла. Да и не хочется еще одну карту, и так их уже куча. 

 я думаб работать)) chaturbate врядли стает рисковать репуцтацией, чтобы развести нас на деньги. тем более пока сайт молодой - особо много там денег водится не будет. )) ну лично мое мнение



#82 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:27

 

девочки у меня на счету 275 жетонов-халявные :original:  мне их надо расстратить.кому их подарить?

как так? что-то нажимала чтобы получить подарок? мне ничего такого не приходило((( и ксати подарить токены никому нельзя(( возможность типать другим моделям отключена. кстати, может ты как мембер зарегистрировалась??

 

потому что я уже писала-у меня загран мой не приняли-не могу пройти верификацию ни как.вот наверно поэтому и подарили 300 жетонов.а теперь мне сказали что мне эти жетоны надо растратить в комнатах чтоб снова пробовать верификацию



#83 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:28

 

у меня вот теперь дилема, работать или не работать пока не решиться вопрос с выплатами? И какую цену ставить за приват?

 

Вопрос с выплатами однозначно решится, если не привяжется Аккаунт Пионер, то можно будет Паксум заказать, только ждать наверно как и карту Пионер, мне она 2 месяца шла. Да и не хочется еще одну карту, и так их уже куча. 

 я думаб работать)) chaturbate врядли стает рисковать репуцтацией, чтобы развести нас на деньги. тем более пока сайт молодой - особо много там денег водится не будет. )) ну лично мое мнение

 

 

 

согласна, спасибо за совет  :flowers1:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#84 camgasm.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:28

нормальный подарок, 15 $))



#85 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:29

а это реальные деньги-уже 25 ткн кинула одной модели



#86 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:29

 

 

девочки у меня на счету 275 жетонов-халявные :original:  мне их надо расстратить.кому их подарить?

как так? что-то нажимала чтобы получить подарок? мне ничего такого не приходило((( и ксати подарить токены никому нельзя(( возможность типать другим моделям отключена. кстати, может ты как мембер зарегистрировалась??

 

потому что я уже писала-у меня загран мой не приняли-не могу пройти верификацию ни как.вот наверно поэтому и подарили 300 жетонов.а теперь мне сказали что мне эти жетоны надо растратить в комнатах чтоб снова пробовать верификацию

 

 

 

прикольно))) может вы мне их подарите? я скоро в эфир пойду. А вообще ладно, а то как-то нескромно получается.  :biggrin:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#87 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:30

так кому надо?они мне не достанутся-потому что это для мема предназначены.а я ведь не дрочер :idontno:



#88 camgasm.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:31

так кому надо?они мне не достанутся-потому что это для мема предназначены.а я ведь не дрочер :idontno:

давай мне) я с удовольствием приму подарок))



#89 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:33

так кому надо?они мне не достанутся-потому что это для мема предназначены.а я ведь не дрочер :idontno:

 

 

Софи кидайте, к своих заработанным у нее плюсом будет и она уже сможет минималку вывести после того как решится вопрос с выплатами. А мы как раз посмотрим как это оперативно происходит. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 13 Сентябрь 2016 - 17:36

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#90 camgasm.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:36

Девченки, у всех так же проблематично привязать существующую активную карту пионера? Или это одна я такая "невезучая"?....



#91 camgasm.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:41

У меня теперь в общем 30$:  спасибо lisi

за завтра добью минималку, как раз конец периода. заодно проверим выплаты с этого сайта) главное до конца периода с картой пионер разобраться! 

кому то поддержка ответила после того, как отправили скриншоты?


Сообщение отредактировал Sophie_05: 13 Сентябрь 2016 - 17:41


#92 camgasm.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:42

Девченки, у всех так же проблематично привязать существующую активную карту пионера? Или это одна я такая "невезучая"?....

походу у всех такая проблема(( может в поддержку пионера написать?



#93 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:42

Девченки, у всех так же проблематично привязать существующую активную карту пионера? Или это одна я такая "невезучая"?....

 

 

у всех, вопрос еще не решен, саппорт молчит, ответ еще не дал


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#94 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:42

 

так кому надо?они мне не достанутся-потому что это для мема предназначены.а я ведь не дрочер :idontno:

 

 

Софи кидайте, к своих заработанным у нее плюсом будет и она уже сможет минималку вывести после того как решится вопрос с выплатами. А мы как раз посмотрим как это оперативно происходит. 

 

от жетонов избавилась.теперь буду с ними воевать чтоб приняли мои документы :original:



#95 camgasm.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:55

да-карта пионера не прикрепляется......



#96 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:58

да-карта пионера не прикрепляется......

 

 

напишите в саппорт, чтобы они понимали, что это не единичная проблема, а у всех моделей, кто имеет аккаунты Пионер. И можете сразу скрин прикрепить. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#97 camgasm.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:28

Ой, боюсь паниковать заранее.... Но кажется, мне, что все сайты, которые тем или иным образом связанны с "токенами"..... Ну не мое это.... :bang:



#98 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:34

Девочки а фото получилось загрузить? У меня не получается, обрезает верхнюю и нижнюю часть, ужас какой-то. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#99 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:44

Девочки а фото получилось загрузить? У меня не получается, обрезает верхнюю и нижнюю часть, ужас какой-то. 

у меня вроде загрузилось.но тоже обрезанное.но мне это пока бесполезно-работать не могу.второй раз не приняли уже



#100 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:46

 

Девочки а фото получилось загрузить? У меня не получается, обрезает верхнюю и нижнюю часть, ужас какой-то. 

у меня вроде загрузилось.но тоже обрезанное.но мне это пока бесполезно-работать не могу.второй раз не приняли уже

 

 

 

у меня тоже загружает, но обрезает, в обрезанном виде мне не нравится.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей