Перейти к содержимому


Фотография

Вывод денег вне сайтов.

деньги

Сообщений в теме: 16

#1 Вывод денег вне сайтов. DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 00:00

Ребята, помогите, пожалуйста. Столкнулась с проблемой получения денег от мембера вне сайта, на котором я работала долгое время. Перечитала темы на форуме, но так и не нашла ответа. В общем,есть постоянник, с которого я хочу получать деньги вне рабочих сайтов, но куда?  Прообщавшись с ним несколько лет, он свято уверен, что я живу в Америке. Хочу, чтобы он посылал деньги напрямую и он готов это делать. Американскую карту, как понимаете, я дать ему не могу. Проблема в переводе денег, Куда их посылать? Бывает, что приваты от него по нескольку раз подряд, поэтому он имеет привычку докупать кредиты, чтобы общаться. И ходить в банк постоянно, чтобы сделать переводы, геморно. Создал пионер, но не получается положить на него деньги, да и кнопка перевода сумм появляется там только для активных пользователей. В общем, посоветуйте, как быть, как быстро и достаточно безболезненно получать от него переводы, а ему переводить деньги, не слишком заморачиваясь?

Заранее благодарна тем, кто откликнется.



#2 Вывод денег вне сайтов. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 00:27

для перевода на пионер не обязательно иметь карту.вот ссылка зайди ознакомся и дай ему почитать-может и согласится на это https://paynow.payoneer.com/



#3 Вывод денег вне сайтов. DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 00:25

для перевода на пионер не обязательно иметь карту.вот ссылка зайди ознакомся и дай ему почитать-может и согласится на это https://paynow.payoneer.com/

Спасибо огромное вам. ) Подскажите еще, пожалуйста, в первое поле он должен ввести свою почту, на которую регистрировал аккаунт пионера, а во вторую вписать почту, на который зареган мой payoneer account? Я верно поняла?  



#4 Вывод денег вне сайтов. dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:10

Все верно) далее там все просто

Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#5 Вывод денег вне сайтов. DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:26

Не может он загрузить деньги к себе на карту пионера. Вот выдержка из письма :  Bad news, my transfer  to my Payoneer account was rejected.  They only take
transfers from corporate accounts, not my personal account like I tried to do.  Not sure what to do next.   

 Посоветуйте,  как загрузить деньги на Personal Account, а потом перевести на мой, или же подскажите, пожалуйста, другой приемлемый способ получения  денег напрямую от мембера. Заранее спасиииииибо! )  :kiss:



#6 Вывод денег вне сайтов. FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:20

много раз уже это обсуждалось на форуме, даже я объясняла что можно с мема с любой точки планеты легко получить на пионер. Но не кайф в сотый раз писать одно и тоже. Форум почитайте, девушка. Нажав на ссылку, раз уж он амер, не может заполнить все как написано? Или англ не его родной?



#7 Вывод денег вне сайтов. DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 01:35

много раз уже это обсуждалось на форуме, даже я объясняла что можно с мема с любой точки планеты легко получить на пионер. Но не кайф в сотый раз писать одно и тоже. Форум почитайте, девушка. Нажав на ссылку, раз уж он амер, не может заполнить все как написано? Или англ не его родной?

Ну, нашла бы ответы на вопросы, подобные заданному, вряд ли стала спрашивать, не так ли? Написала же еще в первом сообщении,что не нашла ответ на свой вопрос. Заранее написала спасибо откликнувшимся, если вы помочь не можете советом, зачем писать все это ?   



#8 Вывод денег вне сайтов. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 03:38

 

много раз уже это обсуждалось на форуме, даже я объясняла что можно с мема с любой точки планеты легко получить на пионер. Но не кайф в сотый раз писать одно и тоже. Форум почитайте, девушка. Нажав на ссылку, раз уж он амер, не может заполнить все как написано? Или англ не его родной?

Ну, нашла бы ответы на вопросы, подобные заданному, вряд ли стала спрашивать, не так ли? Написала же еще в первом сообщении,что не нашла ответ на свой вопрос. Заранее написала спасибо откликнувшимся, если вы помочь не можете советом, зачем писать все это ?   

 

а кому это надо?вроде и через вестерн можно онлайн переводить.оно вам надо?или ему так это важно вам деньги присылать?пусть он и думает бошка-умная небось?пусть он и соображает :idontno:  а мы тут думать должны как ему вам деньги выслать :idontno:



#9 Вывод денег вне сайтов. FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 08:34

Диана! поиском пробовала пользоваться? Очень легко и быстро находится тема которая тебя интересует, в ней я рассказываю немного про получение денег с мемов на пионер. Найдешь - вставь сюда ссылку чтоб другие такие же лентяйки быстрее находили. 



#10 Вывод денег вне сайтов. DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:08

Вашу энергию, девочки, да в мирное русло бы. По 500 сообщений написали на форуме, живете здесь практически. Вместо гневных сообщений, что я не умею поиском пользоваться, промолчали бы лучше или просто ссылку скинули новичку, я бы вам спасибо сказала. Мы же не в теме "треп", я конкретной помощи попросила, а не поболтать пришла.



#11 Вывод денег вне сайтов. FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:44

 По 500 сообщений написали на форуме, живете здесь практически.

500 сообщений за 8 лет на форуме это не много. Хоть бы дату регистрации посмотрела посмотрела прежде чем писать бред что живем на форуме.



#12 Вывод денег вне сайтов. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 070 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 23:49

ребят, а кто знает, можно с России в Украину деньги с карты на карту пересылать по номеру карты?



#13 Вывод денег вне сайтов. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:51

ребят, а кто знает, можно с России в Украину деньги с карты на карту пересылать по номеру карты?

я слышала что переводят на киви и оттуда на карту, ну или по киви карте 


вы между слов так интересны ...

#14 Вывод денег вне сайтов. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:53

Вашу энергию, девочки, да в мирное русло бы. По 500 сообщений написали на форуме, живете здесь практически. Вместо гневных сообщений, что я не умею поиском пользоваться, промолчали бы лучше или просто ссылку скинули новичку, я бы вам спасибо сказала. Мы же не в теме "треп", я конкретной помощи попросила, а не поболтать пришла.

не поболтать пришли? а спросить у опытных их многолетние секреты чтобы за бесплатно открыли так еще и возмущаетесь? 

хахах :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Сообщение отредактировал Мия: 23 Сентябрь 2016 - 20:53

вы между слов так интересны ...

#15 Вывод денег вне сайтов. DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:50

 

 По 500 сообщений написали на форуме, живете здесь практически.

500 сообщений за 8 лет на форуме это не много. Хоть бы дату регистрации посмотрела посмотрела прежде чем писать бред что живем на форуме.

 

Да нет, конечно, что ты, не живешь здесь. Именно поэтому и отвечаешь практически сразу после сообщений, адресованных тебе. ))



#16 Вывод денег вне сайтов. DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:55

 

Вашу энергию, девочки, да в мирное русло бы. По 500 сообщений написали на форуме, живете здесь практически. Вместо гневных сообщений, что я не умею поиском пользоваться, промолчали бы лучше или просто ссылку скинули новичку, я бы вам спасибо сказала. Мы же не в теме "треп", я конкретной помощи попросила, а не поболтать пришла.

не поболтать пришли? а спросить у опытных их многолетние секреты чтобы за бесплатно открыли так еще и возмущаетесь? 

хахах :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Этот форум позиционирует себя как форум для помощи моделям. Начинающим, не начинающим, не важно. Именно через гугл поиск нашла его, резонно,что ищу тут помощи, так? По поводу секретов все просто, не можешь помочь - не мешай, может, найдется кто - то, кому будет не жаль поделиться "многолетним секретом". А вы держите секреты при себе, к чему мне вся эта болтология? :))



#17 Вывод денег вне сайтов. DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:57

для перевода на пионер не обязательно иметь карту.вот ссылка зайди ознакомся и дай ему почитать-может и согласится на это https://paynow.payoneer.com/

Спасибо Вам большое за ссылочку, все получилось, он разобрался как переводить деньги. Премного Вам благодарна. Удачи вам и побольше длинных приватов в будущем :)  :stuart:

 

Тема может быть закрыта. Решение найдено. :)  Всем спасибоу :) 





Темы с аналогичным тегами деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей