Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#241 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 10:09

Lisa4U типичный интеркамовский ник, многим моделям там подобные ники выдают)) хе-хе...И да, правила интеркама нравятся его наччальству. 

Мне наверное тоже надо было взять подобный ник, чтобы не говорили, что я подпольный агент?))Нравится или не нравится, это еще такое, а готовы ли работать по таким правилам?Статистика говорит, 150 моделей готовы)Там сколько моделей работают по 3-4 года, наверное не так уж и страшны эти правила)



#242 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 12:11

 

Lisa4U типичный интеркамовский ник, многим моделям там подобные ники выдают)) хе-хе...И да, правила интеркама нравятся его наччальству. 

Мне наверное тоже надо было взять подобный ник, чтобы не говорили, что я подпольный агент?))Нравится или не нравится, это еще такое, а готовы ли работать по таким правилам?Статистика говорит, 150 моделей готовы)Там сколько моделей работают по 3-4 года, наверное не так уж и страшны эти правила)

 

А почему не 150 тыс. моделей, а только 150)))))))



#243 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Lisa4U

Lisa4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 15:35

Lisa4U типичный интеркамовский ник, многим моделям там подобные ники выдают)) хе-хе...И да, правила интеркама нравятся его наччальству. 

говорю же - с фантазией напряг, потому оттуда ник и потянула)) было бы все ок с фантазией - сидела бы, разве,с модератором?)

 

PS кстати, только вот подумалось - может только последние годы с фантазией напряг? а то, и правда, часто встречаются подобные ники,как я подозреваю, с Интеркама... Кого из старых моделей находила - у всех нормальные такие ники, не скажу что с высокой фантазией, но вполне обычные, не студийные, что ли)))


Сообщение отредактировал Lisa4U: 14 Август 2017 - 15:43


#244 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 20:06

Я так понимаю на сегодня нет сайтов с оплатой за фри??

Есть, Intercam studio 2, 50 евро за час, работа вместе с переводчиком,который сам пишет клиенту, а вы только делаете вид, что печатаете, и выполняете его команды, типа улыбнись, печатай, покажи фигуру, сделай шоу.Плюс вы получаете процент от приватов. Вот ссылка с полной информацией www.camchatmodel.com


Сообщение отредактировал Asia777: 14 Август 2017 - 20:09


#245 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 20:36

В интеркаме я работала,большие требования,все очень строго,звали обратно только при условии полной обнаженки,я отказалась



#246 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 21:48

А почему не 150 тыс. моделей, а только 150)))))))

Да потому что чисто физически не получится. Модераторов то не так много, офис не так велик чтобы их всех вместить, и обучающих работников не так много. Легко сказать нанять людей и посадить работать, переводчиков много, но нужен же не простой переводчик, лучше пусть их будет 20, чем 100 модераторов, но незнающих свое дело.



#247 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 10:18


Я так понимаю на сегодня нет сайтов с оплатой за фри??

Есть, Intercam studio 2, 50 евро за час, работа вместе с переводчиком,который сам пишет клиенту, а вы только делаете вид, что печатаете, и выполняете его команды, типа улыбнись, печатай, покажи фигуру, сделай шоу.Плюс вы получаете процент от приватов. Вот ссылка с полной информацией www.camchatmodel.com
Хватит девочкам голову морочить! это не сайт, а студия!называйте хотя бы своими именами!
С таким же успехом можно в любую онлайн студию обратиться, чтоб дали вам опера за увеличенный %%. И то больше будет выходить, чем интеркамовские подачки, хватит спамить уже

Сообщение отредактировал Kseniya89: 15 August 2017 - 10:21


#248 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 11:06

Хватит девочкам голову морочить! это не сайт, а студия!называйте хотя бы своими именами!

С таким же успехом можно в любую онлайн студию обратиться, чтоб дали вам опера за увеличенный %%. И то больше будет выходить, чем интеркамовские подачки, хватит спамить уже

Я думаю что из названия видно Интеркам студия, кто читать умеет,тот сразу поймет, что это студия)Так же я оставила ссылку, где есть вся информация, я что что-то скрываю?)Вы работали в Интеркам?как долго?что вы можете утверждать, что это подачки?Это единственная студия где есть ставка, девушка спросила, я ответила.



#249 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 11:31

В интеркаме я работала,большие требования,все очень строго,звали обратно только при условии полной обнаженки,я отказалась

Значит в другой категории у вас не было большого успеха и было мало клиентов. Интеркам так же как и вы заинтересован в вашем заработке.Вас же никто не заставлял переходить в категорию последнюю категорию насильно, вам предложили, вы отказались, это ваше право. Я говорю это для тех кто писал выше. что вот меня принуждали перейти в другую категорию, а я не хотела))На счет строгости, я не понимаю что вы имеете ввиду?дисциплину?Это да, потому что это командная работа, модератор едет на дж ради вас, я думаю не очень хорошо, когда модель опаздывает или вообще не приходит на дж, соответсвенно отсюда и ПНВ.



#250 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 06:23

Тема вроде называется "Сайты с оплатой за фри чат" При чем тут  студия Интеркам?


Сообщение отредактировал Valentiya: 16 August 2017 - 06:24


#251 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 19:42

К сожалению модераторов не так много, у 1го модератора сразу 4 девочки на сессии , внимание его, конечно же, рассеивается и наверное для них это очень запарно.



#252 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 19:55

хороошо что форум есть я чуть не всунулась к ним



#253 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 20:09

хороошо что форум есть я чуть не всунулась к ним

о да!  а я вот однажды всунулась к ним)тогда еще незнала о форуме, вот они мне нервы потрепали, жесть!!!! гораздо спокойнее одной


Сообщение отредактировал Wonderful: 16 August 2017 - 20:10


#254 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 21:28

Да , я так поняла,что интеркам регистрирует на всех популярных сайтах..нет смысла у них работать.



#255 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 22:36

 

хороошо что форум есть я чуть не всунулась к ним

о да!  а я вот однажды всунулась к ним)тогда еще незнала о форуме, вот они мне нервы потрепали, жесть!!!! гораздо спокойнее одной

 

Такая же неприятность произошла и со мной.



#256 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 00:52

Тема вроде называется "Сайты с оплатой за фри чат" При чем тут  студия Интеркам?

При том, что есть фиксированная ставка оплата за 1 час работы, независимо от того были клиенты или нет.



#257 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 00:55

хороошо что форум есть я чуть не всунулась к ним

Ну и зря, я благополучно работаю, невзирая на все негативные отзывы, а вы просто поддались мнению нескольких людей, попробовать бы стоило для начала, вас бы там насильно никто не держал, если бы вам действительно не понравилось.



#258 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 01:00

Да , я так поняла,что интеркам регистрирует на всех популярных сайтах..нет смысла у них работать.

Эмм..я наверное что-то не поняла)Что плохого в том, что Интеркам регистрирует на популярных сайтах?)В одной теме вы пишите, что слишком высокие требования в Интрекам и вы уволились, в другой теме вы пишите, что вы не работали, а дошли до этапа загрузки фото и на этом закончили регистрироваться, так и не приступив работать, теперь вам не нравится, что вас регистрируют на популярных сайтах)))



#259 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 01:23

А потом все спрашивают, почему ты споришь и доказываешь что-то на форуме, да потому что приходит новый человек, а вы таааааких страшилок нарассказываете, что капец как ужасно все, и дисциплина, и модератор вам не нравится, чуть ли не в лагере строгого режима здесь работа)А штрафы так вообще на право на лево)



#260 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 03:47

 

Тема вроде называется "Сайты с оплатой за фри чат" При чем тут  студия Интеркам?

При том, что есть фиксированная ставка оплата за 1 час работы, независимо от того были клиенты или нет.

 

Здесь сайты обсуждаются, а не студии. Реклама в другом разделе если что......





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей