Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#301 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 09:35

 

МММ так они еще и деньги не выплачивают...занятно)

Так вы же выше утверждали, что вы работали в Интеркам вы же должны наверника знать выплачивают или нет))Я не пойму здесь оставляют комментарии и отзывы те, которые и не имеют понятия о студии чтоли?)))

 

  Она имела в виду, что занятный факт того, что кому то деньги не выплачивали... Причем это не единичный случай. Почитайте все отзывы на всех форумах про интеркам. По мнению студии, если за пару месяцев модель не подписала с ними договор, ей можно не платить. Вот они ушлые, совсем не порядочные. Кстати, явного предупреждения о том, что пока договор не подписан денег не дадут,  у них нигде нет.  Это выясняется потом в процессе. 

  А вы прям вся такая самая понятливая. Прям модератор, а не модель!  Прям на все ситуации ответы знаете и все врут здесь, кроме вас. Если с вами не случалось таких нехороших ситуаций, то это не значит, что с другими тоже так было. Девушки пишут как с ними непорядочно поступили и это надо знать потенциальным моделям!  А вашей студии надо учиться порядочности и не надо будет потом на каждый негативный отзыв писать простыни оправданий и платить за положительные отзывы работающим у вас девочкам. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#302 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 09:41

Я так же присоежиняюсь к негативным отзывам. Ася просто рекламит студию и даже самые жирные минусы оправдывает своими полотнами текста. Интеркам реально жесть. Там есть оплата в час, НО если пвт не будет или будет их мало, то они увольняют таких девочек, так тчо это не оплата за фри далеко, это просто ставка, при этом пахать будете по факту за 10 процентов от стоимости реальной пвт, а не 60!!!

Я такого же мнения!


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#303 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 10:41

 

Я так же присоежиняюсь к негативным отзывам. Ася просто рекламит студию и даже самые жирные минусы оправдывает своими полотнами текста. Интеркам реально жесть. Там есть оплата в час, НО если пвт не будет или будет их мало, то они увольняют таких девочек, так тчо это не оплата за фри далеко, это просто ставка, при этом пахать будете по факту за 10 процентов от стоимости реальной пвт, а не 60!!!

еще раз раз повторяю, если у вас не получилось хорошо зарабатывать с Интеркам, это не значит, что у всех так. И с чего вы взяли эти 10 процентов тоже не пойму. Как я тогда могу за 30 минут обычного чата с клиентом, не шоу, а просто общение, получать 20 евро?Даже бывает, что вообще не было шоу, а просто общение, встань покрутись, потанцуй не раздеваясь получать 40-50?Конечно уволят, если вообще клиентов не будет))Кому нужен работник, который не приносит доход фирме. Для того чтобы клиенты были над этим надо работать, менять одежду, макияж, менять фото на профили периодически и снимать видео, тогда и проблем нет.А когда сидят каждый день в одном и том же белье, с минимум макияжа, который камера "съедает" про фото и видео речь не идет, то и результат соответствующий.

 

  Как показали отзывы Вы такая одна, кому в интеркаме   за 30 минут обычного чата с клиентом, не шоу, а просто общение, платят 20 евро!   У большенства проценты  совершенно другие. 1 евро за 10 минут привата( вычесляется колличесвтом минут пвт и евро за дежурство). Интеркам уже в открытую практиковал  разные ставки для разных стран, и аргументировали это  вполне логично( украинкам и 1.75 сойдет, так как страна с плохой экономической ситуацией, при этом они объявляли  новую  ставку 2.50 для всех моделей в своём митинге). Аналогичная политика прослеживается и с 60%, которые вовсе не 60%.  Может в этом все дело. Наверное у них для полячек 60%, а для других начисляют 10%, но в статистике пишут 60%. А модератор  может быть и не в курсе таких махинаций, вот и строчит такие распрекрасные условия работы, которые для избранных.  Вот почему в статистике нет количества минут горения красной кнопки и евро в час за прошедшее дежурство,  чтоб модель видела свои евро в час  и как они меняются и что они разные на каждом дежурстве. Тогда хоть у каждой можно было б посмотреть эти евро в час, что они разные и меняются.  Хотя и тут намахинировать могут.   Разве, чтоб скриншоты статистик с сайтов девченкам в отчетах за месяц показывали хотяб. В скринах ники клиентов замазывать  можно. Тогда может и отпадёт некоторый негатив касаемо 60%, которые не 60%, а гораздо меньше. 


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 19 Август 2017 - 10:49

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#304 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:59

я говорю так как есть, в среднем, а не намного меньше, у меня клиентов 18 за час, как вы думаете, реально 50 евро за час-полтора с них сбить?))Я говорю примерные цифры, средние)то есть по вашему, если человек пишет положительный отзыв о студии, значит это за 50 центов, но никак от себя, да?))На данный момент в статистике видно, что работает 140 моделей, наверное они все недовольные, и они наверное ненормальные, потому что сидят и за копейки работают.Получается так?



#305 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:04

Она имела в виду, что занятный факт того, что кому то деньги не выплачивали... Причем это не единичный случай. Почитайте все отзывы на всех форумах про интеркам. По мнению студии, если за пару месяцев модель не подписала с ними договор, ей можно не платить. Вот они ушлые, совсем не порядочные. Кстати, явного предупреждения о том, что пока договор не подписан денег не дадут,  у них нигде нет.  Это выясняется потом в процессе. 

  А вы прям вся такая самая понятливая. Прям модератор, а не модель!  Прям на все ситуации ответы знаете и все врут здесь, кроме вас. Если с вами не случалось таких нехороших ситуаций, то это не значит, что с другими тоже так было. Девушки пишут как с ними непорядочно поступили и это надо знать потенциальным моделям!  А вашей студии надо учиться порядочности и не надо будет потом на каждый негативный отзыв писать простыни оправданий и платить за положительные отзывы работающим у вас девочкам. 

 

Мне еще до того как я села на первое дежурство сказали и предупредили, что выплата идет только если подпишешь договор, поэтому я сразу его отправила, и никаких проблем не было. 



#306 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:09

 

Я так же присоежиняюсь к негативным отзывам. Ася просто рекламит студию и даже самые жирные минусы оправдывает своими полотнами текста. Интеркам реально жесть. Там есть оплата в час, НО если пвт не будет или будет их мало, то они увольняют таких девочек, так тчо это не оплата за фри далеко, это просто ставка, при этом пахать будете по факту за 10 процентов от стоимости реальной пвт, а не 60!!!

еще раз раз повторяю, если у вас не получилось хорошо зарабатывать с Интеркам, это не значит, что у всех так. И с чего вы взяли эти 10 процентов тоже не пойму. Как я тогда могу за 30 минут обычного чата с клиентом, не шоу, а просто общение, получать 20 евро?Даже бывает, что вообще не было шоу, а просто общение, встань покрутись, потанцуй не раздеваясь получать 40-50?Конечно уволят, если вообще клиентов не будет))Кому нужен работник, который не приносит доход фирме. Для того чтобы клиенты были над этим надо работать, менять одежду, макияж, менять фото на профили периодически и снимать видео, тогда и проблем нет.А когда сидят каждый день в одном и том же белье, с минимум макияжа, который камера "съедает" про фото и видео речь не идет, то и результат соответствующий.

 

  

   Объясню с чего взяли эти 10 процентов. В течении смены фиксируете количество минут красной кнопки. На след. день видна сумма в статистике. Евро за смену делите на количество минут привата = стоимость минуты вашего привата. Цены на приваты всем  известны, вот и считайте, например  пвт 1 евро в минуту как минимум,  а   в интеркаме приват = 10 центам за минуту.  10 центов - это и есть 10% от минимального евро за минуту привата на сайтах. 60% - это как минимум 60 центов за минуту привата должны быть!!!! Кто то ещё и 20 центов высчитывал в минуту, но не  60. 


Сообщение отредактировал KamilaModel: 19 Август 2017 - 13:11


#307 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:10

Как показали отзывы Вы такая одна, кому в интеркаме   за 30 минут обычного чата с клиентом, не шоу, а просто общение, платят 20 евро!   У большенства проценты  совершенно другие. 1 евро за 10 минут привата( вычесляется колличесвтом минут пвт и евро за дежурство). Интеркам уже в открытую практиковал  разные ставки для разных стран, и аргументировали это  вполне логично( украинкам и 1.75 сойдет, так как страна с плохой экономической ситуацией, при этом они объявляли  новую  ставку 2.50 для всех моделей в своём митинге). Аналогичная политика прослеживается и с 60%, которые вовсе не 60%.  Может в этом все дело. Наверное у них для полячек 60%, а для других начисляют 10%, но в статистике пишут 60%. А модератор  может быть и не в курсе таких махинаций, вот и строчит такие распрекрасные условия работы, которые для избранных.  Вот почему в статистике нет количества минут горения красной кнопки и евро в час за прошедшее дежурство,  чтоб модель видела свои евро в час  и как они меняются и что они разные на каждом дежурстве. Тогда хоть у каждой можно было б посмотреть эти евро в час, что они разные и меняются.  Хотя и тут намахинировать могут.   Разве, чтоб скриншоты статистик с сайтов девченкам в отчетах за месяц показывали хотяб. В скринах ники клиентов замазывать  можно. Тогда может и отпадёт некоторый негатив касаемо 60%, которые не 60%, а гораздо меньше. 

 

Потому, что за эти 30 минут общения возможно было 10 клиентов одновременно, есть даже отведенная статистика, где показывает сколько клиентов в час в среднем модель имеет. Так же в разделе заработка написано сколько в час зарабатывает модель. а количество минут сколько горела красная кнопка, я сама могу считать, что и делаю.Когда наш прожиточный минимум был ниже, так и было 1,75, но когда минималку подняли, подняли и ставку, так они это и объясняли.



#308 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:14

 Объясню с чего взяли эти 10 процентов. В течении смены фиксируете количество минут красной кнопки. На след. день видна сумма в статистике. Евро за смену делите на количество минут привата = стоимость минуты вашего привата. Цены на приваты всем  известны, вот и считайте, например  пвт 1 евро в минуту как минимум,  а   в интеркаме приват = 10 центам.  10 центов - это и есть 10% от минимального евро за минуту привата на сайтах. 60% - это как минимум 60 центов за минуту привата должны быть!!!! Кто то ещё и 20 центов высчитывал в минуту, но не  60. 

 

А если клиент зашел просто пообщатся, вы думаете он зашел в дорогой чат, чтобы просто поговорить?Красная кнопка не означает, что он сидит за 1евро в минуту.Я думаю для общения есть отдельный недорогой чат, а вот если у вас сидит он не один в этом чате, тогда возможно можно считать по 1 евро в минуту)Ладно бы считали именно шоу по минутах, тогда я понимаю..



#309 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:17

Покажите мне хоть один сайт где чат с моделью стоит меньше 1 евроса. эмм только фри в таком случаеbiggrin.png



#310 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:42

Да те же рунетки, где диск стоит 50 центов или 75, точно не помню)и скидки никто не отменял, я думаю модератор может сделать скидку, если клиент попросит и чисто сидит общается. 



#311 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:47

Потому, что за эти 30 минут общения возможно было 10 клиентов одновременно, есть даже отведенная статистика, где показывает сколько клиентов в час в среднем модель имеет. Так же в разделе заработка написано сколько в час зарабатывает модель. а количество минут сколько горела красная кнопка, я сама могу считать, что и делаю.Когда наш прожиточный минимум был ниже, так и было 1,75, но когда минималку подняли, подняли и ставку, так они это и объясняли.

 

  Про 10 клиентов в минуту вы новичкам на других форумах  лапшу вешайте. Тут почти у всех фильтр на враньё стоит из личного опыта и знаний сайтов.  Ваш прожиточный минимум ,Ася, никак не должен отражаться на вашей зарплате, тем более, что ставка в митинге повышалась для всех моделей, а не для всех кроме украинок! Ни один сайт не щимит моделей украинок за то что у них официальный прожиточный минимум маленький. Ни один сайт не делает отдельные процентные ставки для каждой страны, как интеркам. Намутили ребята деньжат с украинок за два года под песню про прожиточный минимум и рады. И ведь про 60% уже сколько спрашивали, что они были разной цифрой, смотря с какого аккаунта заглядывать в статистику одного номера. Там запрограммированный фильтр стоял и цифры у столбика 60% были разные у одного и того же номера, зависели от того с аккаунта польки или украинки смотреть.



#312 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:49

Да те же рунетки, где диск стоит 50 центов или 75, точно не помню)и скидки никто не отменял, я думаю модератор может сделать скидку, если клиент попросит и чисто сидит общается. 

Мы про сайты иностранные говорим, не про рунетки, на которых интеркама быть не может.  



#313 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:52

Мало того, что оффл. сайты и так немного платят, а модератор оказывается может еще и скидку сделать) Типа модель должна работать за бесплатно, потому что она просто общается.


Сообщение отредактировал Valentiya: 19 Август 2017 - 13:52


#314 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:53

Итак...ждем очередное полтно от Аси)))



#315 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:18

 Про 10 клиентов в минуту вы новичкам на других форумах  лапшу вешайте. Тут почти у всех фильтр на враньё стоит из личного опыта и знаний сайтов.  Ваш прожиточный минимум ,Ася, никак не должен отражаться на вашей зарплате, тем более, что ставка в митинге повышалась для всех моделей, а не для всех кроме украинок! Ни один сайт не щимит моделей украинок за то что у них официальный прожиточный минимум маленький. Ни один сайт не делает отдельные процентные ставки для каждой страны, как интеркам. Намутили ребята деньжат с украинок за два года под песню про прожиточный минимум и рады. И ведь про 60% уже сколько спрашивали, что они были разной цифрой, смотря с какого аккаунта заглядывать в статистику одного номера. Там запрограммированный фильтр стоял и цифры у столбика 60% были разные у одного и того же номера, зависели от того с аккаунта польки или украинки смотреть.

 

Вот скажите, все знали про разные ставки и дальше работали, и на это не обращали внимания, и у Интеркама никогда еще не было меньше 120-130 модели, девочки работают, и если посмотреть то чуть ли не половина украинок, тогда хочется задать вопрос, почему же они сидели, если так ущемляли, если так мало платили, если в интернете поооолно сайтов, где можно работать??Наверное потому что их устраевает их зарплата, ну лично мне хватает, я уже капитальный ремонт затеяла с этой зарплаты. Да если бы так хреново здесь было, то ни одна модель не работала здесь, кроме випок конечно)



#316 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:21

Жесть



#317 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:22

Мало того, что оффл. сайты и так немного платят, а модератор оказывается может еще и скидку сделать) Типа модель должна работать за бесплатно, потому что она просто общается.

ну почему бесплатно?клиент может сидеть с этой скидкой хз столько времени, я же говорю о своих догадках и предположениях, неужели вы работая, никогда скидки не делали?)Так если этот же клиент просидит нормально времени еще и лонгера можно получить)Мне как-то не в напряг сидеть и просто улыбатся)А если это несколько клиентов, то на полноценный приват тянет, только ничего делать не надо...



#318 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:24

На второй странице этой темы в пример  зароботок полячки привели

 

ob-Mqgmob7E.jpg

 

 

А это статистика 2314, когда смотришь с другого аккаунта : 

 

 

kyPEbA9w1uQ.jpg

 

  Так вот видно,  что у польки 2314  за 13.07.2016 :         60%= 55.20, 

а с другого аккаунта видно, что 2314 за 13.07.2016:          60%= 38.62

 

Обратите внимание, что ставка у польки 2.50 евро в час  на скрине, который сделала она  и 1.75 евро в час на другом скрине  и при этом всем на обоих скринах по второй системе написано 60%. Но как же так. 

 

Вот он этот фильтр по зарплате для разных стран!

 

 Ох и хитрющие эти поляки.

   А Ася777  или модератоор или глупышка в розовых очках!


Сообщение отредактировал Elena: 21 Август 2017 - 11:01


#319 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:35

Так когда модели начинали работать они наверно еще не знали какие там ставки. Только потом узнали, и их это не устроило, вот и ушли. Что вы все заладили писать про количество моделей, которое там работает))))) Причем здесь те 140 моделей и модели, которых не устроила студия. Наверно это студия не устроила гораздо больше моделей, чем здесь отписались, раз там такая текучка, то 150, то уже 140 моделей.



#320 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:42

На второй странице этой темы в пример  зароботок полячки привели

Окей, ну это же было раньше, смысл сейчас говорить об этом и отпугивать этим новых моделей, потому что это когда-то таааам было.Сейчас все на равных, все одинаково получают и имеют нормальный доход.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей