Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#341 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:45

 

ВОт это то о чем я говорила, рассказов про деньги столько, прям зп невероятные,  а в итоге за 8 часов 30 евросов)) А теперь возьмем среднюю цену за пвт ну пусть 2 доллара 30 баксов делим на 2 и получаем 15 минут привата. Даже с ужасным знанием английского, с переводчиком наскребти себе самостоятельно  привата на 15 минут можно гораздо быстрее чем за 8 часов в этой прекрасной студии. Затраты времени и усилий не оправанны.

Ну как это 2 доллара, а если она сидела в самом дешевом чате?Это раз, а если приватов толком то и не было?А если она и шоу не делала?Откуда мы вообще можем знать и судить по этой сумме?))Если мы бы точно значли, что там шоу за шоу было, тогда можно было действительно понять.Может она всю смену в сериальчик втычила?))Она работает уже давно, как видно, более 2 лет, интересно почему она не сбежала через месяц еще)

 

А если допустим что она сидела не в самом дешевом чате? Такой вариант вообще не рассматривается? Допустим она сидела за 5 евросов. Давайте посчитаем по максимуму, а то самые дешевые варианты в счет берем.  Если бы студия честно расчитывала, то не скрывала от моделей реальный доход с сайтов, а то кот в мешке какой-то, написали что хотели в статистике на свое усмотрение. Нравится вам там работать, работайте никто вас не заставляет здесь бросать эту студию! Люди высказывают свое мнение и если есть столкьо негативных отзывов, значит недостатки есть. А то по вашей логике все тут лгут, а одна вы права. 



#342 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 16:02

Сижу общаюсь, ничего особенного. 

 

Да с такими доходами вы там чуть ли не по 5 тыс евро рубите?)Я правильно понимаю?), сидя и ничего не делая получать так, а если что-то еще и делать, так вообще можно всю 10тку получать и каждый месяц по квартире покупать и вообще не работать.Я думаю с такими доходами вообще свой бизнес открыть можно)что же вы здесь делаете)



#343 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 16:07

А если допустим что она сидела не в самом дешевом чате? Такой вариант вообще не рассматривается? Допустим она сидела за 5 евросов. Давайте посчитаем по максимуму, а то самые дешевые варианты в счет берем.  Если бы студия честно расчитывала, то не скрывала от моделей реальный доход с сайтов, а то кот в мешке какой-то, написали что хотели в статистике на свое усмотрение. Нравится вам там работать, работайте никто вас не заставляет здесь бросать эту студию! Люди высказывают свое мнение и если есть столкьо негативных отзывов, значит недостатки есть. А то по вашей логике все тут лгут, а одна вы права. 

 

Я не говорю что здесь все просто идеально, и изьянов нет, есть дисциплина, есть ПНВ,потому что работа в команде, модер приезжает на работу ради вас, есть рамки в которых нужно работать, но это же не так тяжело, как по мне.Чтобы показать реальный доход модели, нужно дать доступ к всем аккаунтам, правильно?а вот если Интеркам даст. модель начнет с этих акков писать клиентам, и выяснится полюбому. что до этого писала не она. была уже такая ситуация, когда модель требовала ник клиента, с которым сделала большой лонгер. И все накроется, понимаете, я не в восторге от того. что я сама в акк зайти не могу, но и в целях безопасности не моей, а Интера, конечно доступа не будет, и была бы я руководителем компании в жизни не дала. В компанию вложены не малые деньги, студии. офисы, техника и пр., кто захочет рисковать?



#344 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 16:19

Так можно это указать в договоре, что модель не имеет права писать клиенту, а то уволят без выплаты зарплаты))))))) Вот и все.  Или скрины пусть предоставляют реальной статистики.



#345 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 16:22

Так можно это указать в договоре, что модель не имеет права писать клиенту, а то уволят без выплаты зарплаты))))))) Вот и все.  Или скрины пусть предоставляют реальной статистики.

та пффф..та ее зп, не будет стоить ничего по сравнению какой ущерб может это принести)))Хоть 10 зп)Что стоит только одна техника и офисы)Вы бы на месте владельца рискнули бы?)Ну вот честно?)сидеть каждый день переживать, а не стуканет какая-нибудь модель)Скажите каким образом, делать скрины реальной статистики, без доступа к аккам?



#346 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 16:29

Да с такими доходами вы там чуть ли не по 5 тыс евро рубите?)Я правильно понимаю?), сидя и ничего не делая получать так, а если что-то еще и делать, так вообще можно всю 10тку получать и каждый месяц по квартире покупать и вообще не работать.Я думаю с такими доходами вообще свой бизнес открыть можно)что же вы здесь делаете)

 

Насчитали...Я не пашу по 8 часов, помимо веб кама есть и другие дела и другая жизнь, хотя мысль мне ваша понравилось)) Кстати, топовые модели примерно 5-10тыс и получают, если вы не знали, правда они так же по 8 часов не сидят.



#347 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 16:31

 

Так можно это указать в договоре, что модель не имеет права писать клиенту, а то уволят без выплаты зарплаты))))))) Вот и все.  Или скрины пусть предоставляют реальной статистики.

та пффф..та ее зп, не будет стоить ничего по сравнению какой ущерб может это принести)))Хоть 10 зп)Что стоит только одна техника и офисы)Вы бы на месте владельца рискнули бы?)Ну вот честно?)сидеть каждый день переживать, а не стуканет какая-нибудь модель)Скажите каким образом, делать скрины реальной статистики, без доступа к аккам?

 

А что у админов нет доступа к аккам? Как же они регистрируют моделей интересно?)))))



#348 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 16:39

Насчитали...Я не пашу по 8 часов, помимо веб кама есть и другие дела и другая жизнь, хотя мысль мне ваша понравилось)) Кстати, топовые модели примерно 5-10тыс и получают, если вы не знали, правда они так же по 8 часов не сидят.

 

Та даже если вы и не по 8 часов работаете, а как вы сказали пару часов сидя на диване и 30-40 евро есть, а если вы периодически в это же время еще ходите в приват, так это еще больше денег)Вы получается наверное и есть это топовая модель)))топовых не так много, я знаю, что они до 10тки налегке могут получать. но сколько таких?)



#349 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 16:41

А что у админов нет доступа к аккам? Как же они регистрируют моделей интересно?)))))

 

У админов есть доступ к аккам, но чтобы нам открыть реальную статистику нужно дать модели доступ ко всем профилям, правильно?как можно показать реальную статистику без доступа?



#350 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 16:46

У админов есть доступ к аккам, но чтобы нам открыть реальную статистику нужно дать модели доступ ко всем профилям, правильно?как можно показать реальную статистику без доступа?

 

Так я и говорю, что нужно делать скрины для моделей. По вашему все модели бестолковые, не успев зарегаться,  будут строчить письма клиентам?



#351 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 16:48

Тем более если они язык плохо знают, скорее всего. Хотя в скринах тоже можно фотошопом поработать.



#352 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 17:03

Так я и говорю, что нужно делать скрины для моделей. По вашему все модели бестолковые, не успев зарегаться,  будут строчить письма клиентам?

Та кто его знает, что можно от них ожидать, а даже если не только зарегався, а позже, суть не меняется.Скрины делать, тоже не вариант, во-первых сколько времени нужно потратить для каждую статистику скринить, при  этом что их надо будет заделывать фотошопом, каждый день статистика обновляется, каждый день скрины делать и в фотошопе сидеть)И то если девочка немножко умненькая, она и с фотошопом все узнает)



#353 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 17:04

Там есть сайт флирт во фри и модель на нем может работать сама без модератора. Вот допустим клиент случайно увидит ту модель, с которой он общался через модератора и напишет ей. И будет ей писать, то о чем он разговаривал с ней через модератора, модель то ведь не знает о чем модератор разговаривал с ним. И попадет в ступор)) Или модель ведь общается в общем чате, там же спрашивают откуда, как зовут, модель такая скажет Синди) А клиент, который когда-то общался с этой моделью через модератора, подумает, какая Синди ,а мне сказала что ее зовут Мери))))) И тоже может что-то заподозрить)))



#354 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 17:05

Тем более если они язык плохо знают, скорее всего. Хотя в скринах тоже можно фотошопом поработать.

Омг, кому мешал языковый барьер, в наше-то время, даже не переводить с картинки, а скачать программу и она все с картинки сама переведет)Я вас умоляю, я понимаю, что конечно было бы ооочень хорошо, чтобы была вся инфа, и ни у кого не возникало бы сомнений, но это действительно невозможно.И не потому что Интеркам плохой, и им всем плевать на моделей, а потому что по-другому действительно никак.



#355 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 17:09

Там есть сайт флирт во фри и модель на нем может работать сама без модератора. Вот допустим клиент случайно увидит ту модель, с которой он общался через модератора и напишет ей. И будет ей писать, то о чем он разговаривал с ней через модератора, модель то ведь не знает о чем модератор разговаривал с ним. И попадет в ступор)) Или модель ведь общается в общем чате, там же спрашивают откуда, как зовут, модель такая скажет Синди) А клиент, который когда-то общался с этой моделью через модератора, подумает, какая Синди ,а мне сказала что ее зовут Мери))))) И тоже может что-то заподозрить)))

Господи, да это 1 на миллион случай, что такое может случится)Я на флирте работаю и за год этого не случилось)На мороз упала, нет я не она и все)Проигнорила, сестра-близнец я и тд, намолоть чепухи)Но я же говорю за год ничего подобного не случалось, и у подруг моих тоже такого не проскакивало)Интеркам разрешает во время сайта и самому работать на своих сайтах, конечно в приоритете во время смены должен быть Интер, потому что это всем понятно, что такое случится может раз на миллион)



#356 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 14:45


А еще обратим внимание на то, что модель на скринах работала по 2-3 смены в день, а это 8-12 часов(каждая смена по 4 часа), и за эту радость она получала 30-40 евросов и это типа хорошая зп? при множестве ограничений и возможности вляпаться и получить штраф. Серьезно?
А теперь подумаем сколько сама модель может заработать прикладывая столько усилий?

Так это же не значит, что она 4 часа скакала на камеру)Она из этих 4 часов может 1-2 работала, и не только шоу, а и сидела общалась, или просто танцевала, наверника никто не может значит, что она делала.Я не думаю, что она бедная там прыгала-скакала, шоу за шоу, 4 часа устала бедная и получила копейки.А если за 3 смены отработала или 2 и получила 30-40 евро, значит просто не было клиентов. А вы как работаете, к вам с первой и до последней секунды заходят в приват клиенты?Если это так, то это прекрасно)
я вам открою секрет, соло модель может также общаться, танцевать и не скакать. И иметь в 2-3 раза больше за смену, себе в карман не отстегивая фирме, оперу и всей этой шайке лишних ртов.
Да даже в нон нюде, на чатуре по приватам 18 ток, у меня больше выходило

#357 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 14:59

а я реально не понимаю, в чем проблема сделать 140 скринов со статистикой и загрузить в кабинет модели. За те деньги которые делают им модели, они должны еще за каждой персонального секретаря и водителя закрепить. Модели “кормят” фирму и это фирма должна бегать за ними и отчитываться, но никак не наоборот.

#358 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 15:08

а я реально не понимаю, в чем проблема сделать 140 скринов со статистикой и загрузить в кабинет модели. За те деньги которые делают им модели, они должны еще за каждой персонального секретаря и водителя закрепить. Модели “кормят” фирму и это фирма должна бегать за ними и отчитываться, но никак не наоборот.

А проблема в том, что моделей обманывать не получится.



#359 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 01:02

а я реально не понимаю, в чем проблема сделать 140 скринов со статистикой и загрузить в кабинет модели. За те деньги которые делают им модели, они должны еще за каждой персонального секретаря и водителя закрепить. Модели “кормят” фирму и это фирма должна бегать за ними и отчитываться, но никак не наоборот.

Каждый день статистика меняется, то есть каждый день нужно делать эти скрины получается, вы представляете сколько на это времени будет уходить, если их в фотошопе еще нужно будет подрезать?да чисто физически это делать времени не хватит)



#360 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 01:06

я вам открою секрет, соло модель может также общаться, танцевать и не скакать. И иметь в 2-3 раза больше за смену, себе в карман не отстегивая фирме, оперу и всей этой шайке лишних ртов.

Да даже в нон нюде, на чатуре по приватам 18 ток, у меня больше выходило

 

может не у всех получается зарабатывать столько самому столько зарабатывают здесь?да почти все модели, я уверенна, что работают в Интеркаме, работали до этого сами..что-то же их вынудило прийти сюда и работать не один-два месяца.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей