Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#361 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 04:00

А так же давайте не хабывать о моделях, которые сначала работали в интерками и ушли работать самостоятельно. 



#362 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 05:07


а я реально не понимаю, в чем проблема сделать 140 скринов со статистикой и загрузить в кабинет модели. За те деньги которые делают им модели, они должны еще за каждой персонального секретаря и водителя закрепить. Модели “кормят” фирму и это фирма должна бегать за ними и отчитываться, но никак не наоборот.

Каждый день статистика меняется, то есть каждый день нужно делать эти скрины получается, вы представляете сколько на это времени будет уходить, если их в фотошопе еще нужно будет подрезать?да чисто физически это делать времени не хватит)
я как модель хочу знать свою зп, а как это будут делать, меня не волнует. МоделМи же дает как то доступ к аккам и всю статистику предоставляет, как на сайте, так и в личном кабинете, у них есть и руки, и люди, и время. Да, это не лучшая виртуальная студия, но в этом плане они гораздо честнее вашей
И да, в фотошопе кадрировать изображение и сохранить двумя кнопками можно, это не такая непосильная работа.

Сообщение отредактировал Kseniya89: 23 Август 2017 - 05:13


#363 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 05:10

девушка вы реально не то место выбрали для пиара и не тем людям лапшу вешаете.

Сообщение отредактировал Kseniya89: 23 Август 2017 - 05:10


#364 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 19:33

я как модель хочу знать свою зп, а как это будут делать, меня не волнует. МоделМи же дает как то доступ к аккам и всю статистику предоставляет, как на сайте, так и в личном кабинете, у них есть и руки, и люди, и время. Да, это не лучшая виртуальная студия, но в этом плане они гораздо честнее вашей

И да, в фотошопе кадрировать изображение и сохранить двумя кнопками можно, это не такая непосильная работа.

 

ну так на моделми и модераторов нет, что они предоставляют?регистрацию на сайтах, что можно впринципе сделать самому)я вообще не понимаю за что они процент берут. Я как-то зарегистрировалась, поработала один день и поняла, что это все фуфло. Они предоставили только прогу, чтобы все сайты было видно вот и все.И берут за это пожизненный процент)В Интеркам берут хоть процент за модератора, потому что это командная работа, и ты хоть знаешь за что отдаешь.



#365 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 19:37

девушка вы реально не то место выбрали для пиара и не тем людям лапшу вешаете.

я не пойму при чем здесь пиар или реклама, я зашла по теме, написало и выразила лично свою точку зрения, не более того, я не кидаю рефералку или просто ссылку, человек задал вопрос, я на него ответила. Просто в некоторых комментариях были слова, которые на мое мнение, заводят людей в заблуждение. Я думаю, каждый, который заинтересуется Интеркамом зделает свои выводы. 



#366 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 19:43

А так же давайте не хабывать о моделях, которые сначала работали в интерками и ушли работать самостоятельно. 

Никто не отрицает, всегда так было и будет, кто-то прийдет и останется, кому-то не понравится и уйдет. Везде так. Не только в Интеркам. Да так в сравнение можно поставить любой сайт.Даже как  работала сама. Зарегалась на каком-то сайте, нет у меня там клиентов, забросила.Но это же не значит, что сайт плохой, может там не моя аудитория сидит. А кто-то зарабатывает на нем же прилично.



#367 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 20:41

Обожаю эту тему! Игра престолов раз в неделю, а тут страсти каждый день кипят

простите за флудик(((



#368 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 02:30

ну так на моделми и модераторов нет, что они предоставляют?регистрацию на сайтах, что можно впринципе сделать самому)я вообще не понимаю за что они процент берут. Я как-то зарегистрировалась, поработала один день и поняла, что это все фуфло. Они предоставили только прогу, чтобы все сайты было видно вот и все.И берут за это пожизненный процент)В Интеркам берут хоть процент за модератора, потому что это командная работа, и ты хоть знаешь за что отдаешь.

ты читать умеешь? Я не меряю параметрами хуже/лучше. Я говорю о прозрачной статистике!да хоть “у маши” эта студия называется, у моделей есть доступ к статистике и статистика в кабинете, реальная. Пусть это сраные 30% но все до цента сходится. А вы обманываете моделей. Вот и все что я хотела сказать.



#369 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 02:37

ты читать умеешь? Я не меряю параметрами хуже/лучше. Я говорю о прозрачной статистике!да хоть “у маши” эта студия называется, у моделей есть доступ к статистике и статистика в кабинете, реальная. Пусть это сраные 30% но все до цента сходится. А вы обманываете моделей. Вот и все что я хотела сказать.

 

Интеркам чисто физически не может открыть доступ к статистике на сайте и я уже объясняла почему, я думаю, что если бы была такая возможность, они бы это сделали. Да и статистика строится на заработке, и она автоматическая, то есть никто не сидит и не строит эту таблицу как ему нравится))Она строится автоматически каждый день, когда считует информацию с сайтов)



#370 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 04:29

Чисто физически не могут? Самый простой способ: у модераторов есть логины и пароли от сайтов. Очень сложно взять и показать все модели через Тимвьювер в конце смены? 



#371 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 22:02

Чисто физически не могут? Самый простой способ: у модераторов есть логины и пароли от сайтов. Очень сложно взять и показать все модели через Тимвьювер в конце смены? 

да,не могут, потому что аккаунты и есть конфиденциальная информация, чтобы модель просмотреть своих клиентов, так как есть вероятность того, что она сможет его найти и выйти с ним на связь, я же рассказывала выше, где модель требовала контакты клиента, и хотела с ним связаться. А если она действительно с ним свяжется и откроется то, что он совсем не с ней вел разговор, а с переводчиком, а она просто улыбалась, вы понимаете чем это грозит?Кто будет рисковать этим?



#372 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 02:44


Чисто физически не могут? Самый простой способ: у модераторов есть логины и пароли от сайтов. Очень сложно взять и показать все модели через Тимвьювер в конце смены?

да,не могут, потому что аккаунты и есть конфиденциальная информация, чтобы модель просмотреть своих клиентов, так как есть вероятность того, что она сможет его найти и выйти с ним на связь, я же рассказывала выше, где модель требовала контакты клиента, и хотела с ним связаться. А если она действительно с ним свяжется и откроется то, что он совсем не с ней вел разговор, а с переводчиком, а она просто улыбалась, вы понимаете чем это грозит?Кто будет рисковать этим?
Вы или не понимаете о чем вас спрашивают или намеренно пытаетесь уйти от ответа. Вам не о кинг типперах спрашивают и вообще не о мемберах кто сколько заплатил, а об общей статистике за смену/период/месяц. В чем проблема ее открыть и показать модели? Увидит данные, Какие? На днях девочка с рун выложила свою статистику, ну ничего я там конфиденциального не увидела, только цифры. Вашей фирме что мешает? Только то, что зп не будет сходиться.. других обьяснений я не вижу

#373 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 18:35

Вы или не понимаете о чем вас спрашивают или намеренно пытаетесь уйти от ответа. Вам не о кинг типперах спрашивают и вообще не о мемберах кто сколько заплатил, а об общей статистике за смену/период/месяц. В чем проблема ее открыть и показать модели? Увидит данные, Какие? На днях девочка с рун выложила свою статистику, ну ничего я там конфиденциального не увидела, только цифры. Вашей фирме что мешает? Только то, что зп не будет сходиться.. других обьяснений я не вижу

 

я все прекрасно понимаю, и говорю, чтобы показать статистику нужно воспользоватся фотошопом, чтобы скрыть имя, обрезать, зарисовать, это раз, во-вторых если пользоваться teamviewer, это займет какое-то время, время этого нет, так как модертору нужно либо заканчивать работу, либо освобождать место для другого модератора, либо регистрировать моделей для следующей смены.Это раз.Делать скрины, это даже по времени накладно, так как модель работает не на одном сайте, а на более чем 5, скажите каким образом, и как физически работники Интеркам смогут для 140 моделей это сделать?Учитывая то, что все работают в разное время!Это просто нужно отдельно наверное приглашать работников, а кому нужны финансовые потери)И еще раз говорю, эта статистика не вводится в руную, она автоматически формируется, исходя из заработка, тоесть человек не сидит не подрисовывает вам цифры)



#374 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 19:07

Они не откроют статистику реаульную НИКОГДА, это же не выгодно, ну) И конечно же найдется целая масса "адекватных" на то причин.



#375 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 09:09

Они не откроют статистику реаульную НИКОГДА, это же не выгодно, ну) И конечно же найдется целая масса "адекватных" на то причин.

   Ясен пень  не  выгодно. stuart.gif


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#376 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 09:40

Бедные модераторы из интеркама))) Ну смешно читать. На крупных студиях в СПБ работают 100+ человек, и админы и следить успевают, и двери открывать закрывать, и белье постельное стирать/сушить что б не заканчивалось, и график заполнять, и на все вопросы отвечать, и технические проблемы фиксить, и новые акки регистрировать, и статистику вести. и как все успевают, бедняжки?



#377 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 14:29

Они не откроют статистику реаульную НИКОГДА, это же не выгодно, ну) И конечно же найдется целая масса "адекватных" на то причин.

Если в Интеркаме работают 140 моделей, а не 20, я думаю им все равно открыта статистика или нет, могут они видеть свой акк или нет)Значит все всех устраивает, если бы не устраивало, были бы там одни VIP  и все.Значит и зарабатывают они не плохо, раз не задаются вопросом, а правильно ли посчитана их зп и верный ли процент они получают, ведь так?))



#378 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 14:37

Бедные модераторы из интеркама))) Ну смешно читать. На крупных студиях в СПБ работают 100+ человек, и админы и следить успевают, и двери открывать закрывать, и белье постельное стирать/сушить что б не заканчивалось, и график заполнять, и на все вопросы отвечать, и технические проблемы фиксить, и новые акки регистрировать, и статистику вести. и как все успевают, бедняжки?

Не сравнивайте совершенно разные студии, политика работы у них разная, и работа происходит совершенно по-разному, помимо того, что нужно следить за моделями, нужно так же следить за работой модератора и мониторить ее, и так же следить за статистикой модераторов. Помимо этого есть еще и студия где работают модели, где так же им нужно предоставлять комфортные условия для работы и решать ежедневные проблемы.



#379 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 14:37

 

Они не откроют статистику реаульную НИКОГДА, это же не выгодно, ну) И конечно же найдется целая масса "адекватных" на то причин.

Если в Интеркаме работают 140 моделей, а не 20, я думаю им все равно открыта статистика или нет, могут они видеть свой акк или нет)Значит все всех устраивает, если бы не устраивало, были бы там одни VIP  и все.Значит и зарабатывают они не плохо, раз не задаются вопросом, а правильно ли посчитана их зп и верный ли процент они получают, ведь так?))

 

Аргументов кроме "у нас работает 140 моделей" больше нет, ведь так?



#380 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 15:22

 

Бедные модераторы из интеркама))) Ну смешно читать. На крупных студиях в СПБ работают 100+ человек, и админы и следить успевают, и двери открывать закрывать, и белье постельное стирать/сушить что б не заканчивалось, и график заполнять, и на все вопросы отвечать, и технические проблемы фиксить, и новые акки регистрировать, и статистику вести. и как все успевают, бедняжки?

Не сравнивайте совершенно разные студии, политика работы у них разная, и работа происходит совершенно по-разному, помимо того, что нужно следить за моделями, нужно так же следить за работой модератора и мониторить ее, и так же следить за статистикой модераторов. Помимо этого есть еще и студия где работают модели, где так же им нужно предоставлять комфортные условия для работы и решать ежедневные проблемы.

 

буду сравнивать и ты меня (да и всех остальных) не заткнешь)))
вы там в интеркаме своем в глаза долбитесь? я перечислила тебе гораздо больше обязательств. за такой процент можно уж не полениться.

 и никаких имен, вообще-то, в статистике нет! вот так сюрприз! достаточно просто заскринить сумму и обрезать хоть в пейнте. 

мне просто интересно, как вы будете отбрехиваться. Заскринить суммы даже с 15 сайтов, почикать в пейнте и слепить в одну картинку - дело 5 минут. можно скринить даже всего раз в неделю! или раз в 2! жду аргументов


Сообщение отредактировал shaunti: 27 Август 2017 - 15:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей