Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#381 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 16:56

 

 

Они не откроют статистику реаульную НИКОГДА, это же не выгодно, ну) И конечно же найдется целая масса "адекватных" на то причин.

Если в Интеркаме работают 140 моделей, а не 20, я думаю им все равно открыта статистика или нет, могут они видеть свой акк или нет)Значит все всех устраивает, если бы не устраивало, были бы там одни VIP  и все.Значит и зарабатывают они не плохо, раз не задаются вопросом, а правильно ли посчитана их зп и верный ли процент они получают, ведь так?))

 

Аргументов кроме "у нас работает 140 моделей" больше нет, ведь так?

 

да я уже 100500 аргументов выше написала, почему статистику не открывают, не потому что ее намеренно хотят скрыть, а в целях безопасности  и конфиденциальности студии.И даже если каждому кидать скрин в профиль с нескольких сайтов, это займет реально очень много времени. А другие студии открывают. потому что девочки работают сами, а не пишет за них модератор.Вот и все.



#382 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 17:02

буду сравнивать и ты меня (да и всех остальных) не заткнешь)))

вы там в интеркаме своем в глаза долбитесь? я перечислила тебе гораздо больше обязательств. за такой процент можно уж не полениться.

 и никаких имен, вообще-то, в статистике нет! вот так сюрприз! достаточно просто заскринить сумму и обрезать хоть в пейнте. 

мне просто интересно, как вы будете отбрехиваться. Заскринить суммы даже с 15 сайтов, почикать в пейнте и слепить в одну картинку - дело 5 минут. можно скринить даже всего раз в неделю! или раз в 2! жду аргументов

 

Процент практически такой же как и в других студиях, и если даже больше чем в некоторых, то еще раз повторюсь, здесь работа с модератором, который половину работы выполняет, вместо модели, ее внимание не рассеевается, она ни с кем не общается, а просто выполняет простые команды модератора. И модератор так же получает с этого процент.Так же как и в любых допустим брачных агенствах, переводчик получает процент с прибыли. Как можно сравнивать студию где модель сама себе деньги зарабатывает, а ей предоставляют только помещение.С таким успехом можно самой сидеть дома и работать.Я думаю с такой зп как зарабатывают вебкам модели, можно и ноут купить и камеру не плохую, и так же организовать рабочее место.



#383 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 17:07

да я уже 100500 аргументов выше написала, почему статистику не открывают, не потому что ее намеренно хотят скрыть, а в целях безопасности  и конфиденциальности студии.И даже если каждому кидать скрин в профиль с нескольких сайтов, это займет реально очень много времени. А другие студии открывают. потому что девочки работают сами, а не пишет за них модератор.Вот и все

Ранее вы говорили, что ваша система автоматически расчитывает процент, почему бы эту умную систему не направить на то, чтоб она автоматически записывала реальные данные. Ведь она исходит из каких-то цифр расчитывая этот процент? 

А еще интеркам не хочет, чтоб модели знали сайты на которых они работают, еще одна причина не показвать реальный заработок. По всему инету теперь хожу и чищу акки, которые они якобы удаляют.!!!



#384 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:09

Ранее вы говорили, что ваша система автоматически расчитывает процент, почему бы эту умную систему не направить на то, чтоб она автоматически записывала реальные данные. Ведь она исходит из каких-то цифр расчитывая этот процент? 

А еще интеркам не хочет, чтоб модели знали сайты на которых они работают, еще одна причина не показвать реальный заработок. По всему инету теперь хожу и чищу акки, которые они якобы удаляют.!!!

 

всмысле реальные?))а как они могут быть не реальными?)как же это надо запрограммировать систему, чтобы она зарисовывала какие-то цифры?Каждый день система автоматически считывает и расчитывает заработок, который мы видим в профиле, так же исходя из этих цифр выстраивается статистика. А вот по поводу акков я не знаю, мои знакомые, которые ранее работали в Интере не видели своих акков, на сайтах, они исчезли, сразу после увольнения.



#385 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:11

всмысле реальные?))а как они могут быть не реальными?)как же это надо запрограммировать систему, чтобы она зарисовывала какие-то цифры?Каждый день система автоматически считывает и расчитывает заработок, который мы видим в профиле, так же исходя из этих цифр выстраивается статистика. А вот по поводу акков я не знаю, мои знакомые, которые ранее работали в Интере не видели своих акков, на сайтах, они исчезли, сразу после увольнения.

 

Натурально, 1 еврос в 10 минут, вы же не хотите сказать, что это реальные 60 процентов



#386 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:42

Натурально, 1 еврос в 10 минут, вы же не хотите сказать, что это реальные 60 процентов

 

Ммм..каким же интересно образом, я за 1 час привата(необязательно шоу, общение и тп), получаю 40-50, когда как?Все зависит от количества клиентов, и стоимость определенного чата. Вот сегодня буквально подруга говорила, за всю смену был просто чат 20 минут, и получила 20 евро и оочень была удивлена.И теперь из каких расчетов исходить?



#387 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 19:00

Ммм..каким же интересно образом, я за 1 час привата(необязательно шоу, общение и тп), получаю 40-50, когда как?Все зависит от количества клиентов, и стоимость определенного чата. Вот сегодня буквально подруга говорила, за всю смену был просто чат 20 минут, и получила 20 евро и оочень была удивлена.И теперь из каких расчетов исходить?

 

 Написать можно все что угодно, что там пркрасно и моделей не обманывают. Ваши знакомые, похоже, в другой какой-то студии работают и зп другая и акки удаляют и т.д.



#388 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 19:22

Написать можно все что угодно, что там пркрасно и моделей не обманывают. Ваши знакомые, похоже, в другой какой-то студии работают и зп другая и акки удаляют и т.д.

 

точно так же я могу написать о ваших словах))может это вы вводите в заблуждение девочек)Как к примеру модель, которая, на все мои комментарии нашла что ответить, и даже статистику заскринила, и номерком своим попалилась, и громче всех кричала, что здесь работать отстой, а сама же и работает, что видно в разделе заработок)так как можно верить)



#389 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Lisa4U

Lisa4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 21:56

Ася, зря вы, конечно, так защищаете Интеркам, относительно 60% :) Не в обиду - не хочу ругаться. Вот ради интереса - посмотрите статистики лонгеров и их заработок за эту смену. Особенно тех, кто лонгера не 2-3 смены держал,а одну (150-220 минут). Одну девочку глянула - 220 минут привата, и по заработку что-то около 30 евро вышло. Вы, серьезно, считаете, что это 60% от заработка? Даже при разговорном чате ну не может минута стоить 20 центов. Во всяком случае я не знаю таких сайтов :)

Но, повторюсь, несомненным плюсом есть то, что не нужно заморачиваться и думать о чем говорить и как удержать клиента, можно свободно параллельно заниматься чем-то еще (я вот фотки ретачить приловчилась :) )



#390 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 22:20

Капец, 220 минут привата и в итоге  30 евро. Естественно они не покажут реальную статистикуlaughing.gif



#391 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 22:48

как это не надо заморачиваться?))) модератор пишет,"покрутись,повернись,раздвинь ноги,помастурбируй",тоже что и клиент 

в обычном чате.Все равно же надо делать вид что печатаешь,те же движения.Не ,ну если модель не умеет переводчиком пользоваться,

то это конечно актуально.


 


#392 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 00:52

Ася, зря вы, конечно, так защищаете Интеркам, относительно 60% smile.png Не в обиду - не хочу ругаться. Вот ради интереса - посмотрите статистики лонгеров и их заработок за эту смену. Особенно тех, кто лонгера не 2-3 смены держал,а одну (150-220 минут). Одну девочку глянула - 220 минут привата, и по заработку что-то около 30 евро вышло. Вы, серьезно, считаете, что это 60% от заработка? Даже при разговорном чате ну не может минута стоить 20 центов. Во всяком случае я не знаю таких сайтов smile.png

Но, повторюсь, несомненным плюсом есть то, что не нужно заморачиваться и думать о чем говорить и как удержать клиента, можно свободно параллельно заниматься чем-то еще (я вот фотки ретачить приловчилась smile.png )

минуты лонгера считаются по-другому, если это был дорогой чат, то 1 минута, может считатся за 3.Вот в прошлом месяце по-моему у модели был лонгер 1100 минут, за 8 часов.А 1100 минут это 18 часов как бы) Смотря какая ставка чата, высчитывается лонгер.



#393 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 00:57

как это не надо заморачиваться?))) модератор пишет,"покрутись,повернись,раздвинь ноги,помастурбируй",тоже что и клиент 

в обычном чате.Все равно же надо делать вид что печатаешь,те же движения.Не ,ну если модель не умеет переводчиком пользоваться,

то это конечно актуально.

Лично для меня сложно было быстро переводить, быстро отвечать и заманивать в приват не потеряв клиентов.Это раз. Во-вторых мне удобней сидеть просто и делать вид, что печатаешь, мельком посматривая сериал или листать ленту новостей)По ощущению 50% моей работы забрал модератор)



#394 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 02:37

Капец, 220 минут привата и в итоге  30 евро. Естественно они не покажут реальную статистикуlaughing.gif

Вам эта статистика совсем покоя не дает)))Вы даже не задумались, что за одну смену смену 220 минут быть не может, так как смена длится 210)Ну та ладно лонгер расчитываеться по-другому, как я и сказала выше) Но выражение "слышу звон, да не знаю где он" это о вас)ни в коем случаи не хочу вас обидеть. Но тут два варианта, либо вам не дает покоя, что кто-то может в Интеркаме прилично зарабатывать, либо "как это так, почему, я не смогла заработать".И вы ищите любые зацепки, только лишь для того, чтобы доказать всем, что здесь работать не стоит.



#395 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 03:07

 

Капец, 220 минут привата и в итоге  30 евро. Естественно они не покажут реальную статистикуlaughing.gif

Вам эта статистика совсем покоя не дает)))Вы даже не задумались, что за одну смену смену 220 минут быть не может, так как смена длится 210)Ну та ладно лонгер расчитываеться по-другому, как я и сказала выше) Но выражение "слышу звон, да не знаю где он" это о вас)ни в коем случаи не хочу вас обидеть. Но тут два варианта, либо вам не дает покоя, что кто-то может в Интеркаме прилично зарабатывать, либо "как это так, почему, я не смогла заработать".И вы ищите любые зацепки, только лишь для того, чтобы доказать всем, что здесь работать не стоит.

 

"Вы даже не задумались, что за одну смену смену 220 минут быть не может, так как смена длится 210)" -  ну вообще-то если модератор с моделью работали без перерыва, или перерыв был меньше по времени, то и в смену выйдет больше минут.



#396 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 04:29

Одну девочку глянула - 220 минут привата, и по заработку что-то около 30 евро вышло. Вы, серьезно, считаете, что это 60% от заработка? Даже при разговорном чате ну не может минута стоить 20 центов. Во всяком случае я не знаю таких сайтов smile.png

 

Я вам назову такой сайт - xmodels. Там цена минуты зависит от страны мембера, от вида чата. И, разумеется, гребаное количество мемберов, жаждущих в самом дешевом чате получить полноценное шоу или исключительное внимание. Какая модель будет за 20 центов в минуту делать шоу или уделять все внимание этому мемберу? Поэтому и не говорят сайты, не говорят цены, не показывают статистику.



#397 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 09:36

 

Капец, 220 минут привата и в итоге  30 евро. Естественно они не покажут реальную статистикуlaughing.gif

Вам эта статистика совсем покоя не дает)))Вы даже не задумались, что за одну смену смену 220 минут быть не может, так как смена длится 210)Ну та ладно лонгер расчитываеться по-другому, как я и сказала выше) Но выражение "слышу звон, да не знаю где он" это о вас)ни в коем случаи не хочу вас обидеть. Но тут два варианта, либо вам не дает покоя, что кто-то может в Интеркаме прилично зарабатывать, либо "как это так, почему, я не смогла заработать".И вы ищите любые зацепки, только лишь для того, чтобы доказать всем, что здесь работать не стоит.

 

По0моему здесь не одна я доказывающая, что там работать не стоит. Т.е. ваша система даже время неправильно указывает не гвооря о остальном? И да, бывает что без перерыва работают, а бывает и так, что на одной смене этот лонгер начинается и модератор и модель(если получается) берут следующую смену вместе и продолжают лонгер уже в следующую смену.!!! Вы ли не знали об этом? Поэтому свои выражения попридержите немного)



#398 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 14:15

"Вы даже не задумались, что за одну смену смену 220 минут быть не может, так как смена длится 210)" -  ну вообще-то если модератор с моделью работали без перерыва, или перерыв был меньше по времени, то и в смену выйдет больше минут.

 

Да, окей, а когда за смену лонгер 290 минут, 360 минут, это тогда как?Тут хоть с перерывом, хоть без, никак не получается.Я же говорю, лонгер считается совершенно по-другому.А как объяснить 1100 минут за 2 смены?))



#399 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 14:19

 

Одну девочку глянула - 220 минут привата, и по заработку что-то около 30 евро вышло. Вы, серьезно, считаете, что это 60% от заработка? Даже при разговорном чате ну не может минута стоить 20 центов. Во всяком случае я не знаю таких сайтов smile.png

 

Я вам назову такой сайт - xmodels. Там цена минуты зависит от страны мембера, от вида чата. И, разумеется, гребаное количество мемберов, жаждущих в самом дешевом чате получить полноценное шоу или исключительное внимание. Какая модель будет за 20 центов в минуту делать шоу или уделять все внимание этому мемберу? Поэтому и не говорят сайты, не говорят цены, не показывают статистику.

 

Я не думаю, что модератор будет тратить время на то же дешевое шоу, так как модератор так же получает процент от того сколько заработала модель, он такое же заинтересованное лицо как и модель в большем заработке, я думаю может он и соглашается, это если ну совсем смена не удалась. 



#400 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 14:23

По0моему здесь не одна я доказывающая, что там работать не стоит. Т.е. ваша система даже время неправильно указывает не гвооря о остальном? И да, бывает что без перерыва работают, а бывает и так, что на одной смене этот лонгер начинается и модератор и модель(если получается) берут следующую смену вместе и продолжают лонгер уже в следующую смену.!!! Вы ли не знали об этом? Поэтому свои выражения попридержите немного)

 

Мы говорим за конкретное время, и за конкретное количество смен, то есть за 1)Так как взяли мы допустим одну модель зашли в заработок и увидели, что лонгер она получила за одну смену, а не за 2 или 3, в колонке указано время.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей