Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?

Сообщений в теме: 407

#401 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 15:45

Когда выяснилось, что за 220 минут привата модель получила 30 евросов( как буд-то 60 процентов) так сразу оказалось, что это система не показывает правильно количество минут! Прекрасные оправдания. И статистику полного заработка они не показывают потому, что это сложно, хлопотно и в таком духе...

SoulCams

#402 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:01

Когда выяснилось, что за 220 минут привата модель получила 30 евросов( как буд-то 60 процентов) так сразу оказалось, что это система не показывает правильно количество минут! Прекрасные оправдания. И статистику полного заработка они не показывают потому, что это сложно, хлопотно и в таком духе...

Не оказалось, а так было всегда!я вам привела наглядный пример о 1100 минутах лонгера, за 8 часов работы, даже пусть без перерыва, вот у нас есть собеседница Lisa4U, если не ошибаюсь, которая я так понимаю работает сейчас, пусть посмотрит лонгеров за май, лонгер, первое место 1104 минуты, зайдет в ее заработок и увидит, что она отработала 2 смены.Это не выдумки, а я предоставляю наглядный пример. 

#403 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:02

"Вы даже не задумались, что за одну смену смену 220 минут быть не может, так как смена длится 210)" -  ну вообще-то если модератор с моделью работали без перерыва, или перерыв был меньше по времени, то и в смену выйдет больше минут.

Да, окей, а когда за смену лонгер 290 минут, 360 минут, это тогда как?Тут хоть с перерывом, хоть без, никак не получается.Я же говорю, лонгер считается совершенно по-другому.А как объяснить 1100 минут за 2 смены?))

Причем здесь 290 и 360 минут? Я всего лишь написала, что в смену иногда выходит больше 210 минут, допустим 215 или те же 220 минут. Откуда у вас взялось за 4 часа аж 360 минут, если 4 часа это 240 минут?

#404 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Lisa4U

Lisa4U

Newbie

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 21:14

Не оказалось, а так было всегда!я вам привела наглядный пример о 1100 минутах лонгера, за 8 часов работы, даже пусть без перерыва, вот у нас есть собеседница Lisa4U, если не ошибаюсь, которая я так понимаю работает сейчас, пусть посмотрит лонгеров за май, лонгер, первое место 1104 минуты, зайдет в ее заработок и увидит, что она отработала 2 смены.Это не выдумки, а я предоставляю наглядный пример. 

подтверждаю :) в мае практически не работала - не следила за статистикой. дествительно 1104 минуты за 8 часов. Как высчитывают лонгер - честно говоря, впервые от Вас узнала. Сколько обсуждала с модераторами - всегда поминутно считали :) Правда я за полтора года еще ни разу лонгера не делала, хотя и были чаты по 180-200 минут. Знаю только потому, что сами модераторы писали мол получилось столько-то, будем надеяться, что повезет :)

Но 5144 топовая - может там одновременно несколько клиентов сидели по 400 минут, допустим? это, конечно, только догадки, может Вы, и правда, лучше осведомлены :) ну она всегда хорошо зарабатывает - у нее много клиентов в час

#405 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:19

Причем здесь 290 и 360 минут? Я всего лишь написала, что в смену иногда выходит больше 210 минут, допустим 215 или те же 220 минут. Откуда у вас взялось за 4 часа аж 360 минут, если 4 часа это 240 минут?

Я говорю о том, что за одну смену может быть лонгер и больше чем 210 или 240 минут, допустим 360. И к тому, что лонгер считается совершенно по-другому, смотря в каком чате сидит клиент, исходя из этого высчитывают лонгер. Допустим в каком-то эксклюзивном, может 1 минута считатся за 5.

#406 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:22

подтверждаю smile.png в мае практически не работала - не следила за статистикой. дествительно 1104 минуты за 8 часов. Как высчитывают лонгер - честно говоря, впервые от Вас узнала. Сколько обсуждала с модераторами - всегда поминутно считали smile.png Правда я за полтора года еще ни разу лонгера не делала, хотя и были чаты по 180-200 минут. Знаю только потому, что сами модераторы писали мол получилось столько-то, будем надеяться, что повезет smile.png

Но 5144 топовая - может там одновременно несколько клиентов сидели по 400 минут, допустим? это, конечно, только догадки, может Вы, и правда, лучше осведомлены smile.png ну она всегда хорошо зарабатывает - у нее много клиентов в час

Лонгер - это самый длинный чат, с одним и тем же клиентом, в одной и той же системе..тоесть никак не может быть что ей защитали за три клиента 1104 минуты. Модератор сам видит сколько система защитывает минут, в определенном чате, поэтому может и сказать, вот еще немножко и можно лонгера поймать.

#407 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Jolie

Jolie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 02:34

Я говорю о том, что за одну смену может быть лонгер и больше чем 210 или 240 минут, допустим 360. И к тому, что лонгер считается совершенно по-другому, смотря в каком чате сидит клиент, исходя из этого высчитывают лонгер. Допустим в каком-то эксклюзивном, может 1 минута считатся за 5.
Не пойму что значит 1 минута считается за 5, как это?

#408 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 17:27

Слишком заумно, чтоб меньше было возможности разобраться моделям что к чему и как их обманывают

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2)
Lalexpo