Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#401 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 15:45

Когда выяснилось, что за 220 минут привата модель получила 30 евросов( как буд-то 60 процентов) так сразу оказалось, что это система не показывает правильно количество минут! Прекрасные оправдания. И статистику полного заработка они не показывают потому, что это сложно, хлопотно и в таком духе...



#402 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:01

Когда выяснилось, что за 220 минут привата модель получила 30 евросов( как буд-то 60 процентов) так сразу оказалось, что это система не показывает правильно количество минут! Прекрасные оправдания. И статистику полного заработка они не показывают потому, что это сложно, хлопотно и в таком духе...

Не оказалось, а так было всегда!я вам привела наглядный пример о 1100 минутах лонгера, за 8 часов работы, даже пусть без перерыва, вот у нас есть собеседница Lisa4U, если не ошибаюсь, которая я так понимаю работает сейчас, пусть посмотрит лонгеров за май, лонгер, первое место 1104 минуты, зайдет в ее заработок и увидит, что она отработала 2 смены.Это не выдумки, а я предоставляю наглядный пример. 



#403 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:02

 

"Вы даже не задумались, что за одну смену смену 220 минут быть не может, так как смена длится 210)" -  ну вообще-то если модератор с моделью работали без перерыва, или перерыв был меньше по времени, то и в смену выйдет больше минут.

 

Да, окей, а когда за смену лонгер 290 минут, 360 минут, это тогда как?Тут хоть с перерывом, хоть без, никак не получается.Я же говорю, лонгер считается совершенно по-другому.А как объяснить 1100 минут за 2 смены?))

 

Причем здесь 290 и 360 минут? Я всего лишь написала, что в смену иногда выходит больше 210 минут, допустим 215 или те же 220 минут. Откуда у вас взялось за 4 часа аж 360 минут, если 4 часа это 240 минут?



#404 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Lisa4U

Lisa4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 21:14

 

Когда выяснилось, что за 220 минут привата модель получила 30 евросов( как буд-то 60 процентов) так сразу оказалось, что это система не показывает правильно количество минут! Прекрасные оправдания. И статистику полного заработка они не показывают потому, что это сложно, хлопотно и в таком духе...

Не оказалось, а так было всегда!я вам привела наглядный пример о 1100 минутах лонгера, за 8 часов работы, даже пусть без перерыва, вот у нас есть собеседница Lisa4U, если не ошибаюсь, которая я так понимаю работает сейчас, пусть посмотрит лонгеров за май, лонгер, первое место 1104 минуты, зайдет в ее заработок и увидит, что она отработала 2 смены.Это не выдумки, а я предоставляю наглядный пример. 

 

подтверждаю :) в мае практически не работала - не следила за статистикой. дествительно 1104 минуты за 8 часов. Как высчитывают лонгер - честно говоря, впервые от Вас узнала. Сколько обсуждала с модераторами - всегда поминутно считали :) Правда я за полтора года еще ни разу лонгера не делала, хотя и были чаты по 180-200 минут. Знаю только потому, что сами модераторы писали мол получилось столько-то, будем надеяться, что повезет :)

Но 5144 топовая - может там одновременно несколько клиентов сидели по 400 минут, допустим? это, конечно, только догадки, может Вы, и правда, лучше осведомлены :) ну она всегда хорошо зарабатывает - у нее много клиентов в час



#405 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:19

Причем здесь 290 и 360 минут? Я всего лишь написала, что в смену иногда выходит больше 210 минут, допустим 215 или те же 220 минут. Откуда у вас взялось за 4 часа аж 360 минут, если 4 часа это 240 минут?

 

Я говорю о том, что за одну смену может быть лонгер и больше чем 210 или 240 минут, допустим 360. И к тому, что лонгер считается совершенно по-другому, смотря в каком чате сидит клиент, исходя из этого высчитывают лонгер. Допустим в каком-то эксклюзивном, может 1 минута считатся за 5.



#406 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:22

подтверждаю smile.png в мае практически не работала - не следила за статистикой. дествительно 1104 минуты за 8 часов. Как высчитывают лонгер - честно говоря, впервые от Вас узнала. Сколько обсуждала с модераторами - всегда поминутно считали smile.png Правда я за полтора года еще ни разу лонгера не делала, хотя и были чаты по 180-200 минут. Знаю только потому, что сами модераторы писали мол получилось столько-то, будем надеяться, что повезет smile.png

Но 5144 топовая - может там одновременно несколько клиентов сидели по 400 минут, допустим? это, конечно, только догадки, может Вы, и правда, лучше осведомлены smile.png ну она всегда хорошо зарабатывает - у нее много клиентов в час

 

Лонгер - это самый длинный чат, с одним и тем же клиентом, в одной и той же системе..тоесть никак не может быть что ей защитали за три клиента 1104 минуты. Модератор сам видит сколько система защитывает минут, в определенном чате, поэтому может и сказать, вот еще немножко и можно лонгера поймать.



#407 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 02:34


Причем здесь 290 и 360 минут? Я всего лишь написала, что в смену иногда выходит больше 210 минут, допустим 215 или те же 220 минут. Откуда у вас взялось за 4 часа аж 360 минут, если 4 часа это 240 минут?

Я говорю о том, что за одну смену может быть лонгер и больше чем 210 или 240 минут, допустим 360. И к тому, что лонгер считается совершенно по-другому, смотря в каком чате сидит клиент, исходя из этого высчитывают лонгер. Допустим в каком-то эксклюзивном, может 1 минута считатся за 5.
Не пойму что значит 1 минута считается за 5, как это?

#408 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 17:27

Слишком заумно, чтоб меньше было возможности разобраться моделям что к чему и как их обманывают



#409 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Lenon

Lenon

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:05

Девочки помогите советом(начала сотрудничать с интеркамом,выводила 2 раза аванс на банковский счёт на один в рублях на другой в евро,но со 150 евро на счёт попадает всего 133,зарегистрировала paxum,но совсем не понимаю как выводить средства ,не знаю как работать с обмениками или напрямую на банковский счёт,или можно прикрепить свою карту,я хочу заказать картуpaxum,но придёт она не скоро а деньги нужны сейчас,и те кто использует карты,через какие банкоматы снимаете,какой процент теряете и вообще все неприятные мелочи,напишите пожалуйста!всем заранее огромное спасибо за ответы!

#410 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:33

Ферстчойс, мб? Зачем вы вообще с посредником связались?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#411 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Lenon

Lenon

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:05

Так я не связывалась)мне админ в интеркаме написал либо на банковский счёт либо на пахум,вывела аванс но вообще не поняла что снял банк корреспондент процент или фиксированную ставку,поэтому начала регистрацию на пахуме но читаю про него вроде все понятно а как до дела доходит не понимаю,никогда не выводила электронный деньги не пользовалась обменником(я просто не знаю как выгоднее зарплату получать(

#412 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:29

С ферстчойсом интеркам, кажется, больше не работает. Может пока карта не пришла удобнее будет обменивать в обменнике bestchange. А вообще зачем вам этот интеркам, они существенно недоплачивают моделям.



#413 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Lenon

Lenon

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:38

Я знаю что наебывают они пиздец)но я больше 8 лет проработала на разных сайтах и просто устала от общения) тем более с каждым годом мужики все больше с ума сходят)у меня нервы не выдерживают работать на других сайтах)а на интеркаме в месяц 500 евро выходит но не общаться не надо не слушать никого не смотреть как мужики ся в жопу трахают)уж простите что грубо)конечно денег явно не хватает,затрат у меня очень много,зато за эти деньги я спокойная стала, и уж простите незнаю как кто работает и при этом дофина зарабатывает,я зарабатывала выше среднего,но хардкорила по полной)просто устала)в интеркаме дофина минусов,но хоть у меня и стоит категория самая открытая,в основном я улыбаюсь делаю вид что печатат и раз в пятилетку с игрушками играю)для меня уже то что не надо общаться огромный плюс)но как говорится каждому своё) мой единственный косяк это в выводе))а какой процент теряется на обменикпх?можно поподробнее если не сложно)

#414 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 00:06

Я знаю что наебывают они пиздец)но я больше 8 лет проработала на разных сайтах и просто устала от общения) тем более с каждым годом мужики все больше с ума сходят)у меня нервы не выдерживают работать на других сайтах)а на интеркаме в месяц 500 евро выходит но не общаться не надо не слушать никого не смотреть как мужики ся в жопу трахают)уж простите что грубо)конечно денег явно не хватает,затрат у меня очень много,зато за эти деньги я спокойная стала, и уж простите незнаю как кто работает и при этом дофина зарабатывает,я зарабатывала выше среднего,но хардкорила по полной)просто устала)в интеркаме дофина минусов,но хоть у меня и стоит категория самая открытая,в основном я улыбаюсь делаю вид что печатат и раз в пятилетку с игрушками играю)для меня уже то что не надо общаться огромный плюс)но как говорится каждому своё) мой единственный косяк это в выводе))а какой процент теряется на обменикпх?можно поподробнее если не сложно)

самый большой плюс у них + то ,что за тебя делают самое трудное .общение с мэмами .

минусом считаю - небольшую зп и штрафы . original.gif  убрать минусы ,просто золотая жила ))



#415 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Lenon

Lenon

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 00:08

Полностью согласна)а как ты выводить от них зарплату?если не секрет конечно)

#416 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 00:33

Полностью согласна)а как ты выводить от них зарплату?если не секрет конечно)

выводила на евровую карту пионера . я ушла от них .



#417 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Lenon

Lenon

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:12

С пионером они меня обломали(типо не сотрудничают,и пылится моя карточка на полке)

#418 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Liza77

Liza77

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 02:09

Девочки помогите советом(начала сотрудничать с интеркамом,выводила 2 раза аванс на банковский счёт на один в рублях на другой в евро,но со 150 евро на счёт попадает всего 133,зарегистрировала paxum,но совсем не понимаю как выводить средства ,не знаю как работать с обмениками или напрямую на банковский счёт,или можно прикрепить свою карту,я хочу заказать картуpaxum,но придёт она не скоро а деньги нужны сейчас,и те кто использует карты,через какие банкоматы снимаете,какой процент теряете и вообще все неприятные мелочи,напишите пожалуйста!всем заранее огромное спасибо за ответы!

я выводила раньше через обменник www.bestchange.ru/paxum-euro-to-privat24-uah.html   с Paxum но потом запросила перечислять на карту так как процент снимается и там и там за перевод. 



#419 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 19:39

смотря какой процент у вас снимается при переводе на карту, особенно если она не долларовая, а вы при этом еще и обмениваете деньги, я так поняла, что и у вас приватбанк, так у меня получалось только сперва на вебмани, там менять и потом на нее переводить


Сообщение отредактировал Алина В: 27 Февраль 2018 - 19:40


#420 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? FannyKaplan

FannyKaplan

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 13:31

Я работаю в Интеркаме уже полгода. Сначала все было хорошо, проблем никаких. Потом, в январе, решила взять больше смен, чтобы больше заработать. И в первых числах работа была. Свои 50 часов отработала обязательных быстро. А потом как отрубило: нет клиентов и все. Упала в статистике на желтое поле - стали отниматься дежурства. Потом и вовсе поставили меня на холд: то есть, оставшиеся дежурства (вместе с шансом подняться на зеленое поле), забрали и возможность записываться на новые дежурства тоже забрали. До следующего месяца так и просидела на попе ровно. В феврале снова вышла, но дотянуть до зеленого поля в статистике не получилось. Снова холд. Отработала только необходимый минимум. В марте график уже не планировала. Вместо этого начала думать о самостоятельном плавании. Получилось отработать пока только одну смену. Потомдевочке у что снова выдали мне холд. Мотивируют тем, что мало свободных дежурств в этом месяце. Это при том, что каждую неделю высылаю новые фотки. Но они все время не подходят. Нужны профессиональные. Но если честно - я тут еще не заработала на профессиональные фото. Платят честно, вовремя. Насчет стоимости привата, сделала такое наблюдение: чем дольше приват, тем меньше заплатят и наоборот. Стоимость минуты 0.1 евро и 0.6 евро. 0.6 евро - это если в смену все совсем печально и привата всего 15-20 минут.
Касаемо скринов заработков девочек: нужно смотреть, сколько модель зарабатывает в час. Если чуть больше 3 евро - она кандидат на вылет.
В целом же, если вы успешная модель и проблем с клиентами у вас нет - Интеркам это отличный вариант. Не нужно ничего придумывать и общаться с извращенцами. Нервы целее.
Я еще подумала: ведь интеркам как и модель тоже не имеет 100% стоимости привата. У него тоже сайт забирает от 50 до 70%, как и у модели. И уже от этой оставшейся суммы они платят 60% своим моделям. Так что заработок правда невелик. Но зато и гемора никакого. В целом впечатление хорошее от работы. Если бы не эта статистика за 40 часов. Пусть бы хотя бы за 50 - если их нужно отработать обязательно. А то после 40 часов можно не выйти на зеленое поле и получить холд, в итоге не отработаешь необходимый минимум, за что тебя оштрафуют на 50 евро....вот такая арифметика.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей