Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#81 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:29

Может мне еще написать какие компы на студии стоят ? как я моделей учу ? как я их убеждаю в том что это работа для них и идут к нам ? Да 10 постоянных моделей меньше чем за год это очень хорошо, прошло за год больше 30ти моделей , были у кого не получилось по разным причинам , кто то забеременел и тд и тп. Интерьеры видят модели только те , которые пришли на нашу студию , предварительно я все нюансы работы им говорю , у на нет такого что человека затащить любыми путями на собеседование и там только рассказать что веб модели раздеваются , показывают шоу с игрушками и тд и тп  я считаю это не честным по отношению к людям которые ищут работу и зачем тратить их время и наше которого и так мало.Я еще раз повторюсь и ответил на это в теме своей студии , я тут не для поиска моделей для моей студии в Красноярске , это уже состоявшийся бизнес , где идет постоянный приток моделей(моделей для студии в Красноярске я ищу точно не здесь , есть свои наработки в этом плане.Здесь я для виртуальной своей студии , потому что скоро будет еще более серьезный проект , где это пригодится.Тут есть уже люди которые зарегистрировались под нашей виртуальной студией , скоро будут отзывы.Зачем я буду светить всем наши интерьеры и комнаты , если для работы дома они ни как не потребуются ? а кто заинтересуется Красноярской студией и работой на ней , увидит все по факту.И модель я не регистрирую пока она не разберется со своими страницами в соц сетях , потому что нам не все равно на анонимность наших моделей в свете последний событий что с бонги или рунеток идет конкретный слив и есть много завистников нашей студии , которые рыщат по всему интернету что бы найти наших моделй , поэтому никаких интерьеров в общем доступе тут нет и не будет , я не враг себе и своим моделям

Вот вы пишите не с профессиональной точки зрения , спросите тут любую модель , была бы она рада каждодневным выплатам , будь они с сайта или на студии , ответят все поголовно - ДА! И это то что привлекает и новичков и старичков , в этом наша сила и от своей идеологии мы отходить не собираемся , мы только растем с каждым месяцем и останавливаться на достигнутом не собираемся!


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#82 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:32

В нашем бизнесе продуманно абсолютно все , поэтому он и успешен и мы как ни кто другие , знаем как сделать что бы моделям было комфортно работать.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#83 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:35

Ой, да ладно. Крупнейшая студия моделми так же точно не светит ни адреса, ни пароли, не явки, что-то добиться от них огромная проблема, тк они паранойки с лозунгом "За нами следят..". Также у них есть ежедневные, еженедельные выплаты, платят из собственных резервов. Так что все это реально, стоит только захотеть. У каждого свой подход к работе.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#84 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:39

Ой, да ладно. Крупнейшая студия моделми так же точно не светит ни адреса, ни пароли, не явки, что-то добиться от них огромная проблема, тк они паранойки с лозунгом "За нами следят..". Также у них есть ежедневные, еженедельные выплаты, платят из собственных резервов. Так что все это реально, стоит только захотеть. У каждого свой подход к работе.

Соглашусь , ни кто не запрещает платить моделям каждый день , только вот таких студий очень и очень мало , потому что эти резервы не у всех есть это раз , потом судя по всем кто здесь пишет и не верит в честные студии , студии любят кидать моделей , а когда ты платишь раз в период то это проще сделать это два ( что уж говорить , у нас в городе есть такая студия ) он за три года больше 3х постоянных моделей так и не поднялся. И лучше быть параноиком и лишний раз перестраховаться , чем читать потом новости что где то накрыли очередную студи , мы еще и с моделями в нормальных отношениях , даже с теми кто ушел или кого уволили , потому что все условия работы они знают изначально и ничего нового по ходу работы мы не придумываем :)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#85 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 14:52

хотя я думаю вам известно что снимаем мы на пару рублей меньше и платим комиссии за конвертацию и снятие.

Ничего мне не известно, мне вообще не понятно почему такая крупная студия снимает деньги в нац валюте? Нахрена модели которая зарабатывает крупные суммы (у вас, по вашим словам), столько рублей?

 

О каких рисках вы вообще говорите таких выплат ?

Да о кардерах я банально говорю, я б с вами по-сотрудничала прям с удовольствием. Жаль не занимаюсь этим. Сегодня слил, завтра от вас наличка. А вы потом выгребайте с сайтами сами.

Со всеми 8ми сайтами давно уже работаем и выплаты от туда получаем исправно , зачем модели вы нужны со своей непонятной студией

Это просто ваши слова, откуда мне знать сколько и с кем вы работаете. Лол, чем ваша студия понятнее моей? Только тем что я про свою тут не расписала в каждой теме 2 дня назад?

 

 Да это же очень сложно держать всегда какую то сумму наличкой , так же хочется все потратить да ? Для нас не сложно

С чего это вдруг? Что за бред вообще? Да и мне не сложно, у меня вон полный шкаф денег, лежат себе никому не мешают.

у нас еще и не на одном компе эти вда сайта стоят и далеко не на двух.

Так было же 8 ?

и камер у нас тоже далеко не три на каждой студии 

а нахрена, простите? Там же одна модель работает?

 

нас в оборудовании только на всех наших студиях уже больше миллиона лежит , дак чему вы там меня поучить то хотели ?

А у меня студий 20 по всему СНГ, оборудования на 11 миллионов, по 4 камеры у каждой модели, и я тоже "бывшие модели", чему вы там меня поучить хотели? У меня парк из 9 машин, что мне ваш крузер? Я за последние пол года зарабатала на ягуар последней модели,  калькулятор дать что бы прикинуть сколько сейчас мой доход составляет ?

 

поэтому модели от нас не бегут ,а только подруг приводят

модели всю жизнь бежали, бегут и будут бежать из студий. Натура у них такая.

потому что не один секрет ни поиска моделей 

ну да, прийти на форум это та еще тайна

Я вообще считаю что раз в две недели платят только те , кто любит кидать или у кого нет денег 

Вы сейчас ведете себя крайне непрофессионально, и это противно читать. Пытаетесь унизить своих коллег, которые работают более честно. Считать каждый день выплаты с 12 сайтов для кучи моделей (коих у вас же полно по вашим словам), это же тупо рехнуться можно. Сайты по вашему тоже тупые и денег у них нет, платят еще и с холдами. Может потому , что все они умнее вас и учитывают риски?

 

Ваше хвастовство выглядит смешно и нелепо. Детский сад какой-то. Серьезный человек до такого не опустился бы. Я знаю несколько виртуальных студий, и не одна из них не опускалась до обсуждения крузаков и своих доходов, при этом у каждой есть четкие инструкции и правила работы с ними, коих от вас я не видела, кроме обещения золотых гор и ежедневных выплат. Ни четкого процента, ни доступных выплат, сплошное бахвальство.


Сообщение отредактировал vikulia: 29 Ноябрь 2016 - 15:34


#86 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 15:23

bestmodels22

Ок. По поводу интерьера, если нет норм знакомых для решения вопросов, то работайте скрыто. В этом вопросе - соглашусь, что для безопасности - это хороший вариант.

Остальное - это не профессионально с вашей стороны. Рассказывать не понятно что. Я по-вашему не состоятельный? Просто есть информация, которую в паблик выкладывать не нужно. Кто на чем ездит, у кого сколько денег и т.д. Это для привлечения моделей не имеет значения. Главное это репутация и честная работа со стороны работодателя со своими клиентами. Платить каждый день 10-м моделей - ок, а например, когда моделей в 500 раз больше? То вы не сможете это делать технически, учитывая, что на многих сайтах неудобно сделана статистика для каждодневного расчета. И есть много моделей, которые имеют печальный опыт в работе с другими студиями. Мы также подобным не занимаемся, а работаем исключительно в рамках закона и прозрачности с каждым клиентом. Обучение у нас также присутствует и делают это наши специалисты - профессионально. А вы повторяете одно и тоже. К чему бы это? У нас тоже есть свои наработки, есть налаженные связи с сайтами. Мы делаем то, что не могут другие. Но я это не озвучиваю и не кричу в каждой теме, мы показываем это на деле, а не писаниной. Не один себя уважаемый бизнесмен так бизнес не ведет. Еще писать, что работа на 8-12 сайтах - это хорошо - даже спорить не буду. Поработайте в бизнесе хотя бы 10 лет, чтобы прошло через вас 1000 моделей и тогда будете делать вывод. Ничего личного не имею к вам. Я не осуждаю вас, а высказываю свое мнение.

 

matilda9999

Так, а я разве спорю? Каждый работает, как он хочет. Вопрос собственно в другом. Почитайте внимательно. :original:


Сообщение отредактировал Wbusiness: 29 Ноябрь 2016 - 15:28

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#87 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 15:59

Too vikulia

Не поленюсь как и вы и отвечу на все ваши цитаты по порядку.


 

1.Мне удобно снимать в национальной валюте и моделям нашим проще когда им платят в рублях , они ни где не бегают и не меняют эти деньги.

2.В случае чарджбеков , если он к примеру на 100 долларов , он делится 50 на 50 с моделью , но таких случаев было очень мало.Мы не обналичиваем никому деньги , только себе и моделям , поэтому ничего вы нам не сольете.

3.Зачем вы вырываете слова из текста , который вообще был не вам адресован ? Вы тоже владелец студии и давно этим занимаетесь ? Молодцы , я рад за вас.

4.Я со всеми своими моделями каждый день работаю , поэтому мне и им удобен расчет каждый день и это опять же мой подход , которыйя другим директорам не навязываю

5.Слово "два" лишнее , банальная опечатка , сайтов 8 , что сводит к минимуму нахождение моделей без приватов/чаевых.

6.Для того что бы не использовать сплитер вообще , который делает качество хуже.(это опять же тоже только наш подход)

7.Сколько вы занимаетесь данным бизнесом ? Вполне реальные цифры , которых можно добится при правильном подходе.

8.Текучка кадров есть , но не такая где постоянно штрафуют моделей , предлагают им интим , кидают их на зарплату ( с чего вообще весь этот разговор и завязался , то есть вы подерживаете то что моделей кидают на зарплату при ухоже , делают их рассылку в соц сетях ?

9.У вас явно проблема со зрением , всех своих моделей я не через этот форум нашел и писал про это уже не раз в этой теме и соседней.

10.Этот коментарий вообще полный высер , да мне не сложно считать каждую модель , я еще и учет каждый день веду кто сколько заработал , что бы в конце месяца понимать прогресс идет или регресс , какой план ставить на сл месяц для себя.Объясняю еще раз для особо одаренных , крузаки , доходы , статистика которую я приводил тут , модели и все истории что я описывал тут и тд и тп это все с физических студий в Красноярске , С ФИЗИЧЕСКИХ КАРЛ!, который и года нет еще а результат существенный , а виртуальную студию я открываю для дополнительного заработка и для более крупного проекта чем ваши 11 студий по всему СНГ(которые опять же с ваших слов )  и которые очень достижимы , только нужно на это время и я смогу написать что у меня 11 студий , у меня сейчас 3 студии оборудованы полностью и только будут улучшаться. Вот проект который планируется , там мы как владельцы за день будем зарабатывать на ягуар последней модели , когда раскрутимся , а мы обязательно все это сделаем , потому что модели мы были успешные , потому что у нас мозги есть в первую очередь и понимание как все сделать и как студийники мы успешны , поэтому другие проекты это только дело времени.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#88 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:05

bestmodels22

Ок. По поводу интерьера, если нет норм знакомых для решения вопросов, то работайте скрыто. В этом вопросе - соглашусь, что для безопасности - это хороший вариант.

Остальное - это не профессионально с вашей стороны. Рассказывать не понятно что. Я по-вашему не состоятельный? Просто есть информация, которую в паблик выкладывать не нужно. Кто на чем ездит, у кого сколько денег и т.д. Это для привлечения моделей не имеет значения. Главное это репутация и честная работа со стороны работодателя со своими клиентами. Платить каждый день 10-м моделей - ок, а например, когда моделей в 500 раз больше? То вы не сможете это делать технически, учитывая, что на многих сайтах неудобно сделана статистика для каждодневного расчета. И есть много моделей, которые имеют печальный опыт в работе с другими студиями. Мы также подобным не занимаемся, а работаем исключительно в рамках закона и прозрачности с каждым клиентом. Обучение у нас также присутствует и делают это наши специалисты - профессионально. А вы повторяете одно и тоже. К чему бы это? У нас тоже есть свои наработки, есть налаженные связи с сайтами. Мы делаем то, что не могут другие. Но я это не озвучиваю и не кричу в каждой теме, мы показываем это на деле, а не писаниной. Не один себя уважаемый бизнесмен так бизнес не ведет. Еще писать, что работа на 8-12 сайтах - это хорошо - даже спорить не буду. Поработайте в бизнесе хотя бы 10 лет, чтобы прошло через вас 1000 моделей и тогда будете делать вывод. Ничего личного не имею к вам. Я не осуждаю вас, а высказываю свое мнение.

 

matilda9999

Так, а я разве спорю? Каждый работает, как он хочет. Вопрос собственно в другом. Почитайте внимательно. :original:

Почему вы вдруг решили , что я как то именно вашу студию оскорбляю или задеваю ? Я очень рад за вас , честно , что вы тоже честно работаете с моделями , пожал бы вам руку при встрече.Я писал выше о студиях , которые работают не честно , о которых в первых трех страницах тут написано.Я думаю на вопрос про 500 моделей , вы и сами понимаете , что в скором времени я не смогу всех рассчитывать сам лично , буду придумывать другие варианты , но пока я справляюсь сам , хоть и уходит у меня на это не мало времени , потому что на мне и обучение и поиск моделей и собеседование и их безопасность и бухгалтерия и учет.Все люди разные и все высказывают тут свое мнение , что уже не раз озвучивали.Я бизнес свой строю именно так , вы строете по своему и у вас и у нас все честно , а есть студии где не все так радужно.Я просто написал в теме другой студии и завязался сначала диалог , а потом и групповое обсуждение , я со своей стороны на все отвечаю честно , даже в доходах и тд и тп.И да , у нас есть хорошие знакомые для решения вопросов , но я сторонник того , что делать это в крайнем случае и лучше до этого за все время существования не доводить )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#89 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:25

они ни где не бегают и не меняют эти деньги.

Зачем менять столько денег? Или ваши модели живут от зарплаты до зарплаты? 

Мы не обналичиваем никому деньги , только себе и моделям , поэтому ничего вы нам не сольете.

Как это? Вы ищите моделей для виртуальной студии, по сути любой с форума может зарегистрироваться через вас, и слить, при желании.

Виртуальные струдии с большой осторожностью делают своим моделям досрочное зачисление. Вы же предлагаете выплаты на следующий день.

Вы тоже владелец студии и давно этим занимаетесь ?

Если вы не поняли, то я не владелец студии и вообще этим не занимаюсь. Но на форуме могу представится владельцем так же как и вы. И вообще любой может. В этом и была суть.

 

Для того что бы не использовать сплитер вообще , который делает качество хуже.(это опять же тоже только наш подход)

Это вообще не ваш подход. Многие даже одиночные модели практикуют такой-же подход.

 

8 сайтов, 3 камеры, куча компов, могу себе представть как рассеевается внимание модели, как срываются приваты, пока модель закрывает\отключает\переводит в режим подглядок другие сайты\камеры. И без сплитеров 3 камеры на 8 сайтов ну никак не разделить. Так ни на одном сайте в топ ни выйти.

 

Текучка кадров есть , но не такая где постоянно штрафуют моделей , предлагают им интим , кидают их на зарплату ( с чего вообще весь этот разговор и завязался , то есть вы подерживаете то что моделей кидают на зарплату при ухоже , делают их рассылку в соц сетях ?

Я работала в свое время на 2х студиях и ни на одной такого бреда не было. Вы в очередной раз ведете себя непрофессионально поливая грязью конкурентов.

 

потому что у нас мозги есть в первую очередь

судя по тому что и как вы здесь пишите, я лично сомневаюсь. :baby:


Сообщение отредактировал vikulia: 29 Ноябрь 2016 - 16:25


#90 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:37

 

они ни где не бегают и не меняют эти деньги.

Зачем менять столько денег? Или ваши модели живут от зарплаты до зарплаты? 

Мы не обналичиваем никому деньги , только себе и моделям , поэтому ничего вы нам не сольете.

Как это? Вы ищите моделей для виртуальной студии, по сути любой с форума может зарегистрироваться через вас, и слить, при желании.

Виртуальные струдии с большой осторожностью делают своим моделям досрочное зачисление. Вы же предлагаете выплаты на следующий день.

Вы тоже владелец студии и давно этим занимаетесь ?

Если вы не поняли, то я не владелец студии и вообще этим не занимаюсь. Но на форуме могу представится владельцем так же как и вы. И вообще любой может. В этом и была суть.

 

Для того что бы не использовать сплитер вообще , который делает качество хуже.(это опять же тоже только наш подход)

Это вообще не ваш подход. Многие даже одиночные модели практикуют такой-же подход.

 

8 сайтов, 3 камеры, куча компов, могу себе представть как рассеевается внимание модели, как срываются приваты, пока модель закрывает\отключает\переводит в режим подглядок другие сайты\камеры. И без сплитеров 3 камеры на 8 сайтов ну никак не разделить. Так ни на одном сайте в топ ни выйти.

 

Текучка кадров есть , но не такая где постоянно штрафуют моделей , предлагают им интим , кидают их на зарплату ( с чего вообще весь этот разговор и завязался , то есть вы подерживаете то что моделей кидают на зарплату при ухоже , делают их рассылку в соц сетях ?

Я работала в свое время на 2х студиях и ни на одной такого бреда не было. Вы в очередной раз ведете себя непрофессионально поливая грязью конкурентов.

 

потому что у нас мозги есть в первую очередь

судя по тому что и как вы здесь пишите, я лично сомневаюсь. :baby:

 

1.Мне не важно куда они тратят деньги , это их личное дело , многие наши модели просят рассчитывать их раз в неделю или раз в несколько дней , потому что не видят деньги , потому что много тратят и не могут себе ни в чем отказать :)

2.Все под контролям , баланс весь на студии или на том же чатубе токены сразу выводятся с ника модели.

3.Это говорит только о том , что вы недалекого ума , потому что я вам пишу все честно и ничего здесь не придумываю и не преукрашиваю , а мог так же стебать как и вы.

4.У нас не три камеры , у вас что то явно с мозгами , вы сами придумываете то , о чем я даже не писал.Не рассеивается внимание , мы даем им определенную систему как справляться с 8ми сайтами - это уменьшает их пребывание во время смены без приватов/чаевых до минимума.Что бы взять топ нужен один или два серьезных спонсора , одна наша модель становилась второй на рунетках и это при 8ми сайтах , так что и тут вы не правы и вообще наша система работы постоена на то , что бы модели без денег не остались , а не что бы они все делали на одном или двух сайтах , что бы попасть в топ , это еще раз говорит что вы не совсем понимаете этот бизнес.

5.Почитайте форум и эту тему внимательнее , таких примеров полно , я вам написал пример студии , которая есть в нашем городе , это со слов примерно 10ти моделей которые у него работали.И это опять же честно с моей стороны.

6.Я уже уже не сомневаюсь , что он у вас отсутствует )

Почему мне модели доверяют их деньги копить у себя на балансе ? Потому что они видят что мы серьезные люди , с серьезным отношением к делу , честно к ним относимся , даже в чем то помогаем по мимо студий , поэтому и такой результат , да скоро я не смогу уделять им столько времени , но и это решаемо , что бы не было потери качества нашего с ними сотрудничества.Будьте честны и думайте всегда головой и будете успешны в любом деле )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#91 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:57

 

 

4.У нас не три камеры , у вас что то явно с мозгами , вы сами придумываете то , о чем я даже не писал.

У вас 8 камер?? Респект, я прям заплатить готова, только что бы увидеть это чудо рабочее место в виде осьминога с щупальцами  :stuart:



#92 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:58

 

 

 

4.У нас не три камеры , у вас что то явно с мозгами , вы сами придумываете то , о чем я даже не писал.

У вас 8 камер?? Респект, я прям заплатить готова, только что бы увидеть это чудо рабочее место в виде осьминога с щупальцами  :stuart:

 

Да и все камеры с920 и им подобные ) Пользователь видит только модель , а вот модель как будто находится в космическом коробле )


Сообщение отредактировал bestmodels22: 29 Ноябрь 2016 - 16:58

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#93 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:39

А если нужен зум в привате на одном сайте,то на другом сайте в привате мембер видит как модель переставляет другую камеру?Я пробовала только с двумя камерами и это жутко неудобно,даже учитывая то что одна была с пультом.Мне кажется вся эта возьня с камерами не стоит незначительного улучшения в качестве видео.



#94 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:13

А если нужен зум в привате на одном сайте,то на другом сайте в привате мембер видит как модель переставляет другую камеру?Я пробовала только с двумя камерами и это жутко неудобно,даже учитывая то что одна была с пультом.Мне кажется вся эта возьня с камерами не стоит незначительного улучшения в качестве видео.

Сколько людей столько и мнений :) Зум девушки у нас делают через контроллер или механически ) и нет никакой возни ) 


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#95 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:25

А я попробывала поработать с человеком. Мало того что помощь в вопросах хоть я и не новенькая модель,но кое что для себя новенькое узнала) сегодня прошла первая сменка,не совсем удачная правда(заслуга глючного чатура) Но денежку я свою только что получила на карточку! И это ой как стимулирует отсиживать долгое время и качественно! Потому что я увижу их через пару часов а не в конце периода. Не надо трестись над пайонером,над саппортами.. Все шикарно просто!!! Это именно то,что я искала,и всем советую. Буду писать отзывы сюда о нашем сотрудничестве,что бы развеять все сомнения!

#96 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:05

 

 

 

 

4.У нас не три камеры , у вас что то явно с мозгами , вы сами придумываете то , о чем я даже не писал.

У вас 8 камер?? Респект, я прям заплатить готова, только что бы увидеть это чудо рабочее место в виде осьминога с щупальцами  :stuart:

 

Да и все камеры с920 и им подобные ) Пользователь видит только модель , а вот модель как будто находится в космическом коробле )

 

и как модель чисто физически справляется с 8 камерами?не путая одинаковые с920. или ей кто-то помогает,оператор?


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#97 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:20

Давайте вам все теперь будут объяснять. Да явно есть и операторы и переводчики для тех кому это надо. Кто рассказывать то все будет?

#98 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:39

жучка расскажи потом через недельку или месяц-как у них там с ними работается.и как там с выплатами-интересно же :original:



#99 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:41

Я буду постоянно отписывать в теме студии ) как что по чем. Не каждый день,но буду точно.)

#100 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 03:00

Ой Жучка, ну вам так удобнее, и хорошо.

Но рекламировать то что? Большинству лучше получить деньги через неделю, но всю сумму, чем каждый день отдавать часть.

Вы ж через месяц посчитаете сколько денег потеряли, и сами ох..те. :biggrin:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей