Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#101 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 01:04

bestmodels22

Ок. По поводу интерьера, если нет норм знакомых для решения вопросов, то работайте скрыто. В этом вопросе - соглашусь, что для безопасности - это хороший вариант.

Остальное - это не профессионально с вашей стороны. Рассказывать не понятно что. Я по-вашему не состоятельный? Просто есть информация, которую в паблик выкладывать не нужно. Кто на чем ездит, у кого сколько денег и т.д. Это для привлечения моделей не имеет значения. Главное это репутация и честная работа со стороны работодателя со своими клиентами. Платить каждый день 10-м моделей - ок, а например, когда моделей в 500 раз больше? То вы не сможете это делать технически, учитывая, что на многих сайтах неудобно сделана статистика для каждодневного расчета. И есть много моделей, которые имеют печальный опыт в работе с другими студиями. Мы также подобным не занимаемся, а работаем исключительно в рамках закона и прозрачности с каждым клиентом. Обучение у нас также присутствует и делают это наши специалисты - профессионально. А вы повторяете одно и тоже. К чему бы это? У нас тоже есть свои наработки, есть налаженные связи с сайтами. Мы делаем то, что не могут другие. Но я это не озвучиваю и не кричу в каждой теме, мы показываем это на деле, а не писаниной. Не один себя уважаемый бизнесмен так бизнес не ведет. Еще писать, что работа на 8-12 сайтах - это хорошо - даже спорить не буду. Поработайте в бизнесе хотя бы 10 лет, чтобы прошло через вас 1000 моделей и тогда будете делать вывод. Ничего личного не имею к вам. Я не осуждаю вас, а высказываю свое мнение.

 

matilda9999

Так, а я разве спорю? Каждый работает, как он хочет. Вопрос собственно в другом. Почитайте внимательно. :original:

Дело говорите!

Работать нужно честно всегда!!!

+++



#102 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 19:50

Я бы сказала, что не стоит. Работала на этой студии, осталось в целом негативное впечатление. Из плюсов: предоставление оператора и пожалуй все, из минусов: постоянные штрафы за все - не так улыбалась или же мало, если отключился свет или инет -  твои проблемы, штраф и все тут ( лично я на этом много денег теряла); камера у меня один раз заглючила и отвернулась так что я пропала из кадра  на секунду - тоже штраф; модель не знает на каких сайтах работает(т.к. они эту инфу скрывают) и не просматривает реальные заработки на сайтах, все скрыто; пишут что модель получает 60%, но на деле 1 евро за 10 минут привата, так что 60 процентами тут и не пахнет; никаких советов и поддержки, ни по поводу оборудования, ни по поводу его настройки.



#103 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 00:46

нет нет и еще раз нет, куча штрафов, мало того что в минус уходила тратив еще при этом свое время, а как толькор зарабатывать начала и близился период выплат, они мне видите ли позвонили и сообщили,что популярность и спрос среди пользователей очень мал и они меня отчисляют, хотя наверное это мое счастье, сейчас сижу из дому потихоничку транслируюсь, но самооценку они мою конечно немножко пошатнули



#104 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Елена234

Елена234

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 16:16

Как по мне то очень даже стоит, Работа без напрягов, требует лишь быть дисциплинированой, не опаздывать не дежурства и выполнять элементарные команды. Я работаю вот уже почти год, и очень довольна! Зарплата всегда вовремяи возможность брать аванс! На сл.день после дж можно посмотреть сколько получил денег за него. Легко отслеживать свой зароботок. Дж всего 4 часа длится из них 20 минут перерыв. Можно записыватся на любое количество дежурств. Существуют премиальные дежурства(7.50 евро) и просто с премией(+5 евро), что есть не плохой прибавкой к зароботку, я когда-то так насобирала 120 евро. Лично мне все нравится и я рекомендую сотрудничать с Интеркам!biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#105 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 00:36

Я тоже проработала там 2 года. Все правильно: дисциплина и все ОК. Интеркам работает с немецкой точностью и порядчностью. Зарплата платится по любому: даже если не было чатов (а это очень редко) то 10 евро за 4 часа сидения получил. Они сотрудничают сразу с 7-10 сайтами и поэтому работа есть всегда. С Интеркамом не нужно заморачиваться с техническими проблемами, регистрациями, анкетами и даже с общением (все делают модераторы и админы). Единственный минус, что если опустился в статистике-увольняют (ведь они платят почасово и им невыгодно держать моделей, которые перестали пользоваться спросом)

Зарплату выплачивают- можно проверять по минутам. Можно брать премиальные смены, как говорилось выше. Я очень довольна была работой в Интеркаме и никакого харда там мне не приходилось делать. Даже раздевалась не каждую смену. Модераторы переписывались, а я улыбалась, флиртовала и прочее. И зарабатывала не напрягаясь. А вот теперь, маюсь, ни где не прижиться, потому что посмотрела, как надо вкалывать на бонгах, чатурах и прочее, а уже неохота...после флирта и улыбок в Интеркаме за те же деньги.

Да там есть и минусы. Потерял внимание-не выполнил синхронно с модератором команду-штраф. Опоздал-штраф. Интернет пропал-штраф. Но это справедливо. Ведь модераторы и админы работают, оформляют анкеты, переписываются за тебя и они хотят заработать также и если по твоей вине сорвался клиент-или потеряно рабочее время--то справедливо заплатить.

Интеркам требует вложений. Фотосессии очень часто надо делать. Видео снимать тоже часто. Качество требуют. Одежду менять и внешность каждый день. Там есть минимальное количество часов, которые нужно отработать. Но это  дисциплинирует и  стиммулирует также.

Интеркам не подходит для моделей-акул, топовых и самостоятельных, для продвинутых в техническом плане и знающих английский. Им это не нужно. Но для таких как я, довольствующихся малым, с техническим кретинизмом и слабым английским -очень даже хорошая ниша. Ну и для дисциплинированных новичков. Очень хорошая школа.



#106 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 10:25

Я тоже проработала там 2 года. Все правильно: дисциплина и все ОК. Интеркам работает с немецкой точностью и порядчностью. Зарплата платится по любому: даже если не было чатов (а это очень редко) то 10 евро за 4 часа сидения получил. Они сотрудничают сразу с 7-10 сайтами и поэтому работа есть всегда. С Интеркамом не нужно заморачиваться с техническими проблемами, регистрациями, анкетами и даже с общением (все делают модераторы и админы). Единственный минус, что если опустился в статистике-увольняют (ведь они платят почасово и им невыгодно держать моделей, которые перестали пользоваться спросом)

Зарплату выплачивают- можно проверять по минутам. Можно брать премиальные смены, как говорилось выше. Я очень довольна была работой в Интеркаме и никакого харда там мне не приходилось делать. Даже раздевалась не каждую смену. Модераторы переписывались, а я улыбалась, флиртовала и прочее. И зарабатывала не напрягаясь. А вот теперь, маюсь, ни где не прижиться, потому что посмотрела, как надо вкалывать на бонгах, чатурах и прочее, а уже неохота...после флирта и улыбок в Интеркаме за те же деньги.

Да там есть и минусы. Потерял внимание-не выполнил синхронно с модератором команду-штраф. Опоздал-штраф. Интернет пропал-штраф. Но это справедливо. Ведь модераторы и админы работают, оформляют анкеты, переписываются за тебя и они хотят заработать также и если по твоей вине сорвался клиент-или потеряно рабочее время--то справедливо заплатить.

Интеркам требует вложений. Фотосессии очень часто надо делать. Видео снимать тоже часто. Качество требуют. Одежду менять и внешность каждый день. Там есть минимальное количество часов, которые нужно отработать. Но это  дисциплинирует и  стиммулирует также.

Интеркам не подходит для моделей-акул, топовых и самостоятельных, для продвинутых в техническом плане и знающих английский. Им это не нужно. Но для таких как я, довольствующихся малым, с техническим кретинизмом и слабым английским -очень даже хорошая ниша. Ну и для дисциплинированных новичков. Очень хорошая школа.

Вчера интеркам 50 центов пообещал выдавать за положительные отзывы  "Мы очень довольны тем фактом, что многие веб модели хвалят сотрудничество с Intercam и выражают свое мнение о нас в социальных сетях. В рамках благодарности мы хотим почтить каждый положительный отзыв на сайтах, форумах или комментарии к статьям премией в размере 50 центов. Просим присылать администрации свои комментарии со ссылкой к комментарию на сайт, который был размещен, сразу же наградим за эту запись. Будут почтены комментарии, которые появятся после публикации данного протокола."

 

ХаХа 



#107 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 10:32

Реально что-ли?Девочки такое сука дно и ваш интеркам и вы. За 50 центов тут жопу рвать, ппц. "Отлично" видать дела идут.

А интеркам вообще опустился ниже плинтуса.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#108 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 10:52

Я тоже там работала)) Сначала нравилось, потом с интернетом проблемы начались, стал вырубаться. Только и успевала одни штрафы отрабатывать. И еще бывало модераторы тупили, то текст не тот вышлют, то ответить клиенту не успевали. Один модератор мне даже сам признался, что у него 5 моделей и к каждой модели по 5-6 клиентов заходят, и нужно каждому успеть ответить. Поэтому некоторые клиенты не дожидались ответа и уходили, и естественно на заработок это влияло. А потом один раз я пожаловалась на одного модератора, из-за того что штраф выставил не за что, типа я не улыбаюсь, хотя улыбалась. И администратор мне ответила, раз модератор выставил штраф, значит было за что, значит он прав. Короче модератор всегда прав, а модель никто.



#109 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 11:25

Мне никто ничего не платил и это не хвалебный отзыв, а реальный. Для вас возможно-это дно. Для меня был приемлемый вариант.

Да штрафы есть. Да модераторы тоже бывает не успевают и клиент уходит. Все это так. Обидно, когда вырубили интернет и отдаешь от 5 до 50 евро (в зависимости сколько часов пропустила). И в конце я написала, что самостоятельным и успешным там делать нечего. Эта студия для лентяев, для новичков, для плохо разбирающихся в тех. возможностях. Для тех, у кого плохо с общением и фантазией и с английским.  Это все так.

Но есть и плюсы: Ты загружаешь коммуникатор через который тебя подключают к 7-10 сайтам, никаких головных болей с технической стороны.

Если ты не заработал сегодня-ставку получил.

Если нет настроения --просто отсиди 4 часа, улыбайся, главное и следи за командами модераторов.

Это просто легко. Ты вообще не знаешь, что они там пишут, ты понятия не имеешь о чем речь в переписке(это делает модератор) и твоя светлая голова занята только своими проблемами(учи язык, смотри сериал, читай книгу. Написал модератор: стрип пожалуйста--потанцуй. До харда там доходит через минут 40 флирта (если доходит).

Модераторы работают с 4 моделями, и конечно бывают не успевают, но ВРЕМЯ ОНИ ТЯНУТЬ УМЕЮТ МАСТЕРСКИ. Там за 3 минуты никто из штанов не выпрыгивает. И фри чатов нет совсем. Нет гостей, нет зевак. Зашел клиент и деньги пошли.

Эта студия не для всех. Но кому то мой отзыв на 100% реальный поможет.

А богатые и знаменитые и так умеют зарабатывать и не высмеивают на форумах посты любителей, ищущих просто заработок для жизни.



#110 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 11:34

Кстате если бы я была профессионалом, то я бы не искала инфу по форумах. Если бы мне было дано-то рубила бы бабло.

А этот форум создан, как я поняла, для взаимопомощи. И хорошо. У каждого свои возможности: как материальные, так и таланты,но нет таких, что знали бы все-все-все. Я часто прошу помощи и совета, и чувствую, что должна дать что тоже взамен.

И кстати Интеркам никогда не опустится---он на рынке 15 лет--и работает официально. Там просчитано все до мелочей. Все анкеты моделей Интеркам только на первых позициях на всех рабочих сайтах. А вот некоторым самостоятельно, работающим, реально надо жопу рвать за место на первой странице.



#111 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 11:56

Кстате если бы я была профессионалом, то я бы не искала инфу по форумах. Если бы мне было дано-то рубила бы бабло.

А этот форум создан, как я поняла, для взаимопомощи. И хорошо. У каждого свои возможности: как материальные, так и таланты,но нет таких, что знали бы все-все-все. Я часто прошу помощи и совета, и чувствую, что должна дать что тоже взамен.

И кстати Интеркам никогда не опустится---он на рынке 15 лет--и работает официально. Там просчитано все до мелочей. Все анкеты моделей Интеркам только на первых позициях на всех рабочих сайтах. А вот некоторым самостоятельно, работающим, реально надо жопу рвать за место на первой странице.

Насчет того, что все анкеты моделей на первых позициях, с этим не согласна)) Я знаю на каких сайтах работают модели Интеркама. Я даже заходила проверяла, есть ли я в онлайне на том или ином сайте,просто иногда они не все сайты включали. И мои анкеты некоторые были в ж...е)))



#112 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 12:11

Как по мне то очень даже стоит, Работа без напрягов, требует лишь быть дисциплинированой, не опаздывать не дежурства и выполнять элементарные команды. Я работаю вот уже почти год, и очень довольна! Зарплата всегда вовремяи возможность брать аванс! На сл.день после дж можно посмотреть сколько получил денег за него. Легко отслеживать свой зароботок. Дж всего 4 часа длится из них 20 минут перерыв. Можно записыватся на любое количество дежурств. Существуют премиальные дежурства(7.50 евро) и просто с премией(+5 евро), что есть не плохой прибавкой к зароботку, я когда-то так насобирала 120 евро. Лично мне все нравится и я рекомендую сотрудничать с Интеркам!biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Эта барышня зарегестрировалась ради написания хвалебного отзыва. Как милооооооооооо.



#113 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 12:21

 

Кстате если бы я была профессионалом, то я бы не искала инфу по форумах. Если бы мне было дано-то рубила бы бабло.

А этот форум создан, как я поняла, для взаимопомощи. И хорошо. У каждого свои возможности: как материальные, так и таланты,но нет таких, что знали бы все-все-все. Я часто прошу помощи и совета, и чувствую, что должна дать что тоже взамен.

И кстати Интеркам никогда не опустится---он на рынке 15 лет--и работает официально. Там просчитано все до мелочей. Все анкеты моделей Интеркам только на первых позициях на всех рабочих сайтах. А вот некоторым самостоятельно, работающим, реально надо жопу рвать за место на первой странице.

Насчет того, что все анкеты моделей на первых позициях, с этим не согласна)) Я знаю на каких сайтах работают модели Интеркама. Я даже заходила проверяла, есть ли я в онлайне на том или ином сайте,просто иногда они не все сайты включали. И мои анкеты некоторые были в ж...е)))

 

Они вообще то скрывают сайты на которых работают. Но мне посчастливилось находить несколько раз по никам (а их я узнала, когда возле лица с листком фоткалась)))и я, будучи не самой лучшей моделью, была на первой странице в самом вверху. Поэтому и сделала такой вывод. Но я то знаю, что по внутреннеей статистике Интеркама я была чуть ниже среднего. Да и админы говорили, что Интеркам и берет внушительный процент за то, что их модели всегда на первых местах на всех сайтах. Но конечно, это только их слова и мой разовый опыт и 100% я утверждать не могу.



#114 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 12:28

 

 

Кстате если бы я была профессионалом, то я бы не искала инфу по форумах. Если бы мне было дано-то рубила бы бабло.

А этот форум создан, как я поняла, для взаимопомощи. И хорошо. У каждого свои возможности: как материальные, так и таланты,но нет таких, что знали бы все-все-все. Я часто прошу помощи и совета, и чувствую, что должна дать что тоже взамен.

И кстати Интеркам никогда не опустится---он на рынке 15 лет--и работает официально. Там просчитано все до мелочей. Все анкеты моделей Интеркам только на первых позициях на всех рабочих сайтах. А вот некоторым самостоятельно, работающим, реально надо жопу рвать за место на первой странице.

Насчет того, что все анкеты моделей на первых позициях, с этим не согласна)) Я знаю на каких сайтах работают модели Интеркама. Я даже заходила проверяла, есть ли я в онлайне на том или ином сайте,просто иногда они не все сайты включали. И мои анкеты некоторые были в ж...е)))

 

Они вообще то скрывают сайты на которых работают. Но мне посчастливилось находить несколько раз по никам (а их я узнала, когда возле лица с листком фоткалась)))и я, будучи не самой лучшей моделью, была на первой странице в самом вверху. Поэтому и сделала такой вывод. Но я то знаю, что по внутреннеей статистике Интеркама я была чуть ниже среднего. Да и админы говорили, что Интеркам и берет внушительный процент за то, что их модели всегда на первых местах на всех сайтах. Но конечно, это только их слова и мой разовый опыт и 100% я утверждать не могу.

 

Они то скрывают сайты, но как видите уже не секрет, с какими сайтами они работают) И если б  все модели были на первой странице, то красное поле было бы пустое))))))



#115 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 12:29

Реально что-ли?Девочки такое сука дно и ваш интеркам и вы. За 50 центов тут жопу рвать, ппц. "Отлично" видать дела идут.

А интеркам вообще опустился ниже плинтуса.

Вы вот, совсем бесплатно тут жопу рвете, и цинично насмехаетесь. И еще я встречала ваши сообщения, где вы даже на орфографические ошибки людей носом тыкали. Очень хорошо, без гадалки, можно понять вашу сущность. Кажущаяся бравада и насмешки, что бы скрыть свою закомплексованность. Будьте добрее, вы же девочка!



#116 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 12:35

 

 

 

 

 

 

Они то скрывают сайты, но как видите уже не секрет, с какими сайтами они работают) И если б  все модели были на первой странице, то красное поле было бы пустое))))))

 

На красном поле те, кто не работает, не присылает видео и фото и нечем обновлять. Ну и еще те, что работают в нон нюде.

Все же красное поле во внутренней статистике, а мы говорим о позициях человека на сайте. Анкету поставили на первоую страницу-но ничего не заработала, что ж бывает, вот и попала вниз внутренней статистики. Ну и еще там те, кто готовится уйти, потому что им невыгодно платить тем, кто не приносит дохода фирме. Интеркам-холодная и бездушная машина и выплюнет без жалости любого, невыгодного человека. Но пока дела идут-то можно и заработать, как я считаю, без труда.



#117 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 12:52

 

 

 

 

 

 

 

Они то скрывают сайты, но как видите уже не секрет, с какими сайтами они работают) И если б  все модели были на первой странице, то красное поле было бы пустое))))))

 

На красном поле те, кто не работает, не присылает видео и фото и нечем обновлять. Ну и еще те, что работают в нон нюде.

Все же красное поле во внутренней статистике, а мы говорим о позициях человека на сайте. Анкету поставили на первоую страницу-но ничего не заработала, что ж бывает, вот и попала вниз внутренней статистики. Ну и еще там те, кто готовится уйти, потому что им невыгодно платить тем, кто не приносит дохода фирме. Интеркам-холодная и бездушная машина и выплюнет без жалости любого, невыгодного человека. Но пока дела идут-то можно и заработать, как я считаю, без труда.

 

"Все же красное поле во внутренней статистике, а мы говорим о позициях человека на сайте"

 

Так это же все взаимосвязано. Какой толк от того что модель на первой странице, если она на красном поле? Если на нем долго находится, то модель уволят. На красном поле, только те, кто мало зарабатывает, про тех кто не работает я не говорю. Да и вообще если модель в топе и ничего не зарабатывает это как-то странно)



#118 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 13:01

Да вы правы, уволят. И плохо ничего не зарабатывать и обидно. Но ведь ты и ничего не делаешь для того, что бы какое то время зарабатывать? Пока ты новенькая--а это для 10 сайтов не меньше года (даже я при моих средних способностях и огромной лени продержалась 2 года и 4 мес))) ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ БЕЗ ТРУДА. Капс случайно, лень переписывать.

Правильно, если ты вкалываешь сама на себя и реально имеешь хорошие деньги---да ну нафик тот интеркам и иже с ними.

 

А есть же вкалывают, стараются, а результата-ноль. Так вот для таких Интеркам--благо.

Короче слишком много внимания Интеркаму, который, кстати меня уже уволил 4 месяца назад.

Вот поэтому тут и читаю, может что найду еще поменьше вкалывать и немного получать.

Я ленивая и очень себя жалею. Пусть мужчины работают. Да. Но для самостоятельности нужно чуток и самой "на булавочки"



#119 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 17:31

Да сядьте вы на тот же чатур, я вас уверяю за 4 часа будет куда больше 10 евро, вас же никто не заставляет там хардкорить и все прочее. Язык не знаете, с переводчиком общайтесь для начала, потом узнаете потихоньку. Если комп нормально тянет, попробуйте с переводчиком удаленно поработать, будет тоже самое почти, будете сидеть, делать вид что общаетесь, и зарабатывать побольше чем было в этом интеркаме. Здесь есть Sindi, поищите по поиску, хороший переводчик, знающий специфику сайтов.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#120 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 18:09

Спасибо за совет, все решаюсь, но меня большие сборища людей если будут пугают, а если не будет-то денег не будет. А в Интеркаме я уже 4 мес как не работаю. Но надо заставлять ленивую жопу продумывать шоу и пробовать. Вы правы, все ищу легких путей.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей