Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#121 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 18:19

Вы просто сядьте и все, сначала будет непривычно, а потом привыкните, и переживать будете что народу мало. Можно и приватные пробовать, но их специфика такова, что надо или хорошо знать язык(я имею в виду иностранные), или делать хорошее шоу, ну и еще всякие нюансы типа интерьер, свет, тогда как на чатуре порой прокатывает всё. Главное найти своего зрителя.

Тоже, когда с Жасмина ушла, было очень боязливо, я даже постоянно выключала сайт, а сейчас нормально. Главное начать, а понимание придет позднее, с опытом. Это намного продуктивнее,чем присматриваться к чужой работе, сравнивать. Вы одна такая, и кто знает, может сразу выстрелит и как пойдет-пойдет. На чатуре том же любят потерянных, растерянных новичков)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#122 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:49

кто работал?



#123 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:56

кто работал?

Я работала, впечатление не очень хорошее, ушла от туда.



#124 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 06:19

А можете по подробнее рассказать, какие проблемы были?



#125 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:39

А можете по подробнее рассказать, какие проблемы были?

Я, кажется, уже писала раньше. Процент совсем не 60 как они рассказывают, по моим подсчетам по факту получалось 1 евро за 10 мин привата, т.е. ты 40 мин работаешь в пвт и за это 4 евро(.Штрафы большие, т.е. если во время сессии выключили свет или интернет за это штраф,в зависимости от того сколько именно модели не было во время дежурства, иногда влетало в приличную сумму, ничаянно пропала из кадра на 1 сек - штраф, не так улыбалась(или мало, все зависит от субъективного мнения  оператора, у меня было одному я нормально улыбаюсь, а другой впаял штраф) . Аккаунты после ухода никто не удаляет, для меня лично это минус. Из плюсов это только опер-переводчик и все. Для начинающих эта студия может и подойдет, а для самостоятельных, привыкших к свободе действий - вряд ли.



#126 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 01:09

Девочки, не надо преувеличивать на счет штрафов, типа "не так улыбнулась" и тп))) Я работаю уже больше года, и единственный штраф был из-за того что вырубили свет, но надо же учитывать что Интеркам, когда у них неполадки во время дж тоже выплачивает компенсацию. Это во-первых. Во-вторых прежде чем выставить штраф за что либо модератор выставляет предупреждение. и ты свободно можешь спросить что не так и как сделать правильно. То что ты с кадра пропала на секунду, тоже не правда, так как выставляя штраф у модератора должны быть доказательства это, тоесть скрин, он чисто физически не успеет этого сделать))Блин как почитаешь, так слов не хватает. Многие держатся за эту работу зубами, потому что она совсем не напряжная и больших сил не требует. И зарплата извините не 100 баксов в месяц)я считаю. что отзывы плохие пишут только те, кто даже месяца не проработал, так как с первых смен в большинстве случаев не сыпиться по 100 евро, на это нужно недельку вторую, чтобы появились свои клиенты, постоянники и т.д.Далее, что по поводу аккаунтов, при окончании сотрудничества с Интеркам аккаунты удаляються!! проверено, моя знакомая работала, уволилась, мы лично прошерстили сайты, ни фото, ни видео, ни профилей нет. Не пишите чепуху!



#127 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 01:27

А можете по подробнее рассказать, какие проблемы были?

Да нет никаких проблем серьезных)



#128 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 17:01

Девочки, не надо преувеличивать на счет штрафов, типа "не так улыбнулась" и тп))) Я работаю уже больше года, и единственный штраф был из-за того что вырубили свет, но надо же учитывать что Интеркам, когда у них неполадки во время дж тоже выплачивает компенсацию. Это во-первых. Во-вторых прежде чем выставить штраф за что либо модератор выставляет предупреждение. и ты свободно можешь спросить что не так и как сделать правильно. То что ты с кадра пропала на секунду, тоже не правда, так как выставляя штраф у модератора должны быть доказательства это, тоесть скрин, он чисто физически не успеет этого сделать))Блин как почитаешь, так слов не хватает. Многие держатся за эту работу зубами, потому что она совсем не напряжная и больших сил не требует. И зарплата извините не 100 баксов в месяц)я считаю. что отзывы плохие пишут только те, кто даже месяца не проработал, так как с первых смен в большинстве случаев не сыпиться по 100 евро, на это нужно недельку вторую, чтобы появились свои клиенты, постоянники и т.д.Далее, что по поводу аккаунтов, при окончании сотрудничества с Интеркам аккаунты удаляються!! проверено, моя знакомая работала, уволилась, мы лично прошерстили сайты, ни фото, ни видео, ни профилей нет. Не пишите чепуху!

 Я проработала там более полугода - это раз, второе - на счет улыбки, мне модератор писал  и неоднократно, я улыбалась, в итоге выписали штраф, а на счет удаления аккаунтов Татьяна Созонова ответила мне, что они не занимаются этим, тоже проверено, и масса моих аккаунтов так и болтаются на сайтах, а если еще и видео были, то они так и висят и за них начисляются деньги от просмотра, проверенно тем, что мне удалось один акк все таки с помощью тех поддержки забрать себе. И про штрафы - да конечно они тоже их выплачивают если неполадки на их стороне, НО с их стороны компенсация выплачивается гораздооо меньше чем они берут с модели. Так что не нужно тут красны флагом размахивать, минусы там имеются.



#129 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 01:59

Да,совсем ненапряжная работа,можно просидеть пару часов в привате и даже этого не знать и получить за час 2.50 как за пару минут привата.

#130 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 02:19

А можете по подробнее рассказать, какие проблемы были?

серьезных проблем я не обнаружила за столько времени работы. пытаюсь вспомнить, хоть одну весомую проблему, но что-то ничего не приходит в голову)казусы бывают случаются с переводчиком, так как только один из них русскоговорящий, но это ничего страшного, бывает такое, что я не правильно перевела команду и делала противоположное указанному, но это ничего страшного,повторно уточнила и вместе посмеялись. Раньше я припоминаю кто-то жаловался на модераторов, возникали конфликты, но в последние несколько месяцев, уже не слышала подобного, так как ввели оценку модератора, по окончанию смены, нужно оценить отношение к себе в целом, знаю, что за некорректное отношение к модели, модераторов штрафуют на немаленькие суммы. Больше ничего такого вспомнить не могу.



#131 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 02:26

Да,совсем ненапряжная работа,можно просидеть пару часов в привате и даже этого не знать и получить за час 2.50 как за пару минут привата.

в смысле не знать, что ты в привате, когда заходит клиент это уже означает, что ты в привате) просто на каждом сайте есть разные чаты, которые соответственно по-разному оплачиваются и в итоге всплывают разные суммы за смену. 



#132 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 02:35

 

А можете по подробнее рассказать, какие проблемы были?

серьезных проблем я не обнаружила за столько времени работы. пытаюсь вспомнить, хоть одну весомую проблему, но что-то ничего не приходит в голову)казусы бывают случаются с переводчиком, так как только один из них русскоговорящий, но это ничего страшного, бывает такое, что я не правильно перевела команду и делала противоположное указанному, но это ничего страшного,повторно уточнила и вместе посмеялись. Раньше я припоминаю кто-то жаловался на модераторов, возникали конфликты, но в последние несколько месяцев, уже не слышала подобного, так как ввели оценку модератора, по окончанию смены, нужно оценить отношение к себе в целом, знаю, что за некорректное отношение к модели, модераторов штрафуют на немаленькие суммы. Больше ничего такого вспомнить не могу.

 

Проблемы там в основном из-за штрафов thumbdown.gif  слишком они завышены. Я вот например, когда взяла дежурство в ночь заранее, но потом поняла что не смогу его выполнить, так как к вечеру поднялась температура, и передала его. Но его так и никто не взял даже с премией. И мне пришлось работать, не помню как отработала, так хре...о было. Я лучше на эти 50 евро кошке еды накуплю, она любит поесть, чем им отдавать.

Конечно сидеть и тупо улыбаться и получать за это деньги хорошо. Но мне не нравилось то что ты не можешь видеть клиента, не видишь его эмоции, как ему нравится то что ты делаешь или нет(многие же включают свои вебки). Не видишь что он пишет. Только выполняешь команды, как робот. Да и вообще постоянно быть под присмотром это не мое.



#133 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 14:19

Помимо того, что ты не видишь эмоции клиента и т.д., ты еще не знаешь на каких сайтах работаешь ( информация эта неразглашается, разве что сама найдешь и то не все), ты еще не видишь и свой реальный заработок с сайта, в статистике напишут что захотят, а ты и не проверишь это никак. Еще один из минусов.



#134 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 01:12

Проблемы там в основном из-за штрафов thumbdown.gif  слишком они завышены. Я вот например, когда взяла дежурство в ночь заранее, но потом поняла что не смогу его выполнить, так как к вечеру поднялась температура, и передала его. Но его так и никто не взял даже с премией. И мне пришлось работать, не помню как отработала, так хре...о было. Я лучше на эти 50 евро кошке еды накуплю, она любит поесть, чем им отдавать.

 

Конечно сидеть и тупо улыбаться и получать за это деньги хорошо. Но мне не нравилось то что ты не можешь видеть клиента, не видишь его эмоции, как ему нравится то что ты делаешь или нет(многие же включают свои вебки). Не видишь что он пишет. Только выполняешь команды, как робот. Да и вообще постоянно быть под присмотром это не мое.

 

а вы знаете о том, что если произошла такая ситуация, и по состоянию здоровья вы не смогли выйти на дж, можно предоставить справку из больницы в течении недели и штраф аннулируется? на любой работе ты не можешь без весомной причины не выйти на работу, ведь так?



#135 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 01:17

Помимо того, что ты не видишь эмоции клиента и т.д., ты еще не знаешь на каких сайтах работаешь ( информация эта неразглашается, разве что сама найдешь и то не все), ты еще не видишь и свой реальный заработок с сайта, в статистике напишут что захотят, а ты и не проверишь это никак. Еще один из минусов.

Знаете, я раньше работала сама на разных сайтах, и мне эти "эмоции" порой снились, разных, извиняюсь размеров))Это раз) А во-вторых попадаются разные извращенцы, которые пишут отвратительные вещи, потом несколько дней приходишь в себя.. лично мне это не нужно)Я лучше молча буду смотреть в камеру, улыбаться. танцевать и видеть только себя)



#136 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 01:35

 

а вы знаете о том, что если произошла такая ситуация, и по состоянию здоровья вы не смогли выйти на дж, можно предоставить справку из больницы в течении недели и штраф аннулируется? на любой работе ты не можешь без весомной причины не выйти на работу, ведь так?

 

 

Конечно знаю) Правила читала) Но бегать по врачам, тем более я их терпеть не могу, из-за одного дня.....да и вообще бывают даже пустяки....голова разболелась или живот я что побегу за справкой из-за этого? И мы работаем не на любой работе, а на работе где ты сам себе начальник. Я, например и выбрала вебкам не только из-за того что мне нравится эта работа, но и то что ты сам себе начальник. В интеркаме все иначе.



#137 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 09:50

 

..........

Вчера интеркам 50 центов пообещал выдавать за положительные отзывы  "Мы очень довольны тем фактом, что многие веб модели хвалят сотрудничество с Intercam и выражают свое мнение о нас в социальных сетях. В рамках благодарности мы хотим почтить каждый положительный отзыв на сайтах, форумах или комментарии к статьям премией в размере 50 центов. Просим присылать администрации свои комментарии со ссылкой к комментарию на сайт, который был размещен, сразу же наградим за эту запись. Будут почтены комментарии, которые появятся после публикации данного протокола."

 

ХаХа 

 

 А ведь работает же платная реклама!!!!  thumbup.gif  Девочки теперь забросают хвалебными отзывами. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#138 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 10:02

не все они удаляют фото и видео, я многое сама удалила/ вот с сайта (ссылка удалена) не могу до сих пор удалить фото



#139 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 02:36

 

 

а вы знаете о том, что если произошла такая ситуация, и по состоянию здоровья вы не смогли выйти на дж, можно предоставить справку из больницы в течении недели и штраф аннулируется? на любой работе ты не можешь без весомной причины не выйти на работу, ведь так?

 

 

Конечно знаю) Правила читала) Но бегать по врачам, тем более я их терпеть не могу, из-за одного дня.....да и вообще бывают даже пустяки....голова разболелась или живот я что побегу за справкой из-за этого? И мы работаем не на любой работе, а на работе где ты сам себе начальник. Я, например и выбрала вебкам не только из-за того что мне нравится эта работа, но и то что ты сам себе начальник. В интеркаме все иначе.

 

Я думаю если у вас часто случаются какие-то казусы, то и для этого есть выход, просто брать смены походу, планировать заранее график никто не заставляет. Например, здесь работает подруга, у нее маленький ребенок. и она не всегда уверенна, что завтра вот точно сможет сесть на какую-любо смену, поэтому берет дж за час-два. Да, я понимаю, что кого-то может не устраивать, что есть определенное время, которое нужно работать, а лучше сесть когда захотел и сидеть столько сколько хочется, просто лично как для меня, во-первых, такие деньги, как я получаю здесь у меня не получалось зарабатывать ни на одном сайте, может я не очень красноречивая, и не умею заманивать клиентов, далее лень!))я могу посидеть 1-2 часа, не пошло дело, бросить и пойти заниматься своими делами, нет самодисциплины, редко когда удавалось отсидеть более 3 часов) 



#140 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 02:49

 

 

..........

Вчера интеркам 50 центов пообещал выдавать за положительные отзывы  "Мы очень довольны тем фактом, что многие веб модели хвалят сотрудничество с Intercam и выражают свое мнение о нас в социальных сетях. В рамках благодарности мы хотим почтить каждый положительный отзыв на сайтах, форумах или комментарии к статьям премией в размере 50 центов. Просим присылать администрации свои комментарии со ссылкой к комментарию на сайт, который был размещен, сразу же наградим за эту запись. Будут почтены комментарии, которые появятся после публикации данного протокола."

 

ХаХа 

 

 А ведь работает же платная реклама!!!!  thumbup.gif  Девочки теперь забросают хвалебными отзывами. 

 

Да ради Бога!)Девочки, мне эти 50 центов как-то не особо нужны, если я за одну смену получаю 50-60 евро))я и до выхода этого митинга сидела на подобных форумах, обсуждала Интеркам и делилась опытом, так же перенимала информацию от других веб-моделей, которые здесь работают. Я не пытаюсь всем доказать, что здесь супер-идеальная работа, что все здесь супер-безоблачно, на любой работе случаются всякие ситуации, в том числе и не приятные.. даже если работать самому на любом другом сайте, есть свои нюансы, но просто лично здесь мне нравится, и проблем, которые бы заставили бы меня уйти за столь долгое время я не обнаружила.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей