Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#141 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 02:54

не все они удаляют фото и видео, я многое сама удалила/ вот с сайта (ссылка удалена) не могу до сих пор удалить фото

Не понимаю почему у вас возникла такая проблема, так как у знакомой была ситуация, ее уволили из-за того, что была на красном поле в статистике, довольно долгое время, и на просьбы администрации, чтобы она прислала новые фото или видео, чтобы как-то попытаться улучшить ситуацию, она не реагировала. Мы так же прошлись по сайтам, просмотрели, профилей не нашли. Примерно через пол года, она обратилась в Интеркам с просьбой, вернуть ее на работу, они согласились. Заново ее регистрировали, так как позже мы зашли на сайты и увидели совершенно новые профили на этих же сайтах, так же там была указана дата регистрации.



#142 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 03:02

 

не все они удаляют фото и видео, я многое сама удалила/ вот с сайта (ссылка удалена) не могу до сих пор удалить фото

Не понимаю почему у вас возникла такая проблема, так как у знакомой была ситуация, ее уволили из-за того, что была на красном поле в статистике, довольно долгое время, и на просьбы администрации, чтобы она прислала новые фото или видео, чтобы как-то попытаться улучшить ситуацию, она не реагировала. Мы так же прошлись по сайтам, просмотрели, профилей не нашли. Примерно через пол года, она обратилась в Интеркам с просьбой, вернуть ее на работу, они согласились. Заново ее регистрировали, так как позже мы зашли на сайты и увидели совершенно новые профили на этих же сайтах, так же там была указана дата регистрации.

 

Интересно откуда вы знали на какие сайты следует заходить, ведь информация о сайтах с которыми работает интеркам не разглашается?



#143 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 07:24

вариант один - пробивать по фоткам



#144 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 13:04

 

 

не все они удаляют фото и видео, я многое сама удалила/ вот с сайта (ссылка удалена) не могу до сих пор удалить фото

Не понимаю почему у вас возникла такая проблема, так как у знакомой была ситуация, ее уволили из-за того, что была на красном поле в статистике, довольно долгое время, и на просьбы администрации, чтобы она прислала новые фото или видео, чтобы как-то попытаться улучшить ситуацию, она не реагировала. Мы так же прошлись по сайтам, просмотрели, профилей не нашли. Примерно через пол года, она обратилась в Интеркам с просьбой, вернуть ее на работу, они согласились. Заново ее регистрировали, так как позже мы зашли на сайты и увидели совершенно новые профили на этих же сайтах, так же там была указана дата регистрации.

 

Интересно откуда вы знали на какие сайты следует заходить, ведь информация о сайтах с которыми работает интеркам не разглашается?

 

Это не является супер-мега секретом) Кто ищет, тот всегда найдет)И не по фоткам, так как фото, которые мы присылаем на профили, обрабатываются профессионалами, и программы типа поиск по фото, или даже в поисковике их не распознают. А вы спрашивали, что вы утверждаете, что не разглашает? Лично когда я задаю любые вопросы по работе, мне еще никто не отказал в ответе, и не сказал, что это не разглашается)



#145 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 19:49

а вот мне сказали что не разглашается



#146 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 20:08

 

 

 

не все они удаляют фото и видео, я многое сама удалила/ вот с сайта (ссылка удалена) не могу до сих пор удалить фото

Не понимаю почему у вас возникла такая проблема, так как у знакомой была ситуация, ее уволили из-за того, что была на красном поле в статистике, довольно долгое время, и на просьбы администрации, чтобы она прислала новые фото или видео, чтобы как-то попытаться улучшить ситуацию, она не реагировала. Мы так же прошлись по сайтам, просмотрели, профилей не нашли. Примерно через пол года, она обратилась в Интеркам с просьбой, вернуть ее на работу, они согласились. Заново ее регистрировали, так как позже мы зашли на сайты и увидели совершенно новые профили на этих же сайтах, так же там была указана дата регистрации.

 

Интересно откуда вы знали на какие сайты следует заходить, ведь информация о сайтах с которыми работает интеркам не разглашается?

 

Это не является супер-мега секретом) Кто ищет, тот всегда найдет)И не по фоткам, так как фото, которые мы присылаем на профили, обрабатываются профессионалами, и программы типа поиск по фото, или даже в поисковике их не распознают. А вы спрашивали, что вы утверждаете, что не разглашает? Лично когда я задаю любые вопросы по работе, мне еще никто не отказал в ответе, и не сказал, что это не разглашается)

 

По фото как раз находит все прекрасно, и да,  сайты не разглашаются, вы либо пытаетесь ввсти в заблуждение, либо же интеркам относится к каждому сотруднику исходя из личных симпатий, что опять таки не в плюс



#147 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 21:29

Здесь все на равне. Я действительно не понимаю, откуда столько негатива и претензий. Ладно бы я работала одна и не была знакома с другими веб-моделями. которые сотрудничают с Интеркам. Вот лично знакома с 7 девочками, половина из них, работает уже более 2 лет, почему я от них не слышала жалоб никогда?Девочки с декрета быстрее хотят выйти, чтобы дальше здесь работать, ждут когда ребенка в сад можно будет отвести. Да, за время работы случались всякие интересные ситуации с модераторами, я не говорю, что все идеально, но все разрешимо. Администрация никогда не отстрелюеться стандартным фразами, все индивидуально решается, могут позвонить лично и обсудить возникшую проблему.



#148 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 22:57

Здесь все на равне. Я действительно не понимаю, откуда столько негатива и претензий. Ладно бы я работала одна и не была знакома с другими веб-моделями. которые сотрудничают с Интеркам. Вот лично знакома с 7 девочками, половина из них, работает уже более 2 лет, почему я от них не слышала жалоб никогда?Девочки с декрета быстрее хотят выйти, чтобы дальше здесь работать, ждут когда ребенка в сад можно будет отвести. Да, за время работы случались всякие интересные ситуации с модераторами, я не говорю, что все идеально, но все разрешимо. Администрация никогда не отстрелюеться стандартным фразами, все индивидуально решается, могут позвонить лично и обсудить возникшую проблему.

Вы такая странная)) но если вам и тем 7 девочкам нравится интеркам, то это не значит что теперь интеркам должен нравится всем моделям мира. У каждого свои предпочтения. Раз здесь так много негативных отзывов, значит что-то не понравилось, за негативные отзывы деньги не платятbiggrin.png Вы так возмущаетесь и пытаетесь всех убедить что интеркам такая офигенная студияbiggrin.pngОно вам это надо? Нравится вам там работать, работайте ради бога.original.gif



#149 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 01:29

 

Здесь все на равне. Я действительно не понимаю, откуда столько негатива и претензий. Ладно бы я работала одна и не была знакома с другими веб-моделями. которые сотрудничают с Интеркам. Вот лично знакома с 7 девочками, половина из них, работает уже более 2 лет, почему я от них не слышала жалоб никогда?Девочки с декрета быстрее хотят выйти, чтобы дальше здесь работать, ждут когда ребенка в сад можно будет отвести. Да, за время работы случались всякие интересные ситуации с модераторами, я не говорю, что все идеально, но все разрешимо. Администрация никогда не отстрелюеться стандартным фразами, все индивидуально решается, могут позвонить лично и обсудить возникшую проблему.

Вы такая странная)) но если вам и тем 7 девочкам нравится интеркам, то это не значит что теперь интеркам должен нравится всем моделям мира. У каждого свои предпочтения. Раз здесь так много негативных отзывов, значит что-то не понравилось, за негативные отзывы деньги не платятbiggrin.png Вы так возмущаетесь и пытаетесь всех убедить что интеркам такая офигенная студияbiggrin.pngОно вам это надо? Нравится вам там работать, работайте ради бога

 

 

 

 

 

На данный момент в Интеркам работают более 150 моделей. я не думаю, что им не нравится сотрудничество, раз они работаю. Еще взять тех, кто уволился или уволили, просятся обратно, наверно тоже не спроста. Я не выгараживаю, а пытаюсь опровергать то, что не является правдой.


Сообщение отредактировал Asia777: 06 Август 2017 - 01:31


#150 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 01:39

А где вы познакомились с этими 7 моделями, если не секрет кончено, подруг своих туда отправили? 

 

 

 

Здесь все на равне. Я действительно не понимаю, откуда столько негатива и претензий. Ладно бы я работала одна и не была знакома с другими веб-моделями. которые сотрудничают с Интеркам. Вот лично знакома с 7 девочками, половина из них, работает уже более 2 лет, почему я от них не слышала жалоб никогда?Девочки с декрета быстрее хотят выйти, чтобы дальше здесь работать, ждут когда ребенка в сад можно будет отвести. Да, за время работы случались всякие интересные ситуации с модераторами, я не говорю, что все идеально, но все разрешимо. Администрация никогда не отстрелюеться стандартным фразами, все индивидуально решается, могут позвонить лично и обсудить возникшую проблему.

Вы такая странная)) но если вам и тем 7 девочкам нравится интеркам, то это не значит что теперь интеркам должен нравится всем моделям мира. У каждого свои предпочтения. Раз здесь так много негативных отзывов, значит что-то не понравилось, за негативные отзывы деньги не платятbiggrin.png Вы так возмущаетесь и пытаетесь всех убедить что интеркам такая офигенная студияbiggrin.pngОно вам это надо? Нравится вам там работать, работайте ради бога

 

 

 

 

 

На данный момент в Интеркам работают более 150 моделей. я не думаю, что им не нравится сотрудничество, раз они работаю. Еще взять тех, кто уволился или уволили, просятся обратно, наверно тоже не спроста. Я не выгараживаю, а пытаюсь опровергать то, что не является правдой.

 



#151 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 02:31

Странно что в такой офигенной студии работают всего то 150 моделей, а не 1150) Вы пытаетесь опровергнуть, то, что не является правдой? То есть вы хотите сказать что здесь все негативные отзывы неправда?  С чего вы вообще решили что интеркам должен всем и при всем нравится?

 

"На данный момент в Интеркам работают более 150 моделей. я не думаю, что им не нравится сотрудничество, раз они работаю" - Ну раз они там работают, то наверно им это нравится) Только при чем здесь это?



#152 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 17:02

Странно что в такой офигенной студии работают всего то 150 моделей, а не 1150) Вы пытаетесь опровергнуть, то, что не является правдой? То есть вы хотите сказать что здесь все негативные отзывы неправда?  С чего вы вообще решили что интеркам должен всем и при всем нравится?

 

"На данный момент в Интеркам работают более 150 моделей. я не думаю, что им не нравится сотрудничество, раз они работаю" - Ну раз они там работают, то наверно им это нравится) Только при чем здесь это?

Я к тому, что негативный отзыв написали 3-4 девочки, а 150 моделям нравится! Так как можно судить студию по тому, что нескольким людям не понравилось. Когда пишут "ой, я опоздала" меня сразу оштрафовали, ну так извините, прежде чем тебе дали возможность приступить к работе, дали ознакомится с перечнем ПНВ, видела же. знала, так зачем возмущаться тогда? Насильно никто не заставлял работать с такими условиями. Все негативные отзывы, заметьте склоняются только к тому, что существует это ПНВ. И все равно не понимаю, там же не какие-то супер-строгие правила, вовремя прийти, вовремя уйти, выполнять вовремя все команды и не пропадать с поля зрения камеры в тч смены, это основа. всеее)



#153 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 17:14

 

А где вы познакомились с этими 7 моделями, если не секрет кончено, подруг своих туда отправили? 

 

 

 

Здесь все на равне. Я действительно не понимаю, откуда столько негатива и претензий. Ладно бы я работала одна и не была знакома с другими веб-моделями. которые сотрудничают с Интеркам. Вот лично знакома с 7 девочками, половина из них, работает уже более 2 лет, почему я от них не слышала жалоб никогда?Девочки с декрета быстрее хотят выйти, чтобы дальше здесь работать, ждут когда ребенка в сад можно будет отвести. Да, за время работы случались всякие интересные ситуации с модераторами, я не говорю, что все идеально, но все разрешимо. Администрация никогда не отстрелюеться стандартным фразами, все индивидуально решается, могут позвонить лично и обсудить возникшую проблему.

Вы такая странная)) но если вам и тем 7 девочкам нравится интеркам, то это не значит что теперь интеркам должен нравится всем моделям мира. У каждого свои предпочтения. Раз здесь так много негативных отзывов, значит что-то не понравилось, за негативные отзывы деньги не платятbiggrin.png Вы так возмущаетесь и пытаетесь всех убедить что интеркам такая офигенная студияbiggrin.pngОно вам это надо? Нравится вам там работать, работайте ради бога

 

 

 

 

 

На данный момент в Интеркам работают более 150 моделей. я не думаю, что им не нравится сотрудничество, раз они работаю. Еще взять тех, кто уволился или уволили, просятся обратно, наверно тоже не спроста. Я не выгараживаю, а пытаюсь опровергать то, что не является правдой.

 

 

Скорее это меня пригласили сюда работать, за что я очень благодарна. Так как мы все работали веб-моделями, только на разных сайтах, типа MFC, camcontact и тд, но почему-то дохода как здесь никто из нас не получал. Возможно потому, что лично для меня было сложно сидеть на нескольких сайтах и одновременно за ними следить, сидела только на одном, а здесь модератор отвечает за все, мое дело делать шоу и все.



#154 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 18:02

 

Странно что в такой офигенной студии работают всего то 150 моделей, а не 1150) Вы пытаетесь опровергнуть, то, что не является правдой? То есть вы хотите сказать что здесь все негативные отзывы неправда?  С чего вы вообще решили что интеркам должен всем и при всем нравится?

 

"На данный момент в Интеркам работают более 150 моделей. я не думаю, что им не нравится сотрудничество, раз они работаю" - Ну раз они там работают, то наверно им это нравится) Только при чем здесь это?

Я к тому, что негативный отзыв написали 3-4 девочки, а 150 моделям нравится! Так как можно судить студию по тому, что нескольким людям не понравилось. Когда пишут "ой, я опоздала" меня сразу оштрафовали, ну так извините, прежде чем тебе дали возможность приступить к работе, дали ознакомится с перечнем ПНВ, видела же. знала, так зачем возмущаться тогда? Насильно никто не заставлял работать с такими условиями. Все негативные отзывы, заметьте склоняются только к тому, что существует это ПНВ. И все равно не понимаю, там же не какие-то супер-строгие правила, вовремя прийти, вовремя уйти, выполнять вовремя все команды и не пропадать с поля зрения камеры в тч смены, это основа. всеее)

 

Вас так задели 3-4 негативных отзыва?)))))) Получается, что  интеркам должен всем нравится, и не дай бог кто напишет плохой отзыв))) Невозможно всем нравится, что и студии касается она не может всем нравится. Вам нравится работать в дисциплине, кому то это не нравится, вам нравится работать и с модератором,а кто предпочитает работать сам. Каждому свое. Здесь девочки написали свои отзывы и мнения о студии, пусть и негативные. Сколько людей, столько и мнений. Не стоит тут до посинения нахваливать эту студию. Не всем она подходит.



#155 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 18:11

И к тому же о "хороших доходах", недавно для Украины выплата в час была 1,75 евро, а для Росии 2,50, теперь ее уровняли, но все равно они обещают большие зарплаты, сами препятствуя этому. Деньги которые  я там зарабатывала за несколько смен, я легко зарабатываю за час сама, и лучше я уж буду видеть эмоции клиента со всеми "прелестями", но и деньги которыя я заработала за это, а не 2 копейки в статистике, которые мне выписали с барского плеча, а это именно 1 евро за 10 мин привата(не поленилась и почитала количество минут в пвт проведенных и потом свою зп ), ну кто работал сам понимает что это далеко от 60 процентов, которые обещает эта студия.



#156 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 18:46

 

 

Странно что в такой офигенной студии работают всего то 150 моделей, а не 1150) Вы пытаетесь опровергнуть, то, что не является правдой? То есть вы хотите сказать что здесь все негативные отзывы неправда?  С чего вы вообще решили что интеркам должен всем и при всем нравится?

 

"На данный момент в Интеркам работают более 150 моделей. я не думаю, что им не нравится сотрудничество, раз они работаю" - Ну раз они там работают, то наверно им это нравится) Только при чем здесь это?

Я к тому, что негативный отзыв написали 3-4 девочки, а 150 моделям нравится! Так как можно судить студию по тому, что нескольким людям не понравилось. Когда пишут "ой, я опоздала" меня сразу оштрафовали, ну так извините, прежде чем тебе дали возможность приступить к работе, дали ознакомится с перечнем ПНВ, видела же. знала, так зачем возмущаться тогда? Насильно никто не заставлял работать с такими условиями. Все негативные отзывы, заметьте склоняются только к тому, что существует это ПНВ. И все равно не понимаю, там же не какие-то супер-строгие правила, вовремя прийти, вовремя уйти, выполнять вовремя все команды и не пропадать с поля зрения камеры в тч смены, это основа. всеее)

 

Вас так задели 3-4 негативных отзыва?)))))) Получается, что  интеркам должен всем нравится, и не дай бог кто напишет плохой отзыв))) Невозможно всем нравится, что и студии касается она не может всем нравится. Вам нравится работать в дисциплине, кому то это не нравится, вам нравится работать и с модератором,а кто предпочитает работать сам. Каждому свое. Здесь девочки написали свои отзывы и мнения о студии, пусть и негативные. Сколько людей, столько и мнений. Не стоит тут до посинения нахваливать эту студию. Не всем она подходит.

 

Я не в коем случаи не хочу сказать, что Интеркам обязан всем нравится, и все должны говорить только хорошое)НО, я еще понимаю когда пишут, мне не понравилось работать, мне не подходит такой вид работы, я лучше сама, но когда пишут реальный бред, "типа заставили держа камеру в руках идти за туфлями", или "я уулыбалась, а мне сказали, то не улыбаюсь"выставили ПНВ, мне это дико раздражает. Лучше бы просто сказали мне не подошло, не нравится дисциплина и тп, каждому свое, но зачем врать. 



#157 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 18:57

И к тому же о "хороших доходах", недавно для Украины выплата в час была 1,75 евро, а для Росии 2,50, теперь ее уровняли, но все равно они обещают большие зарплаты, сами препятствуя этому. Деньги которые  я там зарабатывала за несколько смен, я легко зарабатываю за час сама, и лучше я уж буду видеть эмоции клиента со всеми "прелестями", но и деньги которыя я заработала за это, а не 2 копейки в статистике, которые мне выписали с барского плеча, а это именно 1 евро за 10 мин привата(не поленилась и почитала количество минут в пвт проведенных и потом свою зп ), ну кто работал сам понимает что это далеко от 60 процентов, которые обещает эта студия.

Интересно, как вы высчитали эту сумму, так как на каждом сайте есть разные чаты, которые по-разному оплачиваются. Тоесть можно за час работы с клиентом получить 20 евро, а можно 40, все зависит в каком он чате сидит, далее нужно учитывать сколько одновременно клиентов вы имеете, то есть впринципе высчитать не реально.Видите, у каждого по-разному, у меня например, не получается заработать самой такую ежемесячную сумму.



#158 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 19:23

И к тому же о "хороших доходах", недавно для Украины выплата в час была 1,75 евро, а для Росии 2,50, теперь ее уровняли, но все равно они обещают большие зарплаты, сами препятствуя этому. Деньги которые  я там зарабатывала за несколько смен, я легко зарабатываю за час сама, и лучше я уж буду видеть эмоции клиента со всеми "прелестями", но и деньги которыя я заработала за это, а не 2 копейки в статистике, которые мне выписали с барского плеча, а это именно 1 евро за 10 мин привата(не поленилась и почитала количество минут в пвт проведенных и потом свою зп ), ну кто работал сам понимает что это далеко от 60 процентов, которые обещает эта студия.

они на самом деле платят только 15%



#159 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 19:38

 

И к тому же о "хороших доходах", недавно для Украины выплата в час была 1,75 евро, а для Росии 2,50, теперь ее уровняли, но все равно они обещают большие зарплаты, сами препятствуя этому. Деньги которые  я там зарабатывала за несколько смен, я легко зарабатываю за час сама, и лучше я уж буду видеть эмоции клиента со всеми "прелестями", но и деньги которыя я заработала за это, а не 2 копейки в статистике, которые мне выписали с барского плеча, а это именно 1 евро за 10 мин привата(не поленилась и почитала количество минут в пвт проведенных и потом свою зп ), ну кто работал сам понимает что это далеко от 60 процентов, которые обещает эта студия.

они на самом деле платят только 15%

 

 я не понимаю откуда такие цыфры?) если вы утверждаете, то вы наверника знаете?)или вы имеете ввиду систему оплаты?да, если считать по первой системе то 15% плюс ставка 2,50 час, а если вторая система, то чисто 60%.Но нужно учитывать, что они всегда платят по той системе, где больше сумма получается. 


Сообщение отредактировал Asia777: 06 Август 2017 - 19:39


#160 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 20:39

Интеркам отстой и точка/ девочки которые действительно там работали - поймут





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей