Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#341 Очень много новичковых вопросов! madera22

madera22

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:53

Девушки,скажите пожалуйста(я совсем чайник в этом), а как на одновременно работают на 2х и более сайтах? Я имею ввиду во время привата на одном из них и одновременно в нескольких чатах общаться..про программы раздающие видео все понятно а вот именно общение...?



#342 Очень много новичковых вопросов! tatiana2016

tatiana2016

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:51

Помогают ли вам игрушки в работе? У меня встал вопрос покупать - не покупать. Никогда ими не пользовалась, интересно есть ли смысл от них?


Сообщение отредактировал Marka: 05 Январь 2017 - 22:56


#343 Очень много новичковых вопросов! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:54

Ухаахахахах. . я все

#344 Очень много новичковых вопросов! tatiana2016

tatiana2016

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:26

Ухаахахахах. . я все

Просмеялись? А теперь, пожалуйста, по теме



#345 Очень много новичковых вопросов! Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 01:01

Добрый день!

Я только-только заглядываюсь на вебкам как сферу деятельности, поэтому возникает просто куча вопросов... Если бы кто-то смог здесь помочь с ответами на них - была бы просто счастлива! original.gif

 

1. Стоит ли вообще пытаться?

Возможно ли в этой сфере заработать хотя бы 15тыс. за месяц абсолютно зеленому новичку?

Знаю, сейчас начнете отговаривать))) Конкуренток и так ведь много, куда плодить еще?! Понимаю! Но, предупреждая это, скажу такой нюанс... я - транссексуалка и вам, девочки, не конкурентка...

А деньги нужны очень-очень сейчас.

 

2. Слышал ли кто-нибудь о такой компании как ModelMe (modelme.club)?

Обещают все рассказать и научить, но почитала я их Пользовательское соглашение и жутковато стало. Могут сделать абсолютно все что угодно с тем, что им отправляешь (а при регистрации отправляется и паспорт, и фото с паспортом и текущей датой!) - распространять, копировать, отдавать, сдавать, продавать... Могут передать эти права любому (любой может делать то же самое!). При каких-то претензиях они не виноваты, а если вдруг даже и вина будет доказана - ответственность Администрации ограничена 1$  blink.png

 

3. Если я достаточно стеснительная, есть ли шансы раскрепоститься в процессе?

Может быть сниматься без лица или с маской, наподобие http://www.porjati.r...9478_maska1.jpg или http://rodikon.ru/im...aja-maska-1.jpg

Или можно ставить на себе крест?

 

4. Может ли кто-нибудь подсказать хорошую студию в Екатеринбурге?

Чтобы без обмана... Район и расположение не важны. А то дома интерьер 80х-90х  laughing.gif 

 

Спасибо!

 

1. Стоит;

2. Не слышал;

3. Шансы есть;

4. Не знаю.



#346 Очень много новичковых вопросов! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 07:58

Я для себя поняла одно, мужиков на сайтах как и в жизни нужно уметь влюблять. Трахают они все что движется, а влюбляются в одну)) и здесь уместно все, и разговоры и танцы, я например не очень люблю разговаривать, песни пою)

#347 Очень много новичковых вопросов! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 08:00

Помогают ли вам игрушки в работе? У меня встал вопрос покупать - не покупать. Никогда ими не пользовалась, интересно есть ли смысл от них?

Помогают, но пользуюсь только ловенс. Хочу сейчас купить нору на приваты, так эффектней

#348 Очень много новичковых вопросов! RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:21

Помогают ли вам игрушки в работе? У меня встал вопрос покупать - не покупать. Никогда ими не пользовалась, интересно есть ли смысл от них?

Конечно, покупайте. Хоть ажиотаж на разного рода интерактивные игрушки (типа продукции ловенс и охмибод) поутих, все равно с ними работа проще идёт.

#349 Очень много новичковых вопросов! Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:22

Девченки , подскажите, какой способ оплаты выбрать лучше - Payoneer или банковский перевод . За первый способ основную инфу знаю, и многие рекомендуют. Но может кто пользуется банковским переводом? 

Я честно не очень представляю, как это на деле) Если я выберу банковский перевод, мне нужно будет дать сайту реквизиты своей банковской карты ( любой банк или карта подойдет?) или сайт мне сам создаст счет, и мне через банкомат можно будет снять деньги? 

Разтолкуйте кто шарит плиз) 

А те, кто пользуется пэониир , у вас нет проблем со снятием денег? Все деньги приходят? 



#350 Очень много новичковых вопросов! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:28

Девченки , подскажите, какой способ оплаты выбрать лучше - Payoneer или банковский перевод . За первый способ основную инфу знаю, и многие рекомендуют. Но может кто пользуется банковским переводом? 

Я честно не очень представляю, как это на деле) Если я выберу банковский перевод, мне нужно будет дать сайту реквизиты своей банковской карты ( любой банк или карта подойдет?) или сайт мне сам создаст счет, и мне через банкомат можно будет снять деньги? 

Разтолкуйте кто шарит плиз) 

А те, кто пользуется пэониир , у вас нет проблем со снятием денег? Все деньги приходят? 

для банковского перевода вам надо будет попросить в банке,чтобы вам выдали реквизиты именно для банковских переводов,но лучше payoneer, так как комиссия для банковского перевода обычно очень большая(25-40 долларов)и налоговая может докопаться, если суммы большие...как вариант,можно получать банковские переводы в систему epayservice  и оттуда уже выводить на карту например.Но у них минимальная комиссия 25 долларов.



#351 Очень много новичковых вопросов! RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 00:03

Девченки , подскажите, какой способ оплаты выбрать лучше - Payoneer или банковский перевод . За первый способ основную инфу знаю, и многие рекомендуют. Но может кто пользуется банковским переводом?
Я честно не очень представляю, как это на деле) Если я выберу банковский перевод, мне нужно будет дать сайту реквизиты своей банковской карты ( любой банк или карта подойдет?) или сайт мне сам создаст счет, и мне через банкомат можно будет снять деньги?
Разтолкуйте кто шарит плиз)
А те, кто пользуется пэониир , у вас нет проблем со снятием денег? Все деньги приходят?

Не заморачивайтесь с банковским переводом, пионер на данный момент самый удобный и экономичный способ снятия $$$
Плюс не будет лишних вопросов со стороны налоговой и банка, который кстати ещё и видит источник доходов ;)

#352 Очень много новичковых вопросов! Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:34

Спасибо за ответы! 



#353 Очень много новичковых вопросов! Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:05

Перечитав много тем и сообщений, я нашла одно из темы о сайте camplace com, кто-то говорил, что даже если сайт выключен, то все равно мемберы могут увидеть ,чем занимается модель ....

И вообще у меня есть подозрение, что на некоторых сайтах , даже если ты не онлайн, то мемберы могут тебя видеть ( наверное эти сайты имея доступ в вашей камере просто пользуются иногда этим доступом), правда ли это? 

И если правда, то каким сайтам не стоит доверять в этом плане? А то я хочу на нескольких зарегистрироваться, прочитала много инфы здесь, но вот вопрос безопасности пока неизвестен . 

Вот сайты, которые меня заинтересовали по этому вопросу:

1. Xcams com

2. Camcontacs

3. Visit-x

4. Stripchat.com

5.  Chaturbate

6. RandyBlue

7. Flirt4Free

8. Camgasm.com

9. FreeWebcams.com

10. Chathostess.com

11. SKYPRIVATE

12. « X-cams

это сайты, о которых я слышала, но может кто знает и о других...



#354 Очень много новичковых вопросов! RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:14

Заклеивайте или отворачивайте вебку после работы, если боитесь. так как с большей вероятностью вас может взломать какой либо хакер, чем просматривать тот же чатур или сс, чтобы узнать, чем же вы там занимаетесь.

#355 Очень много новичковых вопросов! Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:28

Заклеивайте или отворачивайте вебку после работы, если боитесь. так как с большей вероятностью вас может взломать какой либо хакер, чем просматривать тот же чатур или сс, чтобы узнать, чем же вы там занимаетесь.

 

 

 Это я и так делаю. Но я ведь могу работать в привате на другом сайте, в таком случае мне вебку нет смысла закрывать), так что знать бы, на каких сайтах не стоит регистрироваться из за того , что они могут открывать втихаря доступ к моей камере мэмам...



#356 Очень много новичковых вопросов! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:36

А что за сайт randyblue ? 



#357 Очень много новичковых вопросов! Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:55

А что за сайт randyblue ? 

"Красивые Хлопцы")) А чё? Давайте зарегистрируемся, и будет типать им) stuart.gif  Мир перевернулся))biggrin.png



#358 Очень много новичковых вопросов! Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:10

 

А что за сайт randyblue ? 

"Красивые Хлопцы")) А чё? Давайте зарегистрируемся, и будет типать им) stuart.gif  Мир перевернулся))biggrin.png

 

 

 

Это что , гей-сайт? ) ахаха...Мне кажется там и для девушек и для геев ) Но не проверяла еще, не знаю) надо будет глянуть



#359 Очень много новичковых вопросов! lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:57

 

 

А что за сайт randyblue ? 

"Красивые Хлопцы")) А чё? Давайте зарегистрируемся, и будет типать им) stuart.gif  Мир перевернулся))biggrin.png

 

 

 

Это что , гей-сайт? ) ахаха...Мне кажется там и для девушек и для геев ) Но не проверяла еще, не знаю) надо будет глянуть

 

Да красавчики)))



#360 Очень много новичковых вопросов! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 05:11

Хым... на бонге иногда микрофон в "нет на месте" работает.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей