Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#461 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:22

Да с этим, конечно, бороться бессмысленно и бесполезно. Пусть скриншотят, что ж теперь. Понимаем куда пришли. Просто я раньше с лицом сидела. А на новом акке парик натягиваю и "без головы" сижу)Так что мне все равно кто там что снимает и копирует)    

о чем я и говорил накраситься так тчоб никто не узнал но быть при этом суперпупер,блин почему модели вебмастеров не слушают никогда....одной говоришь без лица сиди.... она- да ты чтоооо, это моя визитная карточка....


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#462 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:31

и вообще, визитная карточка- это вебкамсервис, а лицо или иная часть это продукция за которой приходит мембер... и чем она ценнее для модели тем дороже она должна стоить..... хочешь лицо?-пожалуйста, лимон или два баксов...... как вы это не поймете....главное заинтриговать.....


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#463 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:31

и это касается и нонуд... хочешь сиськиписьки?будь добр раскошелься....


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#464 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:19


 

 


.ут даже не в этом дело, технически нельзя запретить мне писать видео с экрана моего компа ЭТО НЕВОЗМОЖНО !!!

Да,это тоже есть.Я отвечала на записи от самих сайтов.Любой сайт имеет право записывать фото/видео и выкладывать в качестве промо своего сайта.Модель дает свое согласие.Это законно и честно. 

Про тех,кто не от сайта может записать модель -конечно не стоит забывать!Увы и ах! 

Много вебмастеров,много шантажистов,много тех,кто зарабатывает на чужих видео-продает на своих сайтах,левых.С этим ничего не сделать и никак не искоренить.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Февраль 2017 - 16:20


#465 Очень много новичковых вопросов! Viktoriocum

Viktoriocum

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 04:35

Доброго времени суток!
 
Мой IP был заблокирован. 
 
Сегодня днем начал трансляцию и попытался написать другому пользователю, но в ответ "Your IP has been blocked."  - в окне чата собеседника... 
Подскажите пожалуйста по какой причине это могло произойти и как это исправить...???
Заранее спасибо, Виктор


#466 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:54

кто-то имея такой же ип адрес как у тебя спамил вероятно


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#467 Очень много новичковых вопросов! Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2017 - 01:01

Кто нибудь пробовал работать на сайте Бабник? Что можете сказать о нем? Прошу прощения если не в ту тему спросила. Прочитала выше про русские сайты и сходу написала сюда.

толком бана стран там нет, народ вроде есть, приваты копеешные, не стала работать потому что бан никакой... кстати если кому нет 18, то самый вариант. 



#468 Очень много новичковых вопросов! tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:35

 

Кто нибудь пробовал работать на сайте Бабник? Что можете сказать о нем? Прошу прощения если не в ту тему спросила. Прочитала выше про русские сайты и сходу написала сюда.

толком бана стран там нет, народ вроде есть, приваты копеешные, не стала работать потому что бан никакой... кстати если кому нет 18, то самый вариант. 

 

 

Девочки, так а какой толк от блокировки стран, я не понимаю? Очень многие меняют айпи и видят тех у кого в данный момент находятся под баном. Я уже писала как меня мой знакомый увидел. А потом еще записи сливают, которые вообще доступны для всех. Блокировка это не 100% защита.



#469 Очень много новичковых вопросов! xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 22:12

Основная масса попрошаек не знает как изменить айпи,я блокирую Турцию с Индией и Пакистаном чтобы мозг не выносили свои плиз шоу.

#470 Очень много новичковых вопросов! Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 01:53

Основная масса попрошаек не знает как изменить айпи,я блокирую Турцию с Индией и Пакистаном чтобы мозг не выносили свои плиз шоу.

Кстати, у меня есть достаточно хорошие типеры из Турции) 



#471 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 09:55

 

 

Кто нибудь пробовал работать на сайте Бабник? Что можете сказать о нем? Прошу прощения если не в ту тему спросила. Прочитала выше про русские сайты и сходу написала сюда.

толком бана стран там нет, народ вроде есть, приваты копеешные, не стала работать потому что бан никакой... кстати если кому нет 18, то самый вариант. 

 

 

Девочки, так а какой толк от блокировки стран, я не понимаю? Очень многие меняют айпи и видят тех у кого в данный момент находятся под баном. Я уже писала как меня мой знакомый увидел. А потом еще записи сливают, которые вообще доступны для всех. Блокировка это не 100% защита.

 

Как вариант блокируют свою страну, чтобы знакомые случайно не увидели...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#472 Очень много новичковых вопросов! tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 12:52

Девочки, так а какой толк от блокировки стран, я не понимаю? Очень многие меняют айпи и видят тех у кого в данный момент находятся под баном. Я уже писала как меня мой знакомый увидел. А потом еще записи сливают, которые вообще доступны для всех. Блокировка это не 100% защита.

 

Как вариант блокируют свою страну, чтобы знакомые случайно не увидели...

 

 

Ставлю айпи  Калифорнии и вижу вашу страну) Конечно этим не все пользуются, но например среди моих знакомых такие есть. Поэтому лично мне мало просто блокировки, приходится еще самой шифроваться.



#473 Очень много новичковых вопросов! Aleksss

Aleksss

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 10:36

Всем привет! Зарегистрировал одну подругу, работает со скрипом несколько дней, еле еле идёт... тут начали в чате предлогать быть модераторами, что это? В настройках видел такое, нужно ли это? И не будет ли это как то черевато потерей токенов?



#474 Очень много новичковых вопросов! Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 13:55

Потерей токенов, это не чревато :)
Мне кажется, что пока людей в комнате не много, модератор не нужен



#475 Очень много новичковых вопросов! SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 15:08

Потерей токенов, это не чревато smile.png
Мне кажется, что пока людей в комнате не много, модератор не нужен

А что эти модераторы делают?Это как румхэлперы или у них другая миссия?



#476 Очень много новичковых вопросов! Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 15:17

Всем привет! Зарегистрировал одну подругу, работает со скрипом несколько дней, еле еле идёт... тут начали в чате предлогать быть модераторами, что это? В настройках видел такое, нужно ли это? И не будет ли это как то черевато потерей токенов?

Модератор это тот человек, который помогает, но да, если у вас мало людей не стоит 

Они отвечают на вопросы, банят людей, которые грубят, ну и зачатую это очень хорошие типеры) 



#477 Очень много новичковых вопросов! Aleksss

Aleksss

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:30

Спасибо за ответ, будем теперь знать :)

 

 

Всем привет! Зарегистрировал одну подругу, работает со скрипом несколько дней, еле еле идёт... тут начали в чате предлогать быть модераторами, что это? В настройках видел такое, нужно ли это? И не будет ли это как то черевато потерей токенов?

Модератор это тот человек, который помогает, но да, если у вас мало людей не стоит 

Они отвечают на вопросы, банят людей, которые грубят, ну и зачатую это очень хорошие типеры) 

 

Спасибо что подсказали, будем знать original.gif



#478 Очень много новичковых вопросов! Kitten1992

Kitten1992

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:58

Привет девчонки! Перерыла много тем, но так и не нашла нужную информацию (сорри, если это где-то обсуждалось).

Недавно решила попробовать себя в вебкам бизнесе - деньги нужны, да и очень хочется сменить нудную и малооплачиваемую работу на домашнюю и интересную)... в общем, пришла я к вам)

 

Ищу именно зарубежный сайт (палиться не хочется в России, к тому же муж пока не в курсе о моих планах). С английским языком проблем нет особых, ну и  язык легко запоминаю, подтяну в случае чего. Хотелось бы найти сайт, исходя из следующих характеристик:

 

1) Зарубежный (отсутствие наших)

2) Во фри чате возможность получать чаевые (доход не только от привата я имею ввиду).

3) Нормальная оплата

4) Быстрый вывод средств (желательно).

 

Вооот... Что можете посоветовать? Буду признательна, если сразу укажите минуту привата.

 

 

Глаз сначала пал на имлив... нравится, что есть оффлайн режим... цены вроде норм (но не вижу, могут ли мемберы оставлять чаевые во фри чате. Может посоветуете что-нибудь?) Заранее спасибо!



#479 Очень много новичковых вопросов! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 18:34

что значит 

 

 

3) Нормальная оплата

?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#480 Очень много новичковых вопросов! SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:27

Привет девчонки! Перерыла много тем, но так и не нашла нужную информацию (сорри, если это где-то обсуждалось).

Недавно решила попробовать себя в вебкам бизнесе - деньги нужны, да и очень хочется сменить нудную и малооплачиваемую работу на домашнюю и интересную)... в общем, пришла я к вам)

 

Ищу именно зарубежный сайт (палиться не хочется в России, к тому же муж пока не в курсе о моих планах). С английским языком проблем нет особых, ну и  язык легко запоминаю, подтяну в случае чего. Хотелось бы найти сайт, исходя из следующих характеристик:

 

1) Зарубежный (отсутствие наших)

2) Во фри чате возможность получать чаевые (доход не только от привата я имею ввиду).

3) Нормальная оплата

4) Быстрый вывод средств (желательно).

 

Вооот... Что можете посоветовать? Буду признательна, если сразу укажите минуту привата.

 

 

Глаз сначала пал на имлив... нравится, что есть оффлайн режим... цены вроде норм (но не вижу, могут ли мемберы оставлять чаевые во фри чате. Может посоветуете что-нибудь?) Заранее спасибо!

Почти все иностранные сайты подходят под ваши критерии)Myfreecams,Chaturbate,Xlove,Stripchat,Jasmin как по мне основные,есть еще и другие конечно,эти лично мне по душе))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей