Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#481 Очень много новичковых вопросов! Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 20:05

Привет девчонки! Перерыла много тем, но так и не нашла нужную информацию (сорри, если это где-то обсуждалось).

Недавно решила попробовать себя в вебкам бизнесе - деньги нужны, да и очень хочется сменить нудную и малооплачиваемую работу на домашнюю и интересную)... в общем, пришла я к вам)

 

Ищу именно зарубежный сайт (палиться не хочется в России, к тому же муж пока не в курсе о моих планах). С английским языком проблем нет особых, ну и  язык легко запоминаю, подтяну в случае чего. Хотелось бы найти сайт, исходя из следующих характеристик:

 

1) Зарубежный (отсутствие наших)

2) Во фри чате возможность получать чаевые (доход не только от привата я имею ввиду).

3) Нормальная оплата

4) Быстрый вывод средств (желательно).

 

Вооот... Что можете посоветовать? Буду признательна, если сразу укажите минуту привата.

 

 

Глаз сначала пал на имлив... нравится, что есть оффлайн режим... цены вроде норм (но не вижу, могут ли мемберы оставлять чаевые во фри чате. Может посоветуете что-нибудь?) Заранее спасибо!

Оплата в любом случае будет зависеть от вас ) На каждом сайте можно и хорошо и плохо зарабатывать ) 

Я бы вам посоветовала, как новичку chaturbate. Сама с него начинала.



#482 Очень много новичковых вопросов! Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 02 March 2017 - 21:51


Привет девчонки! Перерыла много тем, но так и не нашла нужную информацию (сорри, если это где-то обсуждалось).
Недавно решила попробовать себя в вебкам бизнесе - деньги нужны, да и очень хочется сменить нудную и малооплачиваемую работу на домашнюю и интересную)... в общем, пришла я к вам)

Ищу именно зарубежный сайт (палиться не хочется в России, к тому же муж пока не в курсе о моих планах). С английским языком проблем нет особых, ну и язык легко запоминаю, подтяну в случае чего. Хотелось бы найти сайт, исходя из следующих характеристик:

1) Зарубежный (отсутствие наших)
2) Во фри чате возможность получать чаевые (доход не только от привата я имею ввиду).
3) Нормальная оплата
4) Быстрый вывод средств (желательно).

Вооот... Что можете посоветовать? Буду признательна, если сразу укажите минуту привата.


Глаз сначала пал на имлив... нравится, что есть оффлайн режим... цены вроде норм (но не вижу, могут ли мемберы оставлять чаевые во фри чате. Может посоветуете что-нибудь?) Заранее спасибо!

Почти все иностранные сайты подходят под ваши критерии)Myfreecams,Chaturbate,Xlove,Stripchat,Jasmin как по мне основные,есть еще и другие конечно,эти лично мне по душе))
Что еще за XLove? Первый раз слышу))

#483 Очень много новичковых вопросов! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 10:53


Привет девчонки! Перерыла много тем, но так и не нашла нужную информацию (сорри, если это где-то обсуждалось).
Недавно решила попробовать себя в вебкам бизнесе - деньги нужны, да и очень хочется сменить нудную и малооплачиваемую работу на домашнюю и интересную)... в общем, пришла я к вам)

Ищу именно зарубежный сайт (палиться не хочется в России, к тому же муж пока не в курсе о моих планах). С английским языком проблем нет особых, ну и язык легко запоминаю, подтяну в случае чего. Хотелось бы найти сайт, исходя из следующих характеристик:

1) Зарубежный (отсутствие наших)
2) Во фри чате возможность получать чаевые (доход не только от привата я имею ввиду).
3) Нормальная оплата
4) Быстрый вывод средств (желательно).

Вооот... Что можете посоветовать? Буду признательна, если сразу укажите минуту привата.


Глаз сначала пал на имлив... нравится, что есть оффлайн режим... цены вроде норм (но не вижу, могут ли мемберы оставлять чаевые во фри чате. Может посоветуете что-нибудь?) Заранее спасибо!

Оплата в любом случае будет зависеть от вас ) На каждом сайте можно и хорошо и плохо зарабатывать )
Я бы вам посоветовала, как новичку chaturbate. Сама с него начинала.
Чатур по 3 и 4 пункту не подходит)).. А и 1 еще

Сообщение отредактировал Kseniya89: 03 Март 2017 - 10:54


#484 Очень много новичковых вопросов! SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 14:42

 

 

 
Почти все иностранные сайты подходят под ваши критерии)Myfreecams,Chaturbate,Xlove,Stripchat,Jasmin как по мне основные,есть еще и другие конечно,эти лично мне по душе))
Что еще за XLove? Первый раз слышу))

 

xlovecam.com ))это французский сайт,в темке Обсуждение сайтов есть о нем информация=)



#485 Очень много новичковых вопросов! kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 00:50

Всем привет) Девочки подскажите пожалуйста на каких сайтах не обязательно лицо? На рунетках и бонге уже работаю, но хочу что то новое) 



#486 Очень много новичковых вопросов! Мила Балуш

Мила Балуш

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 16:53

Скажу честно - работаю на себя . И желаю вам чтобы все работающие в студиях, тоже с такими результатами работали . rolleyes.gif

привет первый раз на этом форуме ,девочки подскажите хочу работать дома в интернете нашла людей которые обещают защиту вот что она пишет(
страны которые Вам не угодны ставим в блок, круглосуточная поддержка админов, плюс наша служба безопасности при разрешении споров с теми кто Вас шантажирует не дай Бог или угрожает)будет меня регестрировать на сайтах и естественно деньги проходить будут через них ! :60%на 40это если флирт а если стрип и более то 65%на35 . Девочки нужен совет  не знаю что да как .Зарегалась на этом форуме вот все изучаю что где и как 



#487 Очень много новичковых вопросов! Aleera

Aleera

    Newbie

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:59

Подскажите, пожалуйста, зарубежные сайты, на которых выплаты можно получать с помощью системы 

WebMoney? Заранее спасибо. :)

#488 Очень много новичковых вопросов! Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 13:13

Мила Балуш, слишком большой % они берут с вас как с домашней модели.И про "службу безопасности".Любая опытная модель сама себе служба безопасности.Зачем вообще региться через студию,если никогда на реальных студиях вы не работали и собираетесь работать дома, вы с Украины что ли?Я всё к чему говорю, что если серьезно собираетесь работать в этой профессии, то смысла нет региться через виртуальную студию, т.к. много рисков(кинут, просто закроются или захотите уйти, а на вас там уже досье собрано и тд и тп) и если вы раскрутитесь, то вам будет очень обидно отдавать такой % им ни за что.Я понимаю, что возможно на первых парах вас научат как работать(не факт что это будет верной тактиктой), ну покажут интерфейс, но в любом случае вам не дадут знать ничего лишнего, чтобы вы не дай бог не ушли от них.Я не пугаю, но лучше подумать надо ли вам региться через виртуальные студии..С таким же успехом можно и на реальную уйти за такой % и там у вас и визажист будет, и фотки с видео бесплатные и интерьеры.

#489 Очень много новичковых вопросов! Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 13:47

Всем привет) Девочки подскажите пожалуйста на каких сайтах не обязательно лицо? На рунетках и бонге уже работаю, но хочу что то новое) 

 Привет. На самом деле, вроде как на любых сайтах, но учти то что заработки будут меньше .

Типа чатур, мфк, стрипчата и так далее



#490 Очень много новичковых вопросов! SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 15:23

 

Скажу честно - работаю на себя . И желаю вам чтобы все работающие в студиях, тоже с такими результатами работали . rolleyes.gif

привет первый раз на этом форуме ,девочки подскажите хочу работать дома в интернете нашла людей которые обещают защиту вот что она пишет(
страны которые Вам не угодны ставим в блок, круглосуточная поддержка админов, плюс наша служба безопасности при разрешении споров с теми кто Вас шантажирует не дай Бог или угрожает)будет меня регестрировать на сайтах и естественно деньги проходить будут через них ! :60%на 40это если флирт а если стрип и более то 65%на35 . Девочки нужен совет  не знаю что да как .Зарегалась на этом форуме вот все изучаю что где и как 

 

Соглашусь с Alisa66,никаких гарантий безопасности виртуальная студия дать не может,это просто красивые слова для вашего успокоения,и для доверия им,и в случае,не дай бог,чего,студия вообще будет не при делах((И процент у этой виртуальной студии ну слишком уж завышен...Лучше подумайте сто раз,прежде чем сотрудничать с ними



#491 Очень много новичковых вопросов! magda

magda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 13:52

Девочки, хочу найти "наставницу" которая объяснит тонкости работы и поможет начинающей модели. Не бесплано! К сожелению не могу выйти на связь с milla007

#492 Очень много новичковых вопросов! DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 12:47

worthy.gif  Ребят, Очень нужна ваша помощь! excl.png

Некоторое время назад писала на форуме по поводу получения денег вне сайтов за шоу в скайпе.

Девочки, ну, очень помогли, скинув ссылку на payoneer, paynow.payoneer.com,  огромное спасибо за это, беспроблемно получала деньги на пионер от частного лица, но с переходом на firstchoicepay данная функция получения платежей оказалась недоступна. В связи с этим проблема получения денег вне сайтов опять остро назрела. Обрыла форум, но в свежих темах не нашла как можно получать деньги за шоу в скайпе, какой платежной системой пользоваться. Подскажите, пожалуйста, какую систему можно предложить мемберу, чтобы получать с него деньги в России.  И чтобы он не очень заморачивался, а мог в режиме онлайн переводить деньги.

Чем пользуетесь сейчас, девушки, проводя шоу в скайпе? Очень надеюсь, что поможете ответом. Заранее спасибо всем откликнувшимся неравнодушным и тем, кто в настроении помочь советом! Всем больших денег и долгих приватов! para.gif



#493 Очень много новичковых вопросов! Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:01

worthy.gif Ребят, Очень нужна ваша помощь! excl.png
Некоторое время назад писала на форуме по поводу получения денег вне сайтов за шоу в скайпе.
Девочки, ну, очень помогли, скинув ссылку на payoneer, paynow.payoneer.com, огромное спасибо за это, беспроблемно получала деньги на пионер от частного лица, но с переходом на firstchoicepay данная функция получения платежей оказалась недоступна. В связи с этим проблема получения денег вне сайтов опять остро назрела. Обрыла форум, но в свежих темах не нашла как можно получать деньги за шоу в скайпе, какой платежной системой пользоваться. Подскажите, пожалуйста, какую систему можно предложить мемберу, чтобы получать с него деньги в России. И чтобы он не очень заморачивался, а мог в режиме онлайн переводить деньги.
Чем пользуетесь сейчас, девушки, проводя шоу в скайпе? Очень надеюсь, что поможете ответом. Заранее спасибо всем откликнувшимся неравнодушным и тем, кто в настроении помочь советом! Всем больших денег и долгих приватов! para.gif

может вебмани, там в $ можно, есть PAYEER-поройтесь в инете про эту систему, знаю что там тоже в $ можно. Может вообще в гугле порыться, там что путевого высветится. Но я вот только эти знаю.

#494 Очень много новичковых вопросов! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:03

worthy.gif  Ребят, Очень нужна ваша помощь! excl.png

Некоторое время назад писала на форуме по поводу получения денег вне сайтов за шоу в скайпе.

Девочки, ну, очень помогли, скинув ссылку на payoneer, paynow.payoneer.com,  огромное спасибо за это, беспроблемно получала деньги на пионер от частного лица, но с переходом на firstchoicepay данная функция получения платежей оказалась недоступна. В связи с этим проблема получения денег вне сайтов опять остро назрела. Обрыла форум, но в свежих темах не нашла как можно получать деньги за шоу в скайпе, какой платежной системой пользоваться. Подскажите, пожалуйста, какую систему можно предложить мемберу, чтобы получать с него деньги в России.  И чтобы он не очень заморачивался, а мог в режиме онлайн переводить деньги.

Чем пользуетесь сейчас, девушки, проводя шоу в скайпе? Очень надеюсь, что поможете ответом. Заранее спасибо всем откликнувшимся неравнодушным и тем, кто в настроении помочь советом! Всем больших денег и долгих приватов! para.gif

открывайте новый аккаунт в пионере, там сейчас есть функция запрос платежа, очень удобно.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#495 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:25

worthy.gif  Ребят, Очень нужна ваша помощь! excl.png
Некоторое время назад писала на форуме по поводу получения денег вне сайтов за шоу в скайпе.
Девочки, ну, очень помогли, скинув ссылку на payoneer, paynow.payoneer.com,  огромное спасибо за это, беспроблемно получала деньги на пионер от частного лица, но с переходом на firstchoicepay данная функция получения платежей оказалась недоступна. В связи с этим проблема получения денег вне сайтов опять остро назрела. Обрыла форум, но в свежих темах не нашла как можно получать деньги за шоу в скайпе, какой платежной системой пользоваться. Подскажите, пожалуйста, какую систему можно предложить мемберу, чтобы получать с него деньги в России.  И чтобы он не очень заморачивался, а мог в режиме онлайн переводить деньги.
Чем пользуетесь сейчас, девушки, проводя шоу в скайпе? Очень надеюсь, что поможете ответом. Заранее спасибо всем откликнувшимся неравнодушным и тем, кто в настроении помочь советом! Всем больших денег и долгих приватов! para.gif

а если, как вариант, просто на баланс телефона пусть кладут? вроде все сейчас все операторы свои банковские карты выпускают с возможностью снять деньги прямо с баланса мобильного телефона

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#496 Очень много новичковых вопросов! DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:28

 

worthy.gif  Ребят, Очень нужна ваша помощь! excl.png

Некоторое время назад писала на форуме по поводу получения денег вне сайтов за шоу в скайпе.

Девочки, ну, очень помогли, скинув ссылку на payoneer, paynow.payoneer.com,  огромное спасибо за это, беспроблемно получала деньги на пионер от частного лица, но с переходом на firstchoicepay данная функция получения платежей оказалась недоступна. В связи с этим проблема получения денег вне сайтов опять остро назрела. Обрыла форум, но в свежих темах не нашла как можно получать деньги за шоу в скайпе, какой платежной системой пользоваться. Подскажите, пожалуйста, какую систему можно предложить мемберу, чтобы получать с него деньги в России.  И чтобы он не очень заморачивался, а мог в режиме онлайн переводить деньги.

Чем пользуетесь сейчас, девушки, проводя шоу в скайпе? Очень надеюсь, что поможете ответом. Заранее спасибо всем откликнувшимся неравнодушным и тем, кто в настроении помочь советом! Всем больших денег и долгих приватов! para.gif

открывайте новый аккаунт в пионере, там сейчас есть функция запрос платежа, очень удобно.

 

Спасибо ) То есть нужно регистрировать второй вариант? Предоплаченную карту MasterCard, чтобы данная функция появилась?  А далее как ею пользоваться, подскажите, пожалуйста? Мой старый акк пионера я уже несколько лет использую, там есть функция Make a Payment. А в новом аккаунте как это будет выглядеть ? Как делать запрос платежа, если мембер не зарегистрирован в системе? Тоже нужна какая-то ссылка, чтобы он совершал платеж,как это было ранее до FirstChoicePay?  И еще.. как деньги потом выводить? Перекинуть на старый аккаунт и снять с карты или заказывать вторую карту к новому аккаунту ?  



#497 Очень много новичковых вопросов! DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:30

 

worthy.gif  Ребят, Очень нужна ваша помощь! excl.png
Некоторое время назад писала на форуме по поводу получения денег вне сайтов за шоу в скайпе.
Девочки, ну, очень помогли, скинув ссылку на payoneer, paynow.payoneer.com,  огромное спасибо за это, беспроблемно получала деньги на пионер от частного лица, но с переходом на firstchoicepay данная функция получения платежей оказалась недоступна. В связи с этим проблема получения денег вне сайтов опять остро назрела. Обрыла форум, но в свежих темах не нашла как можно получать деньги за шоу в скайпе, какой платежной системой пользоваться. Подскажите, пожалуйста, какую систему можно предложить мемберу, чтобы получать с него деньги в России.  И чтобы он не очень заморачивался, а мог в режиме онлайн переводить деньги.
Чем пользуетесь сейчас, девушки, проводя шоу в скайпе? Очень надеюсь, что поможете ответом. Заранее спасибо всем откликнувшимся неравнодушным и тем, кто в настроении помочь советом! Всем больших денег и долгих приватов! para.gif

а если, как вариант, просто на баланс телефона пусть кладут? вроде все сейчас все операторы свои банковские карты выпускают с возможностью снять деньги прямо с баланса мобильного телефона

 

Нет, к сожалению, вряд ли смогу с телефона снимать. К тому же он несколько лет знает меня и свято верит, что я американка, положить на русский номер не получится.



#498 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:45

worthy.gif  Ребят, Очень нужна ваша помощь! excl.png
Некоторое время назад писала на форуме по поводу получения денег вне сайтов за шоу в скайпе.
Девочки, ну, очень помогли, скинув ссылку на payoneer, paynow.payoneer.com,  огромное спасибо за это, беспроблемно получала деньги на пионер от частного лица, но с переходом на firstchoicepay данная функция получения платежей оказалась недоступна. В связи с этим проблема получения денег вне сайтов опять остро назрела. Обрыла форум, но в свежих темах не нашла как можно получать деньги за шоу в скайпе, какой платежной системой пользоваться. Подскажите, пожалуйста, какую систему можно предложить мемберу, чтобы получать с него деньги в России.  И чтобы он не очень заморачивался, а мог в режиме онлайн переводить деньги.
Чем пользуетесь сейчас, девушки, проводя шоу в скайпе? Очень надеюсь, что поможете ответом. Заранее спасибо всем откликнувшимся неравнодушным и тем, кто в настроении помочь советом! Всем больших денег и долгих приватов! para.gif

а если, как вариант, просто на баланс телефона пусть кладут? вроде все сейчас все операторы свои банковские карты выпускают с возможностью снять деньги прямо с баланса мобильного телефона

Нет, к сожалению, вряд ли смогу с телефона снимать. К тому же он несколько лет знает меня и свято верит, что я американка, положить на русский номер не получится.

еще, как вариант, киви, в киви есть виртуальная карта, он положит на нее, вы с нее на номер своего тел без комиссии, потом в любой терминал 2,5% комиссия за снятие мне кажется более чем по божески

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#499 Очень много новичковых вопросов! DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:53

 

 

 

worthy.gif  Ребят, Очень нужна ваша помощь! excl.png
Некоторое время назад писала на форуме по поводу получения денег вне сайтов за шоу в скайпе.
Девочки, ну, очень помогли, скинув ссылку на payoneer, paynow.payoneer.com,  огромное спасибо за это, беспроблемно получала деньги на пионер от частного лица, но с переходом на firstchoicepay данная функция получения платежей оказалась недоступна. В связи с этим проблема получения денег вне сайтов опять остро назрела. Обрыла форум, но в свежих темах не нашла как можно получать деньги за шоу в скайпе, какой платежной системой пользоваться. Подскажите, пожалуйста, какую систему можно предложить мемберу, чтобы получать с него деньги в России.  И чтобы он не очень заморачивался, а мог в режиме онлайн переводить деньги.
Чем пользуетесь сейчас, девушки, проводя шоу в скайпе? Очень надеюсь, что поможете ответом. Заранее спасибо всем откликнувшимся неравнодушным и тем, кто в настроении помочь советом! Всем больших денег и долгих приватов! para.gif

а если, как вариант, просто на баланс телефона пусть кладут? вроде все сейчас все операторы свои банковские карты выпускают с возможностью снять деньги прямо с баланса мобильного телефона

 

Нет, к сожалению, вряд ли смогу с телефона снимать. К тому же он несколько лет знает меня и свято верит, что я американка, положить на русский номер не получится.

 

еще, как вариант, киви, в киви есть виртуальная карта, он положит на нее, вы с нее на номер своего тел без комиссии, потом в любой терминал 2,5% комиссия за снятие мне кажется более чем по божески

 

Спасибо большое, а вы не подскажете, в киви есть сумма на ограничение месячных транзакций? Какая максимальная сумма, которую можно положить на счет и сколько раз в месяц можно делать переводы на счет киви?



#500 Очень много новичковых вопросов! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:55

Диана, делаете новый аккаунт и новую карту. мемберу не нужен будет аккаунт, чтоб запросить платеж нужны будут его имейл и имя фамилия.  выглядит так ad18b119978483a363a7e79ef1c2b8ae.png


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей