Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#501 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 15:57

в зависимости от идентификации, тут подробней- https://qiwi.com/set...fication.action

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#502 Очень много новичковых вопросов! DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 15:58

Диана, делаете новый аккаунт и новую карту. мемберу не нужен будет аккаунт, чтоб запросить платеж нужны будут его имейл и имя фамилия.  выглядит так ad18b119978483a363a7e79ef1c2b8ae.png

Спасиииибо Вам огромное!!!  Очень мне помогли, пионером привыкла пользоваться, прям выручили меня. Всех Вам благ и постоянников богатых! baby.gif



#503 Очень много новичковых вопросов! DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:00

в зависимости от идентификации, тут подробней- https://qiwi.com/set...fication.action

Огромное спасибо ) 



#504 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:06

кстати, кто с карты пайонера в раше снимал наличные, какие проценты и сколько годовое обслуживание? а то карта есть, а че-то стремно на нее деньги выводить

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#505 Очень много новичковых вопросов! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 17:00

А paypal не пробовали?

#506 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 17:03

кстати, кто с карты пайонера в раше снимал наличные, какие проценты и сколько годовое обслуживание? а то карта есть, а че-то стремно на нее деньги выводить

Вы предлагаете свои услуги по раскрутке моделей,но при этом задаете подобные вопросы и даже не стесняетесь)))))))))?Это как? 

Все тарифы указанный в личном кабинете -пионера/ферстчойса.


Сообщение отредактировал milla007: 15 Март 2017 - 17:04


#507 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 11:27

кстати, кто с карты пайонера в раше снимал наличные, какие проценты и сколько годовое обслуживание? а то карта есть, а че-то стремно на нее деньги выводить

Вы предлагаете свои услуги по раскрутке моделей,но при этом задаете подобные вопросы и даже не стесняетесь)))))))))?Это как? 
Все тарифы указанный в личном кабинете -пионера/ферстчойса.

есть такое понятие как лень куда-то лезть и искать, это раз, два если я не пользовался никогда этой системой то и спросить нельзя? 3- все знать невозможно и тут нет ничего стеснительного))))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#508 Очень много новичковых вопросов! Роуз

Роуз

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 13:09

Всем Привет)У меня такая ситуация, есть маленький ребенок, работать я могу только ночью,но нет места для работы,живу в большой семье и маленькой квартире.Работала недолго на студии,но они строго следят за графиком,а я чисто физически не могу уложить ребенка в определенное время и бегом ехать на студию,все равно опаздывала.Взяла кредит,сняла квартиру,но работать не получилось-ноут выдает ошибку в программе для Жасмина,а работа через онлайн Жасмин постоянно даловались мемберв,что качество видео ужасное(камера у меня С 920) и частенько выкидывает меня из эфира.Сама работа мне очень нравиться, помогите пожалуйста, как быть??Я нашла еще пару студий в Казани,но они тоже строго следят за графиком,в который я не вписываюсь((В садик ходить пока не можем,нет прививок, а няня для меня физически неподъемная сумма..

#509 Очень много новичковых вопросов! SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 13:36

Всем Привет)У меня такая ситуация, есть маленький ребенок, работать я могу только ночью,но нет места для работы,живу в большой семье и маленькой квартире.Работала недолго на студии,но они строго следят за графиком,а я чисто физически не могу уложить ребенка в определенное время и бегом ехать на студию,все равно опаздывала.Взяла кредит,сняла квартиру,но работать не получилось-ноут выдает ошибку в программе для Жасмина,а работа через онлайн Жасмин постоянно даловались мемберв,что качество видео ужасное(камера у меня С 920) и частенько выкидывает меня из эфира.Сама работа мне очень нравиться, помогите пожалуйста, как быть??Я нашла еще пару студий в Казани,но они тоже строго следят за графиком,в который я не вписываюсь((В садик ходить пока не можем,нет прививок, а няня для меня физически неподъемная сумма..

В вашей ситуации,наверно лучше на студии начинать,но почти у всех студий график фиксирован.Если у вас большая семья,пусть бабушки/дедушки по началу укладывают ребенка,я подругу просила ночевать с ребенком,когда подобная ситуация была,причем подруге вовсе не обязательно знать,кем вы работаете,можно банально наврать про колл центр,а потом заработаете на няню,или на новое оборудование.В любом случае,нужно наработать стартовый капитал,чтоб потом легче было)



#510 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 14:36

А интернет у вас в Казани,точно хороший?Не с мобильного хоть вещаете?Напишите мне,чтобы тут не флудить-разберемся.


Сообщение отредактировал milla007: 16 Март 2017 - 14:37


#511 Очень много новичковых вопросов! Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 18:58

Всем Привет)У меня такая ситуация, есть маленький ребенок, работать я могу только ночью,но нет места для работы,живу в большой семье и маленькой квартире.Работала недолго на студии,но они строго следят за графиком,а я чисто физически не могу уложить ребенка в определенное время и бегом ехать на студию,все равно опаздывала.Взяла кредит,сняла квартиру,но работать не получилось-ноут выдает ошибку в программе для Жасмина,а работа через онлайн Жасмин постоянно даловались мемберв,что качество видео ужасное(камера у меня С 920) и частенько выкидывает меня из эфира.Сама работа мне очень нравиться, помогите пожалуйста, как быть??Я нашла еще пару студий в Казани,но они тоже строго следят за графиком,в который я не вписываюсь((В садик ходить пока не можем,нет прививок, а няня для меня физически неподъемная сумма..

напишите в личку пожалуйста, какой и как кредит взяли. В аналагичной ситуации с жильем, но кредиты не дают.

#512 Очень много новичковых вопросов! poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 08:28

Modelми никому не советую. Они неадекватны. Берут 30% не обучая толком и технически не помогая никак. Да еще и орут, что все ваши доки у нас и в случае чего мы в полицию по месту прописки на вас накатаем... это их бесило, что после "обучения" модели "КРЫСЯТ" на дому мимо них... мол они прям обучают и все делают, а вы... Конкурсы если устраивают на тотал заработка от... с вручением камеры с920 - и потом врут, что отправили. Никому камера не пришла. Отстой кароче!thumbdown.gif



#513 Очень много новичковых вопросов! poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 08:30

 

Всем Привет)У меня такая ситуация, есть маленький ребенок, работать я могу только ночью,но нет места для работы,живу в большой семье и маленькой квартире.Работала недолго на студии,но они строго следят за графиком,а я чисто физически не могу уложить ребенка в определенное время и бегом ехать на студию,все равно опаздывала.Взяла кредит,сняла квартиру,но работать не получилось-ноут выдает ошибку в программе для Жасмина,а работа через онлайн Жасмин постоянно даловались мемберв,что качество видео ужасное(камера у меня С 920) и частенько выкидывает меня из эфира.Сама работа мне очень нравиться, помогите пожалуйста, как быть??Я нашла еще пару студий в Казани,но они тоже строго следят за графиком,в который я не вписываюсь((В садик ходить пока не можем,нет прививок, а няня для меня физически неподъемная сумма..

напишите в личку пожалуйста, какой и как кредит взяли. В аналагичной ситуации с жильем, но кредиты не дают.

 

берете 2 ндфл у левой фирмы от 2500 до 7000 стоит и идете в банк, дадут практически все, даже ипотеку. Но вы там спланируйте, чем отдавать будете.



#514 Очень много новичковых вопросов! Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:37


Всем Привет)У меня такая ситуация, есть маленький ребенок, работать я могу только ночью,но нет места для работы,живу в большой семье и маленькой квартире.Работала недолго на студии,но они строго следят за графиком,а я чисто физически не могу уложить ребенка в определенное время и бегом ехать на студию,все равно опаздывала.Взяла кредит,сняла квартиру,но работать не получилось-ноут выдает ошибку в программе для Жасмина,а работа через онлайн Жасмин постоянно даловались мемберв,что качество видео ужасное(камера у меня С 920) и частенько выкидывает меня из эфира.Сама работа мне очень нравиться, помогите пожалуйста, как быть??Я нашла еще пару студий в Казани,но они тоже строго следят за графиком,в который я не вписываюсь((В садик ходить пока не можем,нет прививок, а няня для меня физически неподъемная сумма..

напишите в личку пожалуйста, какой и как кредит взяли. В аналагичной ситуации с жильем, но кредиты не дают.
берете 2 ндфл у левой фирмы от 2500 до 7000 стоит и идете в банк, дадут практически все, даже ипотеку. Но вы там спланируйте, чем отдавать будете.
спасибо

#515 Очень много новичковых вопросов! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:52

Левые справки давно не катят, тк банк проверяет в налоговой их подлинность, т.е. были ли на вас отчисления. То есть за подделку документов привлекут. Что тут только не насоветуют блин


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#516 Очень много новичковых вопросов! Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 14:01

Левые справки давно не катят, тк банк проверяет в налоговой их подлинность, т.е. были ли на вас отчисления. То есть за подделку документов привлекут. Что тут только не насоветуют блин

дааа. . . . не все советы дельные. . . Проблемней найти левую фирму, чем додумать как и где взять кредит. Вроде нашла идею как взять кредит. Вот что значит дикрет, не много не в курсе всех технологий мира))

#517 Очень много новичковых вопросов! poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 15:29

Левые справки давно не катят, тк банк проверяет в налоговой их подлинность, т.е. были ли на вас отчисления. То есть за подделку документов привлекут. Что тут только не насоветуют блин

Если бы не было опыта, советовать и не стала бы. Очень надо банку каждую вашу справку выверять. Знакомые купили квартиру с такой справкой и их знакомые тоже, блин. В России так, может у вас там всех проверяют это уже другой вопрос.



#518 Очень много новичковых вопросов! poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 15:30

 

Левые справки давно не катят, тк банк проверяет в налоговой их подлинность, т.е. были ли на вас отчисления. То есть за подделку документов привлекут. Что тут только не насоветуют блин

дааа. . . . не все советы дельные. . . Проблемней найти левую фирму, чем додумать как и где взять кредит. Вроде нашла идею как взять кредит. Вот что значит дикрет, не много не в курсе всех технологий мира))

 

удачи с идеей, только почему вроде?



#519 Очень много новичковых вопросов! Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 16:00


Левые справки давно не катят, тк банк проверяет в налоговой их подлинность, т.е. были ли на вас отчисления. То есть за подделку документов привлекут. Что тут только не насоветуют блин

дааа. . . . не все советы дельные. . . Проблемней найти левую фирму, чем додумать как и где взять кредит. Вроде нашла идею как взять кредит. Вот что значит дикрет, не много не в курсе всех технологий мира))
удачи с идеей, только почему вроде?
Спасибо. я ни разу не пользовалась услугой этой, хотя ее часто в банках предлагают и вообще на каждом углу. Вот буду пробовать)

Сообщение отредактировал Манюша: 20 Март 2017 - 16:00


#520 Очень много новичковых вопросов! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 18:26

Modelми никому не советую. Они неадекватны. Берут 30% не обучая толком и технически не помогая никак. Да еще и орут, что все ваши доки у нас и в случае чего мы в полицию по месту прописки на вас накатаем... это их бесило, что после "обучения" модели "КРЫСЯТ" на дому мимо них... мол они прям обучают и все делают, а вы... Конкурсы если устраивают на тотал заработка от... с вручением камеры с920 - и потом врут, что отправили. Никому камера не пришла. Отстой кароче!thumbdown.gif

а моделми реально так делают?Они что, в полицию просто так могут накатать?


Сообщение отредактировал bunny1847: 20 Март 2017 - 18:26




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей