Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Очень много новичковых вопросов!

Сообщений в теме: 341

#41 Очень много новичковых вопросов! Best_couple

Best_couple

Newbie

• Best_couple
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:04

раз тут новичковые вопросы, думаю и я могу спросить.  Еще не пришла карта пионер, но уже скинули деньги и они должны сегодня прийти, пришло смс на почту, мол пройдите 6 пунктов каких-то, но я нифига не понял, должны уже прийти сегодня на сайт, может кто помочь с этим?

#42 Очень много новичковых вопросов! Trueheroinex

Trueheroinex

Избегай удовольствия, которое рождает печаль.

• Trueheroinex
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 998 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 22:10

раз тут новичковые вопросы, думаю и я могу спросить.  Еще не пришла карта пионер, но уже скинули деньги и они должны сегодня прийти, пришло смс на почту, мол пройдите 6 пунктов каких-то, но я нифига не понял, должны уже прийти сегодня на сайт, может кто помочь с этим?

Что ещё за 6 пунктов?

Когда деньги загружаются на карту,то на вашу почту,которая привязана к аккаунту придет сообщение от пионера.

Хочешь стать вебкам-моделью?
Регистрируйся здесь: Chaturbate , Camgasm , Рунетки
clover.gif

#43 Очень много новичковых вопросов! Best_couple

Best_couple

Newbie

• Best_couple
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 04:51

Что ещё за 6 пунктов?

Когда деньги загружаются на карту,то на вашу почту,которая привязана к аккаунту придет сообщение от пионера.

Сейчас немного подробнее расскажу о проблеме. Я заказал карту, но она еще не пришла и соответственно я ее не активировал, на чатуре указал свой аккаунт пионер, чтобы деньги шли туда, ну так вот, деньги должны были прийти туда и пришла смс на почту: Специально для Вас мы подготовили подробную экскурсию по аккаунту Payoneer, которая позволит Вам найти удобный способ получения средств. Далее идет ссылка на эту экскурсию, нифига не понятно, может было у кого такое? Или просто нужно сначала привязать карту?

#44 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• RedGirl25
  • Модели
  • 1 087 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:22

так разве с начала не нужно карту привязать? иначе куда поступят деньги? 
Они сейчас возможно висят в ожидающих транзакциях ( если вы не пользовались ранее картой, то видимо не знаете, что там сначала надо выбрать способ получения- ускоренный или стандартный)

#45 Очень много новичковых вопросов! Lalygera

Lalygera

Advanced Member

• Lalygera
  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:11

По теме) Не рекомендую связываться со студиями. В 80% из 100% такие связи ничем хорошим не заканчиваются. К сожалению, большинство студий хотят не обучить модель,а тупо на ней заработать. по итогу,может получиться так,что на студии вы будете получать меньше,чем дома. К тому же,студии не любят отпускать моделей. В конечном счёте, связь со студией может принести вам не мало проблем. Если вы владеете языками,то и сами справитесь. Лучше работайте дома с той техникой,которая есть,подзаработайте. А затем постепенно на заработанные деньги сможете улучшить технику и интерьер. Главное время проводить на сайте достаточно и набирать поклонников) На счет внешности даже не переживайте. Веб кам то место,где собрались люди с очень разными предпочтениями. К тому же,можно быть красивой,но холодной и молчаливой куклой,а можно быть приятной,ухоженной,харизматичной и общительной) Задавать тему общения и поддерживать хорошее настроение)Думаю,понятно к кому больше будут тянуться мемберы?)) Как краситься можете подсмотреть у ютуб-блогеров) Например,в начале своей ютубовской карьеры Елена Крыгина снимала весьма информативные уроки по макияжу. И подобных бьюти гуру на ютуби много)) Касаемо маски,если нет определенного образа,то могу посоветовать кружевную маску-повязку,такие обычно идут в комплекте с кружевными боди. Можно заказать и отдельно на тех же популярных китайских сайтах. С маской,конечно будет сложнее найти поклонников(сужу по себе),но возможно) Хотя,лично мне через некоторое время самой захотелось снять маску,что я и сделала) В общем, лучше иметь мозги,знание языков и фантазию,чем просто смазливую мордашку) Ведь мало привлечь мемберов,надо уметь их удержать) А это одной внешностью долго делать мало у кого получится) Желаю вам удачи!)

Сообщение отредактировал Lalygera: 25 Сентябрь 2016 - 11:13

#46 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

Super Member

• KoKo_СoCo
  • Модели
  • 2 146 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:15

По теме) Не рекоменду ю связываться со студиями. В 80% из 100% такие связи ничем хорошим не заканчиваются. К сожалению, большинство студий хотят не обучить модель,а тупо на ней заработать. по итогу,может получиться так,что на студии вы будете получать меньше,чем дома. К тому же,студии не любят отпускать моделей. В конечном счёте, связь со студией может принести вам не мало проблем. Если вы владеете языками,то и сами справитесь. Лучше работайте дома с той техникой,которая есть,подзаработайте. А затем постепенно на заработанные деньги сможете улучшить технику и интерьер. Главное время проводить на сайте достаточно и набирать поклонников) На счет внешности даже не переживайте. Веб камера то место,где собрались люди с очень разными предпочтениями. К тому же,можно быть красивой,но холодной и молчаливой куклой,а можно быть приятной,ухоженной,харизматичной и общительной) Задавать тему общения и поддерживать хорошее настроение)Думаю,понятно к кому больше будут тянуться мемберов?)) Как красить можете подсмотреть у ютуб-блогеров) Например,в начале своей ютубовской карьеры Елена Крыгина снимала весма информативные уроки по макияжу. И подобных бьюти гуру на ютуби много)) Касаемо маски,если нет определенного образа,то могу посоветовать кружевную маску-повязку,такие обычно идут в комплекте с кружевными боди. Можно заказать и отдельно на тех же популярных китайских сайтах. С маской,конечно будет сложнее найти поклонников(сужу по себе),но возможно) Хотя,лично мне через некоторое время самой захотелось снять маску,что я и сделала) В общем, лучше иметь мозги,знание языков и фантазию,чем просто смазливую мордашка) Ведь мало привлечь мемберов,надо уметь их удержать) А это одной внешность долго делать мало у кого получится) Желаю вам удачи!)

Я согласна на все 100% с написанным, тоже начинала в маске, потом ее сняла. И также считаю, что со студиями связываться начинающей модели нет смысла. 

#47 Очень много новичковых вопросов! Best_couple

Best_couple

Newbie

• Best_couple
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:42

Они сейчас возможно висят в ожидающих транзакциях ( если вы не пользовались ранее картой, то видимо не знаете, что там сначала надо выбрать способ получения- ускоренный или стандартный)

Нене, все нормально, денежка пришла, предложен был выбор поступления) просто они теперь на счете, а как карта придет там же надо будет со счета на карту отправлять, вот и все)

#48 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• RedGirl25
  • Модели
  • 1 087 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:48

Нене, все нормально, денежка пришла, предложен был выбор поступления) просто они теперь на счете, а как карта придет там же надо будет со счета на карту отправлять, вот и все)

хорошо,вчера девушка интересовалась,что будет,если карты еще  не пришла,ей говорили,что могут пропасть деньги...

#49 Очень много новичковых вопросов! Lowcoster

Lowcoster

In God We Trust

• Lowcoster
  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:13

На одном чатуре для ледибой свет клином не сошелся. Бонга вполне хороша, как один из сайтов. Я работал как-то с ледибой и я очень удивился её результату. Там в чате всего 10-20 человек, но сумма набегает быстро. 

#50 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

Newbie

• LunarMyst
  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:27

я прекрасно понимаю Вас,  понимаю и не вижу в Вас тролля , тк человеку нетрадиционному для общества России трудно профессионально состояться , наверное , поэтому приходиться присмариваться к области развлечений , но журфак вышkу я предположу,  тк именно там ставят хорошую речь и знание одного языка и более .   
зы тестостерон портит и женщину,  недаром , мы стареем и шевелюра в 50 не такая как в 20 .

Почти угадали)  Филфак, специальность "иностранные языки"

Угум. От тестостерона еще и агрессивность у мужчин... одни проблемы вобщем! Надо его законодательно запретить :shifty:

На одном чатуре для ледибой свет клином не сошелся. Бонга вполне хороша, как один из сайтов. Я работал как-то с ледибой и я очень удивился её результату. Там в чате всего 10-20 человек, но сумма набегает быстро.

Ну одна ледибой другой - рознь же... не уверена, что смогу так же (по крайней мере сразу) - пуританское воспитание, внутренние блоки, стеснительность.

Но если вдруг и решу, то Чатуром лучше не ограничиваться, верно.

А не подскажете ник той девушки, с которой работали? Если она еще продолжает было бы интересно посмотреть, поучиться (можно в личку)

Сообщение отредактировал LunarMyst: 26 Сентябрь 2016 - 16:27

#51 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

Newbie

• LunarMyst
  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:38

Как я понимаю, есть два вида кам-сайтов: что называется, private-based и фришные, когда мемы скидываются на шоу. Какие из крупных сайтов к каким относятся?

Я уже поняла, что Чатур - это фришный, Жасмин, Камгазм - на приватах. А другие? Бонга та же, Стримейт, МФК?

#52 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

Super Member

• KoKo_СoCo
  • Модели
  • 2 146 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:46

Как я понимаю, есть два вида кам-сайтов: что называется, private-based и фришные, когда мемы скидываются на шоу. Какие из крупных сайтов к каким относятся?

Я уже поняла, что Чатур - это фришный, Жасмин, Камгазм - на приватах. А другие? Бонга та же, Стримейт, МФК?

бонга и мфк тоже к фришным.

#53 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

Newbie

• LunarMyst
  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:08

> бонга и мфк тоже к фришным.

Ясно) А Стрим?

#54 Очень много новичковых вопросов! Egerassa

Egerassa

Super Member

• Egerassa
  • Модели
  • 587 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:19

Хым, у меня подруга сейчас на студии в мск работает. 

Ей очень нравиться.

Она в технике не бум-бум, за неё сидит опер на 5 сайтах и дрочит всем сообщения, она тупо улыбается и танцует. Говорит что лучше чем в обычном стрипаке работать, и вроде по деньгам у неё не совсем пока всё хорошо, но 3-5 тр за смену по 5 часов делает. Да и в рабочей комнате она одна а не по 3 девицы :D  

#55 Очень много новичковых вопросов! Wonderful

Wonderful

Advanced Member

• Wonderful
  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:42

> бонга и мфк тоже к фришным.

Ясно) А Стрим?

приватный

#56 Очень много новичковых вопросов! Best_couple

Best_couple

Newbie

• Best_couple
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:23

ребята, срочно скажите, модератор в чатуре нужен или нет?

#57 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

Super Member

• KoKo_СoCo
  • Модели
  • 2 146 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:35

ребята, срочно скажите, модератор в чатуре нужен или нет?

Хорошего модератора тяжело найти. Обычно в модеры набиваются или серые или цветные которые никогда не типают и считают, что задачей модератора является постирование анимационных картинок. Я считаю в таких модераторах толку нет, лучше вообще без них. 

Это обычные халявщики, которые мало того, что дрочат на халяву, так еще все время просят РМ и смотреть их камеру на халяву.

Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 27 Сентябрь 2016 - 18:37

#58 Очень много новичковых вопросов! kitnis

kitnis

Newbie

• kitnis
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 00:33

Подскажите новичку проверенный сайт, где можно заработать на вебкаме

#59 Очень много новичковых вопросов! Lalygera

Lalygera

Advanced Member

• Lalygera
  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 07:04

Зайдите в раздел "Обсуждение вебкам-сайтов") Прочитайте про разные сайты. Зайдите на них,как гость,посмотрите как работают модели) И решите для себя,какой сайт вам ближе)

#60 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

Super Member

• Мия
  • Модели
  • 1 135 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 09:13

Если вы шли в вебкам вы наверное нацелены на определенный сайт,в противном случае, откуда вы узнали?)

Прочитайте действительно обсуждение сайтов ...сайты все разные..

вы между слов так интересны ...

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей