Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#41 Очень много новичковых вопросов! baner003

baner003

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 22:01

1. Как происходит, если мне захотят подарить что то на амазон? Как они это купят не имея доступ к моему аккаунту и как я это получу?
2. Какой интернациональной службой доставки пользуются большинство моделей что бы отправить например свои трусики и подарок победителю конкурса и т.д.? Там типа доставка в 2-3 дня по миру. Сколько это стоит?

Я с Украины



#42 Очень много новичковых вопросов! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:51

не повторяй моих ошибок с амазоном)) я тоже с Украины. надарили мне 50 баксов на др в вишлист, а заказать я оттуда ничего кроме дурацких книжек и журналов не могу)) не работает амазон с доставкой в страны снг; ну ооочень сложно найти кого-то , кто отправляет))

 

так что я свои 50 баксом на амазоне подарила мемберу)) 

 

доставка в 2-3 дня знаю делает FEDEX, но у них дорого очень. можно доставку на мема записать оплату



#43 Очень много новичковых вопросов! Best_couple

Best_couple

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:04

раз тут новичковые вопросы, думаю и я могу спросить.  Еще не пришла карта пионер, но уже скинули деньги и они должны сегодня прийти, пришло смс на почту, мол пройдите 6 пунктов каких-то, но я нифига не понял, должны уже прийти сегодня на сайт, может кто помочь с этим?



#44 Очень много новичковых вопросов! baner003

baner003

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:36

не повторяй моих ошибок с амазоном)) я тоже с Украины. надарили мне 50 баксов на др в вишлист, а заказать я оттуда ничего кроме дурацких книжек и журналов не могу)) не работает амазон с доставкой в страны снг; ну ооочень сложно найти кого-то , кто отправляет))

 

так что я свои 50 баксом на амазоне подарила мемберу)) 

 

доставка в 2-3 дня знаю делает FEDEX, но у них дорого очень. можно доставку на мема записать оплату

Спасибо огромное



#45 Очень много новичковых вопросов! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 22:10

раз тут новичковые вопросы, думаю и я могу спросить.  Еще не пришла карта пионер, но уже скинули деньги и они должны сегодня прийти, пришло смс на почту, мол пройдите 6 пунктов каких-то, но я нифига не понял, должны уже прийти сегодня на сайт, может кто помочь с этим?

Что ещё за 6 пунктов?

Когда деньги загружаются на карту,то на вашу почту,которая привязана к аккаунту придет сообщение от пионера.



#46 Очень много новичковых вопросов! Best_couple

Best_couple

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 04:51

 

раз тут новичковые вопросы, думаю и я могу спросить.  Еще не пришла карта пионер, но уже скинули деньги и они должны сегодня прийти, пришло смс на почту, мол пройдите 6 пунктов каких-то, но я нифига не понял, должны уже прийти сегодня на сайт, может кто помочь с этим?

Что ещё за 6 пунктов?

Когда деньги загружаются на карту,то на вашу почту,которая привязана к аккаунту придет сообщение от пионера.

 

Сейчас немного подробнее расскажу о проблеме. Я заказал карту, но она еще не пришла и соответственно я ее не активировал, на чатуре указал свой аккаунт пионер, чтобы деньги шли туда, ну так вот, деньги должны были прийти туда и пришла смс на почту: Специально для Вас мы подготовили подробную экскурсию по аккаунту Payoneer, которая позволит Вам найти удобный способ получения средств. Далее идет ссылка на эту экскурсию, нифига не понятно, может было у кого такое? Или просто нужно сначала привязать карту?



#47 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:22

так разве с начала не нужно карту привязать? иначе куда поступят деньги? 
Они сейчас возможно висят в ожидающих транзакциях ( если вы не пользовались ранее картой, то видимо не знаете, что там сначала надо выбрать способ получения- ускоренный или стандартный)



#48 Очень много новичковых вопросов! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:11

По теме) Не рекомендую связываться со студиями. В 80% из 100% такие связи ничем хорошим не заканчиваются. К сожалению, большинство студий хотят не обучить модель,а тупо на ней заработать. по итогу,может получиться так,что на студии вы будете получать меньше,чем дома. К тому же,студии не любят отпускать моделей. В конечном счёте, связь со студией может принести вам не мало проблем. Если вы владеете языками,то и сами справитесь. Лучше работайте дома с той техникой,которая есть,подзаработайте. А затем постепенно на заработанные деньги сможете улучшить технику и интерьер. Главное время проводить на сайте достаточно и набирать поклонников) На счет внешности даже не переживайте. Веб кам то место,где собрались люди с очень разными предпочтениями. К тому же,можно быть красивой,но холодной и молчаливой куклой,а можно быть приятной,ухоженной,харизматичной и общительной) Задавать тему общения и поддерживать хорошее настроение)Думаю,понятно к кому больше будут тянуться мемберы?)) Как краситься можете подсмотреть у ютуб-блогеров) Например,в начале своей ютубовской карьеры Елена Крыгина снимала весьма информативные уроки по макияжу. И подобных бьюти гуру на ютуби много)) Касаемо маски,если нет определенного образа,то могу посоветовать кружевную маску-повязку,такие обычно идут в комплекте с кружевными боди. Можно заказать и отдельно на тех же популярных китайских сайтах. С маской,конечно будет сложнее найти поклонников(сужу по себе),но возможно) Хотя,лично мне через некоторое время самой захотелось снять маску,что я и сделала) В общем, лучше иметь мозги,знание языков и фантазию,чем просто смазливую мордашку) Ведь мало привлечь мемберов,надо уметь их удержать) А это одной внешностью долго делать мало у кого получится) Желаю вам удачи!)

Сообщение отредактировал Lalygera: 25 Сентябрь 2016 - 11:13


#49 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:15

По теме) Не рекоменду ю связываться со студиями. В 80% из 100% такие связи ничем хорошим не заканчиваются. К сожалению, большинство студий хотят не обучить модель,а тупо на ней заработать. по итогу,может получиться так,что на студии вы будете получать меньше,чем дома. К тому же,студии не любят отпускать моделей. В конечном счёте, связь со студией может принести вам не мало проблем. Если вы владеете языками,то и сами справитесь. Лучше работайте дома с той техникой,которая есть,подзаработайте. А затем постепенно на заработанные деньги сможете улучшить технику и интерьер. Главное время проводить на сайте достаточно и набирать поклонников) На счет внешности даже не переживайте. Веб камера то место,где собрались люди с очень разными предпочтениями. К тому же,можно быть красивой,но холодной и молчаливой куклой,а можно быть приятной,ухоженной,харизматичной и общительной) Задавать тему общения и поддерживать хорошее настроение)Думаю,понятно к кому больше будут тянуться мемберов?)) Как красить можете подсмотреть у ютуб-блогеров) Например,в начале своей ютубовской карьеры Елена Крыгина снимала весма информативные уроки по макияжу. И подобных бьюти гуру на ютуби много)) Касаемо маски,если нет определенного образа,то могу посоветовать кружевную маску-повязку,такие обычно идут в комплекте с кружевными боди. Можно заказать и отдельно на тех же популярных китайских сайтах. С маской,конечно будет сложнее найти поклонников(сужу по себе),но возможно) Хотя,лично мне через некоторое время самой захотелось снять маску,что я и сделала) В общем, лучше иметь мозги,знание языков и фантазию,чем просто смазливую мордашка) Ведь мало привлечь мемберов,надо уметь их удержать) А это одной внешность долго делать мало у кого получится) Желаю вам удачи!)

 

 

Я согласна на все 100% с написанным, тоже начинала в маске, потом ее сняла. И также считаю, что со студиями связываться начинающей модели нет смысла. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#50 Очень много новичковых вопросов! Best_couple

Best_couple

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:42

так разве с начала не нужно карту привязать? иначе куда поступят деньги? 
Они сейчас возможно висят в ожидающих транзакциях ( если вы не пользовались ранее картой, то видимо не знаете, что там сначала надо выбрать способ получения- ускоренный или стандартный)

Нене, все нормально, денежка пришла, предложен был выбор поступления) просто они теперь на счете, а как карта придет там же надо будет со счета на карту отправлять, вот и все)



#51 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:48

 

так разве с начала не нужно карту привязать? иначе куда поступят деньги? 
Они сейчас возможно висят в ожидающих транзакциях ( если вы не пользовались ранее картой, то видимо не знаете, что там сначала надо выбрать способ получения- ускоренный или стандартный)

Нене, все нормально, денежка пришла, предложен был выбор поступления) просто они теперь на счете, а как карта придет там же надо будет со счета на карту отправлять, вот и все)

 

хорошо,вчера девушка интересовалась,что будет,если карты еще  не пришла,ей говорили,что могут пропасть деньги...



#52 Очень много новичковых вопросов! Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:13

На одном чатуре для ледибой свет клином не сошелся. Бонга вполне хороша, как один из сайтов. Я работал как-то с ледибой и я очень удивился её результату. Там в чате всего 10-20 человек, но сумма набегает быстро. 


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#53 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:27

я прекрасно понимаю Вас,  понимаю и не вижу в Вас тролля , тк человеку нетрадиционному для общества России трудно профессионально состояться , наверное , поэтому приходиться присмариваться к области развлечений , но журфак вышkу я предположу,  тк именно там ставят хорошую речь и знание одного языка и более .   
зы тестостерон портит и женщину,  недаром , мы стареем и шевелюра в 50 не такая как в 20 .

 

Почти угадали)  Филфак, специальность "иностранные языки"

Угум. От тестостерона еще и агрессивность у мужчин... одни проблемы вобщем! Надо его законодательно запретить :shifty:
 

На одном чатуре для ледибой свет клином не сошелся. Бонга вполне хороша, как один из сайтов. Я работал как-то с ледибой и я очень удивился её результату. Там в чате всего 10-20 человек, но сумма набегает быстро.

 

Ну одна ледибой другой - рознь же... не уверена, что смогу так же (по крайней мере сразу) - пуританское воспитание, внутренние блоки, стеснительность.

Но если вдруг и решу, то Чатуром лучше не ограничиваться, верно.

А не подскажете ник той девушки, с которой работали? Если она еще продолжает было бы интересно посмотреть, поучиться (можно в личку)


Сообщение отредактировал LunarMyst: 26 Сентябрь 2016 - 16:27


#54 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:38

Как я понимаю, есть два вида кам-сайтов: что называется, private-based и фришные, когда мемы скидываются на шоу. Какие из крупных сайтов к каким относятся?

Я уже поняла, что Чатур - это фришный, Жасмин, Камгазм - на приватах. А другие? Бонга та же, Стримейт, МФК?



#55 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:46

Как я понимаю, есть два вида кам-сайтов: что называется, private-based и фришные, когда мемы скидываются на шоу. Какие из крупных сайтов к каким относятся?

Я уже поняла, что Чатур - это фришный, Жасмин, Камгазм - на приватах. А другие? Бонга та же, Стримейт, МФК?

 

 

бонга и мфк тоже к фришным.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#56 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:08

> бонга и мфк тоже к фришным.

Ясно) А Стрим?



#57 Очень много новичковых вопросов! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:19

Хым, у меня подруга сейчас на студии в мск работает. 

Ей очень нравиться.

Она в технике не бум-бум, за неё сидит опер на 5 сайтах и дрочит всем сообщения, она тупо улыбается и танцует. Говорит что лучше чем в обычном стрипаке работать, и вроде по деньгам у неё не совсем пока всё хорошо, но 3-5 тр за смену по 5 часов делает. Да и в рабочей комнате она одна а не по 3 девицы :D  


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#58 Очень много новичковых вопросов! Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:42

> бонга и мфк тоже к фришным.

Ясно) А Стрим?

 

приватный



#59 Очень много новичковых вопросов! baner003

baner003

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 00:41

Правда ли что бы вести себя на камеру как топовые модели (в основном только общение), и быть при этом с высоким рейтингом, сначала нужно прыгать и светиться сиськами/письками?



#60 Очень много новичковых вопросов! blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 01:23

Правда ли что бы вести себя на камеру как топовые модели (в основном только общение), и быть при этом с высоким рейтингом, сначала нужно прыгать и светиться сиськами/письками?

надо подать себя красиво





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей