Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#761 Очень много новичковых вопросов! Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:51

Это брачное агенство,сайт знакомств.Вообще интересно-с какого перепуга эти скауты брачных агенств тут в среде вебкама ищут работниц?да не рассказывайте сказки о вашей опупенной зп!!тут 90% девчонок в день имеют,как на ваших сайтах за год))Не ведитесь на эти брачные сайты,трата времени

кстати, а каким боком брачное агентство может использовать у себя вебкам-моделей, если они типа настроены на создание долгосрочных союзов?



#762 Очень много новичковых вопросов! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:53

для того и существуют форумы, чтоб задать вопрос и получить нормальній ответ, а не тот, что поисковик притащит и потому не понимаю, зачем типа опытным сидеть на форуме, если лень на вопрос ответить


задать вопрос и получить ответ - это в справочную. А "типа опытные" уже имеют опыт отвечания на вопросы и помогания по доброте душевной. Печальный опыт.



#763 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:55

 

 

и потому не понимаю, зачем типа опытным сидеть на форуме, если лень на вопрос ответить

Я РЫДАЮ!doctor.gif



#764 Очень много новичковых вопросов! Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:34

Emma,не знаю зачем..Просто не ведется никто уже наверно на их предложение

#765 Очень много новичковых вопросов! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 03:07

для того и существуют форумы, чтоб задать вопрос и получить нормальній ответ, а не тот, что поисковик притащит и потому не понимаю, зачем типа опытным сидеть на форуме, если лень на вопрос ответить

 

Лень самому поискать, а не лень ответить. Какой поисковик о чем вы? На форуме Марка каждый сайт расписывает. Так лень почитать? Я еще понимаю такие сайты на которых нет тем. И что то вы не спешите отвечать всем спрашивающим.



#766 Очень много новичковых вопросов! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 09:47

Потому что Emma не работает в вебкаме и ничего ответить не может. А опытные естественно должны тут сидеть целыми днями и давать бесплатные консультации, им же нечего делать )))

#767 Очень много новичковых вопросов! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 10:53

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли сайт с моментальной выплатой?

есть

#768 Очень много новичковых вопросов! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 10:56

извините конечно, но какой вопрос, такой ответ.
Или у опытных автоматом дар провиденья появляется и они точно знают о каких сайтах вы говорите, фри, офф, приват?
Хотя да, опытным заняться нечем как все расписывать и разжевывать

#769 Очень много новичковых вопросов! lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:41

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!



#770 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:12

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!

здрасте.. нет таких сайтов

#771 Очень много новичковых вопросов! lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:28

о как... а на Жасмине вроде как даже в правилах прописано, что раздеваться во фричате не положено)



#772 Очень много новичковых вопросов! Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:10

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!

streamray( cams.com )  там не раздеваются во фри только в привате или нуд чате. camcontacts, imlive ( не знаю как сейчас )



#773 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:49


Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!

streamray( cams.com ) там не раздеваются во фри только в привате или нуд чате. camcontacts, imlive ( не знаю как сейчас )
да везде раздеваются вы чего

#774 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:21

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!

Imlive, Streamate, Streamray, Xlovecam, Camcontacts, SkyPrivate, например. 
На Ливе, Стриме и Рее есть в той или иной форме типпинг-шоу опционально (как вип-шоу на жасе).
На Икславе придётся переводить, так как местные мемберы в упор отказываются говорить на английском (или, похоже, мне одной не повезло с этим сайтом настолько, что о нём остались лишь негативные воспоминания - остальные модели его хвалят, для меня это отсталая пародия на Жасмин, которого изнасиловал Имлив пятилетней давности).
На камконтактсе нет даже фришки. Скайприват - отдельная тема, продажа шоу в скайпе. Тоже без фришки, ибо не стриминговый сайт.

Но, как показала практика, старую собаку новым трюкам не обучишь. Заинтересовалась это я фримиумами (теми, на которых шоу во фри) - что моих моделей, когда оперила, что меня, когда моделила, всё одно в приваты брали вместо чаевых за шоу...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#775 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:24

 

 

да везде раздеваются вы чего

 

Ммм лишь отчасти правда. Мемы перетасовались по сайтам, и теперь на Ливе мем может запросто написать, что у него кончились токены, на Чатуре в приваты берут охотнее, чем во фри, а модели всё чаще делают шоу за чаевые на Жасмине, хотя, по правилам их, вроде, запрещено выпрашивать...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#776 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:34

Ммм лишь отчасти правда. Мемы перетасовались по сайтам, и теперь на Ливе мем может запросто написать, что у него кончились токены, на Чатуре в приваты берут охотнее, чем во фри, а модели всё чаще делают шоу за чаевые на Жасмине, хотя, по правилам их, вроде, запрещено выпрашивать...

работала на чатуре, про приваты охотные не знааю, с мфк не сравнится.



#777 Очень много новичковых вопросов! Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:34

да везде раздеваются вы чего


в привате, она про это и спросила, где можно раздеваться в привате, а не во фри чате. На рее нельзя раздеваться во фри, там закрывают акк за это, если не попались еще, значит всему свое время, до Вас еще не дошли)))

Сообщение отредактировал Scarlett2828: 24 Октябрь 2017 - 10:42


#778 Очень много новичковых вопросов! Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:38


Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!

Imlive, Streamate, Streamray, Xlovecam, Camcontacts, SkyPrivate, например.
На Ливе, Стриме и Рее есть в той или иной форме типпинг-шоу опционально (как вип-шоу на жасе).
На Икславе придётся переводить, так как местные мемберы в упор отказываются говорить на английском (или, похоже, мне одной не повезло с этим сайтом настолько, что о нём остались лишь негативные воспоминания - остальные модели его хвалят, для меня это отсталая пародия на Жасмин, которого изнасиловал Имлив пятилетней давности).
На камконтактсе нет даже фришки. Скайприват - отдельная тема, продажа шоу в скайпе. Тоже без фришки, ибо не стриминговый сайт.

Но, как показала практика, старую собаку новым трюкам не обучишь. Заинтересовалась это я фримиумами (теми, на которых шоу во фри) - что моих моделей, когда оперила, что меня, когда моделила, всё одно в приваты брали вместо чаевых за шоу...
типпинг шоу на рее не значит, что можно раздеватся за типы, правила читали сайта? Тип шоу можно начать, когда Вы в привате а не во фри чате, уже миллион раз писали об этом. Минимум, что можно топлес, все остальное только в привате.

#779 Очень много новичковых вопросов! Kristina_na

Kristina_na

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:21

Девчонки, подскажите легкий браузер.

Не оперу, не Ие не Хром не ФФ.

Яндекс



#780 Очень много новичковых вопросов! Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:15

 

Даже не думайте связываться с моделми!

почему? я там работаю и норм,ну да,они блокируют,если правила нарушаете

 

Не обязательно правила нарушать. Всего лишь хамское отношение руководства.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей