Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#61 Очень много новичковых вопросов! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 03:04

Правда ли что бы вести себя на камеру как топовые модели (в основном только общение), и быть при этом с высоким рейтингом, сначала нужно прыгать и светиться сиськами/письками?

Cтудии так делают. Но потому что думать не хотят.

Главное подача. Что бы захотелось типнуть или забрать в приват. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#62 Очень много новичковых вопросов! Best_couple

Best_couple

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:23

ребята, срочно скажите, модератор в чатуре нужен или нет?



#63 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:35

ребята, срочно скажите, модератор в чатуре нужен или нет?

 

 

 

Хорошего модератора тяжело найти. Обычно в модеры набиваются или серые или цветные которые никогда не типают и считают, что задачей модератора является постирование анимационных картинок. Я считаю в таких модераторах толку нет, лучше вообще без них. 

 

Это обычные халявщики, которые мало того, что дрочат на халяву, так еще все время просят РМ и смотреть их камеру на халяву.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 27 Сентябрь 2016 - 18:37

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#64 Очень много новичковых вопросов! kitnis

kitnis

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 00:33

Подскажите новичку проверенный сайт, где можно заработать на вебкаме

#65 Очень много новичковых вопросов! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 07:04

Зайдите в раздел "Обсуждение вебкам-сайтов") Прочитайте про разные сайты. Зайдите на них,как гость,посмотрите как работают модели) И решите для себя,какой сайт вам ближе)

#66 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 09:13

Если вы шли в вебкам вы наверное нацелены на определенный сайт,в противном случае, откуда вы узнали?)

Прочитайте действительно обсуждение сайтов ...сайты все разные..


вы между слов так интересны ...

#67 Очень много новичковых вопросов! AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:24

бонга



#68 Очень много новичковых вопросов! hot_cherry

hot_cherry

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:59

девушки привет )подскажите как начать работу веб модели дома ,самой на себя без студий (как они выводят деньги и куда



#69 Очень много новичковых вопросов! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:08

На форуме об этом писали 1000 раз.

Не поленитесь поискать.

А вообще,вебкам умер.Нет здесь больше денег.



#70 Очень много новичковых вопросов! hot_cherry

hot_cherry

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:30

я ищу ,каждый пишет по разному ,хочу пробовать на жасмине или flirt4free


Сообщение отредактировал hot_cherry: 28 Сентябрь 2016 - 17:36


#71 Очень много новичковых вопросов! hot_cherry

hot_cherry

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:31

студии забирают большой процент ,даже обманывают



#72 Очень много новичковых вопросов! hot_cherry

hot_cherry

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:32

ну в студии я зарабатывала в общем 1800 долларов ну половину им ,а так себе не плохая сумма также,для студентки



#73 Очень много новичковых вопросов! hot_cherry

hot_cherry

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:36

возможно кто то знает хороший заработок дома ?сейчас очень нужно


Сообщение отредактировал hot_cherry: 28 Сентябрь 2016 - 17:37


#74 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 00:32

возможно кто то знает хороший заработок дома ?сейчас очень нужно

хорошего заработка дома больше нету .. 


вы между слов так интересны ...

#75 Очень много новичковых вопросов! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 06:51

Господи, да сидите, работайте нормально и будут деньги. Я не поверю, что отсидев 10 часов можно не заработать ничего. Если вы с нуля начинаете опять отсидка это ваше все, нормальная работа, общения с мемами, улыбки, а не просто сидение с кислым лицом в ожидании тех же токенов, и будут деньги. Самый большой секрет-чтобы работа была в кайф-тогда и деньги будут и постояшки. А какой сайт-это дело второстепенное. Найдите тот на котором в кайф работать и работайте. Начинать с Жаса или Флирта..ну не знаю вообще.Без техники нормальной и комнаты на Жас вообще нечего идти, Флирт для новичка ну ооочень своеобразный. САйт где не торопятся кидать во фри, и в приваты не охотно идут, тк цена высокая. И сам сайт не пойми какой-то ли фришный, то ли нет.

Я даже не знаю что посоветовать, везде сейчас туго. Если техника, интерьер позволяют-то на Жас, а так стрим, isl может, но он голландский, поэтому надо хотя бы англ. норм знать, они на нем говорят, и он чисто платный, там к тебе заходят и сразу идет оплата, я его часто дополнительным включаю, ненапряжный вообще, стримрей. Если с англ. вообще туго, то та же Бонга, ну или юзать переводчик, хотя с ним много не наговоришь конечно.

Вас вообще какая категория то интересует?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#76 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:09

isl это какой сайт?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#77 Очень много новичковых вопросов! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:51

islive


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#78 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:17

islive

 

спасибо


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#79 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:55

Я в свое время начинала работать с жасмина, он простой в понимание. Но при условии, что у вас хороший интерьер, камера и освещение.

А то они там таааааак мозги имеют мама не горюй.


вы между слов так интересны ...

#80 Очень много новичковых вопросов! LoliLolly

LoliLolly

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:03

и так, всем привет и доброе утро(хотя я дико его не люблю). Я постараюсь задать вопрос кратко, но не уверена, что выйдет. так вот, впервые о работе Веб-модели, как об основном или дополнительном заработке, я задумалась месяца три, наверное, назад. Абсолютно точно решила, что "за" намного больше нежели "против". чтобы не задавать вам много глупых вопросов, я прочла практически весь форум, на многие  вопросы, естественно , я нашла ответы. но на один "глупый" так и не нашла(( поверьте, я пыталась. и все-таки решусь его задать. ибо это для меня оч важно. полгода назад я приехала в гости к родителям(они живут на Кавказе, и пока возможности у меня вернуться назад нет, только в следующем году приеду в Москву. а теперь сам вопрос: есть ли на форуме девушки, которые работают на вэбкаме, живя в кавказских республиках(Осетия, РД, КБ и тд). в том что девушки с кавказа там работают , я не сомневаюсь(на студиях или за пределами своих республик), но меня интересуют именно те девушки(и/или парни), которые живя там, работают(работали(пытались)) дома на адалтсайтах. и если да, то скажите пожалуйста, есть ли у вас проблемы с выводом денег, с местными полицаями?)) о впн я в курсе, но я бы хотела убедиться,что нет абсолютно никакой опасности, или по крайней мере она, как минимум такая ж как и во всех остальных городах и областях России, могу ли я пока не в Мск поработать тут из дома пару месяцев и не бояться палева?)) вам наверное вопрос может показаться смешным , но мне как человеку прожившему здесь много лет, не очень. есть чего бояться. ибо после 9-го года здесь все с ног на голову перевернулось,особенно там, где сейчас я,в плане ментов и тд. просто во-первых, как никак Кавказ(ислам и ПРОЧИЙ ФАНАТИЗМ))) и во-вторых, мне кажется тут как-то "по-особенному" "пасут" интернет-сеть, в том числе и впн. хз. и смогут ли они при желании спалить количество исходящего трафика, адресат исх.трафика и ту информацию которая исходит, непосредственно на сами сайты. ответьте пожалуйста, это очень важно. в общем, вот такой вот у меня глупый вопрос))) я гуглила на эту тему, но так ничего и не нашла, вообще( стоит ли поработать отсюда или все таки пока подождать пока вернусь в Москву? заранее спасибо ))  П.С. в конце добавлю, что я всю жизнь была нереальным параноиком, и наверное от этой самой паранойи я задаю эти вопросы, хотя во многих случаях эта паранойя бывает и интуицией,спасающей меня)) буду рада любым ответам, которые хотя бы как-то мне помогут. ВСЕМ ХОРОШЙ РЫБЫ!))) :stuart:  :stuart:  :kiss:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей