Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#781 Очень много новичковых вопросов! Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:11

 

Девчонки, подскажите легкий браузер.

Не оперу, не Ие не Хром не ФФ.

Яндекс

 

смотря в какой вы стране, как по мне то лучше мозилы не ыбло, но как в ней поисковик яндекста стали блокировать, пришлось взять сам браузер яндекса с одноименным поисковиком, но там сложнее настройки, если  у вас все работает с поиском яндекс - ставьте мозилу



#782 Очень много новичковых вопросов! Step To Dream

Step To Dream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:26

 

Ммм лишь отчасти правда. Мемы перетасовались по сайтам, и теперь на Ливе мем может запросто написать, что у него кончились токены, на Чатуре в приваты берут охотнее, чем во фри, а модели всё чаще делают шоу за чаевые на Жасмине, хотя, по правилам их, вроде, запрещено выпрашивать...

работала на чатуре, про приваты охотные не знааю, с мфк не сравнится.

 

мфк последнее время сдал, по сравнению с чатур.



#783 Очень много новичковых вопросов! Step To Dream

Step To Dream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:30

На чатуре тоже есть подневка.

Но такой способ вывода не очень выгоден, во всяком случае, при выводе на ФЧП/Пионер, потому что комиссии(
Разве что, если в смену на них делать по паре сотен, тогда это уже маловолнующий фактор.

 

по вашему на чатур тяжело сделать пару сотен за смену?!



#784 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:49

Поскольку здесь, по моим ощущениям, не очень любят новичков форума, даже если они не новички в вебкаме как таковом, рискну написать свой вопрос в этом топике. 
Итак, по Team Viewer. Работаю в жанре Мистресс несколько лет. Всё чаще мемы предлагают контролировать их через тимвьюер. Пока работала на студиях, возможности работать с ним не было. Сейчас работаю дома, и, раз есть спрос, есть смысл подумать о предложении. Безопасно ли его использовать и как правильно с ним работать? Каковы подводные камни работы с ним? 
Заранее спасибо за ответ.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#785 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:53

по вашему на чатур тяжело сделать пару сотен за смену?!

 

У всех по-разному. У одной модели ЧБ шел очень хорошо, у другой так себе, у третьей вообще ни копейки не получалось заработать. 
Лично я на нем дома до появления лаша делала 30-50 в смену всего. 
Так что тут всё индивидуально. Мне невыгодно, я лучше раз в период получу побольше.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#786 Очень много новичковых вопросов! Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 03:06

Поскольку здесь, по моим ощущениям, не очень любят новичков форума, даже если они не новички в вебкаме как таковом, рискну написать свой вопрос в этом топике.
Итак, по Team Viewer. Работаю в жанре Мистресс несколько лет. Всё чаще мемы предлагают контролировать их через тимвьюер. Пока работала на студиях, возможности работать с ним не было. Сейчас работаю дома, и, раз есть спрос, есть смысл подумать о предложении. Безопасно ли его использовать и как правильно с ним работать? Каковы подводные камни работы с ним?
Заранее спасибо за ответ.


Та какая разница)))Заходи и по бырику с их акков все денежки себе кидай)))
А если серьёзно вроде как обычный юзер не сможет навредить тебе,тем более,когда подключаешься ты,а не к тебе.
Подключение происходит только при наличии пасса-соответственно,если ты не даёшь пасс,то к тебе не подключатся.
Да,есть обмен пакетными данными,но оооооочень сомневаюсь,что дядюшки -онанисты все гениальные хакеры и смогут выудить что-то полезное оттуда

#787 Очень много новичковых вопросов! Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:23

но они могут вынуть оттуда айпи, взломать имейл или что-то типа этого, чтоб разведать личные данные?



#788 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 16:40

но они могут вынуть оттуда айпи, взломать имейл или что-то типа этого, чтоб разведать личные данные?

а какие личные данные? ваш адрес? или ваши письма?

#789 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:53

но они могут вынуть оттуда айпи, взломать имейл или что-то типа этого, чтоб разведать личные данные?

Не знаю, но муж подсказал, что можно подключить платный анонимайзер, и тогда мем при всём желании не сможет выйти на айпи. Могу уточнить, что он имел в виду, если кому-то надо, но, мне кажется, это уже топик для технических вопросов.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#790 Очень много новичковых вопросов! pinkymonkey

pinkymonkey

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:24

скажите,кто работал с лавенсом и без - с ним реально лучше типают? я всегда без него сидела, имитировала, благо показать почти не просят,а теперь заказала,вот думаю - есть смысл вобще?


чтобы все были счастливы, товарищ Сталин советовал расстрелять всех несчастных.

#791 Очень много новичковых вопросов! Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 16:18

скажите,кто работал с лавенсом и без - с ним реально лучше типают? я всегда без него сидела, имитировала, благо показать почти не просят,а теперь заказала,вот думаю - есть смысл вобще?

да, лучше) еще и удовольствие какое никакое) 



#792 Очень много новичковых вопросов! WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 01:00

Девочки,кто транслирует в очках,как сделать,что бы в линзах не отражался экран...

вот у многих вижу его не видно...у меня же только квадратики в стёклах экрана))



#793 Очень много новичковых вопросов! sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 07:43

Девчонки, подскажите легкий браузер.

Не оперу, не Ие не Хром не ФФ.

Как понять легкий браузер?

Опера у меня самый тормозный браузер, пользуюсь Мозиллой.



#794 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 11:54

Девочки,кто транслирует в очках,как сделать,что бы в линзах не отражался экран...

вот у многих вижу его не видно...у меня же только квадратики в стёклах экрана))

Подбирайте линзы с антибликом, у меня такие. Я их как-то потеряла, потом купила временные очки - намучилась с бликами.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#795 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 11:56

скажите,кто работал с лавенсом и без - с ним реально лучше типают? я всегда без него сидела, имитировала, благо показать почти не просят,а теперь заказала,вот думаю - есть смысл вобще?

Смысл есть, если лицом хорошо работаете, им это важнее, чем даже антеннку увидеть.
Плюсую к Шантишанти, от Лаша вы вряд ли кончите, зато в качестве разогрева очень даже катит. А если врубить под Tame Impala в режиме реакции на звук - ммм!


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#796 Очень много новичковых вопросов! WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 21:02

Verushka,благодарю за подсказкуkiss.gif

#797 Очень много новичковых вопросов! Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:00

Девчёенки подскажите сайт с супер быстрой регистрацией в категории "пара" есть такой?helpsmilie.gif



#798 Очень много новичковых вопросов! Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:27

Чатур

#799 Очень много новичковых вопросов! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 00:13

бонго



#800 Очень много новичковых вопросов! Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:40

 

но они могут вынуть оттуда айпи, взломать имейл или что-то типа этого, чтоб разведать личные данные?

а какие личные данные? ваш адрес? или ваши письма?

 

в письмах часто есть и личные данные - настоящие имена при общении с друзьями или регистрации там, где их надо было указать, иногда адрес, особенно пр онлайн-покупках





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей