Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#801 Очень много новичковых вопросов! CoffeeCrime

CoffeeCrime

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:39

Подскажите, пожалуйста, какие сайты лучше всего использовать начинающей модели? (компьютер максимум 3 потянет)



#802 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:56

Chaturbate стоит пробы, Streamate (оговорюсь, что сайт платит раз в неделю с холдом в 21 день при минималке в 100, т.е. заработали вы 100 долларов в одну неделю, во вторую, в третью, на начале четвертой вам начнут эти деньги раз в неделю приходить. Такое не всем удобно.
Икслав, если вас не смутит очень противный интерфейс и наличие во фри бомжей, которые будут просиживать штаны бесконечно (система бана там как на Жасмине, только на время текущей сессии) и просить раздеться за кадром перед приватом. Если научиться с ним работать - сайт перспективный, но меня от него прям тошнит.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#803 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:58

Подскажите, пожалуйста, какие сайты лучше всего использовать начинающей модели? (компьютер максимум 3 потянет)

Вы же на студию свою приглашаете моделей! 

Постеснялись бы! 

 

Ужас! 

А, Вы типа -босс?))))))))


Сообщение отредактировал milla007: 10 Ноябрь 2017 - 19:00


#804 Очень много новичковых вопросов! lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 09:20

 

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!

streamray( cams.com )  там не раздеваются во фри только в привате или нуд чате. camcontacts, imlive ( не знаю как сейчас )

 

спасибо за ответ!



#805 Очень много новичковых вопросов! lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 09:21

 

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!

Imlive, Streamate, Streamray, Xlovecam, Camcontacts, SkyPrivate, например. 
На Ливе, Стриме и Рее есть в той или иной форме типпинг-шоу опционально (как вип-шоу на жасе).
На Икславе придётся переводить, так как местные мемберы в упор отказываются говорить на английском (или, похоже, мне одной не повезло с этим сайтом настолько, что о нём остались лишь негативные воспоминания - остальные модели его хвалят, для меня это отсталая пародия на Жасмин, которого изнасиловал Имлив пятилетней давности).
На камконтактсе нет даже фришки. Скайприват - отдельная тема, продажа шоу в скайпе. Тоже без фришки, ибо не стриминговый сайт.

Но, как показала практика, старую собаку новым трюкам не обучишь. Заинтересовалась это я фримиумами (теми, на которых шоу во фри) - что моих моделей, когда оперила, что меня, когда моделила, всё одно в приваты брали вместо чаевых за шоу...

 

спасибо за помощь!



#806 Очень много новичковых вопросов! CoffeeCrime

CoffeeCrime

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:33

 

Подскажите, пожалуйста, какие сайты лучше всего использовать начинающей модели? (компьютер максимум 3 потянет)

Вы же на студию свою приглашаете моделей! 

Постеснялись бы! 

 

Ужас! 

А, Вы типа -босс?))))))))

 

А чего, собственно, стесняться? Я администратор, и как человек без достаточного опыта в данной сфере, стараюсь получить информацию из всевозможных источников.



#807 Очень много новичковых вопросов! Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:58

а почему не пытаетесь сами организовать студию, все узнать, разобраться, как в любом деле - чтоб добраться до верхов лучше начать работу с самых низов



#808 Очень много новичковых вопросов! sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 06:04

Информацию лучше получать непосредственно практикуясь, проблемные вопросы сами отпадут.



#809 Очень много новичковых вопросов! CoffeeCrime

CoffeeCrime

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 13:50

Информацию лучше получать непосредственно практикуясь, проблемные вопросы сами отпадут.

Полностью согласно. Но одно другому никак не мешает.



#810 Очень много новичковых вопросов! CoffeeCrime

CoffeeCrime

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 13:59

а почему не пытаетесь сами организовать студию, все узнать, разобраться, как в любом деле - чтоб добраться до верхов лучше начать работу с самых низов

Чтобы организовать какое-либо предприятие не обязательно начинать с низов. Это, конечно, ценный опыт, но не обязательное условие.



#811 Очень много новичковых вопросов! Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:45

А чего, собственно, стесняться? Я администратор, и как человек без достаточного опыта в данной сфере, стараюсь получить информацию из всевозможных источников.

 

 

Например, можно стесняться того, что вы, взрослый человек, читаете по слогам. Иначе хрен знает, что мешает вам пошерстить форум, почитать темы по сайтам. Или открыть сами сайты и глянуть их тех.требования. Раз вы админ, вам за это зп платят, не? 
Вспомнила ту истеричную девочку с воплями о фпс и хамстве местных, которую мы послали на студию работать. И представила, как эта бедолага попадает на подобную студию, где оунеры и админы такие же, как она сама. Сидит вся эта когорта потом и офигевает: сайты тормозят, видео странное и страшное, с рея зарплата не приходит уже 10 периодов, жас 10% отобралbiggrin.png



#812 Очень много новичковых вопросов! Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:57

а разве это не форум и не тема, по идее такие форумы как этот как раз созданы и подходят, чтоб все полспрашивать, что интересно?



#813 Очень много новичковых вопросов! kiss100

kiss100

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 10:43

Девченки помогите с сайтом MyDirtyHobby 
Как выводить деньги с сайта не могу найти помогите ?
кто что знает не могу найти  раздел где выводить деньги 



#814 Очень много новичковых вопросов! love23

love23

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 22:50

Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос (но поэтому и пишу в этой теме).

Возможно ли регистрироваться на чатуре и заказывать firstchoicepay параллельно, начинать стримить в то время, пока карточка будет идти, и выводить накопившиеся токены по ее приходу? Или же начинать можно только непосредственно после привязки карты?



#815 Очень много новичковых вопросов! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 05:47

Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос (но поэтому и пишу в этой теме).
Возможно ли регистрироваться на чатуре и заказывать firstchoicepay параллельно, начинать стримить в то время, пока карточка будет идти, и выводить накопившиеся токены по ее приходу? Или же начинать можно только непосредственно после привязки карты?

можно

#816 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 08:58

Можно. Вывести деньги без карты не получится, зато после платежа на Чатуре можно заказать платную доставку карты, деньги снимутся со счета чойса, и в течение 10 дней карту принесет курьер на дом.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#817 Очень много новичковых вопросов! Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:57

а может на вебмани вывести можно? а потом оттуда уже на любую карту, какая есть?



#818 Очень много новичковых вопросов! Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:50

а может на вебмани вывести можно? а потом оттуда уже на любую карту, какая есть?


Нельзя

#819 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:49

На вебмани никак, у сайтов ограниченное количество опций для вывода. Недавно паксум на Жасмин вернули - кто-то вздохнул с облегчением... 

(он что, выгоднее в обслуживании?)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#820 Очень много новичковых вопросов! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:33

а может на вебмани вывести можно? а потом оттуда уже на любую карту, какая есть?

Нельзя
с вебмани вам только на руны или бонгу



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей