Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#861 Очень много новичковых вопросов! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 06:19

Мне кажется, что регистрация без доков только либо у бесплатных сайтов, которые не платят девочкам либо у начинающих, которые ещё не выросли до того уровня, чтобы контролировать возраст.

 

Я не знаю ни одного такого сайта. Вы знаете? 



#862 Очень много новичковых вопросов! nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 06:47

Может ли новая студия зарегить мне другие аккаунты, не закрывая старые? 

 

 

Если старая студия не захочет вас отпустить, то может сделать так, что только на кк и чатуре  сможете заново открыться. 



#863 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:45

Неправда. 
Сайты заинтересованы в моделях, особенно в тех, кто деньги приносит, поэтому будет на стороне моделей. Мне саппорты помогли и аккаунты закрыть без того, чтобы клянчить и вымаливать их у оунера, и новые открыть. Новые студии тоже заинтересованы в перспективных моделях, ошибившихся с выбором студии в прошлом, поэтому приложат усилия, чтобы такой ситуации, как у Нимфо, не вышло. 
Другой вопрос - если студия не хочет терять модель, ей наплетут с три короба, могут шантажировать помимо аккаунтов деаноном и прочими непотребствами, такое бывает.
Из тех геморроев, которые я встречала - Стримейт без согласия студии деактивирует аккаунт с пенальти в полгода, Стримрей (Камском) удаляет с предупреждением, что в ближайшие три месяца рега не пройдёт. Помолиться, наверное, помогло бы, но я атеистка.
Про чб ничего говорить не буду, странный сайт, и что у него с правилами реги, не знаю, на студии я с фримиумам-сайтами не связывалась. Пусть говорят те, кто более сведущ в вопросах, связанных с большой четверкой.
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#864 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 17:09

а как студия узнает, что вы ушли в другую, проверяет, зарегились ли у кого-то еще?



#865 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 09:48

Даже на этом форуме есть раздел для оунеров, о чём вы вообще.
Да и при регистрации некоторые сайты выдают, что такая модель уже зарегистрирована. Зачем врать, что вы новичок? Пользы от этого никакой.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#866 Очень много новичковых вопросов! White Night

White Night

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 06:03

Пишу сюда как самый новый новичок)

У кого есть своя студия? Подскажите с чего начать, пожалуйста. Я очень много уже прочитала, но не могу разобраться с регистрациями студий и выводом денег.

Короче, ничего не знаю, помогите)  И еще вопрос: я же студию буду регистрировать на свои паспортные данные? а могу ли я открыть свою студию и при этом работать моделью?



#867 Очень много новичковых вопросов! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 11:47

Мне кажется, что регистрация без доков только либо у бесплатных сайтов, которые не платят девочкам либо у начинающих, которые ещё не выросли до того уровня, чтобы контролировать возраст.

Я не знаю ни одного такого сайта. Вы знаете?
Ещё год назад пробовала подработать на одном из таких сайтов, паспорт не нужно было и деньги платили. Сейчас уже система изменилась, и нужно пройти верификацию с паспортом. Так что есть наверняка начинающие в этой сфере сайты, где для заманивания моделей паспорт не требует, но думаю все равно на детей проверка админами ведётся.

#868 Очень много новичковых вопросов! Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 04:40

Приветствую всех!
Я новенькая,в вебкаме три месяца,идёт вяло,трафф скудный.
Подскажите пожалуйста,был ли у кого опыт работы с партнерскими программами на LiveJasmin ?
Есть ли смысл рефералить на этом сайте или лучше пробовать фришные,MFC например ?

#869 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 18:53

Ещё год назад пробовала подработать на одном из таких сайтов, паспорт не нужно было и деньги платили. Сейчас уже система изменилась, и нужно пройти верификацию с паспортом. Так что есть наверняка начинающие в этой сфере сайты, где для заманивания моделей паспорт не требует, но думаю все равно на детей проверка админами ведётся.

 

почти всегда хотят верификацию, хоть и побаиваюсь светить документы, никто пока не сталкивался с етм, что из-за этого могут со временнем быть проблемы?



#870 Очень много новичковых вопросов! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 05:59

 

Ещё год назад пробовала подработать на одном из таких сайтов, паспорт не нужно было и деньги платили. Сейчас уже система изменилась, и нужно пройти верификацию с паспортом. Так что есть наверняка начинающие в этой сфере сайты, где для заманивания моделей паспорт не требует, но думаю все равно на детей проверка админами ведётся.

 

почти всегда хотят верификацию, хоть и побаиваюсь светить документы, никто пока не сталкивался с етм, что из-за этого могут со временнем быть проблемы?

 

Если вы боитесь проблем то что вы делаете в вебкаме? Меня поражают эти вопросы о верификации. Как должны узнать ваш возраст? Вы вообще думаете об этом? Не в обиду но вы в разных темах такую ересь пишете. Вы бот?



#871 Очень много новичковых вопросов! FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:11

Приветствую всех!
Я новенькая,в вебкаме три месяца,идёт вяло,трафф скудный.
Подскажите пожалуйста,был ли у кого опыт работы с партнерскими программами на LiveJasmin ?
Есть ли смысл рефералить на этом сайте или лучше пробовать фришные,MFC например ?

Как по мне-то нужно добивать фришные ...Jasmin очень требовательный сайт.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#872 Очень много новичковых вопросов! FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:15

а как студия узнает, что вы ушли в другую, проверяет, зарегились ли у кого-

 

На любом сайте можно сделать новый акк .Для опытных студий это не составит труда.Так что не бойтесь и дерзайте.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#873 Очень много новичковых вопросов! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:07

Я на camcontacts открывала вторую комнату без проблем,а на imlive можно только через два месяца после закрытия старого аккаунта новую комнату открыть.



#874 Очень много новичковых вопросов! ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 05:21

Девочки есть легкий способ зарегаться на доки которые уже были!!) на любом сайте. не на 100% прокатит, но я знаю как надурить сайты, которые пишут "у нас супер программы итретие лица которые проверяют документы"

АГА))biggrin.png



#875 Очень много новичковых вопросов! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Январь 2018 - 07:09

Девочки есть легкий способ зарегаться на доки которые уже были!!) на любом сайте. не на 100% прокатит, но я знаю как надурить сайты, которые пишут "у нас супер программы итретие лица которые проверяют документы"

АГА))biggrin.png

Может поделитесь?



#876 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 09:44

Девочки есть легкий способ зарегаться на доки которые уже были!!) на любом сайте. не на 100% прокатит, но я знаю как надурить сайты, которые пишут "у нас супер программы итретие лица которые проверяют документы"
АГА))biggrin.png

и мне пожалуйста

#877 Очень много новичковых вопросов! MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:46

И мне плиз, очень надо))))

#878 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:01

а вы это в личку сообщаете или в теме расскажете, как это сделать можно?



#879 Очень много новичковых вопросов! WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 13:12

а вы это в личку сообщаете или в теме расскажете, как это сделать можно?

такие моменты рассказывают только в теме))

Так то нас читают не только модели.Сами подумайте



#880 Очень много новичковых вопросов! KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 14:11

Девочки есть легкий способ зарегаться на доки которые уже были!!) на любом сайте. не на 100% прокатит, но я знаю как надурить сайты, которые пишут "у нас супер программы итретие лица которые проверяют документы"

АГА))biggrin.png

поделитесь и со мной))) пожалуйстаblushing.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей