Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#901 Очень много новичковых вопросов! Дмитрий2468

Дмитрий2468

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 07:46

Добрый день , подскажите пожалуйста сайт для работы в паре мужчина девушка

#902 Очень много новичковых вопросов! Дмитрий2468

Дмитрий2468

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:33

Работал кто-то веб моделью в скайпе? Может кто знает где можно разместить информацию об этом И ждать смс от мембера?

#903 Очень много новичковых вопросов! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 20:30

чатур, но если у вас классный фон,техника,свет и тд, то еще жасмин.



#904 Очень много новичковых вопросов! Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:29

а какая камера должна быть,а  то столкнулась с тем, что у одной ксчество звука плохое, у другой видео никакое, хотя не самые дешевые покупала?



#905 Очень много новичковых вопросов! Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 23:05

а какая камера должна быть,а то столкнулась с тем, что у одной ксчество звука плохое, у другой видео никакое, хотя не самые дешевые покупала?

Мне Logitech c920 нравится

#906 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 23:47

930-ка лучше по цветопередаче и качеству картинки.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#907 Очень много новичковых вопросов! Элона Стикс

Элона Стикс

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 18:52

Ребят)
А как работает вишлист?
То есть как они могут купить, то что я хочу и прислать мне?

#908 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:34

Да, именно так. Но популярный Амазон вишлист не анонимный, поэтому пользуйтесь DeliveryCode и на все попытки принудить вас к амазону говорите, что пользуетесь деливерикодом. В него можно загрузить вещи вообще из любого магазина, хоть бы и с Амазона, главное - проверяйте, чтоб в Россию отправляли.

Сообщение отредактировал Verushka: 21 Февраль 2018 - 13:35

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#909 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 17:45

у меня не было проблем с амазоном, но все, что покупала, происходило через посредника: я ему переводила денег, а он уже заботился, чтоб доставка была до самого дома



#910 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 18:32

Алина, не вводите людей в заблуждение, заказывать самой и публиковать вишлист мемберам, чтобы они оплачивали подарки вам - не одно и то же.

С Амазоном вишлист либо на иностранного посредника оформлять и платить ему, либо свой публиковать, но в Рашку очень мало что посылают и мембер при заказе может увидеть твои данные.
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#911 Очень много новичковых вопросов! Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:44

Алина, не вводите людей в заблуждение, заказывать самой и публиковать вишлист мемберам, чтобы они оплачивали подарки вам - не одно и то же.

С Амазоном вишлист либо на иностранного посредника оформлять и платить ему, либо свой публиковать, но в Рашку очень мало что посылают и мембер при заказе может увидеть твои данные.


На чб есть функция вишлиста Амазона. И позиционируется как полностью анонимный. То есть все равно мем может спалить данные?.

#912 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:43

На чб видела, можно ссылки на вишлисты дать, а по ссылкам, соответственно, вишлист под твоим аккаунтом амазона с твоим же адресом, как чб организует анонимность данных модели, если мембер решит купить товар? Да, ещё момент, нельзя принимать в качестве оплаты за приват покупки на Амазоне, во-первых, Амазон такое не одобряет, во-вторых, мембер может перетянуть товар из вишлиста в корзину и божиться, что приват оплачен, и он будет у тебя выглядеть как purchased, а через пару дней он из корзины обратно в вишлист вернется и останешься ты с халявной дрочкой носом.

Модели чатура, поправьте, если я ошибаюсь и помимо возможности прикрутить ссылку там есть анонимный сервис с поддержкой Амазона по типу ДеливериКода. 

Анонимный вишлист, кстати, у Ловенса есть. Полностью. То есть, если мембер покупает в подарок что-то, ни адреса, ни имени он не видит.
Важный момент, сайт ловенс палит страну в ссылке, так что удаляйте "ру" из ссылки перед тем как делиться с мемами, и будет вам полная анонимность.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#913 Очень много новичковых вопросов! Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:08

На чб видела, можно ссылки на вишлисты дать, а по ссылкам, соответственно, вишлист под твоим аккаунтом амазона с твоим же адресом, как чб организует анонимность данных модели, если мембер решит купить товар? Да, ещё момент, нельзя принимать в качестве оплаты за приват покупки на Амазоне, во-первых, Амазон такое не одобряет, во-вторых, мембер может перетянуть товар из вишлиста в корзину и божиться, что приват оплачен, и он будет у тебя выглядеть как purchased, а через пару дней он из корзины обратно в вишлист вернется и останешься ты с халявной дрочкой носом.

Модели чатура, поправьте, если я ошибаюсь и помимо возможности прикрутить ссылку там есть анонимный сервис с поддержкой Амазона по типу ДеливериКода.

Анонимный вишлист, кстати, у Ловенса есть. Полностью. То есть, если мембер покупает в подарок что-то, ни адреса, ни имени он не видит.
Важный момент, сайт ловенс палит страну в ссылке, так что удаляйте "ру" из ссылки перед тем как делиться с мемами, и будет вам полная анонимность.


Спасибо, полезно

#914 Очень много новичковых вопросов! SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:36

 Если снимать приличное жилье, то нужно ли у хозяев просить разрешение на проведение Интернета? Они вообще протестуют? Например, если в объявлении будет указано наличие Интернета, а на деле там будет wi-fi с низкой скоростью. Понятно, что перед съемом нужно знать наверняка, есть ли возможность подключения, но можно ли сначала снять хорошее жилье, а потом молча проводить Интернет? Или будут последствия? 

И проводят ли другие провайдеры Интернет через те же отверстия в стенах (если он уже проведен)? Как это обычно делается?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#915 Очень много новичковых вопросов! Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:44

Если снимать приличное жилье, то нужно ли у хозяев просить разрешение на проведение Интернета? Они вообще протестуют? Например, если в объявлении будет указано наличие Интернета, а на деле там будет wi-fi с низкой скоростью. Понятно, что перед съемом нужно знать наверняка, есть ли возможность подключения, но можно ли сначала снять хорошее жилье, а потом молча проводить Интернет? Или будут последствия?
И проводят ли другие провайдеры Интернет через те же отверстия в стенах (если он уже проведен)? Как это обычно делается?

Если кабель в квартиру уже заведён и штробить стену не надо, то запросто запитать витую пару от коммутатора другого провайдера. То есть тот же кабель использует другая компания. Но в любом случае лучше эти вопросы решать с собственником. Можно взять тариф подороже например. Все равно оплачивать будете скорее всего по его договору. Если нет, то все проще

Сообщение отредактировал Diplodocka: 21 Февраль 2018 - 23:45


#916 Очень много новичковых вопросов! SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 00:26

Если кабель уже проведен, можно ли молча поменять провайдера, а потом поставить хозяев в известность?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#917 Очень много новичковых вопросов! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:02

Если кабель уже проведен, можно ли молча поменять провайдера, а потом поставить хозяев в известность?

я так делала, обычно всем по барабану 



#918 Очень много новичковых вопросов! Lenon

Lenon

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 09:35

Девочки прошу не кидайте тапками!ситуация такая,начала сотрудничать с интеркамом и подошёл момент выводить деньги,попробовала на свой банковский счёт в сбербанка,вывела аванс в размере 150 евро,по факту на счёт пришло 133,думала что из за разницы в валютах,сделала счёт в евро,и такая же ситуация,сейчас начала регистрацию в paxum,жду подтверждения документов,но читая как выводить с него средства впадают в депрессию,я динозавр по развитию в таких системах,пожалуйста посоветуйте кто и как выводит средства,какой процент вы теряете,как более выгодно получать свои деньги!буду благодарна за каждый ответ!

#919 Очень много новичковых вопросов! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:32

Алина, не вводите людей в заблуждение, заказывать самой и публиковать вишлист мемберам, чтобы они оплачивали подарки вам - не одно и то же.

С Амазоном вишлист либо на иностранного посредника оформлять и платить ему, либо свой публиковать, но в Рашку очень мало что посылают и мембер при заказе может увидеть твои данные.

Алина - это такой же бот что Emma25 и еще несколько ников. Я вообще не пойму зачем эту чушь писать, без этого что ли форум перестанет работать?

#920 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:05

Да что бот-то сразу, меня тоже ботом называли.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей