Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#921 Очень много новичковых вопросов! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 05:43

Да что бот-то сразу, меня тоже ботом называли.

Я наоборот подумала что вы и еще пару ников здесь. Опытные модели ,которые уже много лет работают. Это же сразу видно по знаниям и постам.



#922 Очень много новичковых вопросов! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 03:52


Да что бот-то сразу, меня тоже ботом называли.

Я наоборот подумала что вы и еще пару ников здесь. Опытные модели ,которые уже много лет работают. Это же сразу видно по знаниям и постам.
Наверное, в начале так назвали. А потом по постам сразу было видно, что человек в теме вебки. А ботов легко распознать, ведь посты написаны очевидно человеком, который вообще не имеет отношения к вебке, и соответственно пишет посты, которые применимы к обычной жизни, но в рамках вебки это ерунда получается. И при этом посты короткие и несодержательные вообще, ни один.

#923 Очень много новичковых вопросов! Фарида

Фарида

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:18

Здравствуйте! У меня лишний вес (очень лишний, я бы сказала). И я очень стесняюсь именно этого. Раздеваюсь перед камерой спокойно, но только заканчивается приват - мне сразу не по себе. "А все ли было нормально? Вот у меня тут живот во всей красе, а вот тут складки, а вот еще и еще.." Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне вообще работать в таком случае? Спасибо)

#924 Очень много новичковых вопросов! Фарида

Фарида

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:37

Я ужасно стесняюсь своего тела потому что много вешу( как мне раскрепоститься перед камерой? Подскажите,пожалуйста



#925 Очень много новичковых вопросов! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:53

Лучше не работать, психологическое спокойствие самое главное.

#926 Очень много новичковых вопросов! Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:15

Я ужасно стесняюсь своего тела потому что много вешу( как мне раскрепоститься перед камерой? Подскажите,пожалуйста



У вас пропадут комплексы.
Таких моделей много, и мужчин много, кто предпочитает такое ;)
Так что не волнуйтесь

#927 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:32

Толстожопые богини - хорошая ниша. Если деньги идут и мемберы хвалят, изучайте нишу и предпочтения своей ЦА, делайте выводы и учитесь носить вес как корону.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#928 Очень много новичковых вопросов! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:24

Verushka, я тебя обожаю! "Толстожопые богини"...я под столом lol.gif

#929 Очень много новичковых вопросов! Фарида

Фарида

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:30

Толстожопые?)) Блин, а ведь тае и есть)

#930 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 00:28

Я сама попка 48-го размера, если уже не пятидесятого)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#931 Очень много новичковых вопросов! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 08:44

Я ужасно стесняюсь своего тела потому что много вешу( как мне раскрепоститься перед камерой? 

 

Вы должны себе внушить, что не у всех  параметры 90 – 60 — 90 и есть мемы, которым как раз нравятся девушки вашего телосложения.



#932 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 19:35

я больше стесняюсь растяжек, потому что раньше была 48 размера ио почти 50, а щас вернулась на 44, а попа на 42 и остались следы, хотя целюлит исчез



#933 Очень много новичковых вопросов! NonPublic

NonPublic

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 21:07

Я ужасно стесняюсь своего тела потому что много вешу( как мне раскрепоститься перед камерой? Подскажите,пожалуйста

Hapsgirl права. Я совсем не худенькая и была, когда начала работать, а сейчас и подавно. А комплексы пропали сами собой, хотя поначалу дико стеснялась. Что точно мемберам не нравится, так это зажатость. 

#934 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:25

Стесняетесь растяжек - лазер и прочие профессиональные процедурки вам в помощь. Есть, конечно, и на них любители, но если вы что-то в себе не любите, вам в таких приватах будет морально тяжело сидеть.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#935 Очень много новичковых вопросов! Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 22:02

У меня тоже есть на внутренней стороне ног растяжки
Потому что была 42 стала 44, потом опять 42 потом опять 44, а сейчас опять 42
Этот порочный круг истязает мою кожу ххпхпхпх



Кстати если кто знает, как убрать кроме лазера, то буду рада советам)
Их не сильно видно, но все же

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 28 Февраль 2018 - 22:09


#936 Очень много новичковых вопросов! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2018 - 00:07

И у меня есть растяжки на бедрах из-за спорта. Они мелкие, и не сильно заметны. Мне вроде говорили, что кроме лазера, никак. (



#937 Очень много новичковых вопросов! Angelinaz

Angelinaz

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 08:18

Всем привет! Подскажите плиз сайты на которых реально можно заработать? 

 Ну я поняла что первое место -это Чатур,второе-это Бонга...но где еще? Я пыталась я Ilive,но как только прошел испытательный срок, и приваты стали по 1.98-у меня все глухо. Подскажите какие сайты еще "дают" возможность нормально заработать? 



#938 Очень много новичковых вопросов! Angelinaz

Angelinaz

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 08:34

Привет! Девочки подскажите на этом сайте начиталась про нереальные заработки, только вот отзывы старые! Скажите в наше время реально сколько можно заработать новичку? понятно что все индивидуально ...но заработки уже не те? И какие сайты лучше "дают" СПАСИБО)



#939 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 10:31

Никак, без лазера никак. Только если кожу увлажнять и скрабировать регулярно, на пересохшей коже они проглядываются сильнее. 

Мои личные фавориты: 1) сметана с солью/сахаром в качестве абразива 2) скраб на основе молотого кофе (кидаешь в пиалушку половину молотого кофе, заливаешь аргановым, оливковым или конопляным маслом, можно даже всеми сразу, пару-тройку капель эфирного масла туда же (я беру цитрусовые эфирные масла), затем туда горячей воды, почти кипяточка, мешаем до получения однородной пасты. Идём в ванную, принимаем горячий душ, потом скрабируемся полученной смесью активно, следом смываем водой с тела, после душа не забудьте залить ванну или душ чистящим средством и помыть.

И верить мемберам и заработкам больше, чем своей самооценке, конечно.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#940 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 13:00

Привет! Девочки подскажите на этом сайте начиталась про нереальные заработки, только вот отзывы старые! Скажите в наше время реально сколько можно заработать новичку? понятно что все индивидуально ...но заработки уже не те? И какие сайты лучше "дают" СПАСИБО)

Я вам так скажц зароботки те, но что теперь вам придется вытворять за них, чего бы вы раньше например не сделали, это да, отличие колосальное) вам решать уже



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей