Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#941 Очень много новичковых вопросов! Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 13:59

Блин Верушка, спасибо! Хахаха
Много раз про скраб из кофе слышала, но как-то не пробовала.
Сейчас вот сделала
С оливковым маслом. Огонь!
Даже крема увлажняющего потом не надо.

#942 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 19:44

Имхо, аргановое, конопляное и льняное масла намного лучше оливкового, и пахнут не так противно. Если добудете аргановое, это будет наилучшим вариантом. 
Ещё чаще всего советуют скраб на основе кофейного жмыха (остатков после варки кофе), но я не пью кофе, варить и выливать тоже не вариант, зато попутно выяснилось, что кожа нехило так всасывает кофеин, и ей это на пользу. Правда, такие процедуры лучше делать с утра или днём, бодрит сильно.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#943 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 19:46

Про работу. Мы не знаем уровень вашего английского, качество оборудования, вашу внешность и потенциальные ниши и сайты, на которых вам бы удалось максимально заработать. Но имейте в виду, что все эти факторы имеют значение, и не только они.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#944 Очень много новичковых вопросов! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2018 - 20:15

Имхо, аргановое, конопляное и льняное масла намного лучше оливкового, и пахнут не так противно. Если добудете аргановое, это будет наилучшим вариантом. 
Ещё чаще всего советуют скраб на основе кофейного жмыха (остатков после варки кофе), но я не пью кофе, варить и выливать тоже не вариант, зато попутно выяснилось, что кожа нехило так всасывает кофеин, и ей это на пользу. Правда, такие процедуры лучше делать с утра или днём, бодрит сильно.

большое спасибо за советы wub.png



#945 Очень много новичковых вопросов! helios01

helios01

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 06:12

Доброго времени суток, подскажите с какими сайтами Вы сейчас работаете? Какие онлайн сайты? Интересуют только топовые и проверенные сайты, спасибо

#946 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 18:32

Всё в разделе "Обсуждение вебкам-сайтов". На студиях обычно Чатур, МФК, Флирт, Жасмин, Имлив, КамсКом (Стримрей), Стримейт, Камконтактс, Икслав, это так, навскидку. Все по-своему годные, но у всех свои особенности, кто-то траф льёт индивидуалкам повышенный, как, например, камс, а кто-то студийкам. Но это не все годные сайты, кто-то принципиально чешет только на Бонге, например. Короче, нет идеального сайта, поскольку для каждой модели всё индивидуально.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#947 Очень много новичковых вопросов! helios01

helios01

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 21:02

Какие сайты топовые для заработка? Подскажите на каких сайтах работаете? ЧБ в последнее время не радует(

#948 Очень много новичковых вопросов! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 22:47

ахаха, верушка, давай еще раз, тебя с 1 раза не понимают


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#949 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 12:45

Гелиос, перечитайте то, что я написала до этого.

Черри, ахаха, странно, я думала, тебя уже попетушили за задирки в мою сторону.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#950 Очень много новичковых вопросов! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 13:56

 

 

Черри, ахаха, странно, я думала, тебя уже попетушили за задирки в мою сторону.

ermm.gif где? когда? кто? попетушили? idontno.gif

чо это задирка была? я орнула прост что дева не поняла с первого раза и задала тот же вопросidontno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#951 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 14:55

Ну, по идее, нам обеим в какой-то момент настоятельно и неоднократно предлагали занести ники друг друга в список игнорируемых. 

Мировая в силе, если она будет взаимной.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#952 Очень много новичковых вопросов! Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 03:13

Ну, по идее, нам обеим в какой-то момент настоятельно и неоднократно предлагали занести ники друг друга в список игнорируемых.

Мировая в силе, если она будет взаимной.



Так Черри же ничего плохого не написала)
Она имела ввиду, что ты выше разжевала тему сайтов и почти сразу прилетел тупой вопрос хаха)

#953 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 11:51

Хапс, ты наших срачей не застала, Черри по праву старшинства на форуме троллит все, что видит.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#954 Очень много новичковых вопросов! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 11:53

Хапс, ты наших срачей не застала, Черри по праву старшинства на форуме троллит все, что видит.

мда


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#955 Очень много новичковых вопросов! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 025 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 13:51

Всем привет. Не могу долго найти работу по образованию, и т.к. у меня накаченное тело, рельеф, вены  решил попробовать подзаработать таким грязным способом) И я наслышан, что засчет мышц многие парни вывозят. Поделитесь опытом, кто в теме, мб есть какие-то советы начинающему?
И еще, мне уже 2 раза предлагали спонсорство в чатах, скидывали никнеймы и просили их добавить, но я так и не понял, откуда эти логины, что за программа/сайт, сталкивался кто-нибудь с таким?



#956 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 19:37

Если вы считаете эту работу грязным способом заработка, не ждите, что к вам здесь отнесутся по-доброму. 

Есть соседняя тема с помощью начинающему парню, почитайте, будут конкретные вопросы - бампните там.

Про развод со "спонсорством" тема тоже есть, то ли в новичковом разделе, то ли в общем (насколько помню, в общем).


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#957 Очень много новичковых вопросов! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 025 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 00:48

Если вы считаете эту работу грязным способом заработка, не ждите, что к вам здесь отнесутся по-доброму. 

Есть соседняя тема с помощью начинающему парню, почитайте, будут конкретные вопросы - бампните там.

Про развод со "спонсорством" тема тоже есть, то ли в новичковом разделе, то ли в общем (насколько помню, в общем).

Эмм, ну если бы считал действительно грязным, то не занимался этим.
Соседнюю тему читал, но там ничего особенного не нашел.
А в чем развод? Мне первое что пришло в голову в тот момент - админы с фейк акков под видом мемберов предлагают спонсорство, эдакая проверка на вшивость, ведь по правилам нельзя обмениваться какими-либо контактными данными, ибо любая копеечка которая может пойти мимо их сайта для них не ок.



#958 Очень много новичковых вопросов! Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 02:07

Девочки,подскажите советом пожалуйста какую выбрать категорию,под какой типаж и т д.Пока работаю на Жасе,но хочу уйти во фри.
Мне за 30,выгляжу на 23-25,без мейкапа ещё моложе,миниатюрная,стройная,но не худая.Внешне что-то между азиткой,татаркой,испанкой.Короче этакая японка с носиком.Темноволосая.Буду благодарна,если ответите.

Работаю дома,интерьер на 7 из 10.Свет отличный,Камера с920

#959 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 18:40

а почему хотите уйти, считаете, что будет лучше получаться зарабатывать?


Сообщение отредактировал Алина В: 07 Март 2018 - 18:41


#960 Очень много новичковых вопросов! FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 01:45

 

Если вы считаете эту работу грязным способом заработка, не ждите, что к вам здесь отнесутся по-доброму. 

Есть соседняя тема с помощью начинающему парню, почитайте, будут конкретные вопросы - бампните там.

Про развод со "спонсорством" тема тоже есть, то ли в новичковом разделе, то ли в общем (насколько помню, в общем).

Эмм, ну если бы считал действительно грязным, то не занимался этим.
Соседнюю тему читал, но там ничего особенного не нашел.
А в чем развод? Мне первое что пришло в голову в тот момент - админы с фейк акков под видом мемберов предлагают спонсорство, эдакая проверка на вшивость, ведь по правилам нельзя обмениваться какими-либо контактными данными, ибо любая копеечка которая может пойти мимо их сайта для них не ок.

 

" админы с фейк акков под видом мемберов предлагают спонсорство, эдакая проверка на вшивость" -- хм,это достаточно низко и сразу показывает уровень студии.
В нормальных студиях таким видом деятельности не занимаются,это пустая трата времени,в момент которого можно было бы сделать что-то для приумножения прибыли и роста студии,а не наживаться на моделях и их штрафах.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей