Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#81 Очень много новичковых вопросов! Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:15

Я бы на твоём месте не рисковала, тем более сомневаюсь что родители к этому положительно отнесутся, глядишь, вообще закроют тебя и никуд ане отпустят или как там у вас принято.



#82 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:24

Доброго утра.

Я думаю, Вам не стоит рисковать. По причине реальной слежки за интернет трафиком, все таки смотрят на Кавказе за ним, хоть и других проблем хватает.

Я знаю страну, она "закрытая" ..но вебкам там есть и проблем вроде бы нету - это вам к размышлению.

Впрочем если нет нужды денег...то не работайте до Москвы.


вы между слов так интересны ...

#83 Очень много новичковых вопросов! LoliLolly

LoliLolly

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:24

я тоже думаю, что лучше пока подождать. ладно, спасибо большое, девчонки)))!



#84 Очень много новичковых вопросов! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:08

   del


Сообщение отредактировал gal5: 30 Сентябрь 2016 - 22:38


#85 Очень много новичковых вопросов! kitnis

kitnis

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:45

Подскажите 1 токен на бонгакамс это сколькотв рублях примерно?
И сколько можно заработать начинающей модели на бонгакамс в первую неделю-месяц
Спасибо

#86 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 09:48

Подскажите 1 токен на бонгакамс это сколькотв рублях примерно?
И сколько можно заработать начинающей модели на бонгакамс в первую неделю-месяц
Спасибо

0,05$ =1 токен


вы между слов так интересны ...

#87 Очень много новичковых вопросов! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 10:10

Бедный новичок у нас на форуме).. все никак не начнет работать.



#88 Очень много новичковых вопросов! kitnis

kitnis

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 10:24

Бедный новичок у нас на форуме).. все никак не начнет работать.


Извините за частые вопросы, просто хочется сразу все узнать , чтобы потом не влипнуть во что-то) спасибо за ответы)

#89 Очень много новичковых вопросов! nadymarmelady

nadymarmelady

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:21

Всем привет. Раз уж тут  можно задавать вопросы  новичкам - попробую и я. Девочки расскажите о своем опыте работы в масках -  например кружевных. Лицо палить несколько боязно - и хочется понимать на что  можно расcчитывать.



#90 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:30

Всем привет. Раз уж тут  можно задавать вопросы  новичкам - попробую и я. Девочки расскажите о своем опыте работы в масках -  например кружевных. Лицо палить несколько боязно - и хочется понимать на что  можно расcчитывать.

 

 

Я начинала работу в маске, но проработала в ней не долго, очень неудобно. Сшила ее сама из бархата, сверху красивое кружево, но ткань достаточно плотная, лицо потело. Со временем отказалась от маски, тоже поначалу боялась светить лицо, когда ее сняла, сначала редко лицо светила в кадре, только тело, потом привыкла и стала работать с лицом. На мой взгляд с маской не нужно особо рассчитывать на большие заработки, потому что мемы любят видеть эмоции на лице.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#91 Очень много новичковых вопросов! nadymarmelady

nadymarmelady

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 16:32

 

Всем привет. Раз уж тут  можно задавать вопросы  новичкам - попробую и я. Девочки расскажите о своем опыте работы в масках -  например кружевных. Лицо палить несколько боязно - и хочется понимать на что  можно расcчитывать.

 

 

Я начинала работу в маске, но проработала в ней не долго, очень неудобно. Сшила ее сама из бархата, сверху красивое кружево, но ткань достаточно плотная, лицо потело. Со временем отказалась от маски, тоже поначалу боялась светить лицо, когда ее сняла, сначала редко лицо светила в кадре, только тело, потом привыкла и стала работать с лицом. На мой взгляд с маской не нужно особо рассчитывать на большие заработки, потому что мемы любят видеть эмоции на лице.  

 

Все так: или деньги , или репутация)  Логично. С другой стороны я на многое не рассчитываю, тело у меня толстое, грудь маленькая - обставновка в квартире так себе - не для Jasmin.   Если получится работая по 4-5 часов каждый день - 25-30 дней .то за месяц - тыс 20(рублей) итога    вроде как норм будет.  Хотя пока не уверена. Вот форум читаю, думаю как с наименьшими вложениями  - эффект получить.  По поводу некрасивой стены - пришла идея купить фон для фотографий( бывают картинки красивые на али экспресс https://ru.aliexpres...oto-studio.html). Может что и выйдет . Хотя из любопытства заходила на рунетки, смотрела категорию полненькие - там такие интересные девушки. Нашла одну в халате, с корнями отросшими, грязным постельным бельем и печальным лицом. С мужем  в прямом эфире обсуждали сколько им закрыть еще приватов. И кто-то на это тратит деньги!


Сообщение отредактировал nadymarmelady: 01 Октябрь 2016 - 16:34


#92 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:45

я на многое не рассчитываю, тело у меня толстое, грудь маленькая - обставновка в квартире так себе
По поводу некрасивой стены - пришла идея купить фон для фотографий( бывают картинки красивые на али экспресс Может что и выйдет . Хотя из любопытства заходила на рунетки, смотрела категорию полненькие - там такие интересные девушки. Нашла одну в халате, с корнями отросшими, грязным постельным бельем и печальным лицом. С мужем  в прямом эфире обсуждали сколько им закрыть еще приватов. И кто-то на это тратит деньги!

 

Рассчитывать, как мне кажется, вообще не нужно ни на что. Может получиться так, что совсем все тухло будет, а можете взлететь так, что люди только к вам переть и будут))  Тут не только тело/грудь/обстановка роль играют же... сами видите - есть и куда как хуже, а ничего! Значит чем-то цепляют... индивидуальностью, интересом каким-то...

Насчет стены - можно и такие картинки купить, а можно одну-две пачки обоев разодрать и склеить в одно большое полотно, которое прикрепить на стенке. У меня вот так оптимальнее будет, остатки обоев давненько уже без дела на балконе торчат :laughing:



#93 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 15:16

Что же насчет маски... несмотря на все предупреждения gal, наверное, начать-попробовать можно и в маске. Вот недавно открыла для себя одну девушку в своей категории - ник alkomasa. Полюбуйтесь)) Сразу скажу, ~400-500 человек в категории Ледибой - это ооочень много!!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал LunarMyst: 02 Октябрь 2016 - 15:19


#94 Очень много новичковых вопросов! nadymarmelady

nadymarmelady

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:18

Спасибо, LunarMyst

 

Кст. кто нибудь слышал про  этих ребят http://luckymodel.me/  ?( сразу скажу не реклама)  Нашла случайно .Сайт показался интересным, есть интервью моделей - будет интересно послушать мнение опытных))


Сообщение отредактировал nadymarmelady: 02 Октябрь 2016 - 19:18


#95 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 00:13

Кст. кто нибудь слышал про  этих ребят http://luckymodel.me/  ?( сразу скажу не реклама)  Нашла случайно .Сайт показался интересным, есть интервью моделей - будет интересно послушать мнение опытных))

 

ModelMe? Тоже нашла их сайт как только пришла сюда, только другой) Почитайте мой вопрос 2) на первой страничке этой темы, что я обнаружила в их так называемом "Соглашении" и что мне девочки ответили по поводу этой компашки...



#96 Очень много новичковых вопросов! kitnis

kitnis

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 11:39

Подскажите, если шанс заработать новичку на бонга если на данный момент нет хорошей камеры, а только от ноутбука?

#97 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 11:55

Подскажите, если шанс заработать новичку на бонга если на данный момент нет хорошей камеры, а только от ноутбука?

 

 

Меня так вопросы такие поражают. Для одного заработать это 20.000 руб., для другого - 100 000 руб., для 3-го - 300 000 - 500 000 руб. Шанс у каждого есть, в том числе и у новеньких, в т.ч. и по-началу с плохой камерой.

 

Изображение через камеру в ноутбуке отвратительное, такая камера не мобильна, ею очень сложно управлять, вы замучаетесь на ней работать. 

 

Вот и думайте сами. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#98 Очень много новичковых вопросов! Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 11:58

Подскажите, если шанс заработать новичку на бонга если на данный момент нет хорошей камеры, а только от ноутбука?

 

согласна с  Коко, я с самого начала купила 920 и окупилась она в первый период,  а сама я вообще была полный ноль в начале



#99 Очень много новичковых вопросов! SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:06

Подскажите, если шанс заработать новичку на бонга если на данный момент нет хорошей камеры, а только от ноутбука?

я начинала работать на вебке с ноута, причем слабого. Заработать можно, но на многое не рассчитывайте.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#100 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:09

 

Подскажите, если шанс заработать новичку на бонга если на данный момент нет хорошей камеры, а только от ноутбука?

 

согласна с  Коко, я с самого начала купила 920 и окупилась она в первый период,  а сама я вообще была полный ноль в начале

 

 

 

У меня камера была в начале лоджитек 270, она не плохая, но с узким углом обзора. Но когда купила 920-ю сразу увидела разницу в изображении и цветах. А камера в ноутбуке это вообще просто ужас, я больше 1-го дня не смогла работать. Это мучения, хотя кто-то работает месяцами с такой.

 

Как вариант купите 270-ю, она стоит не больше 1500р., зато лучше, чем в ноуте и не такие большие деньги стОит. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 03 Октябрь 2016 - 12:10

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)