Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#1021 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 17:19

За последний год у нас была всего одна серьезная беседа, и то - по моей, собственно, оплошности.
Всё там хорошо, даже категория для говнарей появилась, аматёрки. Тот же филиал Чатура, только без попихиваний во фри.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1022 Очень много новичковых вопросов! Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 22:58

За последний год у нас была всего одна серьезная беседа, и то - по моей, собственно, оплошности.
Всё там хорошо, даже категория для говнарей появилась, аматёрки. Тот же филиал Чатура, только без попихиваний во фри.

а xteencams мили как то так это тоже жас? или зеркало какое то его? по ссылке с инсты перешла ,решила нажать стать моделью - выкидывает на жасмин.. а так я тоже жасмина боюсь,начиталась тут что капризов там многоermm.gif  довольно часто спрашивают мемы оттуда  есть ли там я



#1023 Очень много новичковых вопросов! belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 23:05

Я на жасе года 3 работала, шло неплохо, потом новшевства, куча надоедливых админов, которые прибегают даже если им показалось. 

К чатуру жас не имеет никакого отношения. 



#1024 Очень много новичковых вопросов! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 19:55

Я на жасе года 3 работала, шло неплохо, потом новшевства, куча надоедливых админов, которые прибегают даже если им показалось. 
К чатуру жас не имеет никакого отношения.

Админов которые шарахаются по каждому поводу можно понять, их наверняка ж дрючат и проверки им устаивают, вот они и перестраховываются.

#1025 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 17:58

они боятся потерять хорошую работу и выполняют инструкции, чтоб не придиралось начальство, им же не доплачивают за то, что они закрывают глаза на действия некоторых моделей



#1026 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:24

Требования к интерьеру есть в хот флирте, герлзе, ещё жёстче - в фетише.
Помимо гармоничного и более-менее гламурного интерьера нужно иметь достаточно пространства за камерой + штатив на случай, если сап будет жестить и переставлять тебе камеру туда-сюда. Ещё желательно приходить уже при параде, поскольку иногда после всех движений появляется ответ "технически все хорошо, но теперь вам нужно приодеться/накраситься и красиво сесть, как будто вы готовы к онлайну. Я в первый раз услышала - знатно офигела.
Также могут затребовать украсить стены картинами или добавить подушки в цвет.

Не дадут гуды - просто меняй категорию на аматёрки, и не парься.

Сообщение отредактировал Verushka: 04 Июнь 2018 - 10:26

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1027 Очень много новичковых вопросов! Bogz

Bogz

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 23:35

Подскажите сайты, где можно работать еще с фри чатом. Приват сайты вроде жасмина не подходят.

Сейчас работаем с девушкой на чб и стрипчате.

Пробывали: 

cam4 - народу очень мало, типают мало

streammate - когда пробывали комбинировать его с чб и стрипом в итоге заработок упал в 2е просто, ну и 30% от выплаты вообще не понравилось хотя приваты более менее нормально шли

bonga - аудитория тоже почти не платежеспособная, еще и нужно постоянно быть обоим в камере, что иногда очень не удобно.

У нас основной заработок это чаевые. Отсидеть пару часов с шоу на чаевых для нас проще, чем сидеть выжидать, того кто тебя в приват возьмет. Пробывали уже по разному фри шоу для нас лучший вариант по заработку пока что. Пробывали снимать видео на порнхаб как модели, но просмотров мало хотя оценки хорошие всегда. Варианта работать по 10 часов в день нету в ожидании богатеньких мемберов, так как есть оффлайн работа так же, максимум можем 2-5 часов в день уделять и то не каждый увы.



#1028 Очень много новичковых вопросов! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 16:04

Девочки, подскажите, пожалуйста - как я могу проверить качество трансляции? Раньше я иногда контролила его посредством анонимайзеров, а сейчас вообще без понятия, как это делается, ибо действующих аноним. найти не могу. Заранее спасибо за ответ!!!!!


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#1029 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 16:31

Я в любой непонятной ситуации мемов спрашиваю. Лучше у постояшек, тролли могут врать, чтоб посмотреть, как ты тупишь с настройками.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1030 Очень много новичковых вопросов! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 19:02

Спасибо большое за ответы!!!^^


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#1031 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:02

я один раз попросила мема показать, как я выгляжу на его экране. Он снял камеру и показал мне свой экран))

а скринить он не научился или вы не этого от него хотели?



#1032 Очень много новичковых вопросов! Listerman

Listerman

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:54

Подскажите есть ли в данной сфере сайты вэбкамы с мгновенным выводом денег? 



#1033 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:26

На Чатуре можно реквестовать деньги по запросу, рассмотрение и зачисление в течение 1-2 рабочих дней после запроса. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1034 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:51

Подскажите есть ли в данной сфере сайты вэбкамы с мгновенным выводом денег? 

бонга, но надо 200 баксов заработать, чтоб появилась эта функция



#1035 Очень много новичковых вопросов! WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:24

Не 200,а 20долларов

#1036 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:16

Не 200,а 20долларов

Теперь Вы можете вывести заработанные деньги в любой момент, когда захотите! Просто укажите, какую сумму хотите снять с баланса, нажмите «Заказать выплату», и в течение 30 минут Вы получите её на свой электронный кошелёк!

 

- Заказать выплату могут все модели и студии, кому в сумме за последние полгода было выплачено не менее $200.



#1037 Очень много новичковых вопросов! WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 15:29

Всё поняла,что о разных вещах говорим.Я о минимальной сумме вывода писала.Про саму функцию,что ограничение не знала просто и я,не во все вчитываюсь к сожалению

#1038 Очень много новичковых вопросов! violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 16:57

cam4 позволяет выводить от 50 долларов хоть каждый день. с холдом в 3 дня правда



#1039 Очень много новичковых вопросов! room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 15:17

Всем привет! Перечитала много тем по форуму, но все-таки остались некоторые вопросы, на которые хотелось бы получить ответы, или скорее всего мнения:)

- 1-е и очень важное, пользуетесь ли Вы какой-либо защитой для своего компьютера / меняете ли ip адрес, изпользуете ли отдельный браузер, разные имейлы для разных сайтов, vpn/ ? Читала темы, но они старые достаточно, хотелось бы актуальной информации) Так как на личном компьютере достаточно информации, в том числе и по работе (цифры и прочее)...

- 2-е, как я поняла, средства поступают на платежную систему, с которой их можно вывести на карту - опять же вопрос по поводу безопасности, карты ведь оформлены на личные данные с реальным именем и всем прочим....

- 3-е, на каких сайтах работаете в данный момент?? Просто для личной статистики спрашиваю, как новичку очень интересно:)

Буду очень признательна за адекватные ответы)

#1040 Очень много новичковых вопросов! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 16:29

У меня обычный браузер и нет ни одного антивируса ,  мне так удобно, проблем не возникало, хотя я последние два месяца трансляции через телефон веду, и камера лучше  и возможностей больше. Насчет платежной системы , не совсем понятен вопрос, а в чем проблема то?  Можете выводить на любые карты хоть на бабушку оформленные там же не указывается за что и откуда поступил платеж, разве что на электронном кошельке будет информация что платеж поступил (как правило с той же системы - вэбмани на вэбмани, епейментс на епейментс и так далее)  Если вопрос о сокрытии доходов, то это зависит от страны где вы находитесь.  Епейменс например именно с их картой самый удобный и безопасный вариант.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)