Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#1061 Очень много новичковых вопросов! alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 07:22

 

Вы говорите об этом так, как будто это что-то плохое)

 

А извращения - это разве хорошо ?biggrin.png

Или вы , мадама, сами извращенка ? 

 

Простите, а что именно для вас извращения? Девушка вроде не писала за зоофилию или инцест... БДСМ и фетиши для вас извращения?) 



#1062 Очень много новичковых вопросов! Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 07:50

для этого используют специальные низкотемпературные свечи. Никогда не пользовалась, поэтому не знаю, насколько с ними горячо, но видела в продаже.

Да, тоже видела в продаже, но, все равно, не для меня такие игры. Всех денег все равно не заработать))



#1063 Очень много новичковых вопросов! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 08:22

С воском это интересно,  хотела бы такой приват.  А вобще я больше всего люблю странные фетиши.  Например чувак который кончал от вида пуговиц, еще один стабильно заходил ко мне за ОДНОЙ коленкой (типал все время пока она в кадре) , и мой фаворит любитель надувных мячей. После такой " работы" и деньги и настроение есть )) эх....



#1064 Очень много новичковых вопросов! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:03

Простите, а что именно для вас извращения? Девушка вроде не писала за зоофилию или инцест... БДСМ и фетиши для вас извращения?) 

 

 

 

 

Сначало пройдемся по определениям фетишизма и бдсм.

 

Фетишизм- это поклонение фетишам, слепая вера в фетиш . 

 

  • Религиозный фетишизм культ неодушевлённых вещей, выраженный в обожествлении или слепом поклонении этим вещам.

 

  • Сексуальный фетишизм —  разновидность сексуального поведения, при котором источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и т. д

Если человек слепо поклоняется чему-то -это отклонение от психики, называть такое поведение нормой смешно.

 

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

 

В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:

 

  • BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;

 

  • DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договорённости присутствует неравноправие партнёров;

 

  • SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.

 

Вы считаете подобные проявления нормой ? Видимо у каждого свое виденье  извращенства. 


Сообщение отредактировал Elena: 22 Июнь 2018 - 10:08


#1065 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:44

Можно подумать, вы в своих чатах только улыбаетесь и машете ручкой не по письке


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1066 Очень много новичковых вопросов! Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:27

С какого сайта посоветуете начать? Без всяких извращений

стримейт, жасмин, там можно в необнаженных категориях работать.



#1067 Очень много новичковых вопросов! CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 16:29

Без извращений же со скуки помереть можно) Анал наверное тоже извращение, а фистинги и прочее вообще страшно представить)) Надеюсь в реальной жизни уважаемая Ethelyn не такая ханжа и только на камеру корчит из себя принцессу)

#1068 Очень много новичковых вопросов! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 16:50

 Надеюсь в реальной жизни уважаемая Ethelyn не такая ханжа и только на камеру корчит из себя принцессу)

 

Я не ханжа. Я  придерживаюсь своих принципов и убеждений . 

Ох вы надеетесь ? Забавно такое слышать от незнакомки из форума)) Такое прям личное волнение за меня, прелестно, прелестно. 



#1069 Очень много новичковых вопросов! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 18:04

Как по мне, то работа с рабами-извращенцами самая приятная. Сидишь себе одетая унижаешь, приказываешь, а они тебе деньги за это платят. А финансовое доминирование - это вообще любимое. Ставишь на кк максимальную цену (21доллар) и продолжаешь издеваться, пока у него деньги не закончатся, на других сайтах требуешь голды или сюрпризы)) Жаль они редко приходят. 



#1070 Очень много новичковых вопросов! Natalie_7

Natalie_7

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 20:58

Подскажите, как удалить свои видосы с чатура, обнаруженные на сайте rec-tube.com? Кто-нибудь сталкивался, удалялся оттуда? Куда кому писать и что именно?



#1071 Очень много новичковых вопросов! violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:20

Ethelyn, Мелят мельницы, я ответил по сути
И судя по ответам вашим вы и так лучше всех все знаете

Сообщение отредактировал violet.agency: 22 Июнь 2018 - 22:25


#1072 Очень много новичковых вопросов! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 00:43

 

без извращений лучше и не начинать)

 

 

То есть  вот это вы на полном серьезе написали,- да?



#1073 Очень много новичковых вопросов! Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 20:59

Кто нибудь знает про студию "жотем"? Нормальная или обманывают?

#1074 Очень много новичковых вопросов! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 00:23

Кто нибудь знает про студию "жотем"? Нормальная или обманывают?

Ники на каком или на каких сайтах ты работаешь?в каком стиле?

#1075 Очень много новичковых вопросов! Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 08:39

Девчонки - я новенькая! Только начать собираюсь работать... подскажите как зарегаться самой..как на "бонге" я более-менее поняла...хочу попробовать так же на "урбате" там говорят легкая рега. И на "my free cams" хочу..знаю,все говорят сложный сайт,особенно для новичков.,не советуете его для начала или можно попробовать??? И еще, сейчас спрошу у вас как я поняла,что нужно делать,чтобы зарегаться,но пожалуйста не смейтесь надо мной если вам это покажется уморой...мне толком ничего в этой системе никто не обьяняет и я все сама пытаюсь узнавать. Я ввела через "гугл" "my free cams",появились какие то страницы сайтов через которые надо зайти на "mfc" или чтобы зайти на него надо как то по другому заходить? Я почему так спрашиваю, потому что думала что появится сразу адресс сайта, а там выходят сайты через которые надо заходить на "mfc".да еще почти на каждой этой странице предлагают регаться через них за проценты.может я как то не так захожу на интересующие меня сайты? Девчонки,только пожалуйста не смейтесь надо мной..ведь все когда то начинали...тем более это и раздел для новичков,чтобы спрашивать обо всем тут.буду вам благодарна,если поможите мне.

#1076 Очень много новичковых вопросов! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 08:50

Ники в твоем положении очень трудной жизни и без техники подойдет только кумит.тут простая рега.но и тут надо быть со стальными нервами-каждый день смотреть сотни и сотни голые члены арабов одних.другие сайты ты не потянешь.иди в тему кумита-там девочки отзывчивые и подскажут и раскажут что и как и по чем.тебе только сюда

#1077 Очень много новичковых вопросов! Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 08:53

Девчонки - я новенькая! Только начать собираюсь работать... подскажите как зарегаться самой..как на "бонге" я более-менее поняла...хочу попробовать так же на "урбате" там говорят легкая рега. И на "my free cams" хочу..знаю,все говорят сложный сайт,особенно для новичков.,не советуете его для начала или можно попробовать??? И еще, сейчас спрошу у вас как я поняла,что нужно делать,чтобы зарегаться,но пожалуйста не смейтесь надо мной если вам это покажется уморой...мне толком ничего в этой системе никто не обьяняет и я все сама пытаюсь узнавать. Я ввела через "гугл" "my free cams",появились какие то страницы сайтов через которые надо зайти на "mfc" или чтобы зайти на него надо как то по другому заходить? Я почему так спрашиваю, потому что думала что появится сразу адресс сайта, а там выходят сайты через которые надо заходить на "mfc".да еще почти на каждой этой странице предлагают регаться через них за проценты.может я как то не так захожу на интересующие меня сайты? Девчонки,только пожалуйста не смейтесь надо мной..ведь все когда то начинали...тем более это и раздел для новичков,чтобы спрашивать обо всем тут.буду вам благодарна,если поможите мне.


На любом сайте есть регистрация для моделей, где нибудь в конце страницы или рядом с регой для мемберов. Открываете и вуаля. Попадаете на страницу регистрации. И по пунктикам все заполняете. Усе.

#1078 Очень много новичковых вопросов! Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 09:34

Девчонки - я новенькая! Только начать собираюсь работать... подскажите как зарегаться самой..как на "бонге" я более-менее поняла...хочу попробовать так же на "урбате" там говорят легкая рега. И на "my free cams" хочу..знаю,все говорят сложный сайт,особенно для новичков.,не советуете его для начала или можно попробовать??? И еще, сейчас спрошу у вас как я поняла,что нужно делать,чтобы зарегаться,но пожалуйста не смейтесь надо мной если вам это покажется уморой...мне толком ничего в этой системе никто не обьяняет и я все сама пытаюсь узнавать. Я ввела через "гугл" "my free cams",появились какие то страницы сайтов через которые надо зайти на "mfc" или чтобы зайти на него надо как то по другому заходить? Я почему так спрашиваю, потому что думала что появится сразу адресс сайта, а там выходят сайты через которые надо заходить на "mfc".да еще почти на каждой этой странице предлагают регаться через них за проценты.может я как то не так захожу на интересующие меня сайты? Девчонки,только пожалуйста не смейтесь надо мной..ведь все когда то начинали...тем более это и раздел для новичков,чтобы спрашивать обо всем тут.буду вам благодарна,если поможите мне.

На любом сайте есть регистрация для моделей, где нибудь в конце страницы или рядом с регой для мемберов. Открываете и вуаля. Попадаете на страницу регистрации. И по пунктикам все заполняете. Усе.
как я поняла, через страницы этих сайтов,что появляются когда заходишь через "гугл" и можно выйти на нужный тебе сай и зарегаться ? Просто я то думала,что выйдет страница самого нужного мне сайта,а там их много появляется.спасибо зо ответ.

#1079 Очень много новичковых вопросов! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 09:42

Зо ответ-ну блииииин.ты даже гуглом пользоватся не умеешь.как же ты тогда нашла этот форум????????
Блин я поняла-эт точно подсадная или хз какая.сначала зп узнает.потом даже сайты кроме бонги ни какие они там не знают.хотят уже и мфк рекламировать в ютубе или где там еще
Все я больше не лезу в это дерьмо.чери была права

#1080 Очень много новичковых вопросов! Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:18

Девчонки,да никакая я не подсадная... гуглом я умею пользоваться,а тупо задаю один и тот же вопрос затем чтобы наверняка тгчность была.ну,вот такая я... но я не какая не подсадная журналюга...ну,как мне вам доказать то это... лишний раз боюсь не на ту кнопку нажать,вот поэтому и спрашиваю и переспршиваю...для меня лучше перебдеть..чем недобдеть..спасибо некоторым девочкам здесь кто спокойно реагирует на таких "чайников" как я,стала повнимательней и разобралась во многом. Конечно,много еще вопросов осталось.боюсь теперь вообще что то спрашивать у вас здесь..обвините еще в чем нибудь.я вообще про этот вебкам не знала раньше,поэтому все так непонятно..но спасибо девочкам здесь,еще раз повторюсь,что помогают и подсксзывают..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей