Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#1141 Очень много новичковых вопросов! Teona03

Teona03

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 18:45

ДевоЧки помогите может кто то знает сайты где платят за приходящие  письма на почту американские сайты НАПИШИТЕ В ЛС БУДУ БЛАГОДАРНА



#1142 Очень много новичковых вопросов! Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:23

Обратите внимание на Chaturbate. Включите комнаты парней, просмотрите человек 50. Сделайте выводы о стратегии поведения, ценах.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1143 Очень много новичковых вопросов! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:28

Это называется брачка, брачные агентства. На форуме много об этом, поищите по поиску.

#1144 Очень много новичковых вопросов! Teona03

Teona03

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 11:23

Это называется брачка, брачные агентства. На форуме много об этом, поищите по поиску.

спасибо я слышала недавно что приходят письма на почту в день надо 50 писем написать на английском за это и платят деньги 



#1145 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:11

просто некоторые женщины и мужчины ищут пару за рубежом, а языка не знают и вам надо за них на английском письма для брачных агентств писать, таких предложений в сети на сайтах поиска работы, средняя зарплата там 300-400 баксов в месяц



#1146 Очень много новичковых вопросов! unusual

unusual

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 21:23

Нужно однозначно садится и пробовать. И начинать советую с chaturbate, как говорили уже многие здесь. Многие модели по-началу стесняются, а вот как дальше у каждого по-разному. Кто-то так и не раскрывается, а кто-то приумножает свой заработок. Пока не попробуете не узнаете



#1147 Очень много новичковых вопросов! BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 22:11

Нужно однозначно садится и пробовать. И начинать советую с chaturbate, как говорили уже многие здесь. Многие модели по-началу стесняются, а вот как дальше у каждого по-разному. Кто-то так и не раскрывается, а кто-то приумножает свой заработок. Пока не попробуете не узнаете

почему сооветуете именно чатурбате начинать?



#1148 Очень много новичковых вопросов! Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 20:02

Я тоже не понимаю, почему с Чатура начинать советуют. Одна есть известная студия - отличные, впрочем, во всем остальном ребята, тоже через них с него начинала. Не знала ничего, и они посоветовали с него начать. Но это же зашквар. Самый хардовый сайт, который пишет все фри
- зачем? Вы хотите потом видео со своим открытым лицом и в домашнем интерьере, где вы болтаете, например, где вы учитесь, какие у вас хобби и всю как есть показываете свою жизнь, думая, типа, где Америка и где я, и никому нет до меня дела - потом это пытаться убирать? Пусть там и нет особого харда, но это же неприятно и дико палевно. Сначала нужно узнать специфику этой работы и определиться, нравится ли вам вообще работа на сайтах, подходит ли вам это, смотря из ваших обстоятельств, чем вы готовы светить, а чем нет. Из России и СНГ удалять видео - у вас это попросту не получится. У меня получилось, но я не в России. Советую Сначала что-то совсем лайтовое и безобидное попробовать. Пусть с плохим трафиком, но где не пишут! Аймлив какой-нибудь или Айфрендс. Просто для того, чтобы вникнуть в суть дела. Прикупить необходимое в процессе, в т ч и аксессуары для маскировки. А потом уже можно и тяжелые денежные сайты вроде Чатура атаковать, но вы уже будете знать либо как маскироваться, либо чего ради вы будете светить лицом.

#1149 Очень много новичковых вопросов! Zvezda_X

Zvezda_X

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 01:55

Привет девочки и мальчики)) 
Я в этой теме недавно, хотелось бы у вас спросить вот что. Я хочу попробовать себя в этой сфере , хотелось бы услышать ваши комментарии как увеличить свои заработки , может как-то быстро раскрутиться . Если есть такая возможность конечно. Я гей. 
В подобных комнатах заметил , что большую популярность получают пары . Одному я так понимаю нет смысла здесь находится ??? Есть ли возможность заработать ? Интересно почитать ваши комментарии . :)



#1150 Очень много новичковых вопросов! Sadcat

Sadcat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 14:06

Подскажите, кому не трудно, как отправлять гифки в Чатурбате? Тип ми гайс и всё такое, это можно любую гифку из интернета отправить? Что там нужно копировать и вставлять? Может, кто даст ссылку на статью, как это делать. И как их вставить боты? Спасибо! baby.gif

Ставишь двоеточие " : " и прописываешь любое английское слово, например "tip" , там выбьет кучу всего, гифок и тд., и можешь при нажатии посмотреть их сначала, перед отправкой в чат.



#1151 Очень много новичковых вопросов! Sadcat

Sadcat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 14:07

Привет девочки и мальчики)) 
Я в этой теме недавно, хотелось бы у вас спросить вот что. Я хочу попробовать себя в этой сфере , хотелось бы услышать ваши комментарии как увеличить свои заработки , может как-то быстро раскрутиться . Если есть такая возможность конечно. Я гей. 
В подобных комнатах заметил , что большую популярность получают пары . Одному я так понимаю нет смысла здесь находится ??? Есть ли возможность заработать ? Интересно почитать ваши комментарии . smile.png

Попробовать всегда стоит ;)



#1152 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 16:03

думаю, геи популярнее пар - их меньше, а востребованы они на порядок больше



#1153 Очень много новичковых вопросов! Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 16:28

думаю, геи популярнее пар - их меньше, а востребованы они на порядок больше

Думаю речь шла о гей парах. Пары конечно более интересны, но соло бывают не менее. Молодость и красота - культ гея, наличие того и другого обеспечивает успех.

#1154 Очень много новичковых вопросов! creezybeer

creezybeer

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 17:01

Добрый день, подскажите сайты нормальные для работы и с выплатой С Payoneer. Может еще вебмани. зарание спасибо.



#1155 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 17:32

ну это если получится найти толкового партнера для работы, обычно даже найти женщин, желающих работать в паре, непросто



#1156 Очень много новичковых вопросов! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 12:02

Добрый день, подскажите сайты нормальные для работы и с выплатой С Payoneer. Может еще вебмани. зарание спасибо.[/size]


А что вам мешает зайти на страницы сайтов и посмотреть способы выплат которые они поддерживают?

#1157 Очень много новичковых вопросов! Zvezda_X

Zvezda_X

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 17:54

Да речь идет о гей паре .  



#1158 Очень много новичковых вопросов! Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 12:15

Девочки, привет. Не работала на бонге 3 года, есть смысл работать на старой анкете? (камскор 4). Или новую создать? И можно ли ник поменять самому на бонге?



#1159 Очень много новичковых вопросов! ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 04:42

Девочки, привет. Не работала на бонге 3 года, есть смысл работать на старой анкете? (камскор 4). Или новую создать? И можно ли ник поменять самому на бонге?

мне кажется смысла нет ,когда я открыла новую мой камскор был нулевой



#1160 Очень много новичковых вопросов! Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 07:20

Девочки, привет. Не работала на бонге 3 года, есть смысл работать на старой анкете? (камскор 4). Или новую создать? И можно ли ник поменять самому на бонге?

ник можно поменять,но тот который будет виден гостям, можно хоть каждый день менять-"настройки профиля"



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей