Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#1281 Очень много новичковых вопросов! deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:06

Нигде ничего об этом не нашла. а вот я не хочу хоть кому-нибудь светить свой паспортidontno.gif можно ли  как-то обойти регистрацию с паспортными данными? может сайт есть какой-то, где их не просят?


Это невозможно. 



#1282 Очень много новичковых вопросов! Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:47

Флиртимания и турецкие

#1283 Очень много новичковых вопросов! Bloknot

Bloknot

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 01:21

Подскажите хорошие сайты для пары М+Ж

#1284 Очень много новичковых вопросов! Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 18:47

Нигде ничего об этом не нашла. а вот я не хочу хоть кому-нибудь светить свой паспортidontno.gif можно ли как-то обойти регистрацию с паспортными данными? может сайт есть какой-то, где их не просят?


На польском сайте не нужен паспорт

#1285 Очень много новичковых вопросов! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 02:58

Нигде ничего об этом не нашла. а вот я не хочу хоть кому-нибудь светить свой паспортidontno.gif можно ли  как-то обойти регистрацию с паспортными данными? может сайт есть какой-то, где их не просят?

Нельзя, откуда сайт должен знать что вам 18 лет? 

Вы конечно извините , я тоже была новенькая да и сейчас туплю иногда. Но такие вопросы тупорылые, не хочу светить паспорт, а денег хочу. А выводить вы их как собрались? 



#1286 Очень много новичковых вопросов! Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 09:24

 

Девочки, на каких сайтах можно работать спокойно без лица/в маске? Подскажите, пожалуйста)

На бонге можно. Но какой в этом толк?

 

Представьте, есть толк. Работают же как-то. Если , тело хорошее, то заработок будет нормальным


Сообщение отредактировал Lohan: 13 Декабрь 2018 - 09:25


#1287 Очень много новичковых вопросов! Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 09:25

 

Остуди пукан. Идиотина

Вместо хамства изучите форум, этот вопрос 100 раз поднимался и есть отдельная тема ему посвящённая.

 

Я почитала эту тему. Спасибо. Просто на хамство реагирую хамством



#1288 Очень много новичковых вопросов! Milli

Milli

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 11:26

Доброго времени суток ребята!хочу начать работать на дому, прочитала много статей,и весь форум,голова кругом)с какого сайта начать без знания английского языка? Нужен ли этот vpn?может ли провайдер сдать информацию о моем трафике? Как проходит регистрация на данный момент ?читала что с этого года роспотребнадзор закрыл доступ к вебкам сайтам. Выводить деньги хочу через payoneer,правильно ли это? И стоит ли оно того в финансовом плане,говорят конкуренция большая.примерно сколько может может заработать новичок за месяц,который вообще не в теме?

#1289 Очень много новичковых вопросов! Milli

Milli

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 11:31

Какой лучше впн использовать платный бесплатный

#1290 Очень много новичковых вопросов! Milli

Milli

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 11:33

И больше всего волнует вопрос о том могут ли привлечь к уголовной ответственности?

#1291 Очень много новичковых вопросов! Milli

Milli

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 11:34

Были ли реальные случаи о привлечении? Может кто то что то слышал?

#1292 Очень много новичковых вопросов! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:15

Доброго времени суток ребята!хочу начать работать на дому, прочитала много статей,и весь форум,голова кругом)с какого сайта начать без знания английского языка? Нужен ли этот vpn?может ли провайдер сдать информацию о моем трафике? Как проходит регистрация на данный момент ?читала что с этого года роспотребнадзор закрыл доступ к вебкам сайтам. Выводить деньги хочу через payoneer,правильно ли это? И стоит ли оно того в финансовом плане,говорят конкуренция большая.примерно сколько может может заработать новичок за месяц,который вообще не в теме?

бонгакамс русский к примеру.  vpn тебе нафиг не надо, мало кто с ним работает , да и вообще я считаю это лишнее . провайдеру  делать нечего отслеживать куда заходишь ?   новичок  может заработать, но я не думаю что много, учитывая что даже опытные модели  не все могут похвастаться хорошими заработками. сейчас очень много моделей, и конкуренции, а мемберы раскиданы по сайтам, бегают. 



#1293 Очень много новичковых вопросов! Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:17

Доброго времени суток ребята!хочу начать работать на дому, прочитала много статей,и весь форум,голова кругом)с какого сайта начать без знания английского языка? Нужен ли этот vpn?может ли провайдер сдать информацию о моем трафике? Как проходит регистрация на данный момент ?читала что с этого года роспотребнадзор закрыл доступ к вебкам сайтам. Выводить деньги хочу через payoneer,правильно ли это? И стоит ли оно того в финансовом плане,говорят конкуренция большая.примерно сколько может может заработать новичок за месяц,который вообще не в теме?

Пайонер - неправильно, с ним больше не работают. Паксум или епейментс, в зависимости от сайта.
Если выбраный вами сайт не открывается в россии - впн нужен
Регистрация везде одинакова- фото паспорта, фото себя с паспортом
Без знания английского - бонга (будьте готовы к сотням нищебродов с “зая покажи писечку; посмотри камеру, кончу для тебя»)
По финансам - зависит от везения, а также от внешности, харизмы, камеры, освещения, интерьера, одежды и ваших действий.

#1294 Очень много новичковых вопросов! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:39

Без знания языка лучше всего начать с сайта duolingo :D

В противном случае на более-менее приличный заработок лучше не расчитывать.

Что касается уголовной ответственности.

Бизнес сам по себе нелегальный, но модели-одиночки не интересуют органы правопорядка. Я буквально вчера обсуждала эти вопросы с товарищем, который находится в ментовке на руководящей должности. До тех пор, пока вы в вебкаме не убиваете, не воруете и совсем уж не наглеете, вы им не интересны и это ваше личное дело, как зарабатывать. Максимум, что вам за это светит, это административный штраф.



#1295 Очень много новичковых вопросов! Milli

Milli

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:37

Не удивила логики рассказывать своему окружению чем я хочу заниматься как зарабатывать или нет?расскажу плохо-сдадут; не расскажу тоже плохо -сольют шантажисты)))как быть ?)))

#1296 Очень много новичковых вопросов! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:43

Не удивила логики рассказывать своему окружению чем я хочу заниматься как зарабатывать или нет?расскажу плохо-сдадут; не расскажу тоже плохо -сольют шантажисты)))как быть ?)))

зачем вообще кому то рассказывать ?  никто не  должен знать!  лучше придумай себе какую то работу и все. Да и вообще , если кто будет спрашивать за работу - ответила кем и все.  А насчет  зарплаты  вообще не прилично копаться в чужих карманах.  Если уж сильно кто то будет с знакомых докапываться, можно  сказать что платят  среднестатистическую и процент. Не так много, но жить хватает.

Вообще не надо никому говорить. Даже лучшей подруге! Никогда! Потому что рано или поздно можно поссориться и все выльется против тебя. Как говорится  не говори своему другу то, о чем не  должен знать твой враг !!



#1297 Очень много новичковых вопросов! Milli

Milli

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:43

А можно в цифрах все таки сколько можно заработать в первые месяцы без опыта в данное время? Есть тут девочки которые не давно зарегистрировался?

#1298 Очень много новичковых вопросов! Milli

Milli

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:44

Спасибо большое за ответ! !

#1299 Очень много новичковых вопросов! Milli

Milli

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:46

Во всех статьях пишут что новичек зарабатывает от 400$в месяц если уделять 4-5 часов! Это реально?

#1300 Очень много новичковых вопросов! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:57

Во всех статьях пишут что новичек зарабатывает от 400$в месяц если уделять 4-5 часов! Это реально?

да!   400 это минимум. если  повезет то это не в месяц а в неделю столько будет


Сообщение отредактировал Daryia: 13 Декабрь 2018 - 13:57




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей