Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#1341 Очень много новичковых вопросов! anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:54

привет. подскажите, изменилось ли что-либо с амазоном в 2019 году? доставка в Россию/Украину полноценная или ограниченная? есть ли смысл создавать вишлист? или сугубо гифт-карды собирать и потом обналивать? 



#1342 Очень много новичковых вопросов! Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:32

 

Представляете , на бонге начинают торговаться! Хотят за 5 ток камеру открыть! Я в шоке!
Говорит, что найдет таких моделей!

Конечно найдет. Найдет даже дуру, которая бесплатно будет его разглядывать

 

Видела таких , которые за 5 токенов еще и голосом камеры комментируют , со стонами и тд . Ну и девушек  , которые смотрят камеры за комменты в профиль или , просто потому , что скучно . Так что не удивляйтесь , на Бонге возможно всё.



#1343 Очень много новичковых вопросов! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 00:26

Что я делаю когда ко мне приходят торговаться . Спрашивает цену . Я говорю . Например он спросил сколько будет стоить сделать что то , или показать - моя цена 30 . Он говорит давай 25, я пишу -28 , он пишет 26. Я пишу 29. То есть если он хереет и сильно сбивает цену то в итоге мы торгуемся что цена которую я называю ему в ответ , переваливает цену которую я сказала сначала . В нашем примере это было 30. Но если он обнаглел то я могу сказать что цены поменялись и теперь это 40! Нефиг было со мной спорить и торговаться как жадная бабка на рынке ! Так же у меня была ситуация что пришёл чел , спросил буду ли я делать то и то в платном чате . Я сказала что да . Он потом голову морочил покажи туфли покажи чулки , и ушёл . Потому что я скидку ему не сделала . В итоге вернулся минут через 5. Я выгоняла его раз 10. Он возвращался и кидал приглашение в платный чат . В итоге я ему сказала - хочешь чтоб я согласилась , с тебя чаевые перед приватом 10 долларов , кидаешь , и я принимаю . Вот так я его проучила . И нормально он согласился . Мораль тут вы поняли . Не стоит себя недооценивать !
Ещё один психологический трюк который используют все и везде кому не лень - хочешь конкретную сумму - всегда говори больше . Сторгуетесь и выйдет как раз та сумма что и планировалась изначально . А мемберу можно будет сказать что это ему ещё и повезло , что скидку ему сделали . И этот лайфхак работает :)))))

#1344 Очень много новичковых вопросов! SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 05:58

Сделали бы с камерами как на стрипе )



#1345 Очень много новичковых вопросов! poisonmind

poisonmind

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 09:12

кто-то может обьяснить почему я не могу оставлять сообщения на форуме?



#1346 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:15

 

Представляете , на бонге начинают торговаться! Хотят за 5 ток камеру открыть! Я в шоке!
Говорит, что найдет таких моделей!

Конечно найдет. Найдет даже дуру, которая бесплатно будет его разглядывать

 

за бесплатно можно найти и в реале, если с умом подойдет: навешает лапши на уши и размер будет не важен)



#1347 Очень много новичковых вопросов! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:20

за бесплатно можно найти и в реале, если с умом подойдет: навешает лапши на уши и размер будет не важен)

 

алина В-ты наверно напарница кристи новенькой?тоже промышляешь с мужчинками в реале?тогда понятно что ты к вебкаму не относишься ни каким боком-лишь попиздеть о том о сем-о разном.

у меня догадка-или ты та самая кристи???????laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#1348 Очень много новичковых вопросов! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:10

 

за бесплатно можно найти и в реале, если с умом подойдет: навешает лапши на уши и размер будет не важен)

 

алина В-ты наверно напарница кристи новенькой?тоже промышляешь с мужчинками в реале?тогда понятно что ты к вебкаму не относишься ни каким боком-лишь попиздеть о том о сем-о разном.

у меня догадка-или ты та самая кристи???????laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

может сестры  biggrin.png biggrin.png biggrin.png laughing.gif laughing.gif laughing.gif devil_2.gif



#1349 Очень много новичковых вопросов! Риночка

Риночка

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:51

подскажите кто из украины где заказывали ловенс? гарантию на него дают?



#1350 Очень много новичковых вопросов! Vi.Frost

Vi.Frost

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 19:54

подскажите кто из украины где заказывали ловенс? гарантию на него дают?

На пром юа есть или с оффсайта

#1351 Очень много новичковых вопросов! SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:36

Подскажите, делаю впн с программой windscribe. В этой тебе не так давно.
Решаю аккаунт, дают 10 мб. Потом они заканчиваются, я делаю другой аккаунт. И так до бесконечности?
Или в следующем месяце мне дадут ещё 10 мб с того же аккаунта?

#1352 Очень много новичковых вопросов! Lata

Lata

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 12:25

подскажите кто из украины где заказывали ловенс? гарантию на него дают?

Интернет-магазин "Перчинка", мне меняли на новый по гарантии. 

#1353 Очень много новичковых вопросов! Куся

Куся

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 12:46

Здравствуйте!
Я все прочитала. С моделми познакомилась, посмотрела их ролик на ютубе и проржалась.
Сейчас буду писать страшное и готова к тапкам.
Пишу с планшета, т.к. в этой избе посреди степи возможен только мобильный инет.
Ноутбука нет, т.к. обещали дать его попользовать на месяц, чтобы я поняла, смогу ли я заработать хотя бы на прокорм попугайчику, и сегодня сообщили, что ничего не дадут, кроме очередного поджопника "смотри, летит низко, к дождю", то... То я пошла в Технические вопросы и кроме страшных букв и цифр поняла, что дешевле чем за тыщу баксов в ноутбучный магазин сорваться ныне даже смысла нет.
Теперь Главный вопрос. Неужели все, кто пишет, что за стеной родители, за диваном дети, есть почти нечего, имели в своём распоряжении мощное железо? Ведь сразу на двух сайтах регятся?! Тут много печальных скобок.
Так как у меня это последний шанс и у попугайчика тоже - решила начать с малого и заказала камеру. Все как советуют: с 920. Правильно?
Про мобильный на форуме оч скудно, но невозможное возможно. Попытаюсь. Пока что-то онайновское смотрим без проблем и это за копеечки.
Ещё короче, какой блендер мне купить, чтобы начать и был мультик? Вот прямо для нищебродов железо.
Я пробивное, ежели чего удумаю - выпью обязательно.
Ах да, загран паспорта тоже нет, но я же весь форум прочитала и вижу, что и тут шанс есть, могут по славянскому зарегистрировать?
Да, все очень печально, но надо начинать.
Выбрала чатур и либо МФК, либо стрим. На жасмин с одной камерой с 920 в попе, меня, наверное, совсем не пустят.
Буду очень признательна за ответы про ноут, который надо пойти и купить, ну и все остальное тоже волнует.

#1354 Очень много новичковых вопросов! SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:29

Что дают "дружба" с мемберами? На сайте бонга например

#1355 Очень много новичковых вопросов! Куся

Куся

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 13:10

Анитта 27, Спасибо! Ну вот в техвопросах про ноут то же, что у остальных про скорость. Что у меня столько то гигов и столько того, а не тянет, чего ещё натолкать в карту?! Как на форуме нейрохирургов. Ведь меняют полгузник бабушке и ребёнку и садятся за битый, с внутренней камерой, с непрокрашенными корнями и ничего, получается. Кстати, я пока только чатур рассмотрела, но там все красавицы. Хотя, может это первая сотня.. Как страшно жить( Буду сучить лапками.
Только мобильный, да( но пишут, что работают как-то (

#1356 Очень много новичковых вопросов! Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 14:42

Анитта 27, Спасибо! Ну вот в техвопросах про ноут то же, что у остальных про скорость. Что у меня столько то гигов и столько того, а не тянет, чего ещё натолкать в карту?! Как на форуме нейрохирургов. Ведь меняют полгузник бабушке и ребёнку и садятся за битый, с внутренней камерой, с непрокрашенными корнями и ничего, получается. Кстати, я пока только чатур рассмотрела, но там все красавицы. Хотя, может это первая сотня.. Как страшно жить( Буду сучить лапками.
Только мобильный, да( но пишут, что работают как-то (

Куся, мне нравится ваша бодрость духа. Попробуйте чатур, там можно стримить с телефона/планшета
Только писать будет очень неудобно в чат, придётся голосом общаться

#1357 Очень много новичковых вопросов! JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 18:41

Стримить с планшета, видео с трясучкой будет, поставить на стол, забудьте о чате, которого и так нет в мобильной версии толком. Сколько видели моделей  стримящих с планшета или со смарта? По приколу не считаются. о заработках можно не думать даже. 

Мобильный инет, ловящийся лишь кое-как в определенных местах - это несовместимо со стабильностью. 

Нужен ли производительный ноут? Он всегда нужен, но он не волшебный. 

Через раз в кинотеатрах и качество видео (снятого профессионалами) не устраивает, и спецэффекты не те и все не то.

Будет ли кто-то смотреть висящее видео, периодически сменяющееся на Loading? Вряд ли, выбор огромен, а технические условия заведомо провальные на данный момент, как понимаю. 


-


#1358 Очень много новичковых вопросов! Куся

Куся

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 18:46

Спасибо!! Пойду в тех. Думала, мало ли кто-то так же мучился. А с мобильным я больше 10 лет, был ноут - был свисток (модем такой), теперь планшет. Ещё регистрация предстоит на чатуре и разбирательство как там что. Космос какой-то.

#1359 Очень много новичковых вопросов! Куся

Куся

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 18:52

Простите, правильно ли я понимаю, что, если я и смотрю онлайн любой фильм, да тот же чатур, то от меня передача должна быть ещё быстрее? Просто у меня и так всё летает.. Буду пионеркой. Буду пробовать, узнавать про провода через село и т.д. Спасибо!

#1360 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:09

не совсем поняла вопрос, но вот ссылка www.speedtest.net/ru тут онлайн меряете скорость своего инета на вход и вход, которую вам даст провайдер, первая от второй не зависит, у меня раньше на входе была в 4 раза выше, чем на выходе, доплатила за инет получше и сравняла, потому что мужчину бесило, когда я расплывалась или исчезала с экрана на самом интересном месте





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей