Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#1361 Очень много новичковых вопросов! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 12:38

Простите, правильно ли я понимаю, что, если я и смотрю онлайн любой фильм, да тот же чатур, то от меня передача должна быть ещё быстрее? Просто у меня и так всё летает.. Буду пионеркой. Буду пробовать, узнавать про провода через село и т.д. Спасибо!


Если ты смотришь - это входящий трафик, который ты скачиваешь так сказать, если же ты транслируешь - это исходящий трафик, т.е. тот который ты передаёшь в сеть, вот от него и зависит качество твоей трансляции

#1362 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 18:58

как уже убедилась, инет со скоростью  на выход меньше сотни mbps брать не стоит, да и на вход у меня такая же, теперь даже в мелком городке провайдеры ее предлагают, хотя почему-то называют мне его безлимитным, но на деле у моего нету большей пропускной способности и они не могут предоставить ничего получше



#1363 Очень много новичковых вопросов! JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:13

как уже убедилась, инет со скоростью  на выход меньше сотни mbps брать не стоит, да и на вход у меня такая же, теперь даже в мелком городке провайдеры ее предлагают, хотя почему-то называют мне его безлимитным, но на деле у моего нету большей пропускной способности и они не могут предоставить ничего получше

Безлимитный - нет ограничения по принятым и отправленным объемам трафика. Хоть пару гигабайт в месяц скачайте/отправьте, хоть сотню терабайт. biggrin.png


-


#1364 Очень много новичковых вопросов! Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:39


как уже убедилась, инет со скоростью на выход меньше сотни mbps брать не стоит, да и на вход у меня такая же, теперь даже в мелком городке провайдеры ее предлагают, хотя почему-то называют мне его безлимитным, но на деле у моего нету большей пропускной способности и они не могут предоставить ничего получше

Безлимитный - нет ограничения по принятым и отправленным объемам трафика. Хоть пару гигабайт в месяц скачайте/отправьте, хоть сотню терабайт. biggrin.png
А можете подсказать - трансляция на чатуре с телефона сколько трафика интернета тратит?

#1365 Очень много новичковых вопросов! JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:05

А можете подсказать - трансляция на чатуре с телефона сколько трафика интернета тратит?

 

Вот чего не знаю, того не знаю) 

Предположу, что скорее около мегабита-полутора максимум если уходить будет от вас, в лучшем случае и при наличии стабильного коннекта, то это будет примерно до 11,5 мбайт исходящего траффика в минуту, и то вряд ли) 


-


#1366 Очень много новичковых вопросов! bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:26

Здравствуйте!
Я все прочитала. С моделми познакомилась, посмотрела их ролик на ютубе и проржалась.
Сейчас буду писать страшное и готова к тапкам.
Пишу с планшета, т.к. в этой избе посреди степи возможен только мобильный инет.
Ноутбука нет, т.к. обещали дать его попользовать на месяц, чтобы я поняла, смогу ли я заработать хотя бы на прокорм попугайчику, и сегодня сообщили, что ничего не дадут, кроме очередного поджопника "смотри, летит низко, к дождю", то... То я пошла в Технические вопросы и кроме страшных букв и цифр поняла, что дешевле чем за тыщу баксов в ноутбучный магазин сорваться ныне даже смысла нет.
Теперь Главный вопрос. Неужели все, кто пишет, что за стеной родители, за диваном дети, есть почти нечего, имели в своём распоряжении мощное железо? Ведь сразу на двух сайтах регятся?! Тут много печальных скобок.
Так как у меня это последний шанс и у попугайчика тоже - решила начать с малого и заказала камеру. Все как советуют: с 920. Правильно?
Про мобильный на форуме оч скудно, но невозможное возможно. Попытаюсь. Пока что-то онайновское смотрим без проблем и это за копеечки.
Ещё короче, какой блендер мне купить, чтобы начать и был мультик? Вот прямо для нищебродов железо.
Я пробивное, ежели чего удумаю - выпью обязательно.
Ах да, загран паспорта тоже нет, но я же весь форум прочитала и вижу, что и тут шанс есть, могут по славянскому зарегистрировать?
Да, все очень печально, но надо начинать.
Выбрала чатур и либо МФК, либо стрим. На жасмин с одной камерой с 920 в попе, меня, наверное, совсем не пустят.
Буду очень признательна за ответы про ноут, который надо пойти и купить, ну и все остальное тоже волнует.

за 400 баксов можно купить неплохой подержанный ноут

выбор есть



#1367 Очень много новичковых вопросов! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:54

А можете подсказать - трансляция на чатуре с телефона сколько трафика интернета тратит?


При трансляции с телефона т.к. канал в мобильном инете ограничен по пропускной способности будут применяться алгоритмы сжатия видео - следовательно качество трансляции очень сильно пострадает

#1368 Очень много новичковых вопросов! Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 00:22

А можете подсказать - трансляция на чатуре с телефона сколько трафика интернета тратит?

При трансляции с телефона т.к. канал в мобильном инете ограничен по пропускной способности будут применяться алгоритмы сжатия видео - следовательно качество трансляции очень сильно пострадает
Временно обстоятельства таковы, что или с телефона, или никак. Плюс не безлимитный мобильный интернет, вот и пытаюсь понять, сколько Гб купить и насколько оправданы будут расходы на интернет

#1369 Очень много новичковых вопросов! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 14:56

Временно обстоятельства таковы, что или с телефона, или никак. Плюс не безлимитный мобильный интернет, вот и пытаюсь понять, сколько Гб купить и насколько оправданы будут расходы на интернет

Мне кажется как самый оптимальный вариант нужно попробовать сколько за 10 минут трансляции уходит трафика, т.е. запомнить начальное значение потраченного и через 10 минут трансляции посмотреть. Потому что очень субъективно можно оценить зависит от провайдера и качества связи, которое он предоставляет.



#1370 Очень много новичковых вопросов! Seksuuu

Seksuuu

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:57

Добрый вечер =)
Не как не могу зайти на мфк, везде блок
Можете дать ссылку пожалуйста на мфк

#1371 Очень много новичковых вопросов! xA0mA

xA0mA

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 07:07

Добрый вечер =)
Не как не могу зайти на мфк, везде блок
Можете дать ссылку пожалуйста на мфк

Думаю вам нужен VPN. попробуйте Browsec, dotVPN, windscribe


 Camwork, перспективная студия с комиссией до 5%

Заработок от 1000$ в месяц  

 

 


#1372 Очень много новичковых вопросов! SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:52

Добрый вечер =)
Не как не могу зайти на мфк, везде блок
Можете дать ссылку пожалуйста на мфк


Ооооо. Это целая тема.myfreecams.com/modelweb/
Или писать en в самом начале. Или впн делать

#1373 Очень много новичковых вопросов! anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:55

подскажите, как называется игрушка, которая как релистик дилдо, но при этом мягкая и сминаемая. т.е. снаружи выглядит, как будто вставлено целиком, а на самом деле она аки гармошка смялась и всё. при этом выглядит как обычная.



#1374 Очень много новичковых вопросов! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:36

подскажите, как называется игрушка, которая как релистик дилдо, но при этом мягкая и сминаемая. т.е. снаружи выглядит, как будто вставлено целиком, а на самом деле она аки гармошка смялась и всё. при этом выглядит как обычная.


А такие есть? Я знаю продают насадки резиновые на мужской член, в полную длину, для увеличения :)
Выглядит как полноценная игрушка, внутри пустая.
В интернет магазинах есть )

#1375 Очень много новичковых вопросов! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:51

подскажите, как называется игрушка, которая как релистик дилдо, но при этом мягкая и сминаемая. т.е. снаружи выглядит, как будто вставлено целиком, а на самом деле она аки гармошка смялась и всё. при этом выглядит как обычная.


Хм... не встречала таких, видела только надувные с помпой, который можно накачать воздухом а потом спустить, это ж не такой?

#1376 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:36

я со своей одной все внутренности вытащила когда сломалась - не сминается, но тоже мягкая и небольшая



#1377 Очень много новичковых вопросов! SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 15:05

Какую скачать программу или драйвера, чтобы ноут бук работал с двух сайтов одновременно? Что-то раньше было и стояло, а папа удалил с ноута.....
Плюс такой вопрос.... Он много чего удаляет, а мы ругаемся... Виндскрайб удалил....
Плюс такой момент. Я раньше заходила без впн на МФК. Трудно поверить в это, на оказывается , да!!!!
Раньше все шикарно работало. 2 сайта без впн и без всяких сплиттеров

#1378 Очень много новичковых вопросов! SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 15:07

Подытожим: нужно, чтобы работало 2 сайта одновременно.
Чтобы работал МФК без впн. А так было раньше.

#1379 Очень много новичковых вопросов! Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 20:58

Свит джоб, я могу посоветовать сделать свою учётку с паролем и потом уже ставить программы, чтоб папа не удалял (а заодно и чтоб в истории браузера не обнаружил чем ты занимаешься)
А вообще купи себе уже свой ноут

#1380 Очень много новичковых вопросов! Fitnesledi

Fitnesledi

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 13:50

Добрый день всем
Девчонки подскажите пожалуйста как общаться онлайн в переписке без знания языка. Какую программу переводчик нужно установить?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей