Перейти к содержимому


Фотография

Требуются модели - Москва

флирт-актрисы веб-модели

Сообщений в теме: 50

#21 Требуются модели - Москва WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:34

Приглашаем к сотрудничеству скаута или агента для поиска моделей!

 

Студия в Москве приглашаем агента или скаута по поиску моделей.

 

Условия для моделей:

- Отдельно стоящая студия

- Охраняемая терретория

- Понимающие и грамотные админы, операторы

- Чай,кофе и быстрые выплаты.

- Отдельные и красивые комнаты

 

- Работаем с моделью от 30 % до 60 %

- Предоставляется жилье (бесплатно) 

- Кредитация билетов при необходимости, для девушек из других регионов

 

 

Условия для скаута и агента:

- Гарантия оплаты до 30 тысяч за модель (зависти от типажа и знания языков)

 

Подробности в [email protected] или в вотсап +79774456428



#22 Требуются модели - Москва WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:37

Так условия работы вы озвучите или как?) какие %%%?

Конечно) лови:

 

- Отдельно стоящая студия

- Охраняемая терретория

- Понимающие и грамотные админы, операторы

- Чай,кофе и быстрые выплаты.

- Отдельные и красивые комнаты

 

- Работаем с моделью от 30 % до 60 % (в зависимости от опыта и работает с тобой оператор или нет)

- Предоставляется жилье (бесплатно) 

- Кредитация билетов при необходимости, для девушек из других регионов



#23 Требуются модели - Москва Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:39


И не слова об условиях ? :shocked:

Оплата еженедельно на карту.
+ Высокий доход уже в первый месяц работы: 50 000 – 110 000
+ Гибкое расписание, вы сами определяете график работы. Работа в уютных изолированных комнатах
+ Отличные корпоративные праздники
+ Бесплатный стилист и визажист.
+ Бесплатное обучение
+ Знание иностранных языков не обязательно.
+ Отличная возможность зарабатывать деньги. Будем рады видеть каждого в нашей команде!

Для Москвы такие суммы ????? И это не кризисная студия ? Не понимаю что то :( мне в своём городе не хватает столько :(:(

#24 Требуются модели - Москва Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:43

Столько объявлений об одной и той же студии ? Или это как сетка одного хозяина ? Вообще запуталась :(:(

#25 Требуются модели - Москва WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:34

 

 

И не слова об условиях ? shocked.gif

Оплата еженедельно на карту.
+ Высокий доход уже в первый месяц работы: 50 000 – 110 000
+ Гибкое расписание, вы сами определяете график работы. Работа в уютных изолированных комнатах
+ Отличные корпоративные праздники
+ Бесплатный стилист и визажист.
+ Бесплатное обучение
+ Знание иностранных языков не обязательно.
+ Отличная возможность зарабатывать деньги. Будем рады видеть каждого в нашей команде!

Для Москвы такие суммы ????? И это не кризисная студия ? Не понимаю что то sad.png мне в своём городе не хватает столько sad.png:(

 

 

Это сумма средняя, одна и та же моделей не может зарабатывать одинаково.



#26 Требуются модели - Москва WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:36

 

 

И не слова об условиях ? shocked.gif

Оплата еженедельно на карту.
+ Высокий доход уже в первый месяц работы: 50 000 – 110 000
+ Гибкое расписание, вы сами определяете график работы. Работа в уютных изолированных комнатах
+ Отличные корпоративные праздники
+ Бесплатный стилист и визажист.
+ Бесплатное обучение
+ Знание иностранных языков не обязательно.
+ Отличная возможность зарабатывать деньги. Будем рады видеть каждого в нашей команде!

Для Москвы такие суммы ????? И это не кризисная студия ? Не понимаю что то sad.png мне в своём городе не хватает столько sad.png:(

 

И там написано читайте внимательно, про первый месяц)



#27 Требуются модели - Москва lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:34

Правильно,первый месяц,всегда отличался ,от последующих ))



#28 Требуются модели - Москва Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:33

Ой, да вы все тут по 2 000$ рубите в месяц прям) ? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#29 Требуются модели - Москва Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 23:51

Ой, да вы все тут по 2 000$ рубите в месяц прям) ? 

  

Это не космическая сумма, сама удивлялась, когда услышала, что знакомая такие деньги рубит . Но я то знаю, что она делает, чтоб заработать такие лавэ. Такие суммы за простое раздевание вряд ли кто-то получает. Многие и больше получают в месяц )



#30 Требуются модели - Москва WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 11:12

Приглашаем вас в нашу дружную команду!

Девушкам из регионов и стран ближнего зарубежья, предоставляется жилье! 


Сообщение отредактировал Marka: 24 Январь 2017 - 20:46
ссылка удалена


#31 Требуются модели - Москва Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 03:18

Ой, да вы все тут по 2 000$ рубите в месяц прям) ?


Ну для месяца это не большая сумма :):) а вот для недельной зп это да крутой как по мне показатель

#32 Требуются модели - Москва WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 00:58

 

Ой, да вы все тут по 2 000$ рубите в месяц прям) ?


Ну для месяца это не большая сумма smile.png:) а вот для недельной зп это да крутой как по мне показатель

 

hi.gif Желаю всем такие заработки balloon.gif

 

Указаны реальные цифры- а не "волшебные" как есть примеры на сайте, где все 100500 процентов и миллионы рублей в час обещают.

Если вы зарабатываете такие суммы в неделю в своем городе, не понимаю, в чем интерес к моему топику? fear.gif



#33 Требуются модели - Москва yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 11:13

 

Добрый день! Студия ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ КРАСИВЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ДЕВУШЕК НА ПОЗИЦИЮ 

  1. Ежемесячные корпоративы.

 

Читать-субботники

 

То же самое подумалось, слово в слово)))

 

- Чай,кофе и быстрые выплаты.

Намек на то что продукты в холодильнике уже закончились)). А то что кофе - чай в одной строке с выплатами - недвусмысленно дает понять что данные напитки вам "зачтутся" при выплатах... Сколько ты там ложечек сахара себе ложила?))) 

Сама по себе постановка вопроса - вытащить бедных девушек из провинции в Москву оплатив приезд и жилье - уже явно говорит о наборе гастарбайтерш... Что мешает стримить из дома, пусть даже при скромном интерьере и средненькой камере - все равно заработаешь больше чем заплатит эта чудо студия после всех вычетов " за чай - кофе - еду - жилье". Вся прелесть вебкама как раз то и заключается в удаленной работе, отсутствию "хозяина". А тут набор девок в рабство. Наглость их здешнего представителя - лишнее тому подтверждение.



#34 Требуются модели - Москва WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:49

 

 

Добрый день! Студия ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ КРАСИВЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ДЕВУШЕК НА ПОЗИЦИЮ 

  1. Ежемесячные корпоративы.

 

Читать-субботники

 

То же самое подумалось, слово в слово)))

 

- Чай,кофе и быстрые выплаты.

Намек на то что продукты в холодильнике уже закончились)). А то что кофе - чай в одной строке с выплатами - недвусмысленно дает понять что данные напитки вам "зачтутся" при выплатах... Сколько ты там ложечек сахара себе ложила?))) 

Сама по себе постановка вопроса - вытащить бедных девушек из провинции в Москву оплатив приезд и жилье - уже явно говорит о наборе гастарбайтерш... Что мешает стримить из дома, пусть даже при скромном интерьере и средненькой камере - все равно заработаешь больше чем заплатит эта чудо студия после всех вычетов " за чай - кофе - еду - жилье". Вся прелесть вебкама как раз то и заключается в удаленной работе, отсутствию "хозяина". А тут набор девок в рабство. Наглость их здешнего представителя - лишнее тому подтверждение.

 

 

 

Вы пишите везде сообщения чтобы набрать 100 сообщений и попасть в закрытый форум.  Не нравиться мое предложение, проходим мимо.  Если у тебя в городе это так, то уж не завидую тебе.



#35 Требуются модели - Москва yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:15

 

 

 

Добрый день! Студия ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ КРАСИВЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ДЕВУШЕК НА ПОЗИЦИЮ 

  1. Ежемесячные корпоративы.

 

Читать-субботники

 

То же самое подумалось, слово в слово)))

 

- Чай,кофе и быстрые выплаты.

Намек на то что продукты в холодильнике уже закончились)). А то что кофе - чай в одной строке с выплатами - недвусмысленно дает понять что данные напитки вам "зачтутся" при выплатах... Сколько ты там ложечек сахара себе ложила?))) 

Сама по себе постановка вопроса - вытащить бедных девушек из провинции в Москву оплатив приезд и жилье - уже явно говорит о наборе гастарбайтерш... Что мешает стримить из дома, пусть даже при скромном интерьере и средненькой камере - все равно заработаешь больше чем заплатит эта чудо студия после всех вычетов " за чай - кофе - еду - жилье". Вся прелесть вебкама как раз то и заключается в удаленной работе, отсутствию "хозяина". А тут набор девок в рабство. Наглость их здешнего представителя - лишнее тому подтверждение.

 

 

 

Вы пишите везде сообщения чтобы набрать 100 сообщений и попасть в закрытый форум.  Не нравиться мое предложение, проходим мимо.  Если у тебя в городе это так, то уж не завидую тебе.

 

Ну давайте с Вами по порядку:

1) Я пишу "везде" сообщения так как мне интересны данные темы. И интересно общение с людьми, волей судьбы имеющих общие со мной интересы.  Хотите упрекнуть меня в неинформативности моих сообщений ("флуде")? Попробуйте. С удовольствием приму конструктивную критику а не голословные обвинения в неких несуществующих стремлениях.  Еще я на Моссад  и ЦРУ работаю, да?))

2) Ваше предложение выложено в общедоступной ветке форума, и открыто для обсуждения и комментирования. Вы же, не имея аргументов для возражения - просто хамите, "Проходим мимо"... Подкину Вам еще идейку - объявите меня "комментатором, проплаченным конкурентами"...

3) Хоть на "ты" я с Вами не переходил, но все же отвечу - в моем, как и в подавляющем большинстве городов СНГ есть интернет и веб камеры. Ехать к вам в теплые объятия рабовладельца - думаю не для всех подойдет.

P.S.  - Подпись "Из деревни в Столицу" - это Ваше жизненное кредо? Судя по хамству и наглости похоже что так)



#36 Требуются модели - Москва Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:48

 

 

 

 

Добрый день! Студия ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ КРАСИВЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ДЕВУШЕК НА ПОЗИЦИЮ 

  1. Ежемесячные корпоративы.

 

Читать-субботники

 

То же самое подумалось, слово в слово)))

 

- Чай,кофе и быстрые выплаты.

Намек на то что продукты в холодильнике уже закончились)). А то что кофе - чай в одной строке с выплатами - недвусмысленно дает понять что данные напитки вам "зачтутся" при выплатах... Сколько ты там ложечек сахара себе ложила?))) 

Сама по себе постановка вопроса - вытащить бедных девушек из провинции в Москву оплатив приезд и жилье - уже явно говорит о наборе гастарбайтерш... Что мешает стримить из дома, пусть даже при скромном интерьере и средненькой камере - все равно заработаешь больше чем заплатит эта чудо студия после всех вычетов " за чай - кофе - еду - жилье". Вся прелесть вебкама как раз то и заключается в удаленной работе, отсутствию "хозяина". А тут набор девок в рабство. Наглость их здешнего представителя - лишнее тому подтверждение.

 

 

 

Вы пишите везде сообщения чтобы набрать 100 сообщений и попасть в закрытый форум.  Не нравиться мое предложение, проходим мимо.  Если у тебя в городе это так, то уж не завидую тебе.

 

Ну давайте с Вами по порядку:

1) Я пишу "везде" сообщения так как мне интересны данные темы. И интересно общение с людьми, волей судьбы имеющих общие со мной интересы.  Хотите упрекнуть меня в неинформативности моих сообщений ("флуде")? Попробуйте. С удовольствием приму конструктивную критику а не голословные обвинения в неких несуществующих стремлениях.  Еще я на Моссад  и ЦРУ работаю, да?))

2) Ваше предложение выложено в общедоступной ветке форума, и открыто для обсуждения и комментирования. Вы же, не имея аргументов для возражения - просто хамите, "Проходим мимо"... Подкину Вам еще идейку - объявите меня "комментатором, проплаченным конкурентами"...

3) Хоть на "ты" я с Вами не переходил, но все же отвечу - в моем, как и в подавляющем большинстве городов СНГ есть интернет и веб камеры. Ехать к вам в теплые объятия рабовладельца - думаю не для всех подойдет.

P.S.  - Подпись "Из деревни в Столицу" - это Ваше жизненное кредо? Судя по хамству и наглости похоже что так)

 

Интересный срач))) но когда девушка переходит с вами на "вы" это значит сильный зашквар))))


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#37 Требуются модели - Москва yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 11:20

Добрый день! Студия ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ КРАСИВЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ДЕВУШЕК НА ПОЗИЦИЮ [/size]

  • Ежемесячные корпоративы.
 
Читать-субботники
То же самое подумалось, слово в слово)))

 
- Чай,кофе и быстрые выплаты.

Намек на то что продукты в холодильнике уже закончились)). А то что кофе - чай в одной строке с выплатами - недвусмысленно дает понять что данные напитки вам "зачтутся" при выплатах... Сколько ты там ложечек сахара себе ложила?))) 
Сама по себе постановка вопроса - вытащить бедных девушек из провинции в Москву оплатив приезд и жилье - уже явно говорит о наборе гастарбайтерш... Что мешает стримить из дома, пусть даже при скромном интерьере и средненькой камере - все равно заработаешь больше чем заплатит эта чудо студия после всех вычетов " за чай - кофе - еду - жилье". Вся прелесть вебкама как раз то и заключается в удаленной работе, отсутствию "хозяина". А тут набор девок в рабство. Наглость их здешнего представителя - лишнее тому подтверждение.
 
 
Вы пишите везде сообщения чтобы набрать 100 сообщений и попасть в закрытый форум.  Не нравиться мое предложение, проходим мимо.  Если у тебя в городе это так, то уж не завидую тебе.
Ну давайте с Вами по порядку:
1) Я пишу "везде" сообщения так как мне интересны данные темы. И интересно общение с людьми, волей судьбы имеющих общие со мной интересы.  Хотите упрекнуть меня в неинформативности моих сообщений ("флуде")? Попробуйте. С удовольствием приму конструктивную критику а не голословные обвинения в неких несуществующих стремлениях.  Еще я на Моссад  и ЦРУ работаю, да?))
2) Ваше предложение выложено в общедоступной ветке форума, и открыто для обсуждения и комментирования. Вы же, не имея аргументов для возражения - просто хамите, "Проходим мимо"... Подкину Вам еще идейку - объявите меня "комментатором, проплаченным конкурентами"...
3) Хоть на "ты" я с Вами не переходил, но все же отвечу - в моем, как и в подавляющем большинстве городов СНГ есть интернет и веб камеры. Ехать к вам в теплые объятия рабовладельца - думаю не для всех подойдет.
P.S.  - Подпись "Из деревни в Столицу" - это Ваше жизненное кредо? Судя по хамству и наглости похоже что так)
Интересный срач))) но когда девушка переходит с вами на "вы" это значит сильный зашквар))))
Согласен. Но владелец, студии которому было адресовано сообщение на девушку как то совсем не похож.

#38 Требуются модели - Москва RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 01:37

Да чё напали то?? Ппц все какие умные. Занимайтесь своим делом, а не обсуждайте кто что делает, и будет вам счастье!!

Сообщение отредактировал RoxanaMe: 12 Март 2017 - 01:52


#39 Требуются модели - Москва SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 05:13

Человек ,просто выложил объявление .. заинтересовались напишите в личку,возмущены?-он вам ответил доступно ,по 10 раз :)

Девочки,ну действительно ..чего столько недовольных)))



#40 Требуются модели - Москва yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 10:14

Честно говоря я уж и сам трижды  пожалел что написал, ибо этой движухой поднял активность в теме и привлек внимание к ней))). Я не специально))). 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей