Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#261 Рассказать парню или нет? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 02:01

Любая работа не крест в личной жизнь.Крест,это тараканы и комплексы в голове

А мужиков не ханжей куча,потому и замужем все.



#262 Рассказать парню или нет? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 06:43

Достаточно моделей замужем, и муж знает о работе.

 

Думаю, что это возможно, но не во всех случаях. Даже, если модель замужем, где  есть гарантии, что муж не будет придираться и корить при любой ссоре...


#263 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:19

а это уже зависит от умения женщины разбираться в мужчинах и ставить фильтры, сквозь которые отсеиваются те, кто не подходит для совместной жизни



#264 Рассказать парню или нет? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 02:47

Как же это тяжело...притворяться... Я со своим знакома почти два года,но с тех пор, как стала работать, стала и реже видеться с парнем, так как работаю я дома.... Но это так тяжело скрывать... Я ведь знаю, что мой не примет такую работу...Он постоянно что-то подозревает, хочет проверять... я не могу спокойно телефон положить при нем...знаю, что он туда полезет и станет смотреть... Чувствую, что из-за этого появился холод в отношениях... Это так тяжело... При этом он понимает, что не может меня и себя обеспечить необходимым, говорит, чтобы я его простила за это и что это он во все виноват.... Я понимаю его...но я также знаю, что мне нужно обеспечивать себя и маму деньгами..ведь мне никто не поможет... Так тяжело, когда понимаешь, что не можешь рассказать правду...ведь это, возможно, конец...

#265 Рассказать парню или нет? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 12:25

Да уж я частенько представляю момент, как рассказываю своему любимому о вебкаме и... мороз идет по коже, знаю, сколько негатива выльется на мою голову....



#266 Рассказать парню или нет? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 16:36

Как я вас понимаю)...

#267 Рассказать парню или нет? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:34

Я своему рассказала через год. Просто понимала, что если не примет работу, значит должен предложить нас двоих обеспечивать в полной мере, либо отнестись с понимеанием. В итоге обеспечивает нас двоих (но все равно я и продукты иногда покупаю и за квартиру тоже даю, мне не удобно, что я хорошо зарабатываю, а он доджен за нас везде платить сам), и к работе отнесся с пониманием, я ожидала другой реакции. Но я очень рада, что все хорошо и мне не пришлось делать выбор как когда то я сделала. Как говорится, любовь любовью, а кушать хочется всегда!

#268 Рассказать парню или нет? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 01:11

Девочки,это какой-то ужас... Не могу поверить в происходящее. Вечером мне пришло прощальное письмо от мч.. На звонки он не отвечал, я поехала к нему..на свою голову.... Что я перенесла...это не передать словами...пишу и не могу остановить ручей из слез и соплей...... Он узнал. Все узнал. Это конец.. Я не знаю, как он это сделал, но он в точности передавал мои слова в общении с мамой(она в курсе), передавал мои слова в общении с другими людьми( хотя я такой человек,что очень редко отзываюсь грубо или плохо о ком-то)...но это все не важно...я не знаю откуда он знает такие подробности.... Он сказал,что все видел своими глазами.. Я не так давно работаю( месяца 3, стоит блок по странам).. Никому никогда не прокалывалась...но меня поразило то,что он знает, что я сегодня делала и с кем разговаривала, что говорила... я просто в ужасе...у меня такого никогда не было...мне неприятно сидеть в своей комнате, сижу и смотрю теперь по сторонам...у меня нет мании величия и я смотрю на себя критически...но откуда у него такие подробности... Если он говорит, что ВСЕ видел и воспроизводит мои слова в точности с другими людьми( к слову сказать,мама у меня человек горячий, в порыве она могла не очень хорошо отзываться и о нем в том числе)... Я знала на что я шла...у меня, простите, так неожиданно сложилось, что осталась я с нулем в кармане, сдала все золото, что у меня было(хотя я работала на то время на работе по 11 часов, но там, где я живу, мизерные зарплаты...это очень долгая тема..не буду о ней...) Кроме того, у меня еще есть мама, зарабатываю на двоих и мне было как-то не до рассуждений о нравственности... Но вот так вот предательски поступить..выслеживать и дома шарудить..я не ожидала такого...я просто в ужасе... Вечером он плакал навзрыд, ревел можно уверенно сказать...говорил, что все знает.. говорил, что видел, как я торгую пиздой...я собиралась ему рассказать...но позже...так как могла предвидеть его реакцию... Выгнал меня из квартиры, а позже, когда я уже ехала в такси, написал мне, что более лицемерного человека он в своей жизни не видел... Можно долго писать на эту тему, но я этого делать не буду... Девочки, если вы, как и я, в таком положении, что пока скрываете от своих любимых, мужей, парней информацию о своей работе, то тщательно маскируйте свои следы.. удаляйте все переписки, сообщения и форумы, проверяйте это все 1000 раз...чтобы потом не сидеть, как я, политая с головы до ног дерьмом, падшая женщина... Простите, что грубо.... И, кстати говоря, я ему говорила о своём положении раньше, но без подробностей..он помогал, как мог..и постоянно просил прощение...за то, что не может обеспечить нам будущее... А я теперь смотрю иначе... Когда любишь, так предательски не поступаешь...

#269 Рассказать парню или нет? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 02:47

П*здец логика. "Когда любишь, так предательски не поступаешь" и тут же "тщательно маскируйте свои следы.. удаляйте все переписки, сообщения и форумы". Всё верно он про вас сказал: лицемерная и лживая. Считаю, что говорить надо сразу, чтобы не врать и не мучаться самой. Друзьям я вообще сразу сказала, но так-как я итак скромностью не отличаюсь (в вк даже свободно ню фотосеты мой фотограф выложил с моего разрешения), то восприняли адекватно. Всё тайное становится явным, и лучше это будет от меня.

Сообщение отредактировал CuteGirl: 27 Июнь 2018 - 02:49


#270 Рассказать парню или нет? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 03:07

CuteCirl, у меня возникло такое впечатление, что вы свободная девушка, т.е.девушка без отношений.. Вы вообще знаете, что такое любить?.. Самых дорогих людей всегда стареешь ограждать от всяких потрясений.. Он мне очень дорог, поэтому я и не могла сказать сразу...

#271 Рассказать парню или нет? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 03:08

он помогал, как мог..и постоянно просил прощение...за то, что не может обеспечить нам будущее... А я теперь смотрю иначе... Когда любишь, так предательски не поступаешь...

И чё у вас от его просьб простить колбаса в холодильнике появилась? Пипец логика у мужика, сам нищеброд, но ты терпи.  


Изображение

#272 Рассказать парню или нет? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 05:38

Это еще не все... Сегодня все-таки привела себя в порядок и вышла на сайт работать,а он мне пишет
:" Спасибо"... Такой умный...а слабо протянуть руку помощи?... Только и способен, что осудить...Знает, что я нуждаюсь в деньгах( я не бездельница, не подумайте, я с 17 лет работаю)... Девочки, можете меня осуждать...да, я виновата, что сразу не рассказала...только мне от этого не легче...слезы от этого не прекращаются почему-то..

#273 Рассказать парню или нет? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 05:44

Я тоже не стала бы рассказывать
Кто знает каким дерьмом он окажется , если растанетесь

#274 Рассказать парню или нет? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 05:49

А че реветь? Я писала выше, что любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Раз он такой нравственный и так вас любит, то должен был сказать, что найдёт вторую работу, что поможет тебе, но только чтоб ты этим не занималась.
Пффф, а он только осудить, оскорбить и бросить смог. Бляяя да и ещё письмо написать, а не придти и поговорить. Я наверное предположу что ему даже 25 лет нет, наверно лет 22-23. Я бы не загонялась поэтому поводу. Главное, чтоб мстить не стал и на сайтах где вы работаете вам не мешал, и друзьям вашим чего лишнего не взболтнул или видео какое показал. Хотя вы должны были понимать куда идёте зарабатывать деньги!

Сообщение отредактировал JuliaFox: 27 Июнь 2018 - 05:50


#275 Рассказать парню или нет? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 07:44

Девочки, спасибо вам... Ему 34 года будет осенью..он меня старше... Самое ужасное, что он каким-то образом знает под каким я ником на свйте( скорее всего полез в компьютер и там все, что ему было надо, просмотрел).. Я это поняла по его словам... Только я зашла, это было около 4 утра, он тут же написал мне':" Спасибо и мое имя"... Не ожидала, что он таки подлый..

#276 Рассказать парню или нет? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 08:36

Девочки, спасибо вам... Ему 34 года будет осенью..он меня старше... Самое ужасное, что он каким-то образом знает под каким я ником на свйте( скорее всего полез в компьютер и там все, что ему было надо, просмотрел).. Я это поняла по его словам... Только я зашла, это было около 4 утра, он тут же написал мне':" Спасибо и мое имя"... Не ожидала, что он таки подлый..

Бонга?если ты на бонге работаешь-то ни в коем случае не ставь на нет на месте.потому что некоторые особи могут так за тобой наблюдать даже при паузе.лучше если надо отойти вообще выходи с сайта.не переживай-наладится все

#277 Рассказать парню или нет? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 08:42

Девочки, спасибо вам... Ему 34 года будет осенью..он меня старше... Самое ужасное, что он каким-то образом знает под каким я ником на свйте( скорее всего полез в компьютер и там все, что ему было надо, просмотрел).. Я это поняла по его словам... Только я зашла, это было около 4 утра, он тут же написал мне':" Спасибо и мое имя"... Не ожидала, что он таки подлый..


Отнеси комп и телефон к хорошему мастеру, пускай на наличие следилок проверит. Не спроста он разговоры твои "цитирует". Его желательно в блок со всех сторон. Ну и перед блоком можно написать, я думала ты поймёшь, ты же знаешь в какой я ситуации, мне поддержка нужна, а ты... и блаблабла. И в игнор. Ну и если не так давно работаешь, лучше новый аккаунт зарегать, а постояхам написать где тебя теперь искать. Главное не переживай, хорошо, что гавно сразу вскрылось. И себя ни в чем не виновать.

#278 Рассказать парню или нет? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 08:53

Пиздец просто 
Руки оторвать мало 



#279 Рассказать парню или нет? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:17

Когда уже дойдёт до людей что эту работу не скрыть, когда ты транслируешь своё видео в интернет это не удалить и не скрыть. Рано или поздно кто-то узнает в любом случае

#280 Рассказать парню или нет? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:02

Дженни, ты не шлюха и не предательница, ты хороший человек и хотела помочь себе и своему близкому человеку (маме). По тону слышится, что ты человек достаточно молодой. По неопытности многие девушки ввязывались в отношения с говном, с которым нынче обед разделить не согласились бы.
Любовь - это когда вы честны, открыты друг перед другом и принимаете решения своей второй половины. Неправильно, когда оба врут и не доверяют друг другу. Неправильно, когда один лезет в личное пространство и переписки другого.

С Джулией соглашусь, очень верные слова.

А уж если у человека в 34 года такое поведение, то это жук, который вас вообще не достоин. И, уж будем честны и циничны, мужики 30+ ищут девушек помладше либо для секса, либо потому, что ровесницами им предложить нечего и они хорошо представляют, почему.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей