Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#281 Рассказать парню или нет? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:09

По неопытности многие девушки ввязывались в отношения с говном, с которым нынче обед разделить не согласились бы.

Вы прям описали мои первые отношения

#282 Рассказать парню или нет? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 19:07

 

 
 
jennifer baby, а ты поставь себя на место своего парня, ты целых 2 года скрывала от него такую существенную деталь, бог только знает что ты еще можешь скрывать, о чем ты еще можешь врать.
 
 
И вот представь в один прекрасный день приходит он на работу, а там у него спрашивают, чо твоя жена дилдом трахается на камеру? И чо много она зарабатывает? Ну вот смотри видео, если не веришь. 
 
И тебя вроде это должно было чему-то научить, но ты опять за свое "Девочки, если вы, как и я, в таком положении, что пока скрываете от своих любимых, мужей, парней информацию о своей работе, то тщательно маскируйте свои следы.. удаляйте все переписки, сообщения и форумы, проверяйте это все 1000 раз...

 

 

Правильно, нельзя скрывать  так долго от своего любимого такое. Это же неуважение к своему партнеру. Что это за отношения, которые построены на сплошной лжи? Я представляю каким ударом для ее парня было узнать такое...Каким бы он нищебродом ни был, но она знала, с кем связывалась, зачем его осуждать то.

На первых порах можно  и даже нужно скрывать от своего парня свою деятельность....( хотя это и нечестно по отношению к любимому...но рассказывать свою тайну сразу-это очень рискованно и чревато последствиями)....На первом году отношений- можно скрывать свою деятельность...но не два года...два года - это перебор. И уже если и заниматься вебкой , скрывая это  от парня, и при этом не зная его будущей реакции, то лучше работать без игрушек, без извращений, в жанре легкой эротики, чтоб потом не сильно было стыдно бедному парню, когда он или его знакомые увидят записи приватов и если он при этом очень негативно ( скорее всего ) отреагирует на то, чем его девушка занимается.


Сообщение отредактировал Ethelyn: 27 Июнь 2018 - 19:30


#283 Рассказать парню или нет? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 19:37

Про какие два года речь?? Она работает 3 месяца! Что то плохо вы читаете. И писала, что собиралась ему рассказать.

#284 Рассказать парню или нет? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 20:05

Про какие два года речь?? Она работает 3 месяца! 

 

Харди, ты че инфу перекрутил , а ? original.gif



#285 Рассказать парню или нет? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:02

Девочки!!!! Какие два года? Вы о чем? Остановитесь!!! Я написала сверху, что мы встречаемся 2 года, а работаю я на вебке 3 месяца... И, если уж говорить правду, то мой мч не дурак.. Может, конечно, предатель для меня, но не дурак.. У вас у всех парни ездят в Швейцарию и в другие страны на конференции? Это надо еще заслужить, мне кажется, чтобы туда поехать... Да, может, он зарабатывает не много и мне помогает по мере возможности, но он самостоятельный с 15 лет, помогает сейчас своим маме, отцу и сестре с детьми...это уж если говорить все как есть... В отношении диод и мастурбации на камеру-не совсем про меня,очень редко такое бывает в общем чате, только если большой тип...

#286 Рассказать парню или нет? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:09

Кстати, мне намного будет стыднее и сложнее, если у моей мамы не окажется однажды денег в кармане или что она будет выглядеть как задрыпанка-я уж про себя молчу-чем то, что ему так кто-то что-то скажет... Другое дело, что мне, например, сейчас надо выходить работать на сайт, так как я сегодня провалялась а соплях целый день, но теперь это сделать намноооооого сложнее... Как представлю, что он обратно будет наблюдать за тем, как я работаю...а потом писать мне по вайберу какая же я падшая шлюха...

#287 Рассказать парню или нет? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:09

Девочки!!!! Какие два года? Вы о чем? Остановитесь!!! Я написала сверху, что мы встречаемся 2 года, а работаю я на вебке 3 месяца... И, если уж говорить правду, то мой мч не дурак.. Может, конечно, предатель для меня, но не дурак.. У вас у всех парни ездят в Швейцарию и в другие страны на конференции? Это надо еще заслужить, мне кажется, чтобы туда поехать... Да, может, он зарабатывает не много и мне помогает по мере возможности, но он самостоятельный с 15 лет, помогает сейчас своим маме, отцу и сестре с детьми...это уж если говорить все как есть... В отношении диод и мастурбации на камеру-не совсем про меня,очень редко такое бывает в общем чате, только если большой тип...

 

Та то Харди перекрутил инфу )) 

Ну вы знаете...если парень мало зарабатывает ( интересно сколько ?) , то это не показатель большого ума. Хотя и зарабатывание больших денег не всегда показатель большого ума тоже.

А то, что он вас вычислил...да...это говорит о том, что ум у него присутствует. 



#288 Рассказать парню или нет? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:12

Кстати, мне намного будет стыднее и сложнее, если у моей мамы не окажется однажды денег в кармане или что она будет выглядеть как задрыпанка-я уж про себя молчу-чем то, что ему так кто-то что-то скажет... Другое дело, что мне, например, сейчас надо выходить работать на сайт, так как я сегодня провалялась а соплях целый день, но теперь это сделать намноооооого сложнее... Как представлю, что он обратно будет наблюдать за тем, как я работаю...а потом писать мне по вайберу какая же я падшая шлюха...

 

Ну не ваш это человек, что тут не ясного.

Я вашего мужчину понимаю. Он не обязан входить в ваше положение и принимать вашу деятельность. Если б сильно любил, может принял бы или хотя бы так жестко не реагировал. 

Вы с ним еще и общаетесь до сих пор? Зачем? 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 27 Июнь 2018 - 21:13


#289 Рассказать парню или нет? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:22

Кстати, всем спасибо за комментарии и за время!... Правда, я сверху еще не рассказала всю историю... Сегодня около 5 утра сразу он стал обрывать мне телефоны( у меня их несколько) и говорить, что сейчас он вызывает МЧС и будет ехать ко мне, так что я никуда не денусь, открою обязательно дверь.. Потом приехал.. Гремел в дверь( удивительно, как это ручка еще не оторвалась)...я, конечно, не открывала...стал наяривать моей маме... но, к моему счастью, повыскакивали от этого шума соседи из квартир и он вынужден был прекратить...потом его попустило и он уехал... Не знаю, что он хотел от меня в такой агрессии... Сомневаюсь, что просто поговорить... Обиднее всего, что он , оказывается, смотрел мои трансляции онлайн...а я- то думала, что это у него такая интуиция.. Только я выходила в онлайн, он всегда писал мне всякие непрятные вещи.. Все намного проще-он просто заходил смотреть мои трансляции... Другой бы, если бы узнал, что его девушка работает на вебке, так молча бы деньги привез или предложил свою помощь хотя бы, любую... А этот поступил иначе..

#290 Рассказать парню или нет? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:27

Да, девушка сверху очень права... "Если бы сильно любил.."..похоже, это не обо мне... К сожалению...

#291 Рассказать парню или нет? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:36

Блин, ну, ломиться в квартиру - это зашквар. В прошлом году ко мне бывший так ломился, перекинуло его меня вернуть во что бы то ни стало спустя несколько лет. Муж был в шоке. Я тоже. Полицию только звать в таких обстоятельствах.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#292 Рассказать парню или нет? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:49

jennifer,  вам надо найти хороший способ успокоиться....привести мысли в порядок....у вас сейчас опасное состояние.

Прогуляйтесь на природе, примите ванную, выпейте успокоительного и т.д....

И не расстраивайтесь, вам нужно понять, что могло быть и хуже...если б вы , например,  были беременной от него. Это хорошо, что вы расстались , вы это потом поймете. Ведь не ваш это человек. Ваш человек примет вашу деятельность. 

И вообще это неадекватно вламливаться к вам...зачем? Да заблокируйте его контакты, и вообще смените место жительства, если возможно.  Телефон поменяйте и номер. 

У меня одну мою знакомую ее бывший донимал...смс-ки ей с угрозами слал, следил за ней...маньячина какая-то.


Сообщение отредактировал Ethelyn: 27 Июнь 2018 - 21:50


#293 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:56

мужик часто воспринимает женщину, как собственность и не может успокоится, что у нее своя жизнь и гадит потому, что не его и за ним не мучатся, а живет и другим нравится



#294 Рассказать парню или нет? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 08:54

Однажды мой муж пришёл с работы и стал смеяться с коллег, что те просирают время на сайте, где какая-то девчонка снимает лифчик за донат.
Так я узнала о вебкаме. Мужу призналась сразу, что хочу попробовать. Ему было все равно. И сейчас иногда подрабатывая там, он знает и никак к этому не относится. Ни одного слова плохого не сказал.
Однако мой муж - такой человек. Будь на его месте любой из моих бывших парней, им бы до последнего не говорила.

#295 Рассказать парню или нет? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 08:54

Два года скрывала от мужа , хотела рассказать, но боялась , т к вебкамщицы для него ш и б и со всеми трахаются в Реале значит. Но, в конце концов, я решилась. Принял, теперь поддерживает меня даже. Спрашивал почему не рассказала раньше, сказала, что боялась реакции. Но.. уж лучше поздно, чем никогда. Прям как камень с души упал.

#296 Рассказать парню или нет? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 15:28

Рассказала сегодня мужу в связи с тем , что тот стал работать удалённо , из дома... правда сказала, что хочу попробовать в первый раз ...

Пошла в комнату работать в нон-нуд..зашёл спросил : развестись с тобой что ли? И не разговаривает .. не знаю, как будет

#297 Рассказать парню или нет? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 16:08

Рассказала сегодня мужу в связи с тем , что тот стал работать удалённо , из дома... правда сказала, что хочу попробовать в первый раз ...

Пошла в комнату работать в нон-нуд..зашёл спросил : развестись с тобой что ли? И не разговаривает .. не знаю, как будет

Засада... он же так хотел детей, а сейчас что изменилось? Уже ничего не надо и развод? Вы не нервничайте только, все обойдется.

#298 Рассказать парню или нет? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 16:35

Детей он хочет.. а работу эту не хочет ...

#299 Рассказать парню или нет? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 18:10

Детей он хочет.. а работу эту не хочет ...

Наверное вам в вашей ситуации лучше не работать, пусть тогда сам тянет всю семью

#300 Рассказать парню или нет? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 18:13

Да тянуть- то он тянет, старается, но на расширение жилплощади ( которое необходимо с появлением детей) , он быстро не накопит, конечно, что меня абсолютно не устраивает.. надо много и быстро... на мой взгляд, когда ты нежданно- негаданно забеременела двойней, это необходимо ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей