Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#361 Рассказать парню или нет? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 21:39

"П.С, Не знаю можно ли рассчитывать тут на откровенный ответ,  я не тролль, девушка, рассказала, что работает, очень туманно и образно, типа ничего такого не делает, но судя по заработку это не так, решил, что пока не буду задавать лишних вопросов, но покой потерял) "

 

сказал, что сомневается, говорит же, судя по заработку это не так и покой потерял)

Блин, все это из одной оперы. Лайтово, хардово. Пусть все работают как хотят и где хотят, я никого не осуждаю никогда и на месте парня я бы попыталась разобраться, почему она там работает. Так сильно нужны деньги на жизнь или на что-то, нужны большие деньги за меньшее время или ей просто это нравится... Первое решается легко совместными усилиями, в крайнем случае вебку можно оставить временно. 

Совет для Johhny - не переживать по этому поводу, а поговорить со своей девушкой.Доверие это хорошо. Какие цели она преследует. Ей нужны легкие деньги, бриллианты и шубы? Или ей на необходимое надо? Есть девушки, у которых все было нормально и с работой, и с зарплатой, просто они хотят еще больше. Вообще, деньги очень сильно держат. 



#362 Рассказать парню или нет? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 21:50

 

 

сказал, что сомневается, говорит же, судя по заработку это не так и покой потерял)

та это бред, может ему кажется что 500$ в период это пипец как много, типа он там шарит

 

 

Совет для Johhny - не переживать по этому поводу, а поговорить со своей девушкой.Доверие это хорошо. Какие цели она преследует. Ей нужны легкие деньги, бриллианты и шубы? Или ей на необходимое надо? Есть девушки, у которых все было нормально и с работой, и с зарплатой, просто они хотят еще больше. Вообще, деньги очень сильно держат. 

лол вообще, а в каком случае ему стоит смирится с ее работой, если она для выживания там сидит? или если 10к$ в месяц рубит потому что любит путешествовать, красиво одеваться, копит на бизнес, недвижимость?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#363 Рассказать парню или нет? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:10

Если для выживания, то он может ей обеспечить необходимое. Если ради бриллиантов и шуб, то нет.
Черри, все говорят своим мч в начале, что работают нон нюд.

#364 Рассказать парню или нет? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:21

Если для выживания, то он может ей обеспечить необходимое. Если ради бриллиантов и шуб, то нет.
Черри, все говорят своим мч в начале, что работают нон нюд.

но это же иногда бывает правдой. я своему показала все скриншоты с фришек, приваты я не делаю, самые откровенные фотки гуглятся это мои пусифлеши которые можно на пальцах одной руки пересчитать. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#365 Рассказать парню или нет? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:35

лол вообще, а в каком случае ему стоит смирится с ее работой, если она для выживания там сидит? или если 10к$ в месяц рубит потому что любит путешествовать, красиво одеваться, копит на бизнес, недвижимость?

Все женщины там сидят ради денег. Просто это потребности разного уровня. Кто-то зубы себе не мог сделать и сидит копит, а кто-то может третью квартиру хочет купить. Все относительно вообще. Путешествововать, красиво одеваться, копить на бизнес - это нормальные потребности. Но вебка не единственный способ. Существуют же люди, которым бабка в наследство недвижимость не оставляла, и у них есть и бизнес, и жилье. Блин, тут рассуждать можно много, но если мужик привык сам довольствоваться малым и не хочет ничего менять, если у него нет финансовых амбиций получить как можно больше и жить как можно лучше, а у девушки при этом есть высокие потребности, могут возникнуть сложности. Двое должны быть на одной волне, вот и все. Ну или как вариант, девушка будет сама вести бизнес, зарабатывать и приносить главный доход и в будущем тоже. Если мужик согласится при этом, то все ок. Но на практике обычно как бывает, у них ущемленное самолюбие, начинается ревность, сюда приплетается факт что мол это не трудом заработанные а легкие деньги и т.д., хотя сама работа по сути ни при чем, это всего лишь работа.



#366 Рассказать парню или нет? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:55

Если мужчина зарабатывает достаточно, не богатство, но обеспеченность и девушке и этого мало, то это проблема уже, как мне видится. Но у меня может быть искаженное восприятие реальности на самом деле))) 

Деньги развращают. Я немного испытала это на своем опыте, думаю не я одна.

Когда не было вебки, я думала, ну где взять денег... Потом обнаружила возрастные проблемы, думала, неужели мне придется смириться теперь. 

Но в вебку я пришла не из-за этого. Когда стали появляться деньги, я узнала как все дорого, и хорошая одежда стоит дорого,и косметика тоже, и вкусы повысились. То что мне нравилось раньше, стало казаться барахлом. Это нормально наверное. Каждый живет в соответствии со своими доходами. Когда много, хочется еще больше. Но когда заработки упали, я каким-то образом притормозила. Все-таки не такие уж это легкие деньги, это инвестиции тоже. Сейчас решила жить просто нормально, а то прямо паника какая-то бывала иногда, хочу шубу образно выражаясь, а денег не хватает все еще - значит надо больше работать и т.д. И новый крем присмотрела, но все еще дорого. Прям крыша съехала немного. 

Потом я поняла, а нафига мне шуба собственно? 

Хотя еще работать и работать...

Кто бы что ни говорил, меня коробит не тот факт, что я перед камерой задницей виляю и с мужиками общаюсь за деньги, вовсе нет. Моя самая большая психологическая проблема - это, эврика, то, что мне приходится врать о своей работе. Давний друг недавно защитил кандидатскую диссертацию, отмечали. На работе ему сказали, "Ну вот, поздравляем, вы теперь доцент университета". Мне аж как-то не очень приятно от этого, когда меня спрашивают, где я работаю, мне приходится врать, ну есть там заначки со старой работы, еще иногда заказики приходят. Так и выкручиваюсь. А врать я вообще не люблю. Хотя меня уже в шутку секретным агентом обозвали однажды, от того что слишком мало рассказала о своей работе, людям же интересно что я делаю. Спасает только тот факт, что у меня до сих пор нет такого количества денег, чтобы стало явно заметно. Да и вообще предпочитаю отложить, чем покупать шмотки в съемное жилье. В противном случае придется говорить, что нашла себе богатого папика))) Потому что люди, которые работают там же где и я типа работаю, ходят поголовно в китайском шмотье)

Есть один мужик, на YouTube вещает, его на каналы приглашают, имя забыла. У него бизнес, хотя кстати 2 диплома, раньше работал учителем в школе. Бизнес пробовал несколько раз с провалами, теперь учит людей, как строить бизнес. Так вот он умные вещи говорит, я целый час смотрела. Что мне запомнилось, у него спрашивают, что такое успех? Он говорит, успех - это не только финансовое, материальное и т.д. Это прежде всего уважение общества. У человека могут быть деньги, но он может их украсть или работать каким-нибудь наркодилером. такого человека он считает богатым, но не успешным. потому что уважать такого человека не за что. 

Задумалась нынче... 



#367 Рассказать парню или нет? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 00:17

bunny, если такая уже проблема с враньем, то начинай работать удаленно, хоть по паре часов в день. Какую найдешь работу - там и работай, тогда будешь говорить правду о работе.
Что касается денег, то вкладывай деньги в технику для вебки, аутфиты, косметику, и в процедуры для здоровья (вроде у тебя проблемы какие-то были). Остальное откладывай на квартиру. Тогда нет соблазна шоппиться, никто не узнает, что ты зарабатываешь больше, чем на твоей реальной работе платят, и начнешь приближаться к покупке квартиры - вопрос, который тебя так тревожит.

#368 Рассказать парню или нет? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 07:19

bunny, если такая уже проблема с враньем, то начинай работать удаленно, хоть по паре часов в день. Какую найдешь работу - там и работай, тогда будешь говорить правду о работе.
Что касается денег, то вкладывай деньги в технику для вебки, аутфиты, косметику, и в процедуры для здоровья (вроде у тебя проблемы какие-то были). Остальное откладывай на квартиру. Тогда нет соблазна шоппиться, никто не узнает, что ты зарабатываешь больше, чем на твоей реальной работе платят, и начнешь приближаться к покупке квартиры - вопрос, который тебя так тревожит.

Да я уже  особо не шоплюсь, с нынешней ситуацией на сайтах 10 раз подумаешь, прежде чем купить лишнюю шмотку.

А вот аутфиты не всегда окупаются. Бывает, купишь, думаешь, будет лучше, а наоборот становится хуже чем было в старой одежде. У мужиков, видимо, какой-то свой вкус, мне не понятный. Но если не пробовать что-то новое, тоже не интересно.

Это у меня квартирная фобия с детства. Но чтобы купить квартиру в месте, где меня все устраивает, мне придется копить еще несколько лет при стабильных  доходах. 

Да и то скорее всего это будет однушка. Нужна еще отдельная комната для ребенка. Я вот сейчас думаю как бы сократить этот путь. 



#369 Рассказать парню или нет? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:33

Если мужчина зарабатывает достаточно, не богатство, но обеспеченность и девушке и этого мало, то это проблема уже, как мне видится. Но у меня может быть искаженное восприятие реальности на самом деле))) 

Деньги развращают. Я немного испытала это на своем опыте, думаю не я одна.

Когда не было вебки, я думала, ну где взять денег... Потом обнаружила возрастные проблемы, думала, неужели мне придется смириться теперь. 

Но в вебку я пришла не из-за этого. Когда стали появляться деньги, я узнала как все дорого, и хорошая одежда стоит дорого,и косметика тоже, и вкусы повысились. То что мне нравилось раньше, стало казаться барахлом. Это нормально наверное. Каждый живет в соответствии со своими доходами. Когда много, хочется еще больше. Но когда заработки упали, я каким-то образом притормозила. Все-таки не такие уж это легкие деньги, это инвестиции тоже. Сейчас решила жить просто нормально, а то прямо паника какая-то бывала иногда, хочу шубу образно выражаясь, а денег не хватает все еще - значит надо больше работать и т.д. И новый крем присмотрела, но все еще дорого. Прям крыша съехала немного. 

Потом я поняла, а нафига мне шуба собственно? 

Хотя еще работать и работать...

Кто бы что ни говорил, меня коробит не тот факт, что я перед камерой задницей виляю и с мужиками общаюсь за деньги, вовсе нет. Моя самая большая психологическая проблема - это, эврика, то, что мне приходится врать о своей работе. Давний друг недавно защитил кандидатскую диссертацию, отмечали. На работе ему сказали, "Ну вот, поздравляем, вы теперь доцент университета". Мне аж как-то не очень приятно от этого, когда меня спрашивают, где я работаю, мне приходится врать, ну есть там заначки со старой работы, еще иногда заказики приходят. Так и выкручиваюсь. А врать я вообще не люблю. Хотя меня уже в шутку секретным агентом обозвали однажды, от того что слишком мало рассказала о своей работе, людям же интересно что я делаю. Спасает только тот факт, что у меня до сих пор нет такого количества денег, чтобы стало явно заметно. Да и вообще предпочитаю отложить, чем покупать шмотки в съемное жилье. В противном случае придется говорить, что нашла себе богатого папика))) Потому что люди, которые работают там же где и я типа работаю, ходят поголовно в китайском шмотье)

Есть один мужик, на YouTube вещает, его на каналы приглашают, имя забыла. У него бизнес, хотя кстати 2 диплома, раньше работал учителем в школе. Бизнес пробовал несколько раз с провалами, теперь учит людей, как строить бизнес. Так вот он умные вещи говорит, я целый час смотрела. Что мне запомнилось, у него спрашивают, что такое успех? Он говорит, успех - это не только финансовое, материальное и т.д. Это прежде всего уважение общества. У человека могут быть деньги, но он может их украсть или работать каким-нибудь наркодилером. такого человека он считает богатым, но не успешным. потому что уважать такого человека не за что. 

Задумалась нынче... 

Банни лучше задумайтесь стоит ли слушать человека, который провалил свой бизнес и не раз, а потом еще и советы раздает... Суть - он не смог в бизнес, но смог ездить по ушам таким же хомячкам... 


Сообщение отредактировал Kirsten: 19 Сентябрь 2018 - 19:47


#370 Рассказать парню или нет? thesx

thesx

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 16:01

Всегда нужно говорить правду. Либо оставить эту работу позади и забыть .



#371 Рассказать парню или нет? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 00:14

 

Если мужчина зарабатывает достаточно, не богатство, но обеспеченность и девушке и этого мало, то это проблема уже, как мне видится. Но у меня может быть искаженное восприятие реальности на самом деле))) 

Деньги развращают. Я немного испытала это на своем опыте, думаю не я одна.

Когда не было вебки, я думала, ну где взять денег... Потом обнаружила возрастные проблемы, думала, неужели мне придется смириться теперь. 

Но в вебку я пришла не из-за этого. Когда стали появляться деньги, я узнала как все дорого, и хорошая одежда стоит дорого,и косметика тоже, и вкусы повысились. То что мне нравилось раньше, стало казаться барахлом. Это нормально наверное. Каждый живет в соответствии со своими доходами. Когда много, хочется еще больше. Но когда заработки упали, я каким-то образом притормозила. Все-таки не такие уж это легкие деньги, это инвестиции тоже. Сейчас решила жить просто нормально, а то прямо паника какая-то бывала иногда, хочу шубу образно выражаясь, а денег не хватает все еще - значит надо больше работать и т.д. И новый крем присмотрела, но все еще дорого. Прям крыша съехала немного. 

Потом я поняла, а нафига мне шуба собственно? 

Хотя еще работать и работать...

Кто бы что ни говорил, меня коробит не тот факт, что я перед камерой задницей виляю и с мужиками общаюсь за деньги, вовсе нет. Моя самая большая психологическая проблема - это, эврика, то, что мне приходится врать о своей работе. Давний друг недавно защитил кандидатскую диссертацию, отмечали. На работе ему сказали, "Ну вот, поздравляем, вы теперь доцент университета". Мне аж как-то не очень приятно от этого, когда меня спрашивают, где я работаю, мне приходится врать, ну есть там заначки со старой работы, еще иногда заказики приходят. Так и выкручиваюсь. А врать я вообще не люблю. Хотя меня уже в шутку секретным агентом обозвали однажды, от того что слишком мало рассказала о своей работе, людям же интересно что я делаю. Спасает только тот факт, что у меня до сих пор нет такого количества денег, чтобы стало явно заметно. Да и вообще предпочитаю отложить, чем покупать шмотки в съемное жилье. В противном случае придется говорить, что нашла себе богатого папика))) Потому что люди, которые работают там же где и я типа работаю, ходят поголовно в китайском шмотье)

Есть один мужик, на YouTube вещает, его на каналы приглашают, имя забыла. У него бизнес, хотя кстати 2 диплома, раньше работал учителем в школе. Бизнес пробовал несколько раз с провалами, теперь учит людей, как строить бизнес. Так вот он умные вещи говорит, я целый час смотрела. Что мне запомнилось, у него спрашивают, что такое успех? Он говорит, успех - это не только финансовое, материальное и т.д. Это прежде всего уважение общества. У человека могут быть деньги, но он может их украсть или работать каким-нибудь наркодилером. такого человека он считает богатым, но не успешным. потому что уважать такого человека не за что. 

Задумалась нынче... 

Банни лучше задумайтесь стоит ли слушать человека, который провалил свой бизнес и не раз, а потом еще и советы раздает... Суть - он не смог в бизнес, но смог ездить по ушам таким же хомячкам... 

 

Да нет, у него сейчас есть свой рабочий бизнес, он первый раз занялся в 33 бизнесом, а сейчас ему уже около 50, все работает давно. 



#372 Рассказать парню или нет? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 00:16

Всегда нужно говорить правду. Либо оставить эту работу позади и забыть .

Мужу врать это ужасно, тут я согласна.

Но если у кого-то есть родители еще советского менталитета, я вообще не представляю как такое рассказать можно. 



#373 Рассказать парню или нет? Rial_Key

Rial_Key

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 07:51

Ха-Ха. работаю,правда много работаю. семью обеспечиваю,социально-жилищные условия улучшаю. мне муж заявил," Значит работать ты не будешь"..То ему не так это ему не то



#374 Рассказать парню или нет? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 21:13

bunny

развращает бедность. Развращает необходимость постоянно думать, где взять денег на кусок хлеба.

Не знаю, у кого как. У меня сильно портились отношения с мужем, когда нам приходилось экономить. Я ненавижу подсчитывать копейки и думать, в чём себя урезать. Бедность, а не богатство, толкает людей на преступления.

Бедность не то что развращает - унижает! Я никогда не забуду один случай. Я уже разошлась с мужем, работала на удалёнке( не вебкам), но откладывала деньги на ноутбук, поэтому средств катастрофически не хватало, а надо было еще оплачивать съёмную квартиру и кормить ребенка. Приносит мне свекровь 300 грн (2014 год) и я понимаю что этих денег мне хватит на неделю от силы, но с очень жёсткой экономией. А мне так сладкого хотелось, просто глаза на лоб лезли. И я высчитываю, что могу выделить 10(!!!)гривен на лакомство. Иду в магазин, беру печенье "Артемон", продавщица взвешивает и там выходит на несколько гривен дороже и я начинаю руками вытаскивать эти печеньки с пакета, она начинает орать, что я делаю, грязными руками трогаю печенье...Меня это так взбесило: моё униженное положение, эта нищета, дебилка-продавщица и я с тех пор твёрдо решила свою жизнь кардинально менять. Слава богу , у меня это получилось. И я не боюсь никакого осуждения - я скорее плюну в рожу тем, кто мне будет говорить , что я неправильно живу, чем оправдываться.


Сообщение отредактировал Ariel19: 22 Сентябрь 2018 - 21:13


#375 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 17:13

не все из-за этого меняют жизнь, другая бы или купила больше печенек и не парилась, или из-за ребенка меньше бы парилась, каждый день таких вижу6 нарожают 6-7, одевают с гуманитарки, кормят чем попало, а себе ни в чем не отказывают



#376 Рассказать парню или нет? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 00:57

6-7ohmy.png ? Огм, у меня нет словunsure.png



#377 Рассказать парню или нет? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 06:10

нарожают 6-7, одевают с гуманитарки

 

Таких "мамаш" в каждом городе хватает, самое страшное, что в гуманитарке не только верхнюю одежду покупают, но и нижнее белье, а потом у детей появляются болезни....



#378 Рассказать парню или нет? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:45

 

нарожают 6-7, одевают с гуманитарки

 

Таких "мамаш" в каждом городе хватает, самое страшное, что в гуманитарке не только верхнюю одежду покупают, но и нижнее белье, а потом у детей появляются болезни....

 

Никогда не понимала, что в голове у таких женщинno.gif Неужели им самим может нравиться такая жизнь? Интересно было бы спросить у их выросших детей каково им жилось в таких условиях с такой мамашейsad1.gif



#379 Рассказать парню или нет? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:13

Вполне возможно, что дети таких мамаш ценят больше, чем заласканный и забалованный единственный ребенок, ни в чем не знающий отказа. Людям свойственно обесценивать то, что легко дается.

#380 Рассказать парню или нет? Li278

Li278

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:31

Сегодня рассказала парню .thumbdown.gifЛучше бы не рассказывала .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей