Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#421 Рассказать парню или нет? Escobar

Escobar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 00:56

Тут дело такое, если с самого начала парню не доверяешь, и боишься что он тебя потом будет шантажировать, то нафиг он тогда вообще нужен), и рассказывать естественно ему ничего не надо. А если планируешь с ним долгие отношения, то вранье в любом случае поставит на них крест. И кайфа от таких отношений не получишь, всё время будешь только об этом и думать..

#422 Рассказать парню или нет? Escobar

Escobar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 01:02

И что это за парни такие, которые в начале типа все такие лапочки, а потом шантажируют или бегут в ментовку закладывать девушку. Это как же его так надо обидеть?))

#423 Рассказать парню или нет? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 11:30

И что это за парни такие, которые в начале типа все такие лапочки, а потом шантажируют или бегут в ментовку закладывать девушку. Это как же его так надо обидеть?))

Вообще-то когда мужчина влюблен он очень старается показать себя с лучшей стороны, и молодые девушки могут не разобраться что человек не так хорош как был в начале отношений. От этого люди часто расходятся в первый год отношений, и разводятся если быстро поженились.

#424 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:08

разводятся не из-за этого, а из-за того, что показать типа любовь - это одно, а быт каждый день и решение житейских вопросов, для которых надо взрослеть и брать за что-то на себя ответственность - совсем другое



#425 Рассказать парню или нет? Escobar

Escobar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:44

всем парням своим(звучит как-то не очень) рассказывала в начале отношений, что мол так и так,ну смягчая немного реальные вещи..если что-то не нравится-досвидос, ты меня не обеспечиваешь, так что крутить носом не имеешь права.Никто не уходил из-за моего рода деятельности...но последнему мужчине не сказала...он консервативен, весь такой в бизнесе, приличный, хороший человек..слухи до него доходили (в интернете прочитал где-то сплетни обо мне...а уж откуда те нарыли инфу я не понимаю...хотя разные уроды мне часто угрожали и выкачивали деньги...были посланы лесом, видимо и слили инфу, а я дурочка еще в соцсетях любила сидеть, была популярна...сейчас отошла от этого,зачем.. )..так вот он мне верил, а не слухам...и я так и не сказала правду, любила дико...Расстались по другой причине не так давно. Судя по себе самой, мне не страшно было говорить тем,на кого в принципе пофиг, уйдет и ладно...а вот кто дорог,тому сказать не могу .

И действительно, тому кто дорог сказать всю правду сложно, знаю по себе). Но это потому что в таких отношениях ты себя ценишь меньше чем сами отношения...

Мол я такой не правильный и если узнают обо мне всю правду, то сразу бросят. Поэтому я лучше откажусь от себя лишь бы человек был рядом..

А из-за чего расстались с последним мч?



#426 Рассказать парню или нет? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:32

Ой, а мне тех кто с женатиками мутит вообще не жаль ....) вы какие-то ...хм ...ей богу )
Это какой надо быть дурой что бы верить им?)) вы понимаете, что они каждой любовнице чешут одни и те же басни?))))) я ее не люблю, я с ней не сплю, мы живем в разных комнатах  у нас все давно плохо и т.д., ааааа и жена ещё развод не даёт, или я сейчас не могу, у нас  ребенок, машина, квартира, ипотека, собака, кошка, общий бизнес и т.д.  )) только обычно жены даже не в курсе, что у них в семье все так плохо...

 grin.gif и на развод обычно подают именно они, когда узнаю про любовниц, а не ваши благоверные ради вас grin.gif


Я всегда говорю, любит - уйдёт сразу! Сразу! И таких историй достаточно.  Даже жене все оставит лишь бы отстала и отпустила ( проверенная истина жизнью) , а когда туда - сюда бегает, вы просто л ю б о в н и ц а ) это женщина для секса, не более того)

Вам строят мир иллюзий и рассказывают о красивом будущем)  по факту, бесплатный секс на стороне, регулярный, а все остальное семье и женеyes.gif ) 

Есть только одна поправка, когда находят себе богатых женатиков как спонсоров, но такие женщины умные, и в семьи не лезут НИКОГДА )) и мужиков из семей не уводят ) как говорится и волки сыты и овцы целы, и жена спит спокойно, и в семье все хорошо, и секс на стороне хороший, и любовница в шоколаде grin.gif


Сообщение отредактировал Katti227766: 24 Октябрь 2018 - 14:59


#427 Рассказать парню или нет? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:37

Вы ещё и боитесь женатику сказать о своей работе, эпикфэйл просто )))) :D

#428 Рассказать парню или нет? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 16:44

ой дуры)не зная всей ситуации уже накинулись...)

та никто на вас не накидывался) имхо, про женатиков) 

 

 

...я ушла ! ибо нервы не железные. если он не может взять и покончить с полшлой жизнью, а только мечется туда-сюда, то я это терпеть не стану...В итоге месяцев 5 не вместе уже,он пытался звонить,писать,приезжать...я поняла, что мне больно..захочет-разведется и придет, а нет так нет...переболею.

тем более конец вашей истории такой как я написал выше)  5 месяцев прошло, не вернул вас) а рассказывать они умеют) про детей, про то что жена развод не дает и т.д.) это вы все с его уст знаете, не с ее, что там на самом деле)) 

в моем окружении все уже давно в браках, я такие истории видела у друзей) все у любовниц заканчивается  как у вас, или они сразу уходят от жен. Но чаще как у вас) 

про ребенка и т.д. это бредни ) я вам говорю, а ссоры и конфликты есть во всех семьях, и все переживают кризисы в семье, раз в 5ти летку. они  обычно в такие периоды активизируют поиски новой але возлюбленной) но из семьи не уходят, а потом и во все отношения налаживаются, если конечно сама жена не решит развестись из-за измен 


Сообщение отредактировал Katti227766: 24 Октябрь 2018 - 16:46


#429 Рассказать парню или нет? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 16:52

не зная всей ситуации уже накинулись...)

у всех любовниц истории почти идентичные) 

я не знаю с чего взяли что ваша история особенная)  laughing.gif

у всех одно и то же, он не уходит из семьи, бегает туда- сюда. поэтому я от него ушла, the end.



#430 Рассказать парню или нет? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:43

 

не зная всей ситуации уже накинулись...)

у всех любовниц истории почти идентичные) 

я не знаю с чего взяли что ваша история особенная)  laughing.gif

у всех одно и то же, он не уходит из семьи, бегает туда- сюда. поэтому я от него ушла, the end.

 

Я тоже никогда таких женщин не понимала. Мужиков  вокруг свободных- до**я, а их на женатиков тянет)) Даже блять если реально там семья разваливается, жена не дает развод, - это не повод сразу искать замену жене. 

Вот я к примеру не бросалась искать себе новые отношения сразу же после завершения прошлых. Возьми да побудь один, подумай, почему у тебя не сложились отношения, чего ты хочешь, что тебе нужно, нужны ли тебе  в ближайшее время новые отношения....Но нет же, эти слабаки бегут за утешением к первой попавшейся шлюхе))) У меня не было измен в отношениях, по крайней мере поводов не было думать даже об этом)) , но я вот просто как представлю совместную жизнь с подобными **ланами- которые трахаются на стороне , фуу, просто фуу, никакого уважения к таким нет- что к любовницам-шлюхам, что к изменщикам мужикам. 

У меня вообще почти все отношения строились прежде всего на чувствах, один раз попробовала по расчету,  со свободным мужчиной- не получилось ничего, если не влюблена- никаких отношений не выйдет, кроме общения и дружбы. Мне сложно понять женщин, которые спят с мужчинами , ничего к ним не чувствуя, кроме физическоо желания и выгоды .

И я бы не назвала умными любовниц, которые заводят себе женатиков-спонсоров. В моем понимании ум- это не только расчетливость, это  еще и порядочность и наличие моральных принципов...Если женщина умна-она и без спонсора заработает себе денег. 


Сообщение отредактировал Elena: 24 Октябрь 2018 - 18:52


#431 Рассказать парню или нет? Escobar

Escobar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:14

Понятное дело что строить отношения со свободными мужчинами и женщинами - это правильно, это взрослая позиция.

Если я все эти приключения уже пережил и осознал, то для меня это совершенно понятно и очевидно, в треугольник меня теперь фиг заманишь))

 

Daniella я оч хорошо понимаю. Молодец, что смогла уйти сама. 

Вот это кстати правильный совет: "Вот я к примеру не бросалась искать себе новые отношения сразу же после завершения прошлых. Возьми да побудь один, подумай, почему у тебя не сложились отношения, чего ты хочешь, что тебе нужно, "

Как раз этим сейчас занимаюсь, в том числе и с помощью этого форума))



#432 Рассказать парню или нет? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 23:00

Ага, некоторые дуры еще литературу читают - В постеле с твоим мужем.В постеле блять с твоим мужем!Вдумайтесь просто. Щас бы в культ возводить любовниц и предлогать это как руководство к действиям.

Сообщение отредактировал ti37: 24 Октябрь 2018 - 23:00


#433 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:05

 

не зная всей ситуации уже накинулись...)

у всех любовниц истории почти идентичные) 

я не знаю с чего взяли что ваша история особенная)  laughing.gif

у всех одно и то же, он не уходит из семьи, бегает туда- сюда. поэтому я от него ушла, the end.

 

ингда и вам не надо, чтоб из семьи уходил потому как у вас своя есть, не все готовы разрушать семью и пытаются и сохранить ее и почувствовать себя счастливыми



#434 Рассказать парню или нет? MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 19:22

Лучше росказать ето я как парень говорю



#435 Рассказать парню или нет? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 19:32

Лучше росказать ето я как парень говорю

автор вопроса уже  больше года не заходит) видать рассказала парню и  он запретил ей. А по теме - нихрена не нало рассказывать , никому, ни парню, на брату ни свату! меньше знает - крепче спит, меньше ссор, упреков. Кроме того парень то может очень обидеться на такое,не все  это поймут. И каждому  не приятно  знать что его любимая светит своим добром на весь мир.Что может натолкнуть его на измену.Есть парни с принципом, и им всеравно много денег или мало. " моя - значит только моя". 

кроме всего этого нужно учитывать что отношения  могут испортиться в любой момент какими они ни были , и даже если вы женаты и есть дети.Все ведь  ругаются или расстаются. И вот потом  тот парень может назло делать гадости или  плохие слухи пускать. Зачем оно надо ?



#436 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 15:29

Лучше росказать ето я как парень говорю

и как парень что бы вы в таком случае сделали, неужели позволили бы работать дальше как ни в чем не бывало?



#437 Рассказать парню или нет? SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:27

 

Лучше росказать ето я как парень говорю

и как парень что бы вы в таком случае сделали, неужели позволили бы работать дальше как ни в чем не бывало?

 

Что значит "позволили"
Девушка не является личной вещью парня)



#438 Рассказать парню или нет? strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 11:05

Озадачилась темой отношений и решила почитать эту ветку.

В глаза бросились 2 момента. Первый - я работаю на вебке и занимаюсь чем то грязным и ужасным, прощения мне нет, не дай бог кто то об этом узнает.

Вторая история круче - встречаюсь с парнем и скрываю, чтобы адреналинило каждую секунду.

 

Девочки с таким подходом вы закатаете под асфальт свою самооценку и от бесконечных стрессов крыша потечет. а там никакие деньги уже не спасут. деньги того не стоят.

Берегите себя. "вебмодель - это праститутка" - подход динозавра.

 

А что касается мужчин, то тут самое главное человеком нормальным быть. И со своим парнем быть на одной волне. Тогда все нормально будет.



#439 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 14:56

Что значит "позволили"

Девушка не является личной вещью парня)

вот только парни у нас так воспитаны, что этого не знают или не хотят знать, даже если общество изменится - нужно, чтоб ушло 1-2 поколения, прежде чем они перестали так думать



#440 Рассказать парню или нет? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:25

вот только парни у нас так воспитаны, что этого не знают или не хотят знать, даже если общество изменится - нужно, чтоб ушло 1-2 поколения, прежде чем они перестали так думать

 парни  считают своих девушкой " собственностью" лишь  в том случае если сама  девушка это позволяет =))))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей