Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#441 Рассказать парню или нет? SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 07:53

вот только парни у нас так воспитаны, что этого не знают или не хотят знать, даже если общество изменится - нужно, чтоб ушло 1-2 поколения, прежде чем они перестали так думать

Это их проблемы , а не МОИ 
Такие парни идут на хуй сразу)



#442 Рассказать парню или нет? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 23:22

Ника Набокова очень хороший автор, зря вы так. Она не пропагандирует быть любовницей. Скорее учит, как ею не стать. Плюс разбирает чувства тех, кто туда попал. Какие женщины становятся любовницами,. И многое другое

Ага, некоторые дуры еще литературу читают - В постеле с твоим мужем.В постеле блять с твоим мужем!Вдумайтесь просто. Щас бы в культ возводить любовниц и предлогать это как руководство к действиям.



#443 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:36

у меня есть пару знакомых, от которых мужья ушли к любовницам, как по мне, то такие руководства к действию надо читать прежде всего им-чтоб не совершать кучу ошибок по жизни, которых они после замужества даже не замечали



#444 Рассказать парню или нет? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 21:45

Ника Набокова очень хороший автор, зря вы так. Она не пропагандирует быть любовницей. Скорее учит, как ею не стать. Плюс разбирает чувства тех, кто туда попал. Какие женщины становятся любовницами,. И многое другое

Ага, некоторые дуры еще литературу читают - В постеле с твоим мужем.В постеле блять с твоим мужем!Вдумайтесь просто. Щас бы в культ возводить любовниц и предлогать это как руководство к действиям.

УЧИТЬ КАК НЕ СТАТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ? Штаа.
Любовницами становятся обычные женщины которые дали то что жена не давала, какие еще замысловатые книги могут быть по этой теме? Чтиво для шлюшек примитивных.

#445 Рассказать парню или нет? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 21:46

у меня есть пару знакомых, от которых мужья ушли к любовницам, как по мне, то такие руководства к действию надо читать прежде всего им-чтоб не совершать кучу ошибок по жизни, которых они после замужества даже не замечали

Согласна, книга для тупых дам которые не замечают что-либо в отношениях.

#446 Рассказать парню или нет? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 15:46

УЧИТЬ КАК НЕ СТАТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ? Штаа.

Любовницами становятся обычные женщины которые дали то что жена не давала, какие еще замысловатые книги могут быть по этой теме? Чтиво для шлюшек примитивных.

Эта книга мне многое дала как гештальт-терапевту. Она написана простым языком, без розовых единорогов. Там четко, Ясно, прозрачно.
Не каждая девушка станет любовницей. Не каждая. Это нужен особый склад характера, психики, и прочее.
Как стать такой женой, чтобы муж не гулял?
Если так получилось, что ты любовница, что же делать? Книга раскрывает эти тонкости. Что испытывает Мужчина, который между двух огней???... Я купила книгу не пожалела
У Ники набоковой есть ещё на Ютубе канал про секс...
Очень рекомендую!



#447 Рассказать парню или нет? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 15:49

Женщина, которая любовница, может же создать отношения с холостым мужчиной.
ПОЧЕМУ эта женщина вляпалась в отношения с женатым? Не просто так. Всё гораздо глубже.
Женщина собой, своим внутренним миром притягивает ТАКоГО мужчину

#448 Рассказать парню или нет? Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:44

Эх знала бы где соломку подстелить

#449 Рассказать парню или нет? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:58

Ох, решила рассказать парню чем я занимаюсь. Первая любовь, не могла уже скрывать, думала "а вдруг поймет? ". Наорал на меня, назвал больной, сказал что расскажет друзьям и близким и приедет ко мне , что бы разбить мне еб*ло. Ух, как все грустно и банально.

Сообщение отредактировал KRanner: 21 Январь 2019 - 19:01


#450 Рассказать парню или нет? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:59

Раньше никогда не закрывала квартиру, пока дома - теперь на все замки ключ повернула, а то мало ли...

#451 Рассказать парню или нет? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:46

Как не боитесь в незапертой квартире.. даже без наличия обозлённого парня

#452 Рассказать парню или нет? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:12

ну наивняк блин, нельзя  никому  рассказывать, ни лучшей подруге , ни родителям  , ни парню любимому.  Родители могут не понять , и будет стресс,  для  здоровья  это плохо.  А лучшая подруга  или парень могут превратиться в самых адских врагов, и  все  ваши секреты  будут против вас.  Меньше  знают  - крепче спят !!!

Да , и для тех девуль, которые гордятся  что веб модели и теребят свои вареники,   поменьше трепайтесь  , себе ж хуже сделаете.

Эта работа далеко не  респектабельная. Люди идут когда нет ума к другой работе, или когда отчаялись  и надо срочно принимать меру. Да и что говорить то, не у всех получится  хороший заработок иметь



#453 Рассказать парню или нет? Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 23:15

Лично я никому ничего не говорю, ранее на офисе работала от туда подруги мы с ними и общаемся до сих пор, естественно крутимся вместе в данной сфере. А так, да, надо помалкивать об данной сфере, работаю и всё, я сказала просто, переводчиком в брачном агенстве, правда есть диплом переводчика, так, что если будут придирки, то не особые. А отношения не спешу заводить, так как замужем уже побыла и хлебнула и отхлебнула по полной. Да и переборчивая стала, уж если уйду с данного заработка, то только туда и к тому, кто сможет меня обеспечить от А до Я, на миллионы не претендую, но и бомжа мне не надо)



#454 Рассказать парню или нет? SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 04:19

Ох, решила рассказать парню чем я занимаюсь. Первая любовь, не могла уже скрывать, думала "а вдруг поймет? ". Наорал на меня, назвал больной, сказал что расскажет друзьям и близким и приедет ко мне , что бы разбить мне еб*ло. Ух, как все грустно и банально.

Жесть 
Хорошо, что сейчас разорвали отношения 



#455 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:34

Ох, решила рассказать парню чем я занимаюсь. Первая любовь, не могла уже скрывать, думала "а вдруг поймет? ". Наорал на меня, назвал больной, сказал что расскажет друзьям и близким и приедет ко мне , что бы разбить мне еб*ло. Ух, как все грустно и банально.

а вы раньше не замечали за ним склонности к насилию? если посмел сказать, что ударит, значит могли и раньше намеки быть, что может ударить?



#456 Рассказать парню или нет? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:08

а вы раньше не замечали за ним склонности к насилию? если посмел сказать, что ударит, значит могли и раньше намеки быть, что может ударить?


Ну были признаки агрессии , мог замахнуться или припугнуть . Правда сейчас успокоился, парень со мной не живет . Сказал , что простит меня , плюс уже сегодня подработку нашел , что бы больше бабла было). Старый акк переименовала,в поиске вроде не находит. Хочу на другом сайте попробовать зарегаться и пару дней на своем не появляться



#457 Рассказать парню или нет? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:13

Ну были признаки агрессии , мог замахнуться или припугнуть . Правда сейчас успокоился, парень со мной не живет . Сказал , что простит меня , плюс уже сегодня подработку нашел , что бы больше бабла было). Старый акк переименовала,в поиске вроде не находит. Хочу на другом сайте попробовать зарегаться и пару дней на своем не появляться

Действительно, всего лишь мог замахнуться или припугнуть в порыве гнева. Мелочи.

Довочки милые, когда вы начнете себя ценить, чтоб потом не плакать после отношений с такими мудаками? Если сегодня он на вас замахнулся, то завтра он вас прибьет к чертям. И чем дальше вы будете это принимать и терпеть по отношению  к себе, тем страшнее.


Сообщение отредактировал LadyB: 22 Январь 2019 - 15:14


#458 Рассказать парню или нет? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 16:57

Бесполезно)) для влюблённой бабы все аргументы не важны)) почему даже полиция не любит вмешиваться в семейные разборки , они же начинают своих мужиков защищать с пеной у рта, сидит с разбитым лицом , но мужика моего не троньте он хороший , сегодня вот избил меня, но пообещал что больше не будет)))) и работу завтра новую найдёт))

#459 Рассказать парню или нет? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 19:17

Бесполезно)) для влюблённой бабы все аргументы не важны)) почему даже полиция не любит вмешиваться в семейные разборки , они же начинают своих мужиков защищать с пеной у рта, сидит с разбитым лицом , но мужика моего не троньте он хороший , сегодня вот избил меня, но пообещал что больше не будет)))) и работу завтра новую найдёт))

Читаю сейчас Вас и реально аж смешно стало от абсурдности этих ситуаций)) Вы правы, так очень часто происходит. Просто это типаж девушек с заниженной самооценкой, выбирающих себе в партнеры абьюзеров и манипуляторов.



#460 Рассказать парню или нет? MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:03

Ох, решила рассказать парню чем я занимаюсь. Первая любовь, не могла уже скрывать, думала "а вдруг поймет? ". Наорал на меня, назвал больной, сказал что расскажет друзьям и близким и приедет ко мне , что бы разбить мне еб*ло. Ух, как все грустно и банально.


Если бы мне парень сказал, что приедет и разобьет мне ебло, я бы сразу оборвала все общение. И близко бы к себе не подпускала. Это уже серьезно. А то, что мог замахнуться или припугнуть, это вообще опасно. Когда-нибудь так замахнется и прибьет нафиг. сколько таких случаев, когда мужчины своих женщин калечили.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей