Перейти к содержимому

Фотография

Рассказать парню или нет?

Сообщений в теме: 444

#441 Рассказать парню или нет? Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:43

не зная всей ситуации уже накинулись...)

у всех любовниц истории почти идентичные) 

я не знаю с чего взяли что ваша история особенная)  laughing.gif

у всех одно и то же, он не уходит из семьи, бегает туда- сюда. поэтому я от него ушла, the end.

Я тоже никогда таких женщин не понимала. Мужиков  вокруг свободных- до**я, а их на женатиков тянет)) Даже блять если реально там семья разваливается, жена не дает развод, - это не повод сразу искать замену жене. 

Вот я к примеру не бросалась искать себе новые отношения сразу же после завершения прошлых. Возьми да побудь один, подумай, почему у тебя не сложились отношения, чего ты хочешь, что тебе нужно, нужны ли тебе  в ближайшее время новые отношения....Но нет же, эти слабаки бегут за утешением к первой попавшейся шлюхе))) У меня не было измен в отношениях, по крайней мере поводов не было думать даже об этом)) , но я вот просто как представлю совместную жизнь с подобными **ланами- которые трахаются на стороне , фуу, просто фуу, никакого уважения к таким нет- что к любовницам-шлюхам, что к изменщикам мужикам. 

У меня вообще почти все отношения строились прежде всего на чувствах, один раз попробовала по расчету,  со свободным мужчиной- не получилось ничего, если не влюблена- никаких отношений не выйдет, кроме общения и дружбы. Мне сложно понять женщин, которые спят с мужчинами , ничего к ним не чувствуя, кроме физическоо желания и выгоды .

И я бы не назвала умными любовниц, которые заводят себе женатиков-спонсоров. В моем понимании ум- это не только расчетливость, это  еще и порядочность и наличие моральных принципов...Если женщина умна-она и без спонсора заработает себе денег. 

Сообщение отредактировал Elena: 24 Октябрь 2018 - 18:52

#442 Рассказать парню или нет? Escobar

Escobar

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:14

Понятное дело что строить отношения со свободными мужчинами и женщинами - это правильно, это взрослая позиция.

Если я все эти приключения уже пережил и осознал, то для меня это совершенно понятно и очевидно, в треугольник меня теперь фиг заманишь))

Daniella я оч хорошо понимаю. Молодец, что смогла уйти сама. 

Вот это кстати правильный совет: "Вот я к примеру не бросалась искать себе новые отношения сразу же после завершения прошлых. Возьми да побудь один, подумай, почему у тебя не сложились отношения, чего ты хочешь, что тебе нужно, "

Как раз этим сейчас занимаюсь, в том числе и с помощью этого форума))

#443 Рассказать парню или нет? ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 408 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 23:00

Ага, некоторые дуры еще литературу читают - В постеле с твоим мужем.В постеле блять с твоим мужем!Вдумайтесь просто. Щас бы в культ возводить любовниц и предлогать это как руководство к действиям.

Сообщение отредактировал ti37: 24 Октябрь 2018 - 23:00

#444 Рассказать парню или нет? Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 23:05

Katti227766

Не первый раз отмечаю, что подпишусь под каждым словом вашего поста!

Daniella92

Расстались- и слава богу. Радуйтесь. Искренне вам говорю. Потом вы поймёте, что Кати была права. Это тоже опыт, и он был у большинства девушек. Хорошо, что эти отношения не поглотили вас с головой, не ввели в состояние депрессии и т.п. Поверьте, в вашем случае произошёл самый лучший вариант "развития" этих отношений.

#445 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 671 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:05

не зная всей ситуации уже накинулись...)

у всех любовниц истории почти идентичные) 

я не знаю с чего взяли что ваша история особенная)  laughing.gif

у всех одно и то же, он не уходит из семьи, бегает туда- сюда. поэтому я от него ушла, the end.

ингда и вам не надо, чтоб из семьи уходил потому как у вас своя есть, не все готовы разрушать семью и пытаются и сохранить ее и почувствовать себя счастливыми

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)