Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#461 Рассказать парню или нет? MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:08

а вы раньше не замечали за ним склонности к насилию? если посмел сказать, что ударит, значит могли и раньше намеки быть, что может ударить?

Ну были признаки агрессии , мог замахнуться или припугнуть . Правда сейчас успокоился, парень со мной не живет . Сказал , что простит меня , плюс уже сегодня подработку нашел , что бы больше бабла было). Старый акк переименовала,в поиске вроде не находит. Хочу на другом сайте попробовать зарегаться и пару дней на своем не появляться
А за что прощать Вас? Вы ему что-то плохое сделали? Вы ему сами все сообщили о своей деятельности, потому что не хотели врать и это заслуживает уважения. А этот Вам хотел ебало начистить. Это Вы должны думать, прощать его или нет. Хотя я бы на Вашем месте послала лесом. Одно дело, услышать оскорбления, а угоза Вашей жизни и здоровью - это уже совсем другое и очень серьезно.

#462 Рассказать парню или нет? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:15

Сук**аааа ,я не знаю, что сказать . Это с*ка просто п*здец. Поговорили, помирились, по тихонько начали забивать. Нет, ему ударила моча в голову,полез искать записи со мной (боже,зачем?), начал кидать где я дрочу или сосу (спасибо бл*дь!). Это прям вышка была, назвала его очередным дрочером и сказала что больше не воспринимаю его , кинула везде в чс . Так это тварь , зашло в групповую беседу (там находиться мой брат, мои знакомые , которые часто бывают у меня в гостях) и написал :"Я любил тебя ,а ты пизду показываешь за деньги !"

#463 Рассказать парню или нет? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:20

Просто я сейчас в таком шоке. Проснулась и думаю - это единственный сюрприз которых он оставил после себя ? Или уже разослал мои фото и видео каждому. Сейчас бы остаться одной в чужом городе в съемной квартире. Я конечно всякого от него ожидала, но то что он поступил как последний мудак, как крыса. Вау, я думаю что будет одним из самых полезных уроков в моей жизни

#464 Рассказать парню или нет? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:42

Еще раз убеждаюсь, что любви и дружбы нет
.

#465 Рассказать парню или нет? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 15:44

Просто я сейчас в таком шоке. Проснулась и думаю - это единственный сюрприз которых он оставил после себя ? Или уже разослал мои фото и видео каждому. Сейчас бы остаться одной в чужом городе в съемной квартире. Я конечно всякого от него ожидала, но то что он поступил как последний мудак, как крыса. Вау, я думаю что будет одним из самых полезных уроков в моей жизни

 

Может и не разослал, но друзьям общим расскажет и с грязью вас будет мешать.

Держитесь от него подальше, а ваши люди все равно с вами останутся и слушать его не будут. 


Сообщение отредактировал Katti227766: 24 Январь 2019 - 15:44


#466 Рассказать парню или нет? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 16:37

Сук**аааа ,я не знаю, что сказать . Это с*ка просто п*здец. Поговорили, помирились, по тихонько начали забивать. Нет, ему ударила моча в голову,полез искать записи со мной (боже,зачем?), начал кидать где я дрочу или сосу (спасибо бл*дь!). Это прям вышка была, назвала его очередным дрочером и сказала что больше не воспринимаю его , кинула везде в чс . Так это тварь , зашло в групповую беседу (там находиться мой брат, мои знакомые , которые часто бывают у меня в гостях) и написал :"Я любил тебя ,а ты п**ду показываешь за деньги !"

Во всяких там арабских странах раньше (а может и сейчас тоже) считалось, что женщина, которая спала с мужчинами и рожала без брака, позорная женщина. Раньше и убивали женщин за такое, сейчас не знаю. Хотя за это сажают в тюрьму, но им лучше сидеть в тюрьме чем терпеть позор.  Это у них в крови видимо. 

Но мне все же кажется в любви надо уметь прощать и принимать. Во-первых, вы не встречаетесь с мужиками за деньги в реале, вы всего лишь вебка. Во-вторых, вы ведь там за деньги а не просто так для развлечения, потому что вам нужен вирт для себя. Мне честно говоря трудно понять таких вот категоричных парней. Пока не знал, была хорошая, как узнал сразу стала плохая. Не понимаю никак. Может, личные принципы у него не позволяют, такое вот чувство собственности. 

В любом случае, умный человек никогда не будет делать гадости. Он просто молча уйдет, если для него это так неприемлемо. Так что не расстраивайтесь. 


Сообщение отредактировал Elena: 24 Январь 2019 - 18:37


#467 Рассказать парню или нет? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:18

Какой бы ни был парень, ну плохая идея рассказывать об данной работе . Меньше знает - крепче спит. .. я уже где то писала тут на форуме - что даже самая лучшая подруга и парень который говорит что жить не сможет без тебя - узнав об этом может превратиться в самого злейшего врага, и уж потом всю инфу в своих целях будет использовать . Есть конечно порядочные люди , но их мало , это редкость .

#468 Рассказать парню или нет? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 20:02

У меня вообще около 7 человек знают про то чем я занимаюсь . Брат (слав господи) тоже был в курсе , как только увидел что этот придурок написал в нашем дружеско-семейном чате - сразу всех повыгонял оттуда . Мои знакомые абсолютно спокойно относяться,сначала я думаю это их удивляет, а потом отношение как к обычной работе (родителям не говорю,это бы их убило). Поэтому я решила все таки поделится с парнем. Кто ж знал какой паскудой и зловонной псиной он окажется, такого говна я еще ни от кого не слышала в свой адрес , с*ка, это были первые отношения в моей жизни! Как он блядь мог все так испортить . Бл, ну пусть дальше сидит в ебуч*ем колл центре с оплатой 30грн в час, чмошник

#469 Рассказать парню или нет? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 03:04

 такого говна я еще ни от кого не слышала в свой адрес , с*ка, это были первые отношения в моей жизни! Как он блядь мог все так испортить . Бл, ну пусть дальше сидит в ебуч*ем колл центре с оплатой 30грн в час, чмошник

Вот я всегда в шоке с таких, он ещё и рот раскрывает!! А обеспечить он не хотел бы нормально сначала? А то все хотят красивую рядом с собой, с причёской, маникюром, в модной одежде, но заработать на всё это не, не надо? 


Изображение

#470 Рассказать парню или нет? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 17:51

Рассказать можно, но не каждому. Чем выше социальный и материальный статус парня, тем честнее надо быть, потому что и так узнает. 



#471 Рассказать парню или нет? Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 18:01


такого говна я еще ни от кого не слышала в свой адрес , с*ка, это были первые отношения в моей жизни! Как он блядь мог все так испортить . Бл, ну пусть дальше сидит в ебуч*ем колл центре с оплатой 30грн в час, чмошник

Вот я всегда в шоке с таких, он ещё и рот раскрывает!! А обеспечить он не хотел бы нормально сначала? А то все хотят красивую рядом с собой, с причёской, маникюром, в модной одежде, но заработать на всё это не, не надо?
Это точно! Подписываюсь под вашими словами.

#472 Рассказать парню или нет? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 08:13

 (родителям не говорю,это бы их убило)

 

Аналогично! Мои  родители старой закалки, объясняй - не объясняй все равно будут в шоке и  никакими деньгами не прикроешься, так что лучше  помалкивать.



#473 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:20

Это точно! Подписываюсь под вашими словами.

ага, а подруге знакомый, который не смог на все это заработать, еще и претензии предявил6 типа ты не вдохновляешь меня зарабатывать деньги


Сообщение отредактировал Elena: 29 Январь 2019 - 19:28


#474 Рассказать парню или нет? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 04:40

я ни с кем не встречалась, когда начала работать и в процессе работы тоже серьезных отношений не было.

Но. Знакомясь с кем-то постоянно думаю "пора рассказывать или нет? может у нас что-то могло бы сложиться и тогда человеку надо знать. А если после 2 свидания мы забьем на это хер, то зачем лишний раз трещать".

Знакомые друзья, все в курсе. Всем норм) Есть симпатия в лице одного молодого человека, но он не хочет со мной встречаться уже 10 лет как, так что новость о моей работе не убила никакие светлые порывы в нашем общении))) 


мели Емеля, твоя неделя


#475 Рассказать парню или нет? Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:44

Рассказала МЧ, воспринял нормально, ну и ок)



#476 Рассказать парню или нет? Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:26

мой сам предложил такой заработок, так как долгое время не было работы,у него подруга была на вебке. все бы ничего, но в некоторые моменты упрекал в этом меня всякими не очень приятными словами. так что тут 50\50



#477 Рассказать парню или нет? Lenar000

Lenar000

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 16:07

Дорогие девушки чата. Вы тут паритесь как рассказать парню о своей деятельности, а я парень и не могу найти девушку которая бы хотела работать по web.

Я нормально отношусь к этому,самое главное девушку никто не трогает, и она время не теряет)

Вот бывают в жизни такие нестыковки. 

Если есть желание обсудить, пишите в личку мне.Хороший,адекватный.

Фото+Skype, обсудим всё по симпатии.

Живу один в собственной квартире.



#478 Рассказать парню или нет? Lenar000

Lenar000

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 16:13

Я как парень понимаю и полностью согласен. Т.к сам ищу девушку web модель. 



#479 Рассказать парню или нет? katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 11:46

целенаправленно ищет веб модель, молодец какой



#480 Рассказать парню или нет? Lenar000

Lenar000

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:03

целенаправленно ищет веб модель, молодец какой

 

Это плохо?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей