Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#481 Рассказать парню или нет? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 19:43

Я своему рассказала, когда поняла что отношения у нас серьёзные, и поняла как он ко мне относиться и какой у него характер, до этого боялась да и не решалась говорить, зачем ему знать если нет перспектив.

#482 Рассказать парню или нет? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 00:39

Я своему рассказала, когда поняла что отношения у нас серьёзные, и поняла как он ко мне относиться и какой у него характер, до этого боялась да и не решалась говорить, зачем ему знать если нет перспектив.

И он норм воспринял ??

#483 Рассказать парню или нет? mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 01:37

Я сначала долго скрывала, так как мы даже не жили вместе)) говорила что просто общаюсь на сайтах))) потом когда начали жить вместе начала намекать что те кто раздеваються зарабатывают намного больше, и что мне тоже хотелось бы:D он там что-то начал отговаривать, типа и так норм)) но я сказала что я уже решила все))))) он и смирился :D

#484 Рассказать парню или нет? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 02:01

Вчера с постоянником спорила долго на эту тему(сука 3 часа с ним проспорила , спать мне не давал!!!) , причём он меня убеждал , что это не норм , когда мужик к такому нормально относится , а потом сказал «что это за тюфяк «бесхребетное существо» должен быть , которому ты расскажешь , чем занимаешься , а он скажет ну ок , показывай сиськи кому хочешь» и прочее )) типа че за неудачник такой , который смирится с таким , что норм мужик сделает все , чтоб его женщина не сидела в таких местах и не возникало даже желания , и что бла бла бла он должен сделать все, чтоб обеспечить ее с ног до головы, а не баба сидела на вебке и мужика ещё и кормила ...
короче в итоге он сказал «хуй я такое бы принял» это дословно )))
Короче , поссорилась я с постоянником , пошёл нахуй

Сообщение отредактировал foreversmile: 25 Февраль 2019 - 02:01


#485 Рассказать парню или нет? mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 15:28

Я сначала долго скрывала, так как мы даже не жили вместе)) говорила что просто общаюсь на сайтах))) потом когда начали жить вместе начала намекать что те кто раздеваються зарабатывают намного больше, и что мне тоже хотелось бы:D он там что-то начал отговаривать, типа и так норм)) но я сказала что я уже решила все))))) он и смирился :D

Больше его зарабатываешь?
Ну поначалу я зарабатывала меньше него... сейчас раз в 5 больше )))))

#486 Рассказать парню или нет? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 19:49

У меня подруга рассказала парню о своей работе в тот период отношений, когда они собирались съезжаться. В итоге они сейчас работают в паре :)
Как я понимаю, рассказать парню всё-таки надо. Но тогда, когда отношения переходят в более серьёзную стадию. В каком-то плане это станет проверкой для парня. Его реакция может о многом рассказать.
Еслм он накинется на вас с кулаками и начнёт орать, что вы шлюха и прочее - то это сразу гудбай. Даже если вы останетесь в отношениях с ним и уйдёте с вебки в офис/трусами торговать, то он вскоре снова накинется на вас из-за того, что вы улыбнулись коллеге или покупателю мужского пола. Это просто такой типаж.
Если тупо обидится и предложит расстаться - то расставайтесь, не пытайтесь удержать. Даже если вы с ним помиритесь, то он будет попрекать вас вебкой ещё долго.
Ну а если парень адекватный, то он примет все аргументы в пользу работы на вебке. Высокая зарплата, гибкий график.., Плюс новые идеи для совместного постельного отдыха появятся ^_^

Но лично я партнеру не рассказываю, хотя мы общаемся уже второй год. С другой стороны, он мне не парень. Так что смысла выворачиваться перед ним наизнанку я не вижу. Хотя к вебке он относится спокойно.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 25 Февраль 2019 - 19:52

милый котик 


#487 Рассказать парню или нет? SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 13:37

Вчера с постоянником спорила долго на эту тему(сука 3 часа с ним проспорила , спать мне не давал!!!) , причём он меня убеждал , что это не норм , когда мужик к такому нормально относится , а потом сказал «что это за тюфяк «бесхребетное существо» должен быть , которому ты расскажешь , чем занимаешься , а он скажет ну ок , показывай сиськи кому хочешь» и прочее )) типа че за неудачник такой , который смирится с таким , что норм мужик сделает все , чтоб его женщина не сидела в таких местах и не возникало даже желания , и что бла бла бла он должен сделать все, чтоб обеспечить ее с ног до головы, а не баба сидела на вебке и мужика ещё и кормила ...
короче в итоге он сказал «хуй я такое бы принял» это дословно )))
Короче , поссорилась я с постоянником , пошёл нахуй


Для него мужик это быдло со стереотипным говномв бошке)

#488 Рассказать парню или нет? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 17:10

Никто ниче не знает конечно
А мой не терпит , раз он сам оттуда как бывший посетитель он нормально относится ко всему этому и его это даж заводит так сказать ахахаха )
Ему не 20 лет , чтоб психовать из-за вебки, зрелый и взрослый мужчина , который в состоянии разделить чёрное и белое ))
Я его уже миллиард раз спрашивала почему не просит свалить оттуда , он сказал это мое дело и только мое

#489 Рассказать парню или нет? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 13:08

Я своему рассказала, когда поняла что отношения у нас серьёзные, и поняла как он ко мне относиться и какой у него характер, до этого боялась да и не решалась говорить, зачем ему знать если нет перспектив.

И он норм воспринял ??
Нормально, начал расспрашивать про нюансы работы, зачем мне это надо, наверное час точно проговорили, потом уже решили совместно, что это временная работа, накоплю и свалю.

#490 Рассказать парню или нет? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 01:59

Нормально, начал расспрашивать про нюансы работы, зачем мне это надо, наверное час точно проговорили, потом уже решили совместно, что это временная работа, накоплю и свалю.

Может норм воспринял , если нон нюд?
Или вы не нон нюд?



#491 Рассказать парню или нет? Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 15:01



#492 Рассказать парню или нет? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:40

Нормально, начал расспрашивать про нюансы работы, зачем мне это надо, наверное час точно проговорили, потом уже решили совместно, что это временная работа, накоплю и свалю.

Может норм воспринял , если нон нюд?
Или вы не нон нюд?
Я не ноннюд, он у меня не собственник и не ревнивец, понимает, что это все онлайн и к реалу не имеет отношения, тем более опять же - вместе осознаём что это временное занятие.

#493 Рассказать парню или нет? JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 21:05

Я не ноннюд, он у меня не собственник и не ревнивец, понимает, что это все онлайн и к реалу не имеет отношения, тем более опять же - вместе осознаём что это временное занятие.

Ага. Нет ничего более постоянного, чем временное решение. 


-


#494 Рассказать парню или нет? Mila Molly

Mila Molly

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 00:29

Непонятная мне тема, все жже люди абсолютно индивидуальны, все отношения разные! Все мужчины отреагируют на такую новость по-разному) Только вы можете проанализировать вашу картину отношений и принять решение



#495 Рассказать парню или нет? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 09:17

На самом деле здесь правильно парень сказал, что если бы она сказала своему мч сразу, этих 3 месяцев даже не было и тут действительно очень сложно подобрать правильный момент к этому. Я познакомилась со своим в перископе, до вебки очень любила это дело и была в свое время очень популярна там, но когда начала уже работать на вебке, я больше не светила свой фэйс там, да и в соцсетях себя везде подчистила от греха подальше. Так вот, я к нему сама зашла на трансляцию, долго общались, потом встретились и так получилось, что после первой встречи мы сутками стали проводить время вместе и тут я с одной стороны уже сама понимала, что я не могу работать, потому что он всегда рядом и врать не могу, но как подвести к этому, я не знала, начинала с того, что в перископе многие тоже фанятся на эро тему и собирают зрителей и все это на халяву. Я стала ему намекать, что за такое люди деньги получают, а не так на халяву, чисто для развлекухи народ собирают...но как сказать про себя, ну не могла найти нужных слов, все получилось само собой, через месяц отношений где-то он попросил мой телефон, чтоб проверить, общаюсь я с кем-то или нет помимо него, скрывать мне было нечего, ведь в реале я ни с кем не общалась. Но он полез глубже, в закрытые парки, пароли, скайп, архивные чаты и тут понеслось, там было все, фото, видео, общение с постоянниками...были слезы, истерика, я думала он меня прибьет, он уехал, как выяснилось потом, чтоб не сорваться на меня) потом видимо все обдумал, успокоился, приехал, не смог даже пару часов без меня, сели поговорили спокойно, он начал интересоваться подробностями, что да как, просил сайт показать. Короче принял он это все, так как не мог меня в полной мере обеспечить, хоть я и не работала на тот момент уже пару месяцев и он кормил и денег давал, но все равно не на все хватало. Но было одно условие, это смена всех номеров, не пользоваться скайпом, снап чатом и прочими соц.сетями с мемберами, но это уже в процессе было, потому что его вечный спам писек в моем телефоне стал раздражать) Итог всего этого, уже больше года мы вместе, конечно ревнует, часто сам смотрит меня, даже признался, что пару раз меня в приват брал, чтобы посмотреть, чего я там делаю, иногда типает в общем, для поднятия моей самооценки, когда плохо идет, я ругаюсь, что лучше бы домой просто денег принес, чем % сайту платить) наверное просто нашла такого же, как и я свихнутого на голову)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 18 Март 2019 - 09:26


#496 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 18:30

Непонятная мне тема, все жже люди абсолютно индивидуальны, все отношения разные! Все мужчины отреагируют на такую новость по-разному) Только вы можете проанализировать вашу картину отношений и принять решение

если вы давно с мужчиной, то может можно проанализировать, а на ранних этапах это почти нереально, а сообщать такую весть лучше как раз на ранних этапах



#497 Рассказать парню или нет? evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 23:25

У нас отношения на расстоянии,живём в разных странах.Вру,что работаю в сетевом маркетинге. Действительно раньше работала там.В разговорах у него появляются какие то подозрения.Я хочу сказать,очень хочу,т.к не могу уже врать об этом.Но боюсь не поймёт...

Он хочет ,чтобы в будущем я переехала к нему.Разумеется выучу язык и найду там обычную работу,но не знаю скрывать ли это или рассказать.Но от своего вранья мне самой тошно.



#498 Рассказать парню или нет? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 15:29

 

А стоит ли рассказывать девушке, с которой чуть меньше года, про моё "хобби"?

Расскажете, её заинтересует и будете работать парой)) шучу.. будущее никому неизвестно. Думаю стоит рассказывать если вы видите ее в качестве будущей жены и живете вместе (деваться некуда). Или ваша причина что просто не хочется врать и прикрываться другой работой? Вы не обязаны. Тем более, умалчивание это не ложь) Если скажет потом Почему не рассказал раньше, всегда можно сказать "Боялся тебя потерять, ты так дорога и тд". Ваши отношения должны дойти до того предела, когда вы будете уверены, что она любит вас так, что не сможет взять, уйти и забыть. Мне кажется это минимум 3-4 года... Без каких-либо косяков с ее стороны естественно. И если рассказывать, то она у вас спросит а кто на тебя смотрит Парни или Девушки? Если вы в категории гей то это будет не так больно... 

 

Как раз если в категории гей, то для меня это был бы вообще мрак.



#499 Рассказать парню или нет? AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 12:16

Эта не та работа , о которой можно рассказывать кому попало

#500 Рассказать парню или нет? MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 13:53

Я рассказала бывшему, он очень плохо отреагировал, сказал, что те, кто работают в вебкаме конченые люди. А сам пользовался их услугами. Я благодаря ему и узнала о существовании вебкама, случайно спалив его на посещении рунеток. Лучше уж в вебкаме работать, чем быть двуличным человеком, как мой бывший. Мой новый парень относится к вебке как к нормальной работе, абсолютно не ревнует. И прекрасно знает, что я делаю, ведь мы на вебке и познакомились))) так что, если хотите понимающего парня, ищите среди мемберов)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей