Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#501 Рассказать парню или нет? keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 00:30

Пока не будешь уверена в нем , не рассказывай

#502 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 17:12

никогда нельзя быть на 100% уверенной в мужчине, когда речь идет о его мужском самолюбии, лучше проверить как можно раньше, чтоб потом не было мучительно больно, когда друг к другу привыкните


Сообщение отредактировал Алина В: 15 Апрель 2019 - 17:12


#503 Рассказать парню или нет? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 03:21

Это как с ситуацией "мачо-шлюха" .  В нашем обществе так принято , что девушка не важно сколько она зарабатывает сразу становится неугодной как только она связывается с вебкамом эскортом или вообще банально ню фотографией. Про мужчин так редко говорят. 

И в отношениях лучше сразу сказать что и как. возможно мягче сказать и так далее. Просто в идеальном для Вас развитии мужчина Все поймет и Вам будет хоть с кем поговорить о своей работе и проблемах там. Возможно поможет сделать работу лучше. Но зачастую мужчины меняются в лице, и могут оскорбить или как то начать неадекватно относиться к своим девушкам , что кстати не мешает им пользоваться их "грязными деньгами".

Ни за что и никогда не подавайтесь на провокацию ... мол вы "второй сорт" и скажи спасибо что я тебя тут подобрал. 

Будьте рядом с тем кто Вас воспринимает такой какая Вы есть.

Могу сказать что даже банально операторам не всегда просто сказать где они работают. Почему такой график и так далее.

Много нюансов. А тем более когда оператор-мальчик встречается с девочкой. Представьте если она узнает что за работа у него ))) 

Так что если это Ваши долгоиграющие отношения то будьте правдивы. Возможно у Вас создастся успешный бизнес-тандем. 



#504 Рассказать парню или нет? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 06:35

потом уже решили совместно, что это временная работа, накоплю и свалю

 

У Вас скорее всего не доходило дело до скандалов, когда начинают   вспоминать про работу в вебке и при любом случае попрекать и ныть. Я это все прошла и сейчас меньше болтаю...



#505 Рассказать парню или нет? evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 15:28

У нас отношения на расстоянии,живём в разных странах.Вру,что работаю в сетевом маркетинге. Действительно раньше работала там.В разговорах у него появляются какие то подозрения.Я хочу сказать,очень хочу,т.к не могу уже врать об этом.Но боюсь не поймёт...

Он хочет ,чтобы в будущем я переехала к нему.Разумеется выучу язык и найду там обычную работу,но не знаю скрывать ли это или рассказать.Но от своего вранья мне самой тошно.

Я как жопой чувствовала,что стоит рассказать.Какой то доброжелатель нашел моего мч в инстаграмме.Скинул все скрины,видеозаписей приватов + написал ,что я якобы работаю шлюхой и мечтаю свалить из Россииbiggrin.png

Пришлось признаться,что я в вебкаме.Отреагировал нормально,признался,что догадывался.Ему конечно это не приятно,но пока наши отношения на расстоянии это допустимо.

Но аноним не остановился,повторные сообщения поступили еще через несколько дней.После того как он(а скорее всего она ) был послан,аноним разослал те же сообщения его подпискам в инсте.

Это явно сделал тот,кто знает меня и более того мой ник на сайте.Подозрение на бывшую подругу.Которую я послала 2 года назад,но при этом в течении этого времени она появлялась во всех моих соц сетях и пыталась помириться.

Я уже психанула и написала заявление,хочу чтобы эту тварь нашли.


Сообщение отредактировал evakeks: 25 Май 2019 - 15:31


#506 Рассказать парню или нет? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 17:38

Ещё раз убеждаюсь, что подруги, особенно, бывшие - это лютое зло

#507 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 17:07

зло - не только бывшие, но и те, что есть сейчас, но неизвестно, насколько их хватит, меня еще в детстве научили, что близкие подруги - это мои враги и для того, чтоб у меня все хорошо было надо, чтоб они как можно меньше знали о моей жизни, со временем убедилась в том, что и вы говорите - что бывшие подруги - это злейшие враги, кстати как раз сама использовала инфу против такой бывшей подруги, которая решила мне сделать гадость, но так как она мало что обо мне знала, а я о ней больше, то отомстила сполна,



#508 Рассказать парню или нет? AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 18:58

зло - не только бывшие, но и те, что есть сейчас, но неизвестно, насколько их хватит, меня еще в детстве научили, что близкие подруги - это мои враги и для того, чтоб у меня все хорошо было надо, чтоб они как можно меньше знали о моей жизни, со временем убедилась в том, что и вы говорите - что бывшие подруги - это злейшие враги, кстати как раз сама использовала инфу против такой бывшей подруги, которая решила мне сделать гадость, но так как она мало что обо мне знала, а я о ней больше, то отомстила сполна,

И че хорошего сделала? Этим доказала, что с тобой лучше не связываться. Никому. Никогда.

#509 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 18:11

 и при этом куча у меня подруг и еще больше тех, ко в них набивается, и это правда - со мной лучше никому и никогда не связываться, потому что первая ничего не предприниму, но не прощу, когда сделают что-то плохое мне и пока не отомщу - не успокоюсь, а отомстить нужно - чтоб был страх у других, кто рискнет в будущем меня подставить, пусть лучше побаиваются, чем пытаются на шею сесть и ноги свесить


Сообщение отредактировал Алина В: 03 Июнь 2019 - 18:12


#510 Рассказать парню или нет? Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 16:59

с одним познакомилась в начале осени, начали встречаться, я не планировала рассказывать, т.к. не понимала до конца как отреагирует и мой ли вообще это человек чтоб доверить такую инфу, и спустя месяца 3,  пока я ходила в душ, он залез в мой ноут, покопался там, выхожу из душа - и мне с порога говорит, что я бл@дина, шлюх@ виртуальная, "ну и че, много ты на этом заработала?", ушел, неделю как говорит в запое был из-за меня, разочаровался.......спустя неделю звонит "ну и че ты не ползешь извиняться, я чтоли пиZдой перед камерой светил?"...............а я подумала нихрена себе говно какое........заблочила его сразу, но такой осадок неприятный остался.......с февраля никаких отношений, что-то боюсь даже заводитьno.gif

вот где найти такого, который примет меня такой какая я есть? среди мемов?)


Сообщение отредактировал Ольша: 05 Июнь 2019 - 17:10


#511 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:15

зло - не только бывшие, но и те, что есть сейчас, но неизвестно, насколько их хватит, меня еще в детстве научили, что близкие подруги - это мои враги и для того, чтоб у меня все хорошо было надо, чтоб они как можно меньше знали о моей жизни, со временем убедилась в том, что и вы говорите - что бывшие подруги - это злейшие враги, кстати как раз сама использовала инфу против такой бывшей подруги, которая решила мне сделать гадость, но так как она мало что обо мне знала, а я о ней больше, то отомстила сполна,

по этому я предпочитаю не заводить друзей, а быть одной.



#512 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:23

с одним познакомилась в начале осени, начали встречаться, я не планировала рассказывать, т.к. не понимала до конца как отреагирует и мой ли вообще это человек чтоб доверить такую инфу, и спустя месяца 3,  пока я ходила в душ, он залез в мой ноут, покопался там, выхожу из душа - и мне с порога говорит, что я бл@дина, шлюх@ виртуальная, "ну и че, много ты на этом заработала?", ушел, неделю как говорит в запое был из-за меня, разочаровался.......спустя неделю звонит "ну и че ты не ползешь извиняться, я чтоли пиZдой перед камерой светил?"...............а я подумала нихрена себе говно какое........заблочила его сразу, но такой осадок неприятный остался.......с февраля никаких отношений, что-то боюсь даже заводитьno.gif

вот где найти такого, который примет меня такой какая я есть? среди мемов?)

можете при знакомстве задавать вопросы по поводу политических взглядов, но не лезть в суть разных полит. разборок - консерваторы обычно реагируют как Ваш экс, либералы и либертарианцы - адекватно, тем у кого индифферентное отношение к политике и большинству что происходит в мире - скорее всего отнесется также лояльно ибо для него это не будет приоритетом в отношениях каким образом вы себе на хлеб насущный зарабатываете, а ваша личность в целом как для либерала и либертарианца. для кого-то это может показаться странным способ, но он показывает мировосприятие человека и отношение к другим. ах да,  люди с консервативным взглядом как по мне - чаще собственники и эгоцентрики. 



#513 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:25

среди мемберов есть аналогично собственники и те кто лояльно будет относится к Вашей деятельности, но мне встречались случаи когда модель будучи в отношениях с гостем видео-чата по его просьбе или манипулятивном принуждении должна была заняться иной деятельностью или выбирала роль домохозяйки, так что ориентироваться на поиски понимающего в вебкаме - сомнительное занятие. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 Июнь 2019 - 22:25


#514 Рассказать парню или нет? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:02

с одним познакомилась в начале осени, начали встречаться, я не планировала рассказывать, т.к. не понимала до конца как отреагирует и мой ли вообще это человек чтоб доверить такую инфу, и спустя месяца 3,  пока я ходила в душ, он залез в мой ноут, покопался там, выхожу из душа - и мне с порога говорит, что я бл@дина, шлюх@ виртуальная, "ну и че, много ты на этом заработала?", ушел, неделю как говорит в запое был из-за меня, разочаровался.......спустя неделю звонит "ну и че ты не ползешь извиняться, я чтоли пиZдой перед камерой светил?"...............а я подумала нихрена себе говно какое........заблочила его сразу, но такой осадок неприятный остался.......с февраля никаких отношений, что-то боюсь даже заводитьno.gif

вот где найти такого, который примет меня такой какая я есть? среди мемов?)

никто норм не примет....чувство собственного достоинства и собственничества) те кто принимают в 90% от бабы и зависят потом...почитайте форум наш... эти 90% и содержат своих мужиков... ну и остаток 10, там куколды и всякое такое...)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#515 Рассказать парню или нет? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:04

имхо,для себя сделала вывод,самый оптимальный вариант ничего никому про работу не говорить, на удаленке, и оверждохуя вариков че впариваете.. а потом как спалят,если спалят,сказать что не придали должного значения,ибо это для вас обычная рутинная работа... ну кто любит говорить о таком? да никто? и главное в этот момент делать очень искреннее глаза и не понимать что такого в этой работе....


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#516 Рассказать парню или нет? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:53

 но такой осадок неприятный остался.......с февраля никаких отношений, что-то боюсь даже заводитьno.gif

вот где найти такого, который примет меня такой какая я есть? среди мемов?)

Так среди мемов же можно находить мужчин для встреч: за подарки, например) По мне так гораздо лучше просто встречаться и не влезать во все это рутинное г, которое называется быт. Если мембер начинает какие-то ограничения ставить, то просто выставить счет на оплату, которая покрывает все расходы - нет такой суммы, ну значит прощайdevil_2.gif Добавлю еще, что по дебильному реагируют: молодежь, люди проживающие в деревнях/поселках, маленьких городах, с низким IQ - а-ля реальные пацаны sick.gif Если у них не хватает ума понять, что для женщины, это ее работа и она платит за: комуналку, продукты, одежду, косметика-красота, у кого дети - все детское, у кого родители - помощь родителям, кто учится - учеба и т.д.. Как бы, это очень простые вещи, что сложного в понимании?idontno.gif  Какого хрена женщина должна отказаться от всего необходимого, ради какого-то хрена, который сам то не эталон красотыdevil_2.gif



#517 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:31

самолюбие им этого понимать не дает, они же думают, что мы все только и мечтает выйти замуж и угождать мужу только потому, что так принято



#518 Рассказать парню или нет? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 23:04

Девочки, я вам скажу так - я проработала в студии. На супругов. Сначала девушка ( как выяснилось в процессе общения) - была моделью. Потом что и как я не очень в курсе, конечно - в курсе настолько, насколько пришла работать. Так вот пришла я когда девушка на пару с законным мужем открыли студию. Жена бывшая модель, работает с новыми, муж техническими вопросами занимается. Так как меня саму этот вопрос волновал, в свое время у обоих прямо спросила - какого вам было сходится, как супруг на рассказ отреагировал о работе (ну сейчас понятно - работа общая. Дело сделанное. И когда я с тем же вопросом обратилась - как близкий и любимый мужчина отреагирует. Врать не буду, цитирую "сложно". Но за тем что "сложно" последовало "это работа" , это тоже труд. Ростят дочку. Не хуже любых родителей. Конечно, мужчина будет ревновать вас к прошлому. и постараются обеспечить нынешнее, если вами дорожат. Нормальный мужчина если увидит что вам трудно и вы пошли на что-то за гранью, если вас любит, постарается вас поддержать. достойно воспитать детей. Или поднять бизнес но не с вами в качестве модели или в другом бизнесе вообще. Когда любят все понимают. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#519 Рассказать парню или нет? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 14:18

Девочки, я вам скажу так - я проработала в студии. На супругов. Сначала девушка ( как выяснилось в процессе общения) - была моделью. Потом что и как я не очень в курсе, конечно - в курсе настолько, насколько пришла работать. Так вот пришла я когда девушка на пару с законным мужем открыли студию. Жена бывшая модель, работает с новыми, муж техническими вопросами занимается. Так как меня саму этот вопрос волновал, в свое время у обоих прямо спросила - какого вам было сходится, как супруг на рассказ отреагировал о работе (ну сейчас понятно - работа общая. Дело сделанное. И когда я с тем же вопросом обратилась - как близкий и любимый мужчина отреагирует. Врать не буду, цитирую "сложно". Но за тем что "сложно" последовало "это работа" , это тоже труд. Ростят дочку. Не хуже любых родителей. Конечно, мужчина будет ревновать вас к прошлому. и постараются обеспечить нынешнее, если вами дорожат. Нормальный мужчина если увидит что вам трудно и вы пошли на что-то за гранью, если вас любит, постарается вас поддержать. достойно воспитать детей. Или поднять бизнес но не с вами в качестве модели или в другом бизнесе вообще. Когда любят все понимают. 

 

Пока для вас самой это работа за гранью stuart.gif, мужчины такие-же будут)) Почитайте истории девушек наших коллег на американских форумах, как их мужья поддерживают и сидят с детьми, например (а там у многих большие семьи и эта работа как никакая другая позволяет совмещать работу с семейной жизнью),   как помогают во всем, зарабатывают деньги и перед ними не нужно извиняться за работу. Просто представьте, что вы заслуживаете нормального к себе отношения, когда вас воспринимают не как обслуживающий персонал, объект, который должен (!) соответствовать требованиям к нему - быть всегда красивой, милой, готовить, стирать, убирать, следить за детьми и при этом вести "высокоморальный" образ жизни и никому не показывать свое тело, кроме мужа )))

Для меня моя работа - это всего лишь работа, а не что-то за гранью. И у меня есть требования к мужчинам и вообще окружающим меня людям - хочу, чтоб меня уважали и относились ко мне по-человечески, в противном случае шлю нахуй) Потому что уважения заслуживает каждый, и те, кто считает себя лучше девушек-вебмоделей, так-же будут относиться к девушке - уборщице, дворничихе или даже Инстраграм блоггеру, которая снимается в нижнем белье. Повод обосрать такие люди найдут.

У меня просто крик души о том, какие невысокие стандарты у девушек бывают порой. А так согласна, нормальный мужчина поддержит вас. А ненормальных- в сад.


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#520 Рассказать парню или нет? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 09:13

Ни один нормальный мужчина не сможет смириться с этой рабой. Не тешьте себя иллюзиями. Если мужик хорошо зарабатывает и состоялся в жизни, он только у виска покрутит и скажет бросать этой херней заниматься, взяв фин расходы за вас на себя. Истироид будет считать вас Ш. А мямли и неудачники скажут - ну лаааадно это тоже работа шо поделать, пусть на тебя дрочат дальше, любовь моя



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей