Перейти к содержимому

Фотография

Рассказать парню или нет?

Сообщений в теме: 527

#521 Рассказать парню или нет? Daniella666

Daniella666

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 20:07

я в шоке. если бы мне такое зарядил какой-то чувак, я бы дверью по носу щёлкнула и чао. еще оскорблять посмел...сам то небось никто и ничто, бухарь

#522 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:15

зло - не только бывшие, но и те, что есть сейчас, но неизвестно, насколько их хватит, меня еще в детстве научили, что близкие подруги - это мои враги и для того, чтоб у меня все хорошо было надо, чтоб они как можно меньше знали о моей жизни, со временем убедилась в том, что и вы говорите - что бывшие подруги - это злейшие враги, кстати как раз сама использовала инфу против такой бывшей подруги, которая решила мне сделать гадость, но так как она мало что обо мне знала, а я о ней больше, то отомстила сполна,

по этому я предпочитаю не заводить друзей, а быть одной.

#523 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 1 288 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:23

с одним познакомилась в начале осени, начали встречаться, я не планировала рассказывать, т.к. не понимала до конца как отреагирует и мой ли вообще это человек чтоб доверить такую инфу, и спустя месяца 3,  пока я ходила в душ, он залез в мой ноут, покопался там, выхожу из душа - и мне с порога говорит, что я бл@дина, шлюх@ виртуальная, "ну и че, много ты на этом заработала?", ушел, неделю как говорит в запое был из-за меня, разочаровался.......спустя неделю звонит "ну и че ты не ползешь извиняться, я чтоли пиZдой перед камерой светил?"...............а я подумала нихрена себе говно какое........заблочила его сразу, но такой осадок неприятный остался.......с февраля никаких отношений, что-то боюсь даже заводитьno.gif

вот где найти такого, который примет меня такой какая я есть? среди мемов?)

можете при знакомстве задавать вопросы по поводу политических взглядов, но не лезть в суть разных полит. разборок - консерваторы обычно реагируют как Ваш экс, либералы и либертарианцы - адекватно, тем у кого индифферентное отношение к политике и большинству что происходит в мире - скорее всего отнесется также лояльно ибо для него это не будет приоритетом в отношениях каким образом вы себе на хлеб насущный зарабатываете, а ваша личность в целом как для либерала и либертарианца. для кого-то это может показаться странным способ, но он показывает мировосприятие человека и отношение к другим. ах да,  люди с консервативным взглядом как по мне - чаще собственники и эгоцентрики. 

#524 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 1 288 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:25

среди мемберов есть аналогично собственники и те кто лояльно будет относится к Вашей деятельности, но мне встречались случаи когда модель будучи в отношениях с гостем видео-чата по его просьбе или манипулятивном принуждении должна была заняться иной деятельностью или выбирала роль домохозяйки, так что ориентироваться на поиски понимающего в вебкаме - сомнительное занятие. 

Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 Июнь 2019 - 22:25

#525 Рассказать парню или нет? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 465 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:02

с одним познакомилась в начале осени, начали встречаться, я не планировала рассказывать, т.к. не понимала до конца как отреагирует и мой ли вообще это человек чтоб доверить такую инфу, и спустя месяца 3,  пока я ходила в душ, он залез в мой ноут, покопался там, выхожу из душа - и мне с порога говорит, что я бл@дина, шлюх@ виртуальная, "ну и че, много ты на этом заработала?", ушел, неделю как говорит в запое был из-за меня, разочаровался.......спустя неделю звонит "ну и че ты не ползешь извиняться, я чтоли пиZдой перед камерой светил?"...............а я подумала нихрена себе говно какое........заблочила его сразу, но такой осадок неприятный остался.......с февраля никаких отношений, что-то боюсь даже заводитьno.gif

никто норм не примет....чувство собственного достоинства и собственничества) те кто принимают в 90% от бабы и зависят потом...почитайте форум наш... эти 90% и содержат своих мужиков... ну и остаток 10, там куколды и всякое такое...)

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

30 дней бесплатного впн тут(тык)

Лучший салон красоты в СПб(скидки по кодовому слову!)

#526 Рассказать парню или нет? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 465 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:04

имхо,для себя сделала вывод,самый оптимальный вариант ничего никому про работу не говорить, на удаленке, и оверждохуя вариков че впариваете.. а потом как спалят,если спалят,сказать что не придали должного значения,ибо это для вас обычная рутинная работа... ну кто любит говорить о таком? да никто? и главное в этот момент делать очень искреннее глаза и не понимать что такого в этой работе....

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

30 дней бесплатного впн тут(тык)

Лучший салон красоты в СПб(скидки по кодовому слову!)

#527 Рассказать парню или нет? Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • 586 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:53

но такой осадок неприятный остался.......с февраля никаких отношений, что-то боюсь даже заводитьno.gif

Так среди мемов же можно находить мужчин для встреч: за подарки, например) По мне так гораздо лучше просто встречаться и не влезать во все это рутинное г, которое называется быт. Если мембер начинает какие-то ограничения ставить, то просто выставить счет на оплату, которая покрывает все расходы - нет такой суммы, ну значит прощайdevil_2.gif Добавлю еще, что по дебильному реагируют: молодежь, люди проживающие в деревнях/поселках, маленьких городах, с низким IQ - а-ля реальные пацаны sick.gif Если у них не хватает ума понять, что для женщины, это ее работа и она платит за: комуналку, продукты, одежду, косметика-красота, у кого дети - все детское, у кого родители - помощь родителям, кто учится - учеба и т.д.. Как бы, это очень простые вещи, что сложного в понимании?idontno.gif  Какого хрена женщина должна отказаться от всего необходимого, ради какого-то хрена, который сам то не эталон красотыdevil_2.gif

#528 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 1 149 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:31

самолюбие им этого понимать не дает, они же думают, что мы все только и мечтает выйти замуж и угождать мужу только потому, что так принято

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей