Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#521 Рассказать парню или нет? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 10:46

Ни один нормальный мужчина не сможет смириться с этой рабой. Не тешьте себя иллюзиями. Если мужик хорошо зарабатывает и состоялся в жизни, он только у виска покрутит и скажет бросать этой херней заниматься, взяв фин расходы за вас на себя. Истироид будет считать вас Ш. А мямли и неудачники скажут - ну лаааадно это тоже работа шо поделать, пусть на тебя дрочат дальше, любовь моя

Только в вашей вселенной stuart.gif


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#522 Рассказать парню или нет? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:43


Ни один нормальный мужчина не сможет смириться с этой рабой. Не тешьте себя иллюзиями. Если мужик хорошо зарабатывает и состоялся в жизни, он только у виска покрутит и скажет бросать этой херней заниматься, взяв фин расходы за вас на себя. Истироид будет считать вас Ш. А мямли и неудачники скажут - ну лаааадно это тоже работа шо поделать, пусть на тебя дрочат дальше, любовь моя

Только в вашей вселенной stuart.gif

А ну ещё забыла пример, когда мужику на вас по большому счету пох. Извините, но в моей вселенной нету розовых очков и волшебных пони. Про куколдов ещё можно вспомнить. Ктр тихонько дрочат в ванной, пока другие дрочат на его даму сердца. Я понимаю, что не хочется верить, что твой мужчина попадает в одну их этих категорий. Но увы и ах. Может я ещё кого забыла, напомните.

#523 Рассказать парню или нет? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 17:25

спустя неделю звонит 

 

О мразь.. И даже абсолютно не жалко, что расстались, так как в этом случае, чем раньше, тем лучше. Ведь этот подонок может еще ходить и трезвонить налево и направо...



#524 Рассказать парню или нет? Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 03:05

спустя неделю звонит

О мразь.. И даже абсолютно не жалко, что расстались, так как в этом случае, чем раньше, тем лучше. Ведь этот подонок может еще ходить и трезвонить налево и направо...

Да чтоб больше никогда не вставал член у него, если он ходит и трезвонит всем. Аминь

#525 Рассказать парню или нет? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 20:34

 

Девочки, я вам скажу так - я проработала в студии. На супругов. Сначала девушка ( как выяснилось в процессе общения) - была моделью. Потом что и как я не очень в курсе, конечно - в курсе настолько, насколько пришла работать. Так вот пришла я когда девушка на пару с законным мужем открыли студию. Жена бывшая модель, работает с новыми, муж техническими вопросами занимается. Так как меня саму этот вопрос волновал, в свое время у обоих прямо спросила - какого вам было сходится, как супруг на рассказ отреагировал о работе (ну сейчас понятно - работа общая. Дело сделанное. И когда я с тем же вопросом обратилась - как близкий и любимый мужчина отреагирует. Врать не буду, цитирую "сложно". Но за тем что "сложно" последовало "это работа" , это тоже труд. Ростят дочку. Не хуже любых родителей. Конечно, мужчина будет ревновать вас к прошлому. и постараются обеспечить нынешнее, если вами дорожат. Нормальный мужчина если увидит что вам трудно и вы пошли на что-то за гранью, если вас любит, постарается вас поддержать. достойно воспитать детей. Или поднять бизнес но не с вами в качестве модели или в другом бизнесе вообще. Когда любят все понимают. 

 

Пока для вас самой это работа за гранью stuart.gif, мужчины такие-же будут)) Почитайте истории девушек наших коллег на американских форумах, как их мужья поддерживают и сидят с детьми, например (а там у многих большие семьи и эта работа как никакая другая позволяет совмещать работу с семейной жизнью),   как помогают во всем, зарабатывают деньги и перед ними не нужно извиняться за работу. 

А можно ссылочки на американские форумы. Раньше заходила на них, потом потеряла и забыла



#526 Рассказать парню или нет? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 10:33

А можно ссылочки на американские форумы. Раньше заходила на них, потом потеряла и забыла

я не знаю, если можно оставят здесь ссылки, но можете попробовать загуглить Амбер Кьюти"с форум на английском, еще есть стриппервеб. На первом для доступа к закрытым разделам нужно написать администратору.


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#527 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 18:41

Девушка KiSSS
А вы опросили всех мужчин? Какая у вас выборка?
В мусульманских странах "ни один мужчина не смирится" (с), если женщина выйдет из дому без паранжи.
Как можно так уверенно утверждать обо всех?
Ах да, критерии "нормальности" у каждого разные

общество, в котором живет человек накладывает отпечаток на его жизненные взгляды и пойти против общества поччи никто не может, тем более что общество, о котором вы говорите, смотрит на женщину, как собственность мужчины и это многих устраивает: не надо париться, налаживать отношения или что-то делать, все равно ведь мое, но во многих странах уже от этого отходят, правда у нас пока нет и чем ближе к азии, тем больше это видно



#528 Рассказать парню или нет? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 21:55

 

Девочки, я вам скажу так - я проработала в студии. На супругов. Сначала девушка ( как выяснилось в процессе общения) - была моделью. Потом что и как я не очень в курсе, конечно - в курсе настолько, насколько пришла работать. Так вот пришла я когда девушка на пару с законным мужем открыли студию. Жена бывшая модель, работает с новыми, муж техническими вопросами занимается. Так как меня саму этот вопрос волновал, в свое время у обоих прямо спросила - какого вам было сходится, как супруг на рассказ отреагировал о работе (ну сейчас понятно - работа общая. Дело сделанное. И когда я с тем же вопросом обратилась - как близкий и любимый мужчина отреагирует. Врать не буду, цитирую "сложно". Но за тем что "сложно" последовало "это работа" , это тоже труд. Ростят дочку. Не хуже любых родителей. Конечно, мужчина будет ревновать вас к прошлому. и постараются обеспечить нынешнее, если вами дорожат. Нормальный мужчина если увидит что вам трудно и вы пошли на что-то за гранью, если вас любит, постарается вас поддержать. достойно воспитать детей. Или поднять бизнес но не с вами в качестве модели или в другом бизнесе вообще. Когда любят все понимают. 

 

Пока для вас самой это работа за гранью stuart.gif, мужчины такие-же будут)) Почитайте истории девушек наших коллег на американских форумах, как их мужья поддерживают и сидят с детьми, например (а там у многих большие семьи и эта работа как никакая другая позволяет совмещать работу с семейной жизнью),   как помогают во всем, зарабатывают деньги и перед ними не нужно извиняться за работу. Просто представьте, что вы заслуживаете нормального к себе отношения, когда вас воспринимают не как обслуживающий персонал, объект, который должен (!) соответствовать требованиям к нему - быть всегда красивой, милой, готовить, стирать, убирать, следить за детьми и при этом вести "высокоморальный" образ жизни и никому не показывать свое тело, кроме мужа )))

Для меня моя работа - это всего лишь работа, а не что-то за гранью. И у меня есть требования к мужчинам и вообще окружающим меня людям - хочу, чтоб меня уважали и относились ко мне по-человечески, в противном случае шлю нахуй) Потому что уважения заслуживает каждый, и те, кто считает себя лучше девушек-вебмоделей, так-же будут относиться к девушке - уборщице, дворничихе или даже Инстраграм блоггеру, которая снимается в нижнем белье. Повод обосрать такие люди найдут.

У меня просто крик души о том, какие невысокие стандарты у девушек бывают порой. А так согласна, нормальный мужчина поддержит вас. А ненормальных- в сад.

 

Dilailla, конечно, полностью согласна с вами по всем пунктам) под за гранью я в большей степени имела ввиду что увы, в нашем закрепощенном обществе такие занятия для некоторых мужчин будут восприниматься подобным образом... Вернее для многих, особенно в славянских странах, увы) объективно я тоже не вижу никаких проблем с этой деятельностью)
- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#529 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 08:22

проблема часто в женщине и ее уверенности в себе, самоуверенные зачастую находят и мужчин понимающих, и любые обьяснения



#530 Рассказать парню или нет? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 18:18

Тут странный немного вопрос. "У нас прям любовь-любовь". У тебя-то понятно, а с кем у него любовь? Если не с тобой реальной, человеком, который способен и хочет зарабатывать деньги вебкамом, то, получается, у него с кем-то другим любовь. А ваши с ним отношения ненастоящие.

 

Нужен тебе вообще мужик, который отнесется к тому, чем ты добровольно выбрала заниматься, с категорическим негативом? Ну даже если ты прекратишь работать, то все равно ведь останешься человеком таких убеждений, которые ему противны. О какой же любви может быть речь.

Если только на пару с ним возненавидишь такую работу и будешь каяться что была у тебя такая профессия.

 

Так что, если уж речь про настоящую любовь, то скрывать странно

 

Я сама не знаю что буду делать если вдруг что, у меня сто лет уже нет никаких серьёзных отношений, но хз как быть если появятся. Потому что трындеть даже тупо опасно, вдруг я ошиблась в человеке и он просто использует эту инфо против меня. Но при этом, отношения будут фальшивкой если скрывать.

 

Я тоже себя иллюзией не тешу что среднестатистический нормальный мужик может отнестись к такой работе спокойно. Поэтому периодически думаю о том, что возможно у меня не будет никакой любви ни с кем и никогда.


Сообщение отредактировал Lianna: 02 Сентябрь 2019 - 18:43

Я люблю себя до слёз


#531 Рассказать парню или нет? space fairy

space fairy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 03:20

оооооооооооооо

я рассказала о вебке своему мушшчине сегодня ohmy.png ohmy.png ohmy.png

мы отношаемся уже давно

но я не решалась сказать

да, я боялась реакции 

 

но вместо того, чтобы извергать проклятия и называть меня шлюпкой, он похвалил мои фото в био 

(страницу нашел сам)

и попросил скайп шоу

ухахаха devil_2.gif

 

 

фуууууууууууууух какое облегчение

 

май опинион umnik.gif

скажите парню о своей работе

вы ничего не теряете

если он вас реально любит, то примет и такую работу

и наоборот:

если он не принимает, но он просто относится к вам как к своей собственности

+ обладает стереотипным мышлением

и нафига вам нужен такой воробушек-долбойобушек? 


Сообщение отредактировал space fairy: 07 Сентябрь 2019 - 03:20


#532 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 11:52

оооооооооооооо

я рассказала о вебке своему мушшчине сегодня ohmy.png ohmy.png ohmy.png

мы отношаемся уже давно

но я не решалась сказать

да, я боялась реакции 

 

но вместо того, чтобы извергать проклятия и называть меня шлюпкой, он похвалил мои фото в био 

(страницу нашел сам)

и попросил скайп шоу

ухахаха devil_2.gif

 

 

фуууууууууууууух какое облегчение

 

май опинион umnik.gif

скажите парню о своей работе

вы ничего не теряете

если он вас реально любит, то примет и такую работу

и наоборот:

если он не принимает, но он просто относится к вам как к своей собственности

+ обладает стереотипным мышлением

и нафига вам нужен такой воробушек-долбойобушек? 

вы не думали что делая скайп шоу он мог вас записать и потом шантажировать?



#533 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 11:52

я открыта. не устроит мч деятельность - не судьба. мне предрассудки не нужны и деструктивное господство,ревность. скайп шоу устраивать тоже не буду =D


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Сентябрь 2019 - 11:53


#534 Рассказать парню или нет? КаринаМалина

КаринаМалина

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 13:34

Меньше знает,крепче спит)

#535 Рассказать парню или нет? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:33

Девчата, будьте осторожны. Вы через полгода расстанется, а он трепать будет всем подряд.
Нужно говорить тогда, когда уже к загсу всё идёт.

При этом я согласна с высказыванием выше, что если ты скрываешь, то уже ненастоящие отношения...

#536 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 21:11

даже загс гарантии не даст ибо развестись всегда можно =D дело в чувствах,любви и доверии со взаимопониманием.



#537 Рассказать парню или нет? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 07:25

Ничего гарантии не даст, ни загс, ни доверие, ни любовь. Рассказывать можно только если в принципе на крайняк готова к деанону. Любовь проходит, доверие вообще может быть по глупости на пустом месте. Люди меняются, отношения меняются. Психанет мужик во время крупной ссоры и растреплет что ты шлёндра такая-сякая. Может потом и сам жалеть даже будет, но дело сделано.

Так что, волков бояться - в лес не ходить. Если уж работаешь в вебкаме, то либо жизнь должна быть устроена так, что деанон её не разрушит до основания, либо не рассказывать вообще никому кроме собственного хомячка.


Сообщение отредактировал Lianna: 09 Сентябрь 2019 - 07:33

Я люблю себя до слёз


#538 Рассказать парню или нет? space fairy

space fairy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 19:42

 

оооооооооооооо

я рассказала о вебке своему мушшчине сегодня ohmy.png ohmy.png ohmy.png

мы отношаемся уже давно

но я не решалась сказать

да, я боялась реакции 

 

но вместо того, чтобы извергать проклятия и называть меня шлюпкой, он похвалил мои фото в био 

(страницу нашел сам)

и попросил скайп шоу

ухахаха devil_2.gif

 

 

фуууууууууууууух какое облегчение

 

май опинион umnik.gif

скажите парню о своей работе

вы ничего не теряете

если он вас реально любит, то примет и такую работу

и наоборот:

если он не принимает, но он просто относится к вам как к своей собственности

+ обладает стереотипным мышлением

и нафига вам нужен такой воробушек-долбойобушек? 

вы не думали что делая скайп шоу он мог вас записать и потом шантажировать?

 

разумеется, никакого скайпа не было biggrin.png

мол, потерпи, вернешься из командировки - и устроим шпили-вили в реале

а вообще я на 99% уверена, что никакого шантажа не будет 

но на 99, а не на 100... 



#539 Рассказать парню или нет? space fairy

space fairy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 19:46

он купил мои платные альбомы blush2.gif  

и подписался на твитор 

уверена, что он еще подписался на меня 

как-то неловко теперь ermm.gif

одно дело - работать перед незнакомцами, а другое - перед мушшшчиной 

с другой стороны, он и натипать может biggrin.png  

но все равно неловко 



#540 Рассказать парню или нет? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 20:05

Девчата, будьте осторожны. Вы через полгода расстанется, а он трепать будет всем подряд.
Нужно говорить тогда, когда уже к загсу всё идёт.

При этом я согласна с высказыванием выше, что если ты скрываешь, то уже ненастоящие отношения...

к камому  загсу ? я развелась , так бывший за праздничным столом с новой и всеми родственниками обсждали чем я занимаюсь .. так что загс и статус мужа вообще не показатель ...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей