Перейти к содержимому

Фотография

Рассказать парню или нет?

Сообщений в теме: 567

#561 Рассказать парню или нет? Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 01:33

У меня другое мнение по поводу информирования, лучше ничего не скрывать и быть честной, если стесняешься или паришься из-за такой работы - зачем тогда работать тут? Либо пусть обеспечивает так, чтобы не было нужды зарабатывать в вебке либо же если уж работаешь то, чтоб знал об этом и не напрягаться и бояться что вдруг узнает и что будет тогда, если узнаёт.

#562 Рассказать парню или нет? SweetJob

SweetJob

Super Member

• Newbies
  • 636 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 11:06

Девчата, будьте осторожны. Вы через полгода расстанется, а он трепать будет всем подряд.
Нужно говорить тогда, когда уже к загсу всё идёт.
При этом я согласна с высказыванием выше, что если ты скрываешь, то уже ненастоящие отношения...

к камому  загсу ? я развелась , так бывший за праздничным столом с новой и всеми родственниками обсждали чем я занимаюсь .. так что загс и статус мужа вообще не показатель ...

Безусловно, ЗАГС не показатель.... Но многие девушки работают дома, где живут, там и работают. И как тогда, если живёшь с мужчиной на одной территории? Вебкам ТТ пока он на работе или ещё где-то? Так получается?

То есть, я имею в виду, что если люди живут вместе, то уже есть близость физическая и моральная.

#563 Рассказать парню или нет? Nikoll

Nikoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 09:30

так бывший за праздничным столом с новой и всеми родственниками обсждали чем я занимаюсь .

Жесть конечно... А может остались чувства, раз нет больше тему у бывшего? Или все так плохо с новой, что нет больше темы для разговора за новогодним столом?

#564 Рассказать парню или нет? MiuMau

MiuMau

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 20:02

так бывший за праздничным столом с новой и всеми родственниками обсждали чем я занимаюсь .

Жесть конечно... А может остались чувства, раз нет больше тему у бывшего? Или все так плохо с новой, что нет больше темы для разговора за новогодним столом?

Да нет, скорее люди просто комплексы свои лечат. Похвастаться нечем, сидят скорее всего в жопе по уши, так давайте хоть эту.. Бывшую обсудим! Что она там, вебмодель? Шлюхххаа

#565 Рассказать парню или нет? MiuMau

MiuMau

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 20:06

У меня другое мнение по поводу информирования, лучше ничего не скрывать и быть честной, если стесняешься или паришься из-за такой работы - зачем тогда работать тут? Либо пусть обеспечивает так, чтобы не было нужды зарабатывать в вебке либо же если уж работаешь то, чтоб знал об этом и не напрягаться и бояться что вдруг узнает и что будет тогда, если узнаёт.

Если сама паришься, то тут даже ничье молчание не поможет, сама себя загрызешь и будешь у нормального человека видеть укор, даже если он десять раз хз орошо относится к тебе и к работе. Любое неосторожнле слово с его стороны сразу будет как бомба.

#566 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 1 611 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 15:24

а оно будет, как бы ни сдерживал себя мужчина, на эмоциях или в ссоре может ляпнуть то, чего на деле не думает, но потом уже поверить в это будет невозможно

#567 Рассказать парню или нет? CrystalMaiden

CrystalMaiden

Newbie

• Members
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 10:09

Рассказала своему парню о моём заработке через два месяца отношений, сил в себе держать уже не было. Вырвалось само. Парень чех и я очень удивилась его реакции, да он был в шоке, но в общем сказал, что отношение не поменялись и я все ещё ему нравлюсь как личность, хоть и заработок у меня интересный.
Я очень переживаю до сих пор, кажется больше чем он.

#568 Рассказать парню или нет? Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 1 490 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 13:37

Вопросы не задавал, почему пошла работать в вебкам и знал до этого, что это такое или впервые услышал от тебя о таком способе заработка?

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей