Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#561 Рассказать парню или нет? MiuMau

MiuMau

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 20:02

 так бывший за праздничным столом с новой и всеми родственниками обсждали чем я занимаюсь .

Жесть конечно... А может остались чувства, раз нет больше тему у бывшего? Или все так плохо с новой, что нет больше темы для разговора за новогодним столом?

Да нет, скорее люди просто комплексы свои лечат. Похвастаться нечем, сидят скорее всего в жопе по уши, так давайте хоть эту.. Бывшую обсудим! Что она там, вебмодель? Шлюхххаа

#562 Рассказать парню или нет? MiuMau

MiuMau

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 20:06

У меня другое мнение по поводу информирования, лучше ничего не скрывать и быть честной, если стесняешься или паришься из-за такой работы - зачем тогда работать тут? Либо пусть обеспечивает так, чтобы не было нужды зарабатывать в вебке либо же если уж работаешь то, чтоб знал об этом и не напрягаться и бояться что вдруг узнает и что будет тогда, если узнаёт.


Если сама паришься, то тут даже ничье молчание не поможет, сама себя загрызешь и будешь у нормального человека видеть укор, даже если он десять раз хз орошо относится к тебе и к работе. Любое неосторожнле слово с его стороны сразу будет как бомба.

#563 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 15:24

а оно будет, как бы ни сдерживал себя мужчина, на эмоциях или в ссоре может ляпнуть то, чего на деле не думает, но потом уже поверить в это будет невозможно



#564 Рассказать парню или нет? CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 10:09

Рассказала своему парню о моём заработке через два месяца отношений, сил в себе держать уже не было. Вырвалось само. Парень чех и я очень удивилась его реакции, да он был в шоке, но в общем сказал, что отношение не поменялись и я все ещё ему нравлюсь как личность, хоть и заработок у меня интересный.
Я очень переживаю до сих пор, кажется больше чем он.

#565 Рассказать парню или нет? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 13:37

Вопросы не задавал, почему пошла работать в вебкам и знал до этого, что это такое или впервые услышал от тебя о таком способе заработка?



#566 Рассказать парню или нет? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 11:26

Если ваш парень против веб-кама, задайте ему вопрос, что лучше, торговать телом или совестью?


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#567 Рассказать парню или нет? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 14:34

Если ваш парень против веб-кама, задайте ему вопрос, что лучше, торговать телом или совестью?

это так тупоthumbdown.gif  типа если не торгуешь телом то тогда совестью? почему такой выбор? что за бред вообще? капец ну и чушь


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#568 Рассказать парню или нет? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 14:38

Что лучше, гладить ёжиков или пить какао??

 

Задайте этот вопрос своему парню!


Я люблю себя до слёз


#569 Рассказать парню или нет? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 14:41

Простите, я думала тут флэшмоб. День эмоциональных полуриторических возникших на пустом месте вопросов.


Я люблю себя до слёз


#570 Рассказать парню или нет? LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 06:40

Если ваш парень против веб-кама, задайте ему вопрос, что лучше, торговать телом или совестью?

А если я не торгую не телом не совестью мне какой вопрос задавать?ох сложна

#571 Рассказать парню или нет? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:35

ну торгуют телом проститня всякая, которую лапают все, кому не попадя. мы в первоую очередь торгуем эмоциями, картинкой, удовольствием. но это мое мнение



#572 Рассказать парню или нет? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 13:47

 

Если ваш парень против веб-кама, задайте ему вопрос, что лучше, торговать телом или совестью?

это так тупоthumbdown.gif  типа если не торгуешь телом то тогда совестью? почему такой выбор? что за бред вообще? капец ну и чушь

 

Что именно по Вашему мнению "тупо", "капец" и чушь? То, что Вы не поняли сути вопроса?..


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#573 Рассказать парню или нет? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:20

ну торгуют телом проститня всякая, которую лапают все, кому не попадя. мы в первоую очередь торгуем эмоциями, картинкой, удовольствием. но это мое мнение

Согласен полностью с Вашим мнением! Я выразился очень кратко, буквально одной фразой, чтобы форум не засорять лишней писаниной. Но некоторые видимо этого не поняли и не оценили. Для тех, кто не понял: "Торговать телом" - в данном конкретном случае имеется ввиду показывать своё тело (эмоции,удовольствия и т.д.) за деньги по интернету, а "торговать совестью"  -  совершать преступления (заниматься воровством, грабежом, насилием, коррупцией, мошенничеством и т.д.)! Разница между первым и вторым очевидна. Она точно такая же, как между достоинством и позором!


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#574 Рассказать парню или нет? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 23:13

Ну штош, моя знакомая рассказала парню сегодня. Через 5 минут он швырнул с балкона её телефон, слава яйцам что не её саму. 

 

Она собирается бросать вебкам. 

 

Девушки, если вы дуры, то лучше и не начинайте.


Сообщение отредактировал Lianna: 29 Январь 2020 - 23:14

Я люблю себя до слёз


#575 Рассказать парню или нет? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 23:47

Ну штош, моя знакомая рассказала парню сегодня. Через 5 минут он швырнул с балкона её телефон, слава яйцам что не её саму. 

 

Она собирается бросать вебкам. 

 

Девушки, если вы дуры, то лучше и не начинайте.

а чо? давай еще подробностей


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#576 Рассказать парню или нет? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 00:01

Да я не в курсе особо, мне передала вообще другая знакомая. Я порадовалась, что давно не общаюсь с той бабой лично, потому что такие рассказывают не только про себя, но ещё и про всех подруг, стоит только мужику спросить. 

 

Всё банально, она собралась жить с ним вместе и решила, что они так близки и он такой замечательный, что конечно же её поймёт и не осудит, и уже настроила планов что он вместе с ней будет работать. Ну да... В общем, вроде этот бешеный мудак её не тронул вроде, но замахивался, и телефону пипец естественно. Она сразу удалила аккаунт МФК при нём а ещё какой-то оставила и не сказала что он есть.

Причём этот мужик какой-то гопник вообще как я поняла, быдлан явный.

Надо вот быть такой идиоткой, я фигею.


Я люблю себя до слёз


#577 Рассказать парню или нет? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 03:15

Да я не в курсе особо, мне передала вообще другая знакомая. Я порадовалась, что давно не общаюсь с той бабой лично, потому что такие рассказывают не только про себя, но ещё и про всех подруг, стоит только мужику спросить.

Всё банально, она собралась жить с ним вместе и решила, что они так близки и он такой замечательный, что конечно же её поймёт и не осудит, и уже настроила планов что он вместе с ней будет работать. Ну да... В общем, вроде этот бешеный мудак её не тронул вроде, но замахивался, и телефону пипец естественно. Она сразу удалила аккаунт МФК при нём а ещё какой-то оставила и не сказала что он есть.
Причём этот мужик какой-то гопник вообще как я поняла, быдлан явный.
Надо вот быть такой идиоткой, я фигею.


Мне кажется, если она думала будет с ней работать, то там чел сам в деньгах нуждается. Пригрела такого же ЧМОШНИКА каких большинство по бонге ходит и обсирают моделей.

#578 Рассказать парню или нет? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 08:20

Я в общем и думала, что люди прочитают и решат что этот парень какой-то херовый, был бы "нормальный" то можно было и рассказать.


Я люблю себя до слёз


#579 Рассказать парню или нет? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 08:30

Я в общем и думала, что люди прочитают и решат что этот парень какой-то херовый, был бы "нормальный" то можно было и рассказать.


Да такая реакция будет у 95% парней))) Точно так же как в инсте у всех моделей, иногда лучшие типеры задают вопросы в инсте типа как ты пришла к такому виду заработке хихихи.

#580 Рассказать парню или нет? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 17:54

Новости с полей: вышеупомянутые голубки "расстались". Она спалила ему ещё два сайта на которых работала и там аккаунты тоже удалила, но это не помогло, очевидно. Сначала этот крендель сказал ей что будет её содержать чтоб она такой работой не занималась. Потом он передумал, и теперь они "расстались".

Не знаю, восстанавливают ли аккаунты таким ТП после удаления, я не в курсе, может она просто просрала всю наработанную базу клиентов. И выйдет ли она теперь туда работать, даже если восстановят, когда её гопарь уже в курсе про них...


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей