Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#621 Рассказать парню или нет? PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 12 April 2020 - 10:35


Я тоже могу поделиться как это было у меня. Начну с того, что очень много зависит от того как ты внутренне воспринимаешь для себя вебку.
Вначале отношений своему мч я естественно не озвучивала что я работаю в веб индустрии. Для него я была фрилансер и трейдер на Форексе))) Сложности возникали когда мне иногда приходилось объяснять почему я не высыпаюсь , так как работаю я только по ночам. Соотвественно днём я сплю.)) По прошествию какого то времени я подвела его сама к тому, чтобы рассказать о настоящей своей деятельности. Естественно я долго присматривалась к нему стоит ли ему это говорить, что он за человек.Думаю это ключевой момент.
Ну в итоге я рассказала ему все как есть. Первая его реакция он спал в ступор.))) Но это вполне ожидаемо. Внутри меня всегда чёткая установка, что либо ты меня принимаешь такой какая я либо не мои проблемы. В моей жизни нет никого на кого бы я могла опереться, или того кто бы загрузил мой холодильник до отказа, свозил меня на отдых и моего ребёнка 3-4 раза в год ну и т.д. Объясняла я ему примерно так. Ну и плюс я не считаю вебку чем то аморальным. В итоге он переварил это и принял.)) Не сможешь меня потянуть материально, значит будь добр это принимать. Это моя позиция и я стараюсь все подстроить под себя.

Первая его реакция он спал в ступор.)))

Спал в ступор, это как?...И как долго он спал в ступоре, если не секрет? (((((laugh.png)))))
Ну в смысле впал)))) Т9 блина)) В ступоре находился сутки, потом отошёл))

#622 Рассказать парню или нет? BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 25 April 2020 - 23:45

а у меня мч вообще оху*8вший стал. по началу работал,денег не сильно хватало,я пошла на вебку. все было обоюдно,никто не был против,потом фирма на которой он работал закрылась и мы уже больше года бл*ть сидим без работы,находя каждый раз оправдания,типа то он болеет,то паспорт надо переделать(просроченный) то теперь этот бл*дский коронавирус

при этом я работаю оч много часов на вебке,а мне предъявляют что я внимания на него не обращаю,вечно ноет что денег ему мало и как я могу так много спать,аж целых 6-8 часов. 

теперь новый прикол,машина ему накуй нужна,зарабатывай говорит,а то ребенок когда будет, в маршрутках будем его тягать что ли.

меня просто бомбит. люблю его сильно и уйти даже некуда,так как полностью завишу от него в плане жилпрощади и прописки,прописаться негде

и терпеть тоже уже невозможно 



#623 Рассказать парню или нет? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 05:38

а у меня мч вообще оху*8вший стал. по началу работал,денег не сильно хватало,я пошла на вебку. все было обоюдно,никто не был против,потом фирма на которой он работал закрылась и мы уже больше года бл*ть сидим без работы,находя каждый раз оправдания,типа то он болеет,то паспорт надо переделать(просроченный) то теперь этот бл*дский коронавирус

при этом я работаю оч много часов на вебке,а мне предъявляют что я внимания на него не обращаю,вечно ноет что денег ему мало и как я могу так много спать,аж целых 6-8 часов. 

теперь новый прикол,машина ему накуй нужна,зарабатывай говорит,а то ребенок когда будет, в маршрутках будем его тягать что ли.

меня просто бомбит. люблю его сильно и уйти даже некуда,так как полностью завишу от него в плане жилпрощади и прописки,прописаться негде

и терпеть тоже уже невозможно 

прочла и аж вспомнила своего альфонса, которого слава богу бросила много лет назад. тоже сначала типа работал, я тогда еще на студии работала, только начинала. потом его уволили за систематические опоздания (оказывается он уходил вовремя из дома, а потом встречался со своим другом и час-полтора пиздел о жизни). ну отнесся он к этому спокойно, типа с кем не бывает. через месяца 3 через знакомого устроился на работу баристой. и тут я принимаю решение уходить из студии, т к устала и начальство там было не самое адекватное. и тут он мне заявляет, что не собирается меня тащить на своей шее. то есть я 3 месяца тащила и ничего, а ему трудно? бросила и не жалею. он еще пару раз пытался вернуться, но нет



#624 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 10:50

а у меня мч вообще оху*8вший стал. по началу работал,денег не сильно хватало,я пошла на вебку. все было обоюдно,никто не был против,потом фирма на которой он работал закрылась и мы уже больше года бл*ть сидим без работы,находя каждый раз оправдания,типа то он болеет,то паспорт надо переделать(просроченный) то теперь этот бл*дский коронавирус

при этом я работаю оч много часов на вебке,а мне предъявляют что я внимания на него не обращаю,вечно ноет что денег ему мало и как я могу так много спать,аж целых 6-8 часов. 

теперь новый прикол,машина ему накуй нужна,зарабатывай говорит,а то ребенок когда будет, в маршрутках будем его тягать что ли.

меня просто бомбит. люблю его сильно и уйти даже некуда,так как полностью завишу от него в плане жилпрощади и прописки,прописаться негде

и терпеть тоже уже невозможно 

я бы ушла от такого. простите за резкость.

типичный манипулятор.

пожила бы у знакомых. накопила на съемную хату - и переехала живя себе в кайф.

сегодня машина, завтра квартира и понесется.

хотите быть рабыней которой еще будут внушать чувство вины?

у знакомой была похожая ситуация.

умничка, что ушла от такого кадра.

все лишь усугублялось.



#625 Рассказать парню или нет? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 11:14

а у меня мч вообще оху*8вший стал. по началу работал,денег не сильно хватало,я пошла на вебку. все было обоюдно,никто не был против,потом фирма на которой он работал закрылась и мы уже больше года бл*ть сидим без работы,находя каждый раз оправдания,типа то он болеет,то паспорт надо переделать(просроченный) то теперь этот бл*дский коронавирус
при этом я работаю оч много часов на вебке,а мне предъявляют что я внимания на него не обращаю,вечно ноет что денег ему мало и как я могу так много спать,аж целых 6-8 часов.
теперь новый прикол,машина ему накуй нужна,зарабатывай говорит,а то ребенок когда будет, в маршрутках будем его тягать что ли.
меня просто бомбит. люблю его сильно и уйти даже некуда,так как полностью завишу от него в плане жилпрощади и прописки,прописаться негде
и терпеть тоже уже невозможно


Ох, я вот тоже всю жизнь сталкиваюсь с такими мужчинами. Мои деньги это наши деньги, его деньги - это его деньги. Конечно такое заканчивала я не сразу, тоже типа - а куда мне идти, вместе же легче, время жалко. Но потом чето клацало в голове и я уходила. И пока не пожалела. Уже лучше самой, чем с такой тяжестью на шее.

Мой любил еще запрещать тратить деньги, на "ненужные" вещи. И пофиг что мне это доставляет удовольствие, захотела, купила, все. А то что уходила от родителей, что нет)))

Короче таксичные отношения это зло)

#626 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 11:43

еще может заставлять работать.

вот со знакомой так было.

типа хули она сидит - пусть идет работает лол.

я в шоке конечно.

мне кажется я бы села, потому что убила бы такого лол.

посмело чудо высернуть еще.



#627 Рассказать парню или нет? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 16:28

а у меня мч вообще оху*8вший стал. по началу работал,денег не сильно хватало,я пошла на вебку. все было обоюдно,никто не был против,потом фирма на которой он работал закрылась и мы уже больше года бл*ть сидим без работы,находя каждый раз оправдания,типа то он болеет,то паспорт надо переделать(просроченный) то теперь этот бл*дский коронавирус

при этом я работаю оч много часов на вебке,а мне предъявляют что я внимания на него не обращаю,вечно ноет что денег ему мало и как я могу так много спать,аж целых 6-8 часов. 

теперь новый прикол,машина ему накуй нужна,зарабатывай говорит,а то ребенок когда будет, в маршрутках будем его тягать что ли.

меня просто бомбит. люблю его сильно и уйти даже некуда,так как полностью завишу от него в плане жилпрощади и прописки,прописаться негде

и терпеть тоже уже невозможно 

вы уж извините как можно любить человека,который просто пользуется вами.И почему вы не можете уйти снять квартиру,пока сами сказали детей ещё нет,если вы так много работаете думаю есть возможность арендовать жильё и не тянуть на себе альфонса.Не теряйте свои лучшие годы и молодость,время пролетит как один миг.Опыт и понимание того сколько потеряно времени и возможностей приходит с годами .Очень сейчас сожалею что вот как и вы в своё время потратила на таких альфонсов,они как пиявки всегда найдут к чьей шее присосаться,не пропадут.


Сообщение отредактировал urLOVE: 26 Апрель 2020 - 16:41


#628 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 18:18

может семья ее так научила или убила увереность в себе, что не верит, что достойна лучшего



#629 Рассказать парню или нет? Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 22:45

Только мой знает чем я занимаюсь и кем работаю. Ничего против не имеет, сказал что каждому своё и не в праве судить других. Отношение и понимание обоюдны. Обычно попадались наглые, обманчивые и с завышенной самооценкой. Когда чувствовала что-то не ладно, отсылала далеко и надолго. Сама не знаю с чем это связано...


devil_2.gif


#630 Рассказать парню или нет? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 28 April 2020 - 02:54

а у меня мч вообще оху*8вший стал. по началу работал,денег не сильно хватало,я пошла на вебку. все было обоюдно,никто не был против,потом фирма на которой он работал закрылась и мы уже больше года бл*ть сидим без работы,находя каждый раз оправдания,типа то он болеет,то паспорт надо переделать(просроченный) то теперь этот бл*дский коронавирус

при этом я работаю оч много часов на вебке,а мне предъявляют что я внимания на него не обращаю,вечно ноет что денег ему мало и как я могу так много спать,аж целых 6-8 часов. 

теперь новый прикол,машина ему накуй нужна,зарабатывай говорит,а то ребенок когда будет, в маршрутках будем его тягать что ли.

меня просто бомбит. люблю его сильно и уйти даже некуда,так как полностью завишу от него в плане жилпрощади и прописки,прописаться негде

и терпеть тоже уже невозможно 

ты не можешь снять квартиру работая на вебке? если у тебя ни ребенка ни котенка, снеми студию, даже в питере она стоит 15 к.

о каких накоплениях на машину речь, если ты не можешь уйти от него из-за квартиры? лолшто?

а прописка тебе зачем? чтобы работать? где? на вебке?

чет как-то странно канеша


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#631 Рассказать парню или нет? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 April 2020 - 12:54

может семья ее так научила или убила увереность в себе, что не верит, что достойна лучшего

в таком случае надо захотеть изменить свою жизнь к лучшему, а не надеяться на чудо. оно не произойдет вероятностью 99%.



#632 Рассказать парню или нет? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 April 2020 - 17:47

и уйти даже некуда,так как полностью завишу от него в плане жилпрощади и прописки,прописаться негде

и терпеть тоже уже невозможно 

Я вот тоже не пойму, зачем вам прописка??? Что за мышление советского союза?? Прописки (регистрации) нафиг никому не нужны. 

Снимаете кв, работаете на вебке, копите СЕБЕ на машину, а не какому-то члену. 

Если этот хрен просит авто, то значит вы на него можете заработать, т.е. с доходом у вас все ок, и на то чтобы снять кв у вас есть финансовая возможность. 



#633 Рассказать парню или нет? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 April 2020 - 19:58

 

и уйти даже некуда,так как полностью завишу от него в плане жилпрощади и прописки,прописаться негде

и терпеть тоже уже невозможно 

Я вот тоже не пойму, зачем вам прописка??? Что за мышление советского союза?? Прописки (регистрации) нафиг никому не нужны. 

Снимаете кв, работаете на вебке, копите СЕБЕ на машину, а не какому-то члену. 

Если этот хрен просит авто, то значит вы на него можете заработать, т.е. с доходом у вас все ок, и на то чтобы снять кв у вас есть финансовая возможность. 

 

гспд да купите уже хоть комнатку в общежитии (она стоит как раз как более-менее приличная машина, в зависимости от района конечно) и пропишитесь там. 



#634 Рассказать парню или нет? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 13:33

а у меня мч вообще оху*8вший стал. по началу работал,денег не сильно хватало,я пошла на вебку. все было обоюдно,никто не был против,потом фирма на которой он работал закрылась и мы уже больше года бл*ть сидим без работы,находя каждый раз оправдания,типа то он болеет,то паспорт надо переделать(просроченный) то теперь этот бл*дский коронавирус

при этом я работаю оч много часов на вебке,а мне предъявляют что я внимания на него не обращаю,вечно ноет что денег ему мало и как я могу так много спать,аж целых 6-8 часов. 

теперь новый прикол,машина ему накуй нужна,зарабатывай говорит,а то ребенок когда будет, в маршрутках будем его тягать что ли.

меня просто бомбит. люблю его сильно и уйти даже некуда,так как полностью завишу от него в плане жилпрощади и прописки,прописаться негде

и терпеть тоже уже невозможно 

был у меня тоже такое быдло.но я непонимаю как можна любить мужика который живет за мой счет? пыталась выгнать со сьемной квартиры не уходил.  тогда я нашла втихаря квартиру и  быстро все подготовила   и сьехала пока он поехал в магазин а послала я его подальше и дала денег чтоб подольше его не было.нервы мне трепал и угрожал но я рада что избавилась от такого .тоже все про машину мечтал.я долго не терпела.



#635 Рассказать парню или нет? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 14:01


и уйти даже некуда,так как полностью завишу от него в плане жилпрощади и прописки,прописаться негде
и терпеть тоже уже невозможно

гспд да купите уже хоть комнатку в общежитии (она стоит как раз как более-менее приличная машина, в зависимости от района конечно) и пропишитесь там.
Правильно! Говорите ему, что копите на машину, поэтому тратить особо не будете теперь, а сами откладывайте деньги туда где он не знает, и куда у него нет доступа. Посмотрите самое дешевое жильё у вас в городе, и как скопите на него покупайте, чтобы сделать прописку. Сделаете прописку там и съезжайте на съёмную квартиру. Съёмная квартира вам обойдётся в ту же цену, на которую вы его содержите. Если женаты, то перед покупкой развестись. Пока будете копить на комнату успеете его долюбить и выкинуть из сердца.

ПС прописка нужна, чтобы получать в банках карты, и чтобы получать карты типа паксума, епейсервиса.

#636 Рассказать парню или нет? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 15:51

 

 

и уйти даже некуда,так как полностью завишу от него в плане жилпрощади и прописки,прописаться негде
и терпеть тоже уже невозможно

гспд да купите уже хоть комнатку в общежитии (она стоит как раз как более-менее приличная машина, в зависимости от района конечно) и пропишитесь там.

ПС прописка нужна, чтобы получать в банках карты, и чтобы получать карты типа паксума, епейсервиса.

 

В помощь биткоины. 



#637 Рассказать парню или нет? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 20:34

В помощь биткоины.


Биткоины можно наличными получать или как их выводить?

#638 Рассказать парню или нет? Izoldasever

Izoldasever

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 12:16

Девочки, есть тут такие кого склонил к этой профессии ваш мужчина?

#639 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 15:53

биткоинов наличных нету, в них хранить можно, переводить, покупать и продавать  в инете, но обналичивать надо в другую валюту



#640 Рассказать парню или нет? Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 08 May 2020 - 21:10

Интимные отношения очень гибки. Попробуй спросить что его заводит, а когда он спросит что заводит тебя, предложи ему что хочешь попробовать заснять это. Парням это нравится. В следующий раз, скажи, что читала про свой интерес и хочешь попробовать онлайн. Так моя девушка затащила меня на лайфжасмин))) совет из жизни так сказать)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей