Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#641 Рассказать парню или нет? Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 15:18

Интимные отношения очень гибки. Попробуй спросить что его заводит, а когда он спросит что заводит тебя, предложи ему что хочешь попробовать заснять это. Парням это нравится. В следующий раз, скажи, что читала про свой интерес и хочешь попробовать онлайн. Так моя девушка затащила меня на лайфжасмин))) совет из жизни так сказать)))

На жасе нельзя стримить в паре.



#642 Рассказать парню или нет? KarmaVVeb

KarmaVVeb

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 00:33

Думаю что лучше рассказать.

#643 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 10:41

думаю, что пока вы только знакомитесь и еще не знаете, подойдет ли вам это человек и нужен ли вообще, можно ли ему верить, о сбее лучше помалкивать, если окажется, что он вам ни к чем - можете пожаелеть, что слишком многое о вас знает



#644 Рассказать парню или нет? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 10:50

думаю, что пока вы только знакомитесь и еще не знаете, подойдет ли вам это человек и нужен ли вообще, можно ли ему верить, о сбее лучше помалкивать, если окажется, что он вам ни к чем - можете пожаелеть, что слишком многое о вас знает

Согласна. Нужно рассказывать тогда, когда у вас уже серьёзные отношения и к свадьбе дело идёт. А лучше вообще не рассказывать.

#645 Рассказать парню или нет? Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 17:25

думаю, что пока вы только знакомитесь и еще не знаете, подойдет ли вам это человек и нужен ли вообще, можно ли ему верить, о сбее лучше помалкивать, если окажется, что он вам ни к чем - можете пожаелеть, что слишком многое о вас знает

Поддерживаю. Лучше рассказывать когда отношения уже нет. А так выжать в начале знакомства себе дороже выйдет. Я вообще хз как рассказать о таком. Правда я еще ни с кем не знакомлюсь. Может поэтому и не знакомлюсь. А врать не люблю.



#646 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 13:31

не тогда, когда отношений нет, а когда понимаете, что перед вами порядочный человек, а не сплетник, потому что мужики сплетничать любят похуже женщин и даже если ничего не сложится - растрезвонят всему свету все ваши секреты, а потом еще и нас сплетницами обозвут



#647 Рассказать парню или нет? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 December 2020 - 17:11

не тогда, когда отношений нет, а когда понимаете, что перед вами порядочный человек, а не сплетник, потому что мужики сплетничать любят похуже женщин и даже если ничего не сложится - растрезвонят всему свету все ваши секреты, а потом еще и нас сплетницами обозвут

Не согласен с вами! Кто-то может и сплетничает, но далеко не все. Опять всех мужиков по одну гребёнку?!angry2.gif


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#648 Рассказать парню или нет? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 00:37

 

не тогда, когда отношений нет, а когда понимаете, что перед вами порядочный человек, а не сплетник, потому что мужики сплетничать любят похуже женщин и даже если ничего не сложится - растрезвонят всему свету все ваши секреты, а потом еще и нас сплетницами обозвут

Не согласен с вами! Кто-то может и сплетничает, но далеко не все. Опять всех мужиков по одну гребёнку?!angry2.gif

 

да все сплетничают и девушки и парни,это видимо унисекс))



#649 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 17:20

 

не тогда, когда отношений нет, а когда понимаете, что перед вами порядочный человек, а не сплетник, потому что мужики сплетничать любят похуже женщин и даже если ничего не сложится - растрезвонят всему свету все ваши секреты, а потом еще и нас сплетницами обозвут

Не согласен с вами! Кто-то может и сплетничает, но далеко не все. Опять всех мужиков по одну гребёнку?!angry2.gif

 

значит мне нев езло - в жизни не видела мужчину, который бы не сплетничал, может не о все и не со всеми, но мужчины очень любят других пообсуждать
 



#650 Рассказать парню или нет? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 08:52

значит мне нев езло - в жизни не видела мужчину, который бы не сплетничал, может не о все и не со всеми, но мужчины очень любят других пообсуждать

Я вот тоже ни одного не сплетничающего не видела за 33 года ни в одном коллективе. Может они не понимают, что то что они обсуждают и выстраивают какие-то предположения - это и есть сплетниlaughing.gif  Тут на форуме если глянуть "перлы мемов", так можно вообще не удивляться тому, что делают мужчины и как они рассуждаютdevil_2.gif



#651 Рассказать парню или нет? Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 22:36

Мне казалось что сплетни, инфа не имеющая подтверждения. Разбалтывание чьей то личной информации это другое. И кстати попадает под укрф. Можно наказать болтуна ????

#652 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 December 2020 - 16:53

 

значит мне нев езло - в жизни не видела мужчину, который бы не сплетничал, может не о все и не со всеми, но мужчины очень любят других пообсуждать

Я вот тоже ни одного не сплетничающего не видела за 33 года ни в одном коллективе. Может они не понимают, что то что они обсуждают и выстраивают какие-то предположения - это и есть сплетниlaughing.gif  Тут на форуме если глянуть "перлы мемов", так можно вообще не удивляться тому, что делают мужчины и как они рассуждаютdevil_2.gif

 

они с женщинами ничего не обсуждают, а между собой хуже баб, вы просто в смешаном коллективе. но боюсь вы их плохо знаете и слишком хорошо о них думаете ;) у вас есть братья? попытайтесь распросить



#653 Рассказать парню или нет? Mirra666

Mirra666

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 04:23

Лучше не выкручиваться. Во первых, он рано или поздно узнает, а рвать отношения после года, двух ещё неприятние. Во вторых,это часть тебя, я считаю что люди должны принимать друг друга без масок. Зачем строить отношения с человеком с совершенно иным мировозрением

наш сайт https://funnystudio.ru/


#654 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 16:27

вы же не знаете еще человека, прежде, чем строить чт-то, нужно к нему присмотреться, проверить, что это за человек, может ему вообще нельзя доверять и через пару недель вы это поймете и прогоните, а он побежит всему миру рассказывать, кто вы такая и чем занимаетесь



#655 Рассказать парню или нет? YelenaKrasotka

YelenaKrasotka

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 02:33

Мне кажется, что рано или поздно всё равно придётся сказать правду. Есть ли смысл тянуть Поэтому лучше подготовится к этому разговору заранее и определиться, что можно ответить в разных случаях.



#656 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 16:30

лучше поздно, по крайней мере поймете, надо ли вам вообще этот человек, а то окажется, что совсем не нужен и знает все ваши секреты(



#657 Рассказать парню или нет? Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 15:31

Скажи, что уволилась с прежней работы и нашла другую. И расскажи про вебкам. Если примет - будешь самой счастливой, если нет, то значит он не твой человек. Это намного лучше, чем он потом сам узнает или узнает, когда отношения зайдут слишком глубоко. Действуй сейчас, удачи.
PS: я парень))

#658 Рассказать парню или нет? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 18:18

Скажи, что уволилась с прежней работы и нашла другую. И расскажи про вебкам. Если примет - будешь самой счастливой, если нет, то значит он не твой человек. Это намного лучше, чем он потом сам узнает или узнает, когда отношения зайдут слишком глубоко. Действуй сейчас, удачи.
PS: я парень))

ага  действуй сейчас и  потом  парень со зла  устроит таких проблем )) уже не раз парни сливали в интернет своих бывших без капли сожаления



#659 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 16:05

а от них вообще не стоит ожидать ни порядочности, ни благородства, очень много подленьких, желющих самоутвердиться за счет женщин, они тупо хотят показать, что это женщина типа была его недостойна, что она такая-сякая, а он в шоколаде(



#660 Рассказать парню или нет? Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 00:19


Скажи, что уволилась с прежней работы и нашла другую. И расскажи про вебкам. Если примет - будешь самой счастливой, если нет, то значит он не твой человек. Это намного лучше, чем он потом сам узнает или узнает, когда отношения зайдут слишком глубоко. Действуй сейчас, удачи.
PS: я парень))

ага действуй сейчас и потом парень со зла устроит таких проблем )) уже не раз парни сливали в интернет своих бывших без капли сожаления
Это от человека зависит... Если он адекватный, то удалит все, чтобы забыть раз и навсегда. Если дибил, то все выложит в сеть... Все люди разные, о каких думаем - таких и замечаем...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей